Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 05.12.2011, 22:26
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Редкая комплектация JCB. "Телескоп" и задний челюстной ковш

Обратите внимание на дополнительные г/выходы на рукояти ! Это для подключения заднего челюстного ковша ! Очень редкая комплектация !
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7777.jpg
Просмотров: 859
Размер:	92.0 Кб
ID:	1707  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2011, 23:27
Завсегдатай
Аватар для Asan
Сообщений: 51
Такая же редкая, как гидроцилиндр для перемещения каретки.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2011, 08:43
Завсегдатай
Аватар для Asan
Сообщений: 51
А может кто-нибудь подскажет способ, как стоя на площади, передвинуть каретку не оборудованную гидроцилиндром. Буду очень признателен этому человеку. Я пока не знаю такого метода.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2011, 21:30
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 89
Я не знаю как насчет подключения заднего челюстного ковша и не видел такого, но вот обычно они используются для наклона и вращения планировочного ковша.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.12.2011, 21:36
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,203
А так же трамбовки и многого другого

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.12.2011, 22:51
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
----------------

Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
А так же трамбовки и многого другого
Трамбовка подключается к выходам г/молота !

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.12.2011, 11:57
Постоялец
Сообщений: 232
Теоретически эти линии можно сделать и в России, но вот не у каждого э-п есть доп. секции в гидрораспределителе, то же самое касается и бокового сдвига, не думаю,что возможно придумать "самодельный" сдвиг, проще машину заказать, стоимость в среднем ее составляет 50-60 тысяч руб.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.12.2011, 14:35
VIP
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Теоретически эти линии можно сделать и в России, но вот не у каждого э-п есть доп. секции в гидрораспределителе, то же самое касается и бокового сдвига, не думаю,что возможно придумать "самодельный" сдвиг, проще машину заказать, стоимость в среднем ее составляет 50-60 тысяч руб.
Заказать то можно НО сколько лет ты ее будеш ждать???

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.12.2011, 20:09
Постоялец
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от dmbelik Посмотреть сообщение
Заказать то можно НО сколько лет ты ее будеш ждать???
В известных фирмах, где торгуют э-п заказ машины под "себя" составляет 3 месяца, но мало кто любит платить за воздух вперед). Я посмотрю возможно ли отдельно дозаказать бок. сдвиг.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.12.2011, 20:40
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Эту функцию ставят только на заводе !

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.12.2011, 07:52
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
.


Последний раз редактировалось RuslanTX; 08.12.2011 в 07:54..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.12.2011, 09:49
Постоялец
Сообщений: 232
Узнал, не знаю как на другие модели, но на экскаваторы-погрузчики CASE это возможно установить, уточняете у своих поставщиков техники насчет этой возможности

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.12.2011, 19:53
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Узнал, не знаю как на другие модели, но на экскаваторы-погрузчики CASE это возможно установить, уточняете у своих поставщиков техники насчет этой возможности
Вот болтун !!!! Что б это установить,надо пол экскаватора разобрать ! Ты хочешь сказать,что сервис будет этим заниматься ?! Не говори херни !!!!

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.12.2011, 22:56
Завсегдатай
Аватар для Asan
Сообщений: 51
В Лонмади сказали, что сдвиг на JCB делают только на заводе, а у нас в городе они не продали не одной машины с этой опцией. Да покупатели в основном не простые экскаваторщики, да и зачем им сдвиг. А я приспособился и передвигаю каретку с помощью стропа. А что делать если надо.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.12.2011, 14:21
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,203
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Вот болтун !!!! Что б это установить,надо пол экскаватора разобрать ! Ты хочешь сказать,что сервис будет этим заниматься ?! Не говори херни !!!!
Поддерживаю !!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.12.2011, 14:53
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Выше просто точку поставил (изменил) не стал высказываться, нет знаний по этому вопросу!
Сообщение от KENT
Вот болтун !!!! Что б это установить,надо пол экскаватора разобрать ! Ты хочешь сказать,что сервис будет этим заниматься ?! Не говори херни !!!!

Согласен, никто этим заниматься не будет! Даже если теоретически предположить, то цена будет не 50-60 рублей, а 300-500 руб + простои!!!

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.12.2011, 21:26
Завсегдатай
Аватар для Asan
Сообщений: 51
И вообще какая это глупость, делать передвижным задний ковш и не комплектовать его механизмом передвижения. Да в Лонмади очень умные менеджеры, хотя и не только в Лонмади. За счёт этого удешевлять конструкция я думаю не имеет смысла. Видимо они считают что это вообще не нужно.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.12.2011, 07:58
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Почему глупость! Передвижной механизм необходим в крайних случаях когда не от чего оттолкнуться, а это крайне редко! Да и зачем лишний механиз который может сломаться

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.12.2011, 10:09
Завсегдатай
Аватар для Asan
Сообщений: 51
Вот как раз у нас очень часто бывают крайние случаи. Раскапывая аварию на трубопроводе где нибудь в частном секторе или на асфальте, трубу надо оголить с двух сторон, а переехать нет возможности. И упереться не во что, вот и приходиться выходить цеплять строп и с помощью его передвигать стрелу. Вокруг грязь, лужи. Ну короче аварийная ситуация. У всех разная специфика, а у Лонмади один подход ко всем нет выбора.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.12.2011, 10:46
VIP
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от Asan Посмотреть сообщение
Вот как раз у нас очень часто бывают крайние случаи. Раскапывая аварию на трубопроводе где нибудь в частном секторе или на асфальте, трубу надо оголить с двух сторон, а переехать нет возможности. И упереться не во что, вот и приходиться выходить цеплять строп и с помощью его передвигать стрелу. Вокруг грязь, лужи. Ну короче аварийная ситуация. У всех разная специфика, а у Лонмади один подход ко всем нет выбора.
А отъехать,переставить и опять подъехать?И время идет...... И исчо... Если есть куда строп протянуть,и кто его тянет встать то как же нет места?Можно отталкиваться и можно подтягивать хоть рукоятью хоть ковшом.В общем выход есть всегда , правда время теряешь.При чистых направляющих даже поворотом можно передвинуть.!А вот если разговор про подход Лонмади-то да присоединяюсь!Но они не одни.Все так стараються...система однако


Последний раз редактировалось Ёжik; 10.12.2011 в 10:57..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение