Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 03.02.2013, 13:40
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Лан подождём тут пока кто то из реальных владельцев ЛиаГонга объявиться, может внесёт ясность. Но как нестранно 90 процентов форумчан настроны отрицательно к Китаю.
Хотя был у меня как то китайский грузовичёк, ничего плохого сказать не могу, у меня отбегал полтора года, щя у знакомого ещё полтора уже бегает и без проблем. Опять же, китайцы то они сами сильно не выдумывают, берут списаные технологии и по ним делают Типо всё новое это хорошо забытое старое)))

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.02.2013, 13:41
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
КЛ_или, не соглашусь с Вами по поводу "шампунного маркетинга"
Погрузочный ковш предназначен для погрузки грунта. Для разработки легких грунтов экскаватором-погрузчиком, а также для планирования поверхности нужен бульдозерный отвал. Еще один плюс такого ковша - возможность повысить высоту разгрузки, т.к. можно разгружаться не опрокидыванием ковша, а "раздвиганием челюстей"
По поводу 6 в 1 точно не скажу, вроде там еще добавляется полноценный бревнозахват, м.б. и еще что-то.
Значит я ошибся.
Стандартный ковш будет 2 в 1, а не 3 в 1? На этот раз верно?.
Всё познаётся в сравнении, поэтому что бы правильно понять приходится расшифровывать завуалированные перлы рекламщиков.
Понимаю, что не вы автор этих понятий (помнится у Артема Давыдова с ДоДира впервой встретился с этим "шампунем"). Вообще думаю, что по перлам рекламщиков стоит создать отдельную тему.
Так всё же стандартный ковш будет 2 в 1? Кто может перевести на язык рекламы, а то я не уверен.
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.02.2013, 13:42
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
. За всё 2.5 ляма отдали.
Енто кады было то? И модель какая?

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.02.2013, 13:45
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Лан подождём тут пока кто то из реальных владельцев ЛиаГонга объявиться, может внесёт ясность. Но как нестранно 90 процентов форумчан настроны отрицательно к Китаю.
Хотя был у меня как то китайский грузовичёк, ничего плохого сказать не могу, у меня отбегал полтора года, щя у знакомого ещё полтора уже бегает и без проблем. Опять же, китайцы то они сами сильно не выдумывают, берут списаные технологии и по ним делают Типо всё новое это хорошо забытое старое)))
мил человек. зачем терзать себя всякими мыслями. если почти собрались...то берите. тем более опыт с китаем есть. потом будете проклинать любое положение дел. зачем это ваши деньги. и нам опыта добавите и себе дырку во лбу. а будет эта дырка положительная или отрицательная , только от вас и зависит.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.02.2013, 13:46
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Что то про тирэкс наговорил слишком. Я пока не видел без телескопа. У меня и телескоп и гидроразводка и передний челюстной ковш, быстросъём на экс. ковше, магнитолы не было, но вся разводка была ( только вставляй и всё), вебаста, и гидромолот дельта ф-5. За всё 2.5 ляма отдали.
А у меня всё также,но без подогрева,и цена 2,9 была в 2010 году
По поводу тверскогоТерекса,вроде он и вправду без телескопа,на картинке не видно ,и,быстросёма нет
Видно облегчённая мало бюджетная модель
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.02.2013, 13:48
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
мил человек. зачем терзать себя всякими мыслями. если почти собрались...то берите. тем более опыт с китаем есть. потом будете проклинать любое положение дел. зачем это ваши деньги. и нам опыта добавите и себе дырку во лбу. а будет эта дырка положительная или отрицательная , только от вас и зависит.
Не, ну добрые вы все, как будто пачку сигарет купить, не понравиться, выкинешь. Тут речь то идёт о двух лямах с лишним. Я такие эксприменты на себе проводить отказываюсь! Шо там истчё на рынке есть за 2,3 ляма кроме тереха и Лиагонга?)

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.02.2013, 13:50
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Не, ну добрые вы все, как будто пачку сигарет купить, не понравиться, выкинешь. Тут речь то идёт о двух лямах с лишним. Я такие эксприменты на себе проводить отказываюсь! Шо там истчё на рынке есть за 2,3 ляма кроме тереха и Лиагонга?)
Терекс то неплохая машина,при том самый бюджктный
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.02.2013, 14:14
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
я добавлю---to. bombus
TEREX это широко и массово известный брэнд. при любом раскладе это товарный знак. что сравнивать и с чем? вы не попутали клавиши

TEREX...VS.....liugong
Пожалуйста, не злоупотребляйте капсом (или огромными буквами ). Я уже понял что Вы про LiuGong ничего не знаете. А прочтите на досуге .
Крупнейший в мире производитель фронтальников в 2011 году (по внутренним данным). Модельная линейка не хуже Терексовской - от ФП и ЭП до бетонной техники и самосвалов, 17 место в Желтой таблице 2011, крупнейший в Европе производитель бульдогов (включая Дрессту). За доп. фактами - вэлкам в Википедию.

Еще один очень важный момент - TEREX TLВ 815-RM - это не тот Терекс, который бренд. Это Терекс-РМ. Такой модели даже на сайте Терекса нет. Я не говорю, что этот этого машина стала гораздо хуже, просто факт остается фактом.
__________________

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.02.2013, 14:19
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не злоупотребляйте капсом (или огромными буквами ). Я уже понял что Вы про LiuGong ничего не знаете. А прочтите на досуге .
Крупнейший в мире производитель фронтальников в 2011 году (по внутренним данным). Модельная линейка не хуже Терексовской - от ФП и ЭП до бетонной техники и самосвалов, 17 место в Желтой таблице 2011, крупнейший в Европе производитель бульдогов (включая Дрессту). За доп. фактами - вэлкам в Википедию.

Еще один очень важный момент - TEREX TLВ 815-RM - это не тот Терекс, который бренд. Это Терекс-РМ. Такой модели даже на сайте Терекса нет. Я не говорю, что этот этого машина стала гораздо хуже, просто факт остается фактом.
большой поклон вам как продавцу.
НО
даже если я буду от скуки подыхать и полезу на стенку от безделья, я ни на йоту не приближусь к теме информация о технике из китая. я даже сейчас не вникаю в ваши предложенные характеристики.
уж простите за мою косолапость медвежью.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.02.2013, 14:55
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Короче терех как я понял самый бюджетный трактор с гарантией качества?

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 03.02.2013, 15:11
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
кто сегодня модер
над бы ....наверно в один котел все скинуть. в тему ХОЧУ ТРАКТОР. а то все об одном да в разных углах.
пожалуйста.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.02.2013, 15:53
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Короче терех как я понял самый бюджетный трактор с гарантией качества?
LiuGong CLG 777A - самый оптимальный вариант на рынке, если Вы хотите взять новый ЭП за относительно небольшие деньги с гарантией качества. Как только немного разгребу рабочие дела, будет вам отчет по работающим 777А. Вот прямо специально съезжу и сфотографирую все, м.б. даже получится заставить кого-нибудь здесь зарегистрироваться.
А телескопическая стрела и универсальный передний ковш - очень полезные опции, как и кондер. Г/разводку на РМ-терекс заказать наверняка можно, но это встанет в кругленькую сумму.
LiuGong CLG 777A в комплектации без телескопа - самый бюджетный вариант на рынке с гарантией качества.
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
На всякий случай завтра у механика спрошу по точнее стоимость, а то сам что то за сомневался.
Дак у Вас модель-то другая... Потому и разница в комплектации.
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
кто сегодня модер
над бы ....наверно в один котел все скинуть. в тему ХОЧУ ТРАКТОР. а то все об одном да в разных углах.
пожалуйста.
Протестую Эту тему я завел гораздо раньше, пусть здесь останется все, что связано с Люгонгом. Спасибо.
__________________

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.02.2013, 15:54
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
LiuGong CLG 777A - самый оптимальный вариант на рынке, если Вы хотите взять новый ЭП за относительно небольшие деньги с гарантией качества. Как только немного разгребу рабочие дела, будет вам отчет по работающим 777А. Вот прямо специально съезжу и сфотографирую все, м.б. даже получится заставить кого-нибудь здесь зарегистрироваться.
А телескопическая стрела и универсальный передний ковш - очень полезные опции, как и кондер. Г/разводку заказать наверняка можно, но это встанет в кругленькую сумму.
LiuGong CLG 777A в комплектации без телескопа - самый бюджетный вариант на рынке с гарантией качества.

Дак у Вас модель-то другая... Потому и разница в комплектации.

Протестую Эту тему я завел гораздо раньше, пусть здесь останется все, что связано с Люгонгом. Спасибо.
Эту тему я завел гораздо раньше, пусть здесь останется все, что связано с Люгонгом.
да-да-да
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.02.2013, 16:05
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
кто сегодня модер
над бы ....наверно в один котел все скинуть. в тему ХОЧУ ТРАКТОР. а то все об одном да в разных углах.
пожалуйста.
Ну да, согласен! Кто директор редактор))) перенесите посты

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.02.2013, 16:10
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
LiuGong CLG 777A - самый оптимальный вариант на рынке, если Вы хотите взять новый ЭП за относительно небольшие деньги с гарантией качества. Как только немного разгребу рабочие дела, будет вам отчет по работающим 777А. Вот прямо специально съезжу и сфотографирую все, м.б. даже получится заставить кого-нибудь здесь зарегистрироваться.
.
Ну реально хотелось бы услышать и увидеть достоинства вашего китайского конкурента, Я ничего против китайцев не имею, они в конце концов даже в космос полетели.
Просто у нас как то принято так считать что если Китай то однозначно гумно.
И вот действительно вопрос, вы продаёте их, продаёте, а где они правда работают если их не видно в работе?

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.02.2013, 17:04
ANS ANS вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Вообще, Китай занимается космосом уже давно - свой первый спутник он отправил на орбиту в 1970 г. В ноябре 1999 г. и в январе этого года прошли запуски беспилотных кораблей Shenzhou. Причем на втором из них в космос летали обезьяна, собака, кролик и несколько улиток. Но с человеком китайцы пока не торопятся и говорят, что нужно провести еще несколько беспилотных полетов.

Они даже от нас по технологиям отстают лет на 40! Вы посмотрите на китайский автопром... одна породия на автомобили, единственное привлекают как обычно ценой. И ядумаю что китайский эп б/у ты не продашь при всем желании...

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.02.2013, 17:12
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от ANS Посмотреть сообщение
Вообще, Китай занимается космосом уже давно - свой первый спутник он отправил на орбиту в 1970 г. В ноябре 1999 г. и в январе этого года прошли запуски беспилотных кораблей Shenzhou. Причем на втором из них в космос летали обезьяна, собака, кролик и несколько улиток. Но с человеком китайцы пока не торопятся и говорят, что нужно провести еще несколько беспилотных полетов.

Они даже от нас по технологиям отстают лет на 40! Вы посмотрите на китайский автопром... одна породия на автомобили, единственное привлекают как обычно ценой. И ядумаю что китайский эп б/у ты не продашь при всем желании...
Да бросьте Вы.Большинство комплектующих на ЭП ,на которых мы работаем сделаны в поднебесной.Неужели они не могут собрать из этих же комплектующих ЭП и назвать по китайски.Вон смотрю на 777А кабину с Терекса уворовали(похожа сильно)
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.02.2013, 17:19
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от ANS Посмотреть сообщение

Они даже от нас по технологиям отстают лет на 40! Вы посмотрите на китайский автопром... одна породия на автомобили, единственное привлекают как обычно ценой. И ядумаю что китайский эп б/у ты не продашь при всем желании...
Продать можно всё, даже снег))) Вопрос на сколько упадёт в цене эта техника, тут согласен. Про Китайские авто машины тоже спорный вопрос, во первых цена реальная низкая по сравнению с конкурентами, а по качеству не сказать что откровенно гумно, ибн все технологии енто списаные технологии Японцев, китайцы выкупили и копируют. Вот и всё.
Вот вы знаете я вам расскажу случай например с теми же японскими манипуляторами, вот мне все кричали не бери ты нашу технику, гумно гумном, наипёшься с ней и вообще. Да согласен, есть 2-3 ляма стоит взять свежего японца, но не было у меня таких денег, взял в то время ГАЗончик с итальянской КМУ, ваще без проблем работал, ну по мелочи там отваливалось что то время от времени, зато запчасти всегда в наличии, щя на камазе вообще без проблем тьфу,тьфу, опять же все расходники в любом магазине. А вот товарищ взял древнего японца, каких то 95 чтоль годов, как не позвоню, вечно ремонтируется, ну в смысле то запчасить ищет то ждёт когда доставят. По мне нех покупать этот хлам, одна нервртрёпка от таких машин.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.02.2013, 17:33
ANS ANS вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Да бросьте Вы.Большинство комплектующих на ЭП ,на которых мы работаем сделаны в поднебесной.Неужели они не могут собрать из этих же комплектующих ЭП и назвать по китайски.Вон смотрю на 777А кабину с Терекса уворовали(похожа сильно)

Я занимался изготовлением воздуховодов из оцинкованной стали, была старенькая швейцарская установка плазменной резки Spirro, работала безотказно. Колега приобрел в 2012г! китайский аналог (пародию) до сих пор не может работать и продать не может!!!

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.02.2013, 17:41
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от ANS Посмотреть сообщение
Да бросьте Вы.Большинство комплектующих на ЭП ,на которых мы работаем сделаны в поднебесной.Неужели они не могут собрать из этих же комплектующих ЭП и назвать по китайски.Вон смотрю на 777А кабину с Терекса уворовали(похожа сильно)

Я занимался изготовлением воздуховодов из оцинкованной стали, была старенькая швейцарская установка плазменной резки Spirro, работала безотказно. Колега приобрел в 2012г! китайский аналог (пародию) до сих пор не может работать и продать не может!!!
Однако компы все юзаем китайские.Европейский в 3 цены не по карману,не факт что надёжней.У каждой машины своя ценовая ниша и свой покупатель
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение