Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 07.02.2014, 23:16
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: спб
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Покажете?? А что такого мы им можем показать?? Хм... Имхо, наши забугорные коллеги гораздо профессиональнее работают, чем мы, россияне. Да! Это моё мнениЁ. Они лучше меня... Хоть американцы, хоть немцы, хоть...любые другие БЕЛЫЕ люди, в смысле - из демократических стран

1. Они ПРОФЕССИОНАЛЫ все. То есть, прошли соответствующее обучение. Работают, соблюдая правила работы, обслуживания и ТБ. Имеют значительный опыт работы. Не пьют на работе.

2. Забугорные коллеги постоянно работают в РЕАЛЬНО конкурентных условиях.

3. Наши демократические коллеги НЕ "торгуют" Д/Т - Работают на ПОЛНЫХ оборотах.

4. Американцы, немцы, шведы и др наши коллеги работают на более продвинутой технике, с гораздо более широким комплектом НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ.
-ИМХО.
настоящий профи это тот кто выполняет работу без лишних движений ,а это значит скорость для закащика .экономия гсм и запчасти для хозяина техники.а машинисту приписаные часа в рапорте от давольного закащика ну и сьэкономленое топливо

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 08.02.2014, 07:31
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
работал у меня водителем перень - такой крученый не приведи господь про солярку молчу( мы как то выпили он признался что мне твоя солярка не нужна я и так больше тебя имею) а у него родственники в ГЕРмании и он к ним хотел свалить и поехал в гости . приехал и говорит мне там делать нечего - дядька работает на грузовике а на свои личные машины покупает соляру. как грит так? и если нельзя смухлевать там мне делать нечего. (по сей день мухлюет). нет ответа почему мы уезжая туда становимся честными а здесь - только что то поиметьсо стороны. а провесионализм - это в первую очередь организация работы и соответствие техники поставленной задачи. я считаю что пригласив немца к нам поработать - он сбежит или глаза вылезут от удивления когда попросят на ЭП вырыть и смонтировать блочный фундамент например

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 11.02.2014, 00:14
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: спб
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
работал у меня водителем перень - такой крученый не приведи господь про солярку молчу( мы как то выпили он признался что мне твоя солярка не нужна я и так больше тебя имею) а у него родственники в ГЕРмании и он к ним хотел свалить и поехал в гости . приехал и говорит мне там делать нечего - дядька работает на грузовике а на свои личные машины покупает соляру. как грит так? и если нельзя смухлевать там мне делать нечего. (по сей день мухлюет). нет ответа почему мы уезжая туда становимся честными а здесь - только что то поиметьсо стороны. а провесионализм - это в первую очередь организация работы и соответствие техники поставленной задачи. я считаю что пригласив немца к нам поработать - он сбежит или глаза вылезут от удивления когда попросят на ЭП вырыть и смонтировать блочный фундамент например
не все хозяева техники честные тоже( мухлюют) .только в других размерах.в Германии они тоже становятся честными

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 11.02.2014, 06:56
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Профессиональные навыки (независимо от вероисповедания , национальной принадлежности, цвета кожи) зависят от самого машиниста, опыт приходит с годами . Если брать во внимание смекалку, то русские мужики вне конкуренции (везде нужна сноровка, смекалка , тренировка)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение