Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #381  
Старый 22.11.2013, 19:17
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
согласен с pokrovsk001 но могу столько же примеров привести наоборот и это касаемо любой техники


Последний раз редактировалось МИШАГА; 22.11.2013 в 19:50..
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 22.11.2013, 19:58
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от pokrovsk001 Посмотреть сообщение
Дело не в шлангах и не болтах (их и наши научились делать из их комплектующих) есть узлы в которые просто необходимо ставить оригинал и соединения рабочего оборудования одно из них иначе ты с экономив сейчас теряешь вдвое больше потом и по деньгам и по времени, по долгу службы имею дело с владельцами хитачи и нью холандов практически всего поволжья, и скажу вам так, в самом хуе...м состоянии техника у тех которые сами все знают все умеют, от сеялки приладят, приезжая на их технику ее просто становится жалко, да она может как то там и работает, но это уже живой труп, и это при наработке 12-14 тыс. Ни чего личного и с тобой не сравниваю да и не могу т.к незнаю лично, просто привожу статистику и личное наблюдение.
а я еще стречал механников которым приходилось на пальцах обьяснять как и что ... не они мне а я им . и что они могут сделать с чужой машиной если от них отойти хотя бы на час. я все понимаю что сапоги должен шить сапожник. Но нам приходиться быть и механником и всем чем можно быть. да вообще то спор не очем. пример пригоняю свой мультивен на сервис подвеску менять . ну и начали ребята кувалдой лупить и туда и сюда . и ведь на моих глазах. не выдержал забрал своего коня и в домашних условиях сделал аккуратненько НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО ДЯДЯ СДЕЛАЕТ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ Я САМ СЕБЕ, и со мной огласятся 70-90 проц

Ответить с цитированием
  #383  
Старый 23.11.2013, 09:22
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
100 процентов. Согласен но не мы же выбираем место жительства сделайте сервис как у немцев. И расценки тебя же. Я в армии служил в гдр простой солдат делал 5_6 норм по кладке кирпича ну я думаю что ты улавливает о чем я хотел сказать. так что. Не жить. Нам как. Немцам. Русские мы и ничего своим не поделаешь
я все-же попытаюсь жить получше, с Вашего позволения

Ответить с цитированием
  #384  
Старый 23.11.2013, 09:25
Завсегдатай
Профессия: Дилер
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
а я еще стречал механников которым приходилось на пальцах обьяснять как и что ... не они мне а я им . и что они могут сделать с чужой машиной если от них отойти хотя бы на час. я все понимаю что сапоги должен шить сапожник. Но нам приходиться быть и механником и всем чем можно быть. да вообще то спор не очем. пример пригоняю свой мультивен на сервис подвеску менять . ну и начали ребята кувалдой лупить и туда и сюда . и ведь на моих глазах. не выдержал забрал своего коня и в домашних условиях сделал аккуратненько НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО ДЯДЯ СДЕЛАЕТ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ Я САМ СЕБЕ, и со мной огласятся 70-90 проц
Согласен, толковых и аккуратных механиков мало.

Ответить с цитированием
  #385  
Старый 23.11.2013, 10:13
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
а я еще стречал механников которым приходилось на пальцах обьяснять как и что ... не они мне а я им . и что они могут сделать с чужой машиной если от них отойти хотя бы на час. я все понимаю что сапоги должен шить сапожник. Но нам приходиться быть и механником и всем чем можно быть. да вообще то спор не очем. пример пригоняю свой мультивен на сервис подвеску менять . ну и начали ребята кувалдой лупить и туда и сюда . и ведь на моих глазах. не выдержал забрал своего коня и в домашних условиях сделал аккуратненько НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО ДЯДЯ СДЕЛАЕТ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ Я САМ СЕБЕ, и со мной огласятся 70-90 проц
У нас объяснишь что надо.Встречный вопрос,а где взять?А цену узнай?
А может как то поработаем,ну очень надо
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #386  
Старый 23.11.2013, 10:31
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
я все-же попытаюсь жить получше, с Вашего позволения
я буду только рад.

Ответить с цитированием
  #387  
Старый 23.11.2013, 16:39
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Согласен, есть такие у кого руки из ж. растут. Но как правило наемному оператору из-за тупости владельца нет смысла и желания напрягаться, вот именно эту технику (убитую) Вы упомянули. А разговор о людях ,кому это дело в ПРУХУ. Вот ни кайф мне от "крузака" в моем коттедже. Утром взглянешь на боевой Джи и жить хочется .Конечно руки не поднимутся такого Коня ухайдакать. Первым ЭП был ФБ-110, купил БУ 4тыс.наработка в ТСК. казалось бы и сервис не плохой и операторы более менее ,но пи-ы он получил по самое......Востанавливая его собственно и многому научился. Как-то зимой приятель увидел ,как зубной щеткой после работы штоки мажу, сказал-" вот ,что значит свое"
ТСК продает машины из своего арендного парка. Покупая их не стоит рассчитывать что кто то их щеткой мазал. Впрочем хочу сказать что еще не разу не видел б.у. (нам иногда предлагают в зачет новой машины) в нормальном состоянии. С точки зрения наших сервисников почти каждый аппарат года скажем 2008 требует около 800 и более рублей вложений, это нужно учитывать при покупке.

Ответить с цитированием
  #388  
Старый 23.11.2013, 18:57
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
ТСК продает машины из своего арендного парка. Покупая их не стоит рассчитывать что кто то их щеткой мазал. Впрочем хочу сказать что еще не разу не видел б.у. (нам иногда предлагают в зачет новой машины) в нормальном состоянии. С точки зрения наших сервисников почти каждый аппарат года скажем 2008 требует около 800 и более рублей вложений, это нужно учитывать при покупке.
Совсем не о щетке. На моих глазах оператор ТСК долбил на вытянутом телескопе.Выбрав время смог пообщаться. Вывод -" деревянный по самый пояс",не в обиду ТСК. Но а самое лучшее-это новое Г.Форд. Только с другой стороны сразу купив новый ,самостоятельно не узнал бы кучу тонкостей этого ,на мой взгляд, хорошего ремесла. Удачи Вам в Вашей торговле


Последний раз редактировалось Rin; 23.11.2013 в 19:07..
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 24.11.2013, 07:14
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Совсем не о щетке. На моих глазах оператор ТСК долбил на вытянутом телескопе.Выбрав время смог пообщаться. Вывод -" деревянный по самый пояс",не в обиду ТСК. Но а самое лучшее-это новое Г.Форд. Только с другой стороны сразу купив новый ,самостоятельно не узнал бы кучу тонкостей этого ,на мой взгляд, хорошего ремесла. Удачи Вам в Вашей торговле
100% согласен. я тоже арендный вТСК.брал маленько подушатан 06 года брал 08. кризис и они не успели добить его .ведь там даже нет закрепленных машинистов . сегодня ВАСЯ .завтра АШОТ, а сервисникам на них не работать. вот теперь изучил набрался опыта и подумываю на следующий сезон прикупить что-то новое.

Ответить с цитированием
  #390  
Старый 02.12.2013, 20:31
Новичок
Сообщений: 1
Помогите пожалуйста у меня New Holland b110 2007г.в. не работает, а точнее работает с перерывами или рынками гидроусилитель руля что могло полететь, только что поменял все расходники. Заранее спасибо

Ответить с цитированием
  #391  
Старый 28.01.2014, 11:58
Завсегдатай
Сообщений: 73
подогрев двигателя ивеко

День добрый всем форумчанам! Выставляю на обозрение фото отчет о установке тэна подогрева охлаждающей жидкости на NEW HOLLAND B110B, может кому пригодится . Сегодня у нас -18 градусов после трех часов подогрева завелся как только, что заглушил.


http://gallery.ru/watch?ph=bLHh-fgYHW


Последний раз редактировалось maikl-tver; 28.01.2014 в 12:22..
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 28.01.2014, 12:22
Завсегдатай
Сообщений: 73
у меня второй терекс заводится и при -25, а нью холланд при меннее -15 всегда с проблемами с нова..

Ответить с цитированием
  #393  
Старый 30.01.2014, 20:28
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Подскажите new holland lb95 выпуск 2007 г. , стоит в теплом боксе и не заводится, аккумуляторы крутят хорошо, в чем может быть причина????? У кого нибудь есть контакты хорошего мастера по этой технике в московской области( Жуковский).

Ответить с цитированием
  #394  
Старый 30.01.2014, 21:54
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
позвони сейчас 905 718 61 21

Ответить с цитированием
  #395  
Старый 08.02.2014, 16:11
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от бача Посмотреть сообщение
прислали другой по мощнее номер 11.130.659 3.6 кв .искра. а стоял 3.1кв
Здравствуйте. У меня сгорел стартер, и обмотка и якорь. Теперь нужно новый покупать. Как у Вас работает стартер? Выбираю между таким как Вы поставили 11.130.659 или редукторный AZF 4146?
Кстати у кого Вы покупали, в какой фирме?


Последний раз редактировалось Дмитрий032; 08.02.2014 в 16:15..
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 09.02.2014, 00:13
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 125
11.130.659 набери в инете и выбери город какай нужен.Рфботает уже 2года с одним аккумулятором.С кипятильником заводится при -18. На фиат-хитачи-100 такойже стартер только 2аккумулятора крутит при -25

Ответить с цитированием
  #397  
Старый 14.02.2014, 16:20
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от бача Посмотреть сообщение
11.130.659 набери в инете и выбери город какай нужен.Рфботает уже 2года с одним аккумулятором.С кипятильником заводится при -18. На фиат-хитачи-100 такойже стартер только 2аккумулятора крутит при -25
Сегодня прислали стартер 11.130.659. Что за болт с торца стартера?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0221.jpg
Просмотров: 64
Размер:	670.3 Кб
ID:	13440  

Ответить с цитированием
  #398  
Старый 14.02.2014, 22:22
Новичок
Профессия: инжинегр
Аватар для nomadex
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Дмитрий032 Посмотреть сообщение
Сегодня прислали стартер 11.130.659. Что за болт с торца стартера?
Ну вариантов-то немного, либо "+", либо "-".

Ответить с цитированием
  #399  
Старый 14.02.2014, 22:28
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 125
масса.соединил с рамой.

Ответить с цитированием
  #400  
Старый 14.02.2014, 22:34
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от бача Посмотреть сообщение
масса.соединил с рамой.
Ок, завтра буду ставить. Отпишусь по результату.

.


Последний раз редактировалось Дмитрий032; 15.02.2014 в 17:02..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение