Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 21.03.2014, 22:26
VIP
Профессия: машинист бульдозера
Адрес: Мос.обл.
Аватар для dekas-medvedko
Сообщений: 736
Цитата:
Сообщение от регион 66 RUS Посмотреть сообщение
Декас я также подумал на счет Асса.
Он не первый раз тут.

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 21.03.2014, 22:27
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
http://odnoklassniki.ru/video/5154278023 вот моё видео но подскажите как ссылку сюда вставить чтоб сразу казало
а нет всё кажет кстати
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 21.03.2014, 22:49
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 57
Ну вот Карамба доказал что он Ас в своём деле не то что некоторые .Приятно посмотреть человека за своим любимым занятием.+++


Последний раз редактировалось регион 66 RUS; 21.03.2014 в 22:52..
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.03.2014, 06:23
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от dekas-medvedko Посмотреть сообщение
У нас импорта как грязи,Москва под боком.Но цена вопроса...
Вот, цена. В том то и дело. А у нас село и импорт крайне мало кто себе позволить может. Лишь в сельсовете есть 1 погрузчик Лукинг и ЭП Люгонг, ну и еще в дорожниках экскаваторы Комацу 220, Дусан Солар 225 и бульд Комацу Д355. Вот и вся импортная техника.

P. S. все же давайте не будем уходить от темы. Здесь же не Т-170 обсуждается. Тема о традициях.


Последний раз редактировалось D11R fun; 22.03.2014 в 06:29..
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.03.2014, 08:57
VIP
Профессия: машинист бульдозера
Адрес: Мос.обл.
Аватар для dekas-medvedko
Сообщений: 736
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Вот, цена. В том то и дело. А у нас село и импорт крайне мало кто себе позволить может. Лишь в сельсовете есть 1 погрузчик Лукинг и ЭП Люгонг, ну и еще в дорожниках экскаваторы Комацу 220, Дусан Солар 225 и бульд Комацу Д355. Вот и вся импортная техника.

P. S. все же давайте не будем уходить от темы. Здесь же не Т-170 обсуждается. Тема о традициях.
Фан,под ценой вопроса,я не имел ввиду кто чего может себе позволить.Вы спросите,если не поняли.Про обсуждение т-170-Вы мой пост номер 9-только внимательно-перечитайте.Там все по теме.


Последний раз редактировалось dekas-medvedko; 22.03.2014 в 09:31..
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.03.2014, 09:34
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от dekas-medvedko Посмотреть сообщение
Фан,под ценой вопроса,я не имел ввиду кто чего может себе позволить.Про обсуждение т-170-Вы мой пост номер 9-только внимательно-перечитайте.Там все по теме.
У меня от десятого поста кровь сворачивается, Я от бывалых профи слышал, что многие вкладывают частичку своей души в технику и это уже одушевлённый субъект ( какой-то пост научный получился,но от души)

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 22.03.2014, 10:28
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от dekas-medvedko Посмотреть сообщение
Фан,под ценой вопроса,я не имел ввиду кто чего может себе позволить.Вы спросите,если не поняли.Про обсуждение т-170-Вы мой пост номер 9-только внимательно-перечитайте.Там все по теме.
Хорошо. Спрашиваю. Что понимается под ценой вопроса? Просетите пожалуйста незнающего.
Насчет Т-170 уже все ясно.

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 22.03.2014, 10:36
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Спасибо говорю всегда, глажу рукой и то что он самый лучший (ая)!!! Денег машине НЕ надо, масло поменять ВО время, фильтра, клыки ......помыть.


Всегда работаю в ЧИСТОЙ одежде!!! Даже могу колесо починить НЕ испачковшись (вся роба в тракторе - перчатки и только на случай мелкого ремонта). Вот когда ТО - одеваюсь в робу, и обнимаюсь с техникой от души.
Всегда работаю в чистой одежде и руки мою, если чего делал, вода и мыло в кабине есть обязательно. Каждое утро после проверки машины, обязательно протереть стекла. Песок на полу - дело обычное, но не дай бог бросить окурок на пол, или какой другой мусор - это уже пренебрежение к машине. Убежден в том, что если машину жалеешь потому что она своя, или потому что она тебе зарабатывает - это одно, а вот когда относишься к ней как лучшему другу, нутром своим слышишь ее, то тут уже и не обязательно с ней разговаривать, она тебя точно так поймает. Я человек не набожный, но бога, космический разум наличие души ещё никто не опроверг. Так почему у машины не может быть чего то подобного?
Вот не люблю работать на чужих машинах, хоть ты тресни...
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 22.03.2014, 10:47
VIP
Профессия: машинист бульдозера
Адрес: Мос.обл.
Аватар для dekas-medvedko
Сообщений: 736
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Хорошо. Спрашиваю. Что понимается под ценой вопроса? Просетите пожалуйста незнающего.
Насчет Т-170 уже все ясно.
В данном диалоге имелось ввиду то,что я,работая на т-170-рядом с домом,зарабатываю не меньше,чем в Москве на импорте.И менять благополучие семьи на комфорт и эргономику импорта-ну сами понимаете...

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.03.2014, 10:54
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от dekas-medvedko Посмотреть сообщение
В данном диалоге имелось ввиду то,что я,работая на т-170-рядом с домом,зарабатываю не меньше,чем в Москве на импорте.И менять благополучие семьи на комфорт и эргономику импорта-ну сами понимаете...
Теперь уже понятно. Семья - это святое. Ради нее уж на комфорт и эргономику конечно наплевать можно.

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 22.03.2014, 10:56
VIP
Профессия: машинист бульдозера
Адрес: Мос.обл.
Аватар для dekas-medvedko
Сообщений: 736
Внес поправки,в свой пост номер 9,для тех кому не нравятся упоминания о Т-170!Тема об традициях связанных с техникой-я рассказал о своих.Т-170там было слово не ключевое!


Последний раз редактировалось dekas-medvedko; 22.03.2014 в 11:16..
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.03.2014, 10:57
VIP
Профессия: машинист бульдозера
Адрес: Мос.обл.
Аватар для dekas-medvedko
Сообщений: 736
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Теперь уже понятно. Семья - это святое. Ради нее уж на комфорт и эргономику конечно наплевать можно.
Своя семья будет-поговорим!У Вас есть что по теме?


Последний раз редактировалось dekas-medvedko; 22.03.2014 в 11:08..
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 22.03.2014, 12:57
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от dekas-medvedko Посмотреть сообщение
У Вас есть что по теме?
Вы имеете ввиду про традиции? Ну вот я со своим личным авто бывает разговарию. Хвалю его. Еще предпочитаю возить в машине молитву.

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 22.03.2014, 22:24
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от регион 66 RUS Посмотреть сообщение
Декас , вам не кажется что здесь некоторые заелись . Я бы с удовольствием посмотрел видео с участием Аса-экса и его техники, а потом бы и отценили кто АС а кто так задира.
Немного не в рифму

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.03.2014, 22:27
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
Немного не в рифму
а я вот теперь всегда буду видюхи выкладывать
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 22.03.2014, 22:37
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
а я вот теперь всегда буду видюхи выкладывать
Правильно! Поддержи Юриса. Что-то у меня не кажет, правда с телефона смотрел.

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.03.2014, 22:53
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
Правильно! Поддержи Юриса. Что-то у меня не кажет, правда с телефона смотрел.
может формат не тот, такое бывает
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 23.03.2014, 05:34
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от экс-ас Посмотреть сообщение
Стартер туда можно купить только на пускач, на дизель не приспособлен.
Еще как приспособлен. Лет 15-17 тому назад работал на фронтальнике ТО-10 на базе Т-170 у него стоял стартерный двигатель.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 28.03.2014, 16:50
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
По утрам здороваюсь про себя конечно не в слух-же.Иной раз думаю,"Жаль разговаривать не умеет,хоть рассказал-бы смазывали тебя или нет",есть-же кошельки убегающие от хозяина,если там денег мало осталось.Работать на чужой технике тоже не люблю,да и не очень ндравится когда отправляют в отпуск ( это со скандалом выгоняют)и вместо меня безлошадный временщик остается.После отпуска иду к нему как к родному наверное просто привык.Это у меня уже третья техника с нуля,но из иномарок первая,да и предыдущие у меня были нормальные,остались как новые,надеюсь на меня не в обиде!

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 18.04.2014, 19:42
Завсегдатай
Профессия: механизатор
Адрес: mercator86@yandex.ru
Аватар для mercator86
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от dekas-medvedko Посмотреть сообщение
Вы сами-то на т-170 работали?Не просто катались,а именно работали?Залетные трактористы,здоровье губить-Вы то что об этом знать можете?У нас работают только местные,залетных,как Вы выражаетесь почему-то не берут.Вот Вы на севера собираетесь,а я рядом с домом зарабатываю,на северах некоторые столько не получают.Про здоровье отдельный вопрос.Вы думаете ремонт импорта происходит сам по себе?Приедут сервисмены и все Вам сделают-это далеко не так.Или думаете импорт не ломается?Меня жалеть не надо,я сам решу зарабатывать мне на т-170 или на импорте,но в разы меньше.Без обид,но Вы еще молоды рассуждать об этом, ни дня не работая на технике.
СОгласен. Не важно, на каком тракторе работаешь. Главное- делаешь ДЕЛО! Не важно как одет - оценят по работе, а не по одеже. Я лично одеваю робу, но она удобная, купленная мной для меня же в спец магазине робы. И нормально выглядит для нашего города, могу после работы и в магазин зайти в ней и ничего особенного.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение