Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #181  
Старый 03.04.2014, 18:00
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Не знаю где написать.Ни у кого не тормозит форум,или у меня проблема только?Другие сайты вроде нормально работают
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #182  
Старый 03.04.2014, 18:03
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Не знаю где написать.Ни у кого не тормозит форум,или у меня проблема только?Другие сайты вроде нормально работают
у меня тоже тормозит, вылетает и связь проподает
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #183  
Старый 03.04.2014, 19:33
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
А я возмущён недостатком полномочий у Модераторов!! Аня!! Это просто позор, если на Форуме оскорбляют даже Модераторов!
да Стас.. именно в том секторе у меня полномочий нет но наш друг отправлен в баню
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #184  
Старый 03.04.2014, 19:39
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 67
Предлагаю добавить нашим модераторам дополнительные функции, а в особом порядке разрешить функционировать на уровне Администратора сайта с соответствующими полномочиями, если того требуют обстоятельства.
Оскорбление модераторов это недопустимо и неприемлимо.

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 03.04.2014, 19:53
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
да Стас.. именно в том секторе у меня полномочий нет но наш друг отправлен в баню
Считаю, что это дичайшая глупость: предоставить заповедник для троллей!! По сути, Форум беззащитен, из-за этих б...ских неприкасаемых разделов. Имхо, тогда уж надо хотя бы ввести там полный запрет на комменты...
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #186  
Старый 03.04.2014, 19:53
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Я ему не отвечаю. Форум читают не только постояльцы, но и гости - причем гостей 80%, а форумчан - остальные 20%. Гостям эта опция недоступна.

Не вижу причин не удалять его посты, кроме того, что администрация опустила руки и пускает ситуацию на самотек. Если у модераторов больше нет сил чистить форум от этой гадости, предлагаю дать мне право чистку только его постов.

На самом деле, нужно же как-то решать ситуацию.
Модераторы!
Обращаюсь к вам третий раз за день. Пожалуйста, почистите хотя бы тему http://exkavator.ru/other/board/show...=15248&page=27 от постов ваалича.

Почему этот тип, к Люгонгу отношения не имеющий, имеет право обсирать JCB, New Holland и т.д., при этом оскорбляя и унижая достоинство других форумчан?
Раньше же пресекали такие инциденты на корню.
__________________

Ответить с цитированием
  #187  
Старый 03.04.2014, 20:03
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Считаю, что это дичайшая глупость: предоставить заповедник для троллей!! По сути, Форум беззащитен, из-за этих б...ских неприкасаемых разделов. Имхо, тогда уж надо хотя бы ввести там полный запрет на комменты...




Поддержу !
Думаю, что эти области нужно разрешить подправлять хотя бы одному модератору.
Можно кстати проголосовать за какого именно.

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 03.04.2014, 20:04
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
у меня тоже тормозит, вылетает и связь проподает


Целый день форум работает нормально. Никаких вылетаний и пропаданий связи не было.

Ответить с цитированием
  #189  
Старый 03.04.2014, 20:07
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Модераторы!
Обращаюсь к вам третий раз за день. Пожалуйста, почистите хотя бы тему http://exkavator.ru/other/board/show...=15248&page=27 от постов ваалича.

Почему этот тип, к Люгонгу отношения не имеющий, имеет право обсирать JCB, New Holland и т.д., при этом оскорбляя и унижая достоинство других форумчан?
Раньше же пресекали такие инциденты на корню.
ничего запретного я в сообщениях я не увидел.. что именно вас пугает?
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #190  
Старый 03.04.2014, 20:24
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
ничего запретного я в сообщениях я не увидел.. что именно вас пугает?
Верно, человек придерживается рамок приличия, а если он пишет вещи, пусть даже не правильные по чьему то мнению, то форум для того и есть, что бы обсуждать, спорить т.д., т.п. и находить истину.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 04.04.2014, 06:40
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
cat 316, zemlekop-54, я уважаю Вашу точку зрения, но хочу аргументированно ее оспорить.

1. Тема называется "Отзывы об ЭП LiuGong". Сообщения от ваалича на странице 26-27 совершенно не содержат отзывов либо каких-нибудь новостей по этой технике, следовательно, являются флудом. Пусть создадут себе отдельную тему и там обсуждают преимущества разнообразных китайцев перед JCB и т.д.

2. Эти же сообщения на странице 26-27 содержат явные провокации в сторону других производителей ЭП. В ответ на это, в тему пришли продавцы NH и Гидромека и тема из нормальной свалилась в какое-то г...., в очередной срач китай-не китай.

3. Все мы знаем, кто скрывается под ником ваалич, и однажды этот человек (или группа людей) уже добилась полного снесения темы о Веньери - я не хочу, чтобы та же участь постигла тему об ЭП Люгонг.
__________________

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 04.04.2014, 08:00
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
cat 316, zemlekop-54, я уважаю Вашу точку зрения, но хочу аргументированно ее оспорить.

1. Тема называется "Отзывы об ЭП LiuGong". Сообщения от ваалича на странице 26-27 совершенно не содержат отзывов либо каких-нибудь новостей по этой технике, следовательно, являются флудом. Пусть создадут себе отдельную тему и там обсуждают преимущества разнообразных китайцев перед JCB и т.д.

2. Эти же сообщения на странице 26-27 содержат явные провокации в сторону других производителей ЭП. В ответ на это, в тему пришли продавцы NH и Гидромека и тема из нормальной свалилась в какое-то г...., в очередной срач китай-не китай.

3. Все мы знаем, кто скрывается под ником ваалич, и однажды этот человек (или группа людей) уже добилась полного снесения темы о Веньери - я не хочу, чтобы та же участь постигла тему об ЭП Люгонг.
Не переживайте, тему Лю Гонг никто не закроет, там есть владельцы, машинисты, продавцы, пусть будут и критики, а вот если там появится какой нибудь злостный тролль, то вот его точно закроют.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 04.04.2014, 19:55
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Не переживайте, тему Лю Гонг никто не закроет, там есть владельцы, машинисты, продавцы, пусть будут и критики, а вот если там появится какой нибудь злостный тролль, то вот его точно закроют.
модераторы, сделайте что нибудь со своими никами а то я увидел и чуть в обморок не упал, двойников куча
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #194  
Старый 04.04.2014, 20:17
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
он хочет заделатся мной и писать всякую гомосню, от моего лица
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #195  
Старый 04.04.2014, 20:24
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Николай, не общайся с троллем-единорасом. Нормальные форумчане понимают КТО есть КТО.
И, между прочим, клонируя чужие ники, в любом случае, этот ТРОЛЛЬ работает на нас!!
-Полагаю, теперь Администрация портала Экскаватор.ру позаботится об усилении защиты от троллей и улучшит модерацию Форума.

И ещё надеюсь,- Администрация извинится перед нами за то, что не были приняты меры по защите Форума от троллей.
Форумчане! Друзья, коллеги! Не поддавайтесь на провокации, не общайтесь с троллями, под какие бы ники они не рядились!
И не злитесь понапрасну на негодяев! -Либо полностью игнорируйте их "сообщения", либо...смейтесь, друзья!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #196  
Старый 04.04.2014, 20:28
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: ЕРЕЙМЕНТАУ
Аватар для Крутько Николай
Сообщений: 647
Поганят твари нервы и заходить иной раз не охота на форум.
__________________
как говорил мой дед.МАЗУТА ЖИДКИЕ ПОД СОЛИДОЛОМ.

Ответить с цитированием
  #197  
Старый 04.04.2014, 20:34
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: воронежская обл. Новая Усмань
Сообщений: 393
как меру защиты хочу предложить.
при регистрации пусть на вопрос ответят какой нибудь технический, например про устройство какого либо узла экскаватора.
например
1. что такое опу
и несколько вариантов ответа опу это ...
опу это ...
опу это ...
2. как натянуть гусянку 1. шприцом
2. ключом
3. ломом
3. что есть рукоять на экскаваторе и т.д.
при необходимости мы коллективно таких вопросов пару сотен за день нафигачим.
останется только внедрить.
тролям точно будет лень разбираться со всем этим железом

Ответить с цитированием
  #198  
Старый 04.04.2014, 20:35
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Друзья, не общайтесь с троллем-единорасом. Нормальные форумчане понимают КТО есть КТО.
И, между прочим, клонируя чужие ники, в любом случае, этот ТРОЛЛЬ работает на нас!!
-Полагаю, теперь Администрация портала Экскаватор.ру позаботится об усилении защиты от троллей и улучшит модерацию Форума.

И ещё надеюсь,- Администрация извинится перед нами за то, что не были своевременно приняты меры по защите Форума от троллей.

Форумчане! Друзья, коллеги! Не поддавайтесь на провокации, не общайтесь с троллями, под какие бы ники они не рядились!
И не злитесь понапрасну на негодяев! -Либо полностью игнорируйте их "сообщения", либо...смейтесь, друзья!


Кстати, отличить ТРОЛЛЯ просто:
1.Смотрите на число репутации.
2.Смотрите на количество постов! - у Тролля их мало.
3. Ну, и других различий полно (у старых форумчан имеются форумные награды). А главное: смотрите СУТЬ сообщений.

Друзья!
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #199  
Старый 04.04.2014, 20:36
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 5
Ищите хорошее, зато показали уязвимость форума, достаточно при регистрации изменить регистр...и вуаля. Просто однако....

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 04.04.2014, 20:39
Banned
Профессия: Пропогандон Вениери и китайцев
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от ВЕSTLАТ Посмотреть сообщение
Ищите хорошее, зато показали уязвимость форума, достаточно при регистрации изменить регистр...и вуаля. Просто однако....
Господа! А может проще извиниться перед вааличем и дело в шляпе, а?
Ведь не он первый на нас наехал, а мы на него....

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение