Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 02.07.2014, 12:46
Постоялец
Сообщений: 232
Выставка теряет свою популярность? СТТ 2014

Наконец-таки дорвался до компьютера. Подходящей темы не нашел, но хочу рассказть про выставку нашу центральную СТТ, которую посещаю ежегодно со студенческих времен. В этом была юбилейная выставка и знаете, к сожалению, выставка теряет свою популярность...
Я был в среду, кроме агрессивнонастроенных продавцов, людей практически не было, ну китайцы с линейками я тоже не считаю)))
Вот сколько я хожу, абсалютно ничего нового нету, все те же стенды на тех же местах. Да, конечно выделяется дороговизной либхер, но даже там мне налили Левенбрау российского разлива, конечно мои придирки. Ну и Жон Додыр всячески пытался сделать активность, также как и рок сцена.
Но все равно ничего запомянающегося не было, даже Вольво отказался от участия...
И обнаженные девицы уже не так впечатляют. Уже многие говорят , что СТТ в свом формате уже изжила себя, т.к. нету никакого развития.
А так пару фотографий
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0307_1.jpg
Просмотров: 169
Размер:	994.7 Кб
ID:	16404   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0261.jpg
Просмотров: 139
Размер:	880.7 Кб
ID:	16405  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0320.jpg
Просмотров: 140
Размер:	946.3 Кб
ID:	16406  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2014, 20:02
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
на счет девиц ,может это возраст
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2014, 09:55
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Наконец-таки дорвался до компьютера. Подходящей темы не нашел, но хочу рассказть про выставку нашу центральную СТТ, которую посещаю ежегодно со студенческих времен. В этом была юбилейная выставка и знаете, к сожалению, выставка теряет свою популярность...
Я был в среду, кроме агрессивнонастроенных продавцов, людей практически не было, ну китайцы с линейками я тоже не считаю)))
Вот сколько я хожу, абсалютно ничего нового нету, все те же стенды на тех же местах. Да, конечно выделяется дороговизной либхер, но даже там мне налили Левенбрау российского разлива, конечно мои придирки. Ну и Жон Додыр всячески пытался сделать активность, также как и рок сцена.
Но все равно ничего запомянающегося не было, даже Вольво отказался от участия...
И обнаженные девицы уже не так впечатляют. Уже многие говорят , что СТТ в свом формате уже изжила себя, т.к. нету никакого развития.
А так пару фотографий
СТТ не умирает...пока. -Просто в прострации, после Олимпиады и Крыма.


-Может, ещё очнётся. Развитие - возможно.
А старый формат - а чем он плох?? Ну чем?? -Дело отнюдь не в формате, на мой взгляд, а в первую очередь, в политике гос-ва - мало внимания собственной промышленности и строительству! ну и сами организаторы СТТ, кстати, слишком мало делают для популяризации Выставки. -имхо

Хм...Ну, вот была эта юбилейная СТТ...- а сколько внимания было к ней со стороны гос.СМИ?? Много ли о крупнейшей выставке стройтехники - трубили в новостях на гостелеканалах?? -ага, то-то и оно...

Вот если Жанна Фриске чихнёт, или Собчак...ну что-нибудь...учудит, или Пугачёва ещё раз замуж выйдет...или "Спартак", "зенит", "рубин" или ещё там кто громко проиграет или выиграет - ооо, об этом будут трубить!!! Непрерывно! Каждых полчаса!
...А уж если самолёт упадёёёёоооттт ...или теплоход утонет...или в шахте обвал - ууу...ууу - тут на несколько недель ажиотажа в сми обеспечено!

...А сейчас война на Украине... и уже давно. ..."Бендеровцы", "карательные операции", "охота на журналистов", "санкции"... -Какая уж тут СТТ?? -Не до неё!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 025_thumb.jpg
Просмотров: 43
Размер:	148.0 Кб
ID:	16436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 156_thumb.jpg
Просмотров: 48
Размер:	76.5 Кб
ID:	16437  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 492_thumb.jpg
Просмотров: 50
Размер:	563.5 Кб
ID:	16438  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2014, 10:03
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
на счёт умирает, мне тоже так не кажется. поживёт ещё.. а вот что на встречу форумчан очень мало народа заглянуло, печально..
Нажмите на изображение для увеличения
Название: я1.jpg
Просмотров: 60
Размер:	325.2 Кб
ID:	16439   Нажмите на изображение для увеличения
Название: я3.jpg
Просмотров: 63
Размер:	346.7 Кб
ID:	16440  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: я2.jpg
Просмотров: 63
Размер:	293.4 Кб
ID:	16441  
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.07.2014, 16:39
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
на счёт умирает, мне тоже так не кажется. поживёт ещё.. а вот что на встречу форумчан очень мало народа заглянуло, печально..
Ну, я своё мнение высказал сегодня... -Будем надеяться, в следующем году и СТТ, и Встреча форумчан))) пройдут гораздо более успешно
Даст бог, организаторы мероприятий проанализируют свои нынешние ошибки, и исправят их в следующий раз, ну и мы проявим побольше инициативы и энтузиазма - и тогда усё будет окэй
Кстати, мне интересно...хоть и не совсем по теме))): а в этот раз на Дировских экскаваторах была защита снизу на раме? ...Или никто вниз не смотрел?
Ну и повторюсь, хотелось бы видеть здесь больше фотографий с СТТ, и услышать впечатления форумчан от встречи: что там было нового, позитивного? Наверняка ведь был и позитив!
Папарацци!!)) Вам слово!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 108_thumb.jpg
Просмотров: 41
Размер:	703.1 Кб
ID:	16537   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 150_thumb.jpg
Просмотров: 57
Размер:	812.4 Кб
ID:	16538  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 154_thumb.jpg
Просмотров: 49
Размер:	950.3 Кб
ID:	16539  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.07.2014, 16:49
VIP
Сообщений: 1,518
HITACHIST вы так блестяще все изложили. Полностью поддерживаю ваше мнение. Вы наверное лучше чем кто-либо другой знаете в каком положении сейчас СТТ и вам лучше знать умирает или нет.

Ответить с цитированием

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение