Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 25.01.2016, 02:56
Новичок
Аватар для Musidn
Сообщений: 28
А вот такой сервис может помочь снизить расходы на топливо https://www.petrolplus.ru/services/?


Последний раз редактировалось Модератор; 25.01.2016 в 09:42..
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 25.01.2016, 13:24
VIP
Профессия: Сервис -- Инженер andr196709@mail.ru
Адрес: Минск
Аватар для Андрейгеннадьевич
Сообщений: 862
Цитата:
Сообщение от Musidn Посмотреть сообщение
А вот такой сервис может помочь снизить расходы на топливо https://www.petrolplus.ru/services/?
Как говорил товарищь Сухов -- //Ну это навряд ли//
__________________
Если мы -- Друг -- Другу не поможем... тогда кто?


Последний раз редактировалось Модератор; 26.01.2016 в 10:36..
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 05.03.2016, 20:41
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Прислал начальство на наш булдьдозер какуюто фиговину- куда её лепить, как, никто не знает, и зачем
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006.jpg
Просмотров: 23
Размер:	542.3 Кб
ID:	27173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 007.jpg
Просмотров: 19
Размер:	485.7 Кб
ID:	27174  


Ответить с цитированием
  #104  
Старый 05.03.2016, 20:46
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,955
Цитата:
Сообщение от 32-20 Посмотреть сообщение
Прислал начальство на наш булдьдозер какуюто фиговину- куда её лепить, как, никто не знает, и зачем
Так то ж жипиэс. А что ты голову то ломаешь? Тебе как раз и не надо. Это и придумано изначально так, чтобы водитель-оператор не лез туды куды не надо. Пароли то тоже тебе не дадут. Потому и правильность подключения тебе знать и не надо.

http://bitrek.com.ua/kontrol-transporta/bi-810-trek
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.03.2016, 22:37
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 62
Ну топляк все равно сольют, похер сколько платить. В голове слив соляры не = кража. Это свое. И не важно сколько там пломб или система закольцована или с двумя счетчиками. Сначала начнут хомуты приотпускать, типа ай-яй-яй топливо подтекает, надо поджать, а тама пломба, вобщем приезжай за 300 км типа... Потом иглу под хомут засунут, а к ней капельницу. Я наверное штук пять капельниц выкинул из бардачка, пока у "доктора" косяк не вышел - спичка из иглы выпала и струйной соляра на землю полилась )))) ( а все думал кому он там реанимацию оказывет или саженцы подвязывает ))). Если прибор считает расход по форсункам, то водила просто будет пяткой в грудь себя бить, что ничего не понимает.... а может форсунки льют и т.д. Короче канистра-другая за смену - 100%.
Сейчас даем норму и все. Сэкономил - твое. Лишнее - дуй на заправку сам. У нас топляк везде нормальный, так что хоть у мазистов бери, пох. Расход в 1,5 раза упал!!! ))))
Мы ставили на всю технику для контроля датчиков температуры масла двс, гидравлики, ОЖ, аварийных датчиков давления масла ДВС. Это после того как JCB приехал с объекта со стуканувшим двигателем (типа масляный насос открутился сам).
Они у меня крестятся когда звоню с воплями "хуль на перегретой машине работаешь, поскуда???" (соты радиатора забились).
Очень помогает при разрешении споров с заказчиками. Когда мой сирота кричит что он впахивал от заката до рассвета вместе с самосвалами, а заказчик 5 часов подписал. Открываем ноут ))))). Я свой. Заказчик свой (его два МАНа под эксом работали). И видим, что они в 10.00 Заводились, а в 16.00 уже глушились )))). Поржали оба )))).
Кстати все отлично понятно где экс грузит или едет, а где на хх в носу ковыряется. Там не надо держать банду аналитиков.
Есть моменты, когда очень помогает разобраться с техническими неисправностями. Например когда гена присмерти, и арядку он еще дает периодически, а периодически не дает.
Да и банально если экс куда-нибудь свезут в говны и оставят без охраны


Последний раз редактировалось Внучек; 06.03.2016 в 23:00..
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.03.2016, 09:58
VIP
Профессия: Сервис -- Инженер andr196709@mail.ru
Адрес: Минск
Аватар для Андрейгеннадьевич
Сообщений: 862
Цитата:
Сообщение от 32-20 Посмотреть сообщение
Прислал начальство на наш булдьдозер какуюто фиговину- куда её лепить, как, никто не знает, и зачем
Здравствуйте.
Не пытайтесь самостоятельно поставить.
Лично сталкивался с тем, что присылали устанавливать "пионеров-стажеров" -- машина после не хотелаработать нормально. На одной -- "подпалили" контроллер.
Хотя... если не охота работать -- можете и попрактиковаться.
Наилучших пожеланий.
__________________
Если мы -- Друг -- Другу не поможем... тогда кто?

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.03.2016, 10:40
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Цитата:
Сообщение от Андрейгеннадьевич Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Не пытайтесь самостоятельно поставить.
Лично сталкивался с тем, что присылали устанавливать "пионеров-стажеров" -- машина после не хотелаработать нормально. На одной -- "подпалили" контроллер.
Хотя... если не охота работать -- можете и попрактиковаться.
Наилучших пожеланий.
Спасибо, так и передам бульдозеристам, что касается моего экс-ра- у меня и бак не замыкается, и моё начальство не видит большого смысла в этих приборах, а после того как мой сменщик-любитель всовывать в прикуриватель всякое китайское барохло(модуляторы, зарядки и т.д.) сжёг преобразователь на 12 в, то я вообще считаю, что в прикуриватель спецтехники вообще ничего нельзя втыкать...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение