Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 01.04.2014, 20:46
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от brut Посмотреть сообщение
копал кабеля телефонные глубина 1,2 м 0,4 чернозём дальше глина за смену 10ч до 700м по супесчанным грунтам до 1,5 км экскаватор ютони старенький гусеничный ,
тут как повезёт, если много выкрутасов то всяк бывает , тут делал одному фундамент 9 на 12м 1,7гл. вызвали эошку так он 5 дней копал и дно разворотил "№;%:?*()_ .

Ну ладно у меня другой вопрос за какое время самосвал 10-12 кубов песком JCB гусеничный грузит? пытался на работу устроиться прораб задал вопрос "сможешь загрузить за две минуты?" а я х.з, не приходилось таким грузить да и от ковша зависит, не взял блин!
Смотря какой ковш на Зашибиське... У меня на 330-ом был 1,85 в КАМАЗа сухого ГПС кидал не более пяти ковшей, естественно с горкой. На полный цикл уходит от 11 до 20 секунд, вот и считать становится просто. Даже кубовичком в две минуты уложиться можно запросто, а если угол погрузки есть вариант уменьшить, то время ещё и в носу поковырять останется...

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.04.2014, 18:37
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от brut Посмотреть сообщение
тут делал одному фундамент 9 на 12м 1,7гл. вызвали эошку так он 5 дней копал и дно разворотил "№;%:?*()_ .

Ну ладно у меня другой вопрос за какое время самосвал 10-12 кубов песком JCB гусеничный грузит? пытался на работу устроиться прораб задал вопрос "сможешь загрузить за две минуты?" а я х.з, не приходилось таким грузить да и от ковша зависит, не взял блин!
К черту таких прорабов, им рабы нужны.
А на ЭО-шке- молоток, наш человек, только дно конечно нужно было вылизать! На 5 дней растянуть, я бы так не смог, от силы на 2 дня и то не полных.
Хотя был у меня котлованчик, на 1500 кубов с вывозом, 2 недели копали, вот это работа!
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 02.04.2014, 18:59
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
Хотя был у меня котлованчик, на 1500 кубов с вывозом, 2 недели копали, вот это работа!
а у меня был котлованчик на 93000м3... а сейчас вообще карьер
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.04.2014, 19:18
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а у меня был котлованчик на 93000м3... а сейчас вообще карьер
Я вот и смотрю все теперь как на каторге пашут, а на том котлованчике (1500кубов) мы 5..6 раз в день купались, и при этом на почасовой!- Рай, просто.
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.04.2014, 20:41
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
Я вот и смотрю все теперь как на каторге пашут, а на том котлованчике (1500кубов) мы 5..6 раз в день купались, и при этом на почасовой!- Рай, просто.
Да уж... мечта оккупанта...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение