Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #4761  
Старый 07.11.2017, 10:50
Новичок
Сообщений: 39
Здравствуйте. Читал здесь когда-то, а сейчас найти не могу-пост про уровень масла в АКПП. Аппарат у меня похожий, на профильном форуме молчат, может здесь присоветуют? На BULL930, на АКПП есть стеклянная трубочка, для контроля за уровнем масла в ней. При работающем двигателе уровень масла находится на максимальной отметке(цифра 6) . но если двигатель заглушить, то уровень масла уходит выше этой отметки, заполняя всю эту трубочку. Так должно быть, или лишку масла залито? Спасибо!

Ответить с цитированием
  #4762  
Старый 07.11.2017, 18:19
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Алексей 52 плохо работает трактор? какие то предпосылки к этому есть? если нет то не заморачивайся, не мешай технике работать . А серьезно не подсажу, у меня коробка механика.

Ответить с цитированием
  #4763  
Старый 07.11.2017, 18:22
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Алексей 52 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Читал здесь когда-то, а сейчас найти не могу-пост про уровень масла в АКПП. Аппарат у меня похожий, на профильном форуме молчат, может здесь присоветуют? На BULL930, на АКПП есть стеклянная трубочка, для контроля за уровнем масла в ней. При работающем двигателе уровень масла находится на максимальной отметке(цифра 6) . но если двигатель заглушить, то уровень масла уходит выше этой отметки, заполняя всю эту трубочку. Так должно быть, или лишку масла залито? Спасибо!
На ЭП уровень в КПП проверяется на рабочем двигателе,при заглушенном уровень выше показывает
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #4764  
Старый 07.11.2017, 18:24
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Валентинович прекрасно понимаю когда техника ломается и денег нету, НО кроилово всегда ведет повторному разбору и заменой на новое. Техника же деньги приносит, не просто ведь так каташся на ней. Коленвал прежде чем шлифовать узнай у торговцев на какой размер возят вкладыши максимальный, а то я один раз на другой технике шлифанул а у продавана не нашлось нужных владышей, вот тут я побегал.

Ответить с цитированием
  #4765  
Старый 07.11.2017, 19:17
Новичок
Сообщений: 39
serg61 - Да , тоже где то читал, что нужно на работающем двигателе смотреть, наверное, так и есть правильно, книжка к своему аппарату есть, но иероглифы, можно, конечно и через гугл перевочик попытаться перевести- но для этого их надо суметь на клавиатуре набрать как-то.
svetliy- согласен с тобой, это наверное, от скуки уже происходит(дурная голова начинает мешать, спокойно жить остальному организму). Вообщем спасибо за ответы! оставлю, как есть.

Ответить с цитированием
  #4766  
Старый 10.11.2017, 12:21
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
подскажите от какого движка подойдут шатунные вкладыши .мои толщина 3мм ширина 30мм .ну а длину подгонять буду .

Ответить с цитированием
  #4767  
Старый 11.11.2017, 06:45
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Валентинович самое главное не указал - диаметр шейки, от этого отталкивайся!

Ответить с цитированием
  #4768  
Старый 13.11.2017, 08:12
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: г.Новосибирск ул.Чемская д3а
Аватар для novosibtehsnab
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Алексей 52 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Читал здесь когда-то, а сейчас найти не могу-пост про уровень масла в АКПП. Аппарат у меня похожий, на профильном форуме молчат, может здесь присоветуют? На BULL930, на АКПП есть стеклянная трубочка, для контроля за уровнем масла в ней. При работающем двигателе уровень масла находится на максимальной отметке(цифра 6) . но если двигатель заглушить, то уровень масла уходит выше этой отметки, заполняя всю эту трубочку. Так должно быть, или лишку масла залито? Спасибо!
Всем привет, на заглушенном двигле жидкость на шкале должна указывать максимум последнее деление, когда заводишь уровень падает и находится в пределах минимум чуть выше к середине.
Почему так? связано это с расширением жидкости при нагревании и если перелить лишнее выйдет через сапун. Лишнее масло я думаю ни чего страшного, гораздо хуже когда не долитое.

Ответить с цитированием
  #4769  
Старый 14.11.2017, 09:57
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
всем привет .ездил к шлифовщику он сказал что шатун тоже менять надо .дело плохо .надо заказывать все из китая а я в этом просто тупой .

Ответить с цитированием
  #4770  
Старый 14.11.2017, 16:18
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
кто подскажет .как правильно делать заявку .у меня на блоке написано 20345 3100912 .huafengdongli

Ответить с цитированием
  #4771  
Старый 14.11.2017, 16:24
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
всем привет .ездил к шлифовщику он сказал что шатун тоже менять надо .дело плохо .надо заказывать все из китая а я в этом просто тупой .
Найди кого поострее.
Пообщайся с продавцами автозапчастей, лучше со знакомыми. На форуме помогут 100%, ищи кто поближе, знакомься лично - КОСТОС пропал куда то, вот он с КИТАЕМ на ТЫ.
Выкладывай тут по максимуму инфу про мотор, про трак - что требуется, мужики подскажут номерки, где купить возможно.
Транспортные компании работают отлично. и т.д.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #4772  
Старый 15.11.2017, 05:40
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
всем привет .ездил к шлифовщику он сказал что шатун тоже менять надо .дело плохо .надо заказывать все из китая а я в этом просто тупой .
Валентинович, обратитесь к ребятам из Новосибтехснаба. Должны помочь.

Ответить с цитированием
  #4773  
Старый 15.11.2017, 10:57
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Мужики доброго времени, купил себе миника, экскаваторная установка щас без дела, мож кому надо продам цена 120 тыщ с торгом пишите или звоните висит на е1 ну и на авито тож есть
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171114_151225.jpg
Просмотров: 62
Размер:	378.1 Кб
ID:	34117   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171114_150919.jpg
Просмотров: 51
Размер:	385.7 Кб
ID:	34118  



Последний раз редактировалось svetliy; 16.11.2017 в 18:39..
Ответить с цитированием
  #4774  
Старый 16.11.2017, 21:29
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
кто подскажет .как правильно делать заявку .у меня на блоке написано 20345 3100912 .huafengdongli
А на шильде что написано?в документах марка мотора.
Я заказывал для своего трактора на zip.atk28.ru не рекламирую. Но что надо было прислали .поршневая.прокладки.вкладыши. правда со вкладышами косячнули.отправлял назад другие прислали.

Ответить с цитированием
  #4775  
Старый 17.11.2017, 05:25
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
сегодня гляну шилдик .спасибо за ссылку

Ответить с цитированием
  #4776  
Старый 19.11.2017, 02:53
Новичок
Сообщений: 1
Здравствуйте. Проблема со стартером. Хотел купить новый, но в наличии нет. Может кто знает можно ли от чего нибудь подобрать? Спасибо.

Ответить с цитированием
  #4777  
Старый 19.11.2017, 23:01
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
не подбирал, вот интересно люди пишут, спрашивают, блин мужики вы про чо спрашиваете? как вам ответить? Какой двигатель? на какую модель? Самое главное что?- правильно голова! Я вот в нее ем.
А если серьезно тут ведь собрались владельцы не тока злюк 20, а еще есть и держатели фукакев 920 или 926, владельцы нео 200, злюк 30, да дофига народу, есть вообще держатели фиатов-кобелков которые тоже активно обсуждают и деляться информацией )))). Мой трактор Юконг зл 20 коробка механика черный двигатель, приблизително так напиши Алескей, при чом цвет двигателя тоже указал не зря они есть и зеленые и черные, отличаются друг от друга.


Последний раз редактировалось svetliy; 19.11.2017 в 23:14..
Ответить с цитированием
  #4778  
Старый 19.11.2017, 23:28
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Алексей 41 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Проблема со стартером. Хотел купить новый, но в наличии нет. Может кто знает можно ли от чего нибудь подобрать? Спасибо.
Со СВЕТЛЫМ согласен .не надо гадать.
А по стартера обратись в шарагу которая занимается ремонтом стартеров.они могут подобрать по размерам.Тут у нас подбирали на одно чучело.называется UN053.такое уе..мотор зетор.все подзаказ из чехии.но стартер подобрали

Ответить с цитированием
  #4779  
Старый 22.11.2017, 12:08
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Алексей 41 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Проблема со стартером. Хотел купить новый, но в наличии нет. Может кто знает можно ли от чего нибудь подобрать? Спасибо.
Пробегись поиском по форуму. У кого-то была такая проблема.

Цитата:
Подбирали от китайского грузовика типа Foton(какой точно сейчас уже не вспомню), подходит один в один
нашли похожий стартер, но 9 зубьев, а у нас 11.. Может кто подскажет подойдет или будет бить.. И можно ли просто перебросить якорь, или он тоже с бендиксом?
стартер бав феникс 1044 евро 2 редукторный 11 зубьев стоимость примерно 7000 тыс

Ответить с цитированием
  #4780  
Старый 26.11.2017, 20:37
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от SeTT Посмотреть сообщение
Пробегись поиском по форуму. У кого-то была такая проблема.
Тишина на форуме не кто не чего не пишет даже вечерком не чего почитать.
Хоть бы анекдот написали .

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение