Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 08.02.2014, 21:36
APK APK вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Попробуйте отрегулировать угол накола шайбы на насосе, т.е. вывести шайбу на меньший угол наклона (чем меньше угол-тем меньше нагрузка на двигатель)

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.02.2014, 21:45
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от APK Посмотреть сообщение
Попробуйте отрегулировать угол накола шайбы на насосе, т.е. вывести шайбу на меньший угол наклона (чем меньше угол-тем меньше нагрузка на двигатель)
на дату сообщений смотрим?
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.09.2014, 10:32
Новичок
Сообщений: 6
Не работает отопитель кабины Hitachi EX-75

Добрый день! Подскажите: не работает отопитель кабины на HITACHI EX-75. Моторчик дует, нео идет холодный воздух. С чем связана проблема и как ее решить. Спасибо!

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.10.2014, 20:23
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
засорен испаритель кондиционера,сразу скажу - жопа полная!

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.10.2014, 20:47
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от Михаил17071980 Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите: не работает отопитель кабины на HITACHI EX-75. Моторчик дует, нео идет холодный воздух. С чем связана проблема и как ее решить. Спасибо!
Если дует холодный,а надо тепло,посмотри краны на печку,на блоке должны стоять..

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.10.2014, 20:48
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от volgaDur Посмотреть сообщение
засорен испаритель кондиционера,сразу скажу - жопа полная!
Ему по всей видимости уже тепло надо,а не кондиционер...

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.05.2017, 23:00
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
мини экскаватора HITACHI ех 75

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с проблемой мини экскаватора HITACHI ех75 не работает половина рычагов управления, например если стрела поднимается то обратно не опускается. На аварийной кнопке все работает. Постоянно пищит сигналка.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.05.2017, 20:44
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Адрес: +7(931)318-37-93 kubota-service@yandex.ru
Аватар для Артур Ромасенко
Сообщений: 1,020
Цитата:
Сообщение от Владимир С. Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с проблемой мини экскаватора HITACHI ех75 не работает половина рычагов управления, например если стрела поднимается то обратно не опускается. На аварийной кнопке все работает. Постоянно пищит сигналка.
Хитач с офсетной стрелой и электронным позиционером?Может у позиционера мозх сьехал, а может просто контакты в разьёмах окислились, жила провода в изоляции от перегибов обломилась, мало ли... Не мелькает такая модель ни здесь , ни на других форумах. Чтобы в этом разбираться, надо как минимум сервис-мануал иметь. Есть электронный адрес сайта с документациями, сам там прикупаю. Поглядел свои мануалы - самый большой Хитач у меня - 55-ка.


Последний раз редактировалось Артур Ромасенко; 29.05.2017 в 20:59..
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.05.2018, 13:21
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Пропал передний ход на EX75

Добрый вечер подскажите пропал передний ход на зад едет отлично при нажатии рычагов переднего хода стоит на месте стоит начать работу любым джостиком он начинает ехат

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.05.2018, 10:25
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от DONKER Посмотреть сообщение
Добрый вечер подскажите пропал передний ход на зад едет отлично при нажатии рычагов переднего хода стоит на месте стоит начать работу любым джостиком он начинает ехат
Добрый день.
Для начала уточните модель машины, EX75UR-3 или UR-5 или US-5 ??? Опишите более подробно. Когда включаете передний ход, нагрузка на двигатель идет? Передний ход появляется и удерживается именно совместно с какой либо операцией или достаточно кратковременного выполнения дополнительной операции и операция хода далее действует? На ровной поверхности в режима хода вперед нет вообще никакого движения или оно сильно замедлено?


Последний раз редактировалось Эксмеханик; 20.05.2018 в 10:56..
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.07.2018, 19:34
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Cobalt00 Посмотреть сообщение
Привет. Я вот сегодня тоже, разгрузил свой Hitachi EX75UR. Та же проблема, не могу разобраться как переназначить управление. Мне кажеться что должно где то переключаться. На Янмаре у меня переключается рычажком, а тут ну ни где нет. Вариант с перекидыванием шлангов, мне кажеться слишком сложен. Хотя может я и ошибаюсь.
Там где стоит аккума,сними защиту . Там квадрат. Три режима переключения ....евро и т д..

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.07.2018, 10:47
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Адрес: +7(931)318-37-93 kubota-service@yandex.ru
Аватар для Артур Ромасенко
Сообщений: 1,020
Цитата:
Сообщение от Гендос Посмотреть сообщение
Там где стоит аккума,сними защиту . Там квадрат. Три режима переключения ....евро и т д..
Хехе...Если бы обратили внимание на ДАТУ того поста...Некропостинг рулит? У него уж и экса того походу нет давно...

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.08.2018, 14:59
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 5
Помогите с электросхемой на Hitachi EX58MU , сбился с ног в поисках ...Анлийский не проблема .
Заранее благодарен !!!
5521514@i.ua

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.10.2018, 08:18
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
ну а если вдруг у кого есть инструкция оператора то можно скинуть на vbifuf2010@yandex.ru. буду премного благодарен

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 16.10.2018, 21:14
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Адрес: +7(931)318-37-93 kubota-service@yandex.ru
Аватар для Артур Ромасенко
Сообщений: 1,020
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
ну а если вдруг у кого есть инструкция оператора то можно скинуть на vbifuf2010@yandex.ru. буду премного благодарен
Да толку-то с "Ынструкции"? С любого тверского чудовища почитал и вперёд...В двух джойстиках потеряться трудно...А пресс-маслёнку увидел - значит мазать пока не попрёт со всех щелей...
Довольно часто встречающееся заблуждение, что " ах, в интернете ФСЁЕСТЬ..."...там есть либо НАМЕРЕННО выложенное для последующей продажи за денежку, либо спертая инфа для тех же целей...Много неценной техинфы в свободном доступе, бесплатно, а сервис-мануалы на халявку найти надо постараться...
На очень многие модели яповской техники инфа есть только в варианте иероглифов и в РФ не попавшая...на азиатских сайтах часто мелькают сервис-мануалы и инструкции...


Последний раз редактировалось Артур Ромасенко; 19.10.2018 в 21:44..
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.10.2018, 08:32
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
да я только приобрел---но передняя лопата отсутствует(бывший хозяин с японии такой привез)крепления на раме есть а куда подключить и как хотелось бы знать у тех кто сталкивался .пока разбираться самому некогда ----работа

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.10.2018, 21:37
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Адрес: +7(931)318-37-93 kubota-service@yandex.ru
Аватар для Артур Ромасенко
Сообщений: 1,020
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
да я только приобрел---но передняя лопата отсутствует(бывший хозяин с японии такой привез)крепления на раме есть а куда подключить и как хотелось бы знать у тех кто сталкивался .пока разбираться самому некогда ----работа
На гидрораспределителе есть секция с механическим приводом золотника, трос-тягой или шарнирной тягой от рычага управления отвалом под правую руку, И выход линии отвала заведён на поворотный коллектор, днищевой щит снять и снизу глянуть.
Мне попадались эксы из Японии без отвала, там просто заглушки на РВД втыкают и сами РВД к раме привязывают, кто там морочиться будет в потрохах чего-то вынимать...


Последний раз редактировалось Артур Ромасенко; 19.10.2018 в 21:41..
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.10.2018, 06:54
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
спасибо... пока некогда заниматься. начало осени начало строек (работы много---денег нет)

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.10.2018, 10:17
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Адрес: +7(931)318-37-93 kubota-service@yandex.ru
Аватар для Артур Ромасенко
Сообщений: 1,020
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
спасибо... пока некогда заниматься. начало осени начало строек (работы много---денег нет)
Во, порылся в архивах - в 17-м году проверял в Питере для маасковского покупателя Хита такого(безотвального)

На третьей фотке без подписи - контроль дымности выхлопа...
Контора питерская, что привозила с Япии и некоторое время копала на этом эксе, даже и не морочилась отсутствием отвала(типа такая комплектность, хехе), я покупателю мохз поправил на эту тему, что отвал НУЖЕН, он под сделку из продавцов вымутил отвал с гидроцилиндром с такого же Хитача, без повышения цены.


Последний раз редактировалось Артур Ромасенко; 20.10.2018 в 10:21..
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.10.2018, 08:37
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
в этом подфоруме я новеньки. может кто подскажет (как то видел у людей) на зубья одевается типа планировочного ножа+++

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение