Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 13.02.2013, 16:08
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
ну вот привезли мне маслянный фильтр цена 240р. его код(50 013 0000) масло поменял, в двигатель заливается 8литров как раз по середину щупа.

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 13.02.2013, 16:11
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
отличное фото

у нас щас потеплело чистить очень трудно,буксует в снегу очень,и метр не проехать

Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
ну вот фотка печки дует на ноги все замечательно
у тя с этого крайнего выхода такой же воздух дует как и с правого крайнего или прохладнее?

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.02.2013, 21:19
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от subbota Посмотреть сообщение
у тя с этого крайнего выхода такой же воздух дует как и с правого крайнего или прохладнее?
дует ото всюду одинаково что температура что интенсивность воздуха у тебя разная температура возможно не хватает антифриза или воздух в системе

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.02.2013, 15:02
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
дует ото всюду одинаково что температура что интенсивность воздуха у тебя разная температура возможно не хватает антифриза или воздух в системе
систему продувал,антифриз по горлышко,там выше писали про доп.моторчик на шланг(электро помпа),мож его воткнуть,щас этот вопрос уже не так волнует,у нас потеплело,температура возле ноля держится(на ул.),в кабине жара,но просто хочется чтоб было как надо

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.02.2013, 15:50
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
подскажите по ковшу есть ковши с приваренными коронками(черные), а есть с прикручивающими(оранжевый) или желтый, какой лучше

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.02.2013, 22:05
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от артем zl20 Посмотреть сообщение
подскажите по ковшу есть ковши с приваренными коронками(черные), а есть с прикручивающими(оранжевый) или желтый, какой лучше
это ты про клыки? если да ,то бери с прикруч.,потому что можно будет заменить на лезвие,что удобно зимой для снега,что я и сделал(как пример).лезвие(нож)делал под заказ у местных токарей

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 16.02.2013, 06:53
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
Не хочу надоедать какой лучше взять с автоматом или механикой

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 16.02.2013, 20:30
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Ребята мож кто знает че за беда?появились какие то хлопки с интервалом в 20 сек.,в районе радиатора,помоему снизу,прислушивался вроде там .звук похож на тот когда глушитель стреляет(хлопками).

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.02.2013, 12:54
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от subbota Посмотреть сообщение
Ребята мож кто знает че за беда?появились какие то хлопки с интервалом в 20 сек.,в районе радиатора,помоему снизу,прислушивался вроде там .звук похож на тот когда глушитель стреляет(хлопками).
возможно это сброс воздуха с компрессора у меня так стреляет но не так часто

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 17.02.2013, 13:20
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
возможно это сброс воздуха с компрессора у меня так стреляет но не так часто
Когда перемерзает, начинает сбрасывать воздух часто!!! Обрати внимание как быстро накачивает воздух, может конденсат в трубке от регулятора до ресивера замёрз и воздух плохо проходит.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 17.02.2013, 13:56
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
[QUOTE=HAN777;90186]Когда перемерзает, начинает сбрасывать воздух часто!!! Обрати внимание как быстро накачивает воздух, может конденсат в трубке от регулятора до ресивера замёрз и воздух плохо проходит.[/QUOT


да скорее всего так и есть,потому что такая беда уже была при первых заморозках,только интервал тогда был в 5 мин.,после машину в гараже стал держать прошло само,а щас опять мороз прижал а я с открытыми воротами возился мож и перемёрз.А как от конденсата в трубке ... избавиться?И вобще как то хуже от этого машине может стать?

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.02.2013, 14:07
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
[QUOTE=subbota;90200]
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Когда перемерзает, начинает сбрасывать воздух часто!!! Обрати внимание как быстро накачивает воздух, может конденсат в трубке от регулятора до ресивера замёрз и воздух плохо проходит.[/QUOT


да скорее всего так и есть,потому что такая беда уже была при первых заморозках,только интервал тогда был в 5 мин.,после машину в гараже стал держать прошло само,а щас опять мороз прижал а я с открытыми воротами возился мож и перемёрз.А как от конденсата в трубке ... избавиться?И вобще как то хуже от этого машине может стать?
Если не на дороге, в гараже отогреется, перед работой заведёшь, воздух накачай по полной, затем открой краник на ресивере. Выпусти весь воздух при работающем движке, продуется и трубка от компрессора до ресивера.
Если на дороге, в первую очередь смотри штуцер соеденения шланга (трубки) на ресивере, там замерзает в первую очередь, ну и провисающую часть трубки (конденсат стекает вниз).

Хуже машине может стать это когда совсем перемёрзнет!!! Тормозов однако НЕ СТАНЕТ!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.02.2013, 14:24
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Хуже машине может стать это когда совсем перемёрзнет!!! Тормозов однако НЕ СТАНЕТ!!!
спасибо

Ещё есть такая проблема:аккумулятор разряжается за ночь,массу выключаю,все приборы соответственно и пофиг.?что может быть?

приходиться клемму на ночь скидывать

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.02.2013, 15:24
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от subbota Посмотреть сообщение
Ещё есть такая проблема:аккумулятор разряжается за ночь,массу выключаю,все приборы соответственно и пофиг.?что может быть?
Мафон энергию потребляет или обмотка возбуждения генератора запитана
В отпуск ходил на 2 недели,массу что то не выключил,часики в мафоне две 70 в ноль посадили
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.02.2013, 15:50
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от артем zl20 Посмотреть сообщение
подскажите по ковшу есть ковши с приваренными коронками(черные), а есть с прикручивающими(оранжевый) или желтый, какой лучше
Считаю что с теми которые прикручиваются,съемные,желтые,хотя бы потому что если их снять можно нож поставить,

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.02.2013, 16:15
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Мафон энергию потребляет или обмотка возбуждения генератора запитана
В отпуск ходил на 2 недели,массу что то не выключил,часики в мафоне две 70 в ноль посадили

так массу вырубаю

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.02.2013, 16:20
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от subbota Посмотреть сообщение
так массу вырубаю
К клеммам может ещё какие провода привёрнуты помимо главного выключателя .Или что то с массой
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.02.2013, 21:53
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
К клеммам может ещё какие провода привёрнуты помимо главного выключателя .Или что то с массой
мне тоже говорили что с массой фига какая то,походу надо просто к электрику обращаться

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.02.2013, 22:40
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от артем zl20 Посмотреть сообщение
подскажите по ковшу есть ковши с приваренными коронками(черные), а есть с прикручивающими(оранжевый) или желтый, какой лучше
у меня ченый ковш клыки прикручены на болты

ребята беда у кого есть быстросъемная каретка у меня перестала работать хотел поменять ковш на лесозахват,а гидравлика не мурмур рычаг нажимаю а гидравлика не работает,хотя стрела при этом и подымает и опускает,а расцепить ковшик не могу,че может быть?

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 18.02.2013, 15:18
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
а ты где покупал с быстросъёмной кареткой я тоже хочу такой купить.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение