Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #981  
Старый 19.01.2017, 00:20
Постоялец
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Тут нужно замерять давление в муфтах. Есть ли оно вообще там или нет на холодную\горячую. Если нет вообще - золотники. Есть но мало - уплотнения + если давления нет, пакеты съело. На холодную масло густое - хорошо смазывает - зацепления нет. Прогрелось, начинает схватывать.
Так что может можно и малой кровью отделаться на весу. Ну а нет, тогда снимать.
привет моя история похожа и все с продолжением как взял FB200 4ws три года назад задняя после прогрева включалась,к весне 2016 1и2 после прогрева, потом пришла очередь переднего моста, к началу зимы 3 и 4 ну и по завчера не сдвинулся с места, прогрел до 80 и без результатно, при прогретом и работающем моторе уровень АТФ большой,думаем не качает или не закачивает насос, каким то образом попробовать продуть заборную трубу, еще думы о золотниках- вполне могут косячить на холодную, замечал, при прогревании достигнув какой то температуры, резко включаются и работают исправно, еще заметил на работающих передачах при переключении стали дольше переключаться, итог: если продувка не поможет, значит разбор плиты, ну а следующее коробас, и так мутно в голове от такого занятия аж во сне вижу.

Ответить с цитированием
  #982  
Старый 19.01.2017, 11:19
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Я считаю дело банально.... все пакеты износились,менять пора. А это всё мертвому припарка..

Ответить с цитированием
  #983  
Старый 20.01.2017, 11:45
Постоялец
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от fiat driver Посмотреть сообщение
Я считаю дело банально.... все пакеты износились,менять пора. А это всё мертвому припарка..
все может быть, но при всех поднятых колесах, колеса будут вращаться,при любом износе фрикционов, а сейчас они стоят на любой передаче

Ответить с цитированием
  #984  
Старый 24.01.2017, 13:54
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 37
Всем доброго дня ! ПОдскажите люди добрые что обозначают символы на ж.к. дисплее ? загорелась стрелка в кругляшке . Нью холланд в115в 2011 г.в. спасибо!

Ответить с цитированием
  #985  
Старый 26.01.2017, 09:20
Постоялец
Сообщений: 166
Цитата:
Я считаю дело банально.... все пакеты износились,менять пора. А это всё мертвому припарка..
Поддерживаю, + может из за насоса давления нет и не едет
См. фото насоса
Но это манометром можно проверить ))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161216_165150.jpg
Просмотров: 84
Размер:	1.22 Мб
ID:	30962   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161216_165157.jpg
Просмотров: 63
Размер:	1.09 Мб
ID:	30963  


Ответить с цитированием
  #986  
Старый 26.01.2017, 21:17
Постоялец
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Sergey_Minsk Посмотреть сообщение
Поддерживаю, + может из за насоса давления нет и не едет
См. фото насоса
Но это манометром можно проверить ))
то что насос не качает это уже факт и что б узнать причину, скидывать коробку надо, как проще или удобней это сделать, вместе с двигателем или кабину снять?

Ответить с цитированием
  #987  
Старый 01.02.2017, 19:26
Постоялец
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от Sergey_Minsk Посмотреть сообщение
Поддерживаю, + может из за насоса давления нет и не едет
См. фото насоса
Но это манометром можно проверить ))
то что насос не качает это уже факт и что б узнать причину, скидывать коробку надо, как проще или удобней это сделать, вместе с двигателем или кабину снять?
С двигателем лучше снять, я так делал

Ответить с цитированием
  #988  
Старый 19.02.2017, 22:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Подскажите!У меня LB115.b не поворачиваются задние колеса. Датчик сгорел и нет к нему питания.

Ответить с цитированием
  #989  
Старый 21.02.2017, 00:04
Новичок
Адрес: Севастополь
Сообщений: 6
Господа, помогите пожалуйста. 30 страниц темы выкурил, на большее не хватило) но ответа не нашел. Как В115В 2012 года вручную снять с передачи\разблокировать колеса что бы затащить на эвакуатор? Погорела проводка у него, причем серьезно, ничего не включается. Нужно его перевезти.

Ответить с цитированием
  #990  
Старый 21.02.2017, 00:28
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 106
Карданы сними

Ответить с цитированием
  #991  
Старый 21.02.2017, 05:03
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от SERGEY MEXMEX Посмотреть сообщение
Карданы сними
При чём откручивать достаточно только от мостов, всего восемь маленьких болтиков. Карданы подвязать, чтобы не потерялись.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #992  
Старый 21.02.2017, 09:42
Новичок
Адрес: Севастополь
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
При чём откручивать достаточно только от мостов, всего восемь маленьких болтиков. Карданы подвязать, чтобы не потерялись.
Спасибо обоим! Думал над этим, но не было уверенности, что в мостах нет подводных камней типа каких то блокировок.
Еще раз спасибо!

Ответить с цитированием
  #993  
Старый 21.02.2017, 11:03
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от 1dvv Посмотреть сообщение
Спасибо обоим! Думал над этим, но не было уверенности, что в мостах нет подводных камней типа каких то блокировок.
Еще раз спасибо!
Блокировок подводных нет точно!!! Не забудьте подшипники крестовин зафиксировать на месте, когда открутите хомутики - поймёте о чём я. Я просто на крестовину натягивал старую перчатку чтобы подшипники не слетели.
Если не далеко, то можно и волоком (на тросу) притянуть трактор на базу - тормоза работают и рулевое, туговато, НО работает.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #994  
Старый 21.02.2017, 12:04
Новичок
Адрес: Севастополь
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Блокировок подводных нет точно!!! Не забудьте подшипники крестовин зафиксировать на месте, когда открутите хомутики - поймёте о чём я. Я просто на крестовину натягивал старую перчатку чтобы подшипники не слетели.
Если не далеко, то можно и волоком (на тросу) притянуть трактор на базу - тормоза работают и рулевое, туговато, НО работает.
Тащить далеко, около 100км. Поэтому пусть тащат на горбу. Я диагност и электрик по легковым, но в Крыму большая напряженка с грамотными кадрами, поэтому приходится брать и такое. Будем восстанавливать.
ПыСы. Немного флуда, да простят меня модераторы. 99% всех проблем с электрикой на такой технике из-за "ровных" рук предыдущих ломастеров. Настолько все грамотно и продумано! В этом 115 погорело все в хлам в кабине после того, как пытались обойти иммобилайзер. По крайней мере так мне рассказывают. Вскрытие покажет.
Схемы, мануалы по ремонту, все есть... Мне бы еще обычное руководство по эксплуатации... Рус, англ не важно. Буду безмерно благодарен. И в дальнейшем могу тоже форуму пригодится. Не новичок в своем деле.

Ответить с цитированием
  #995  
Старый 21.02.2017, 16:26
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 106
Трал нельзя заказать. В натуре руки ровные. Там нужно всего одна или две перемычки в зависимости какой блок стоит.
2012 там движка TIER3. А такое брать целесообразно т.к. оплата повыше вот только работа зачастую на свежем воздухе.

Ответить с цитированием
  #996  
Старый 21.02.2017, 17:08
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от 1dvv Посмотреть сообщение
Тащить далеко, около 100км. Поэтому пусть тащат на горбу. Я диагност и электрик по легковым, но в Крыму большая напряженка с грамотными кадрами, поэтому приходится брать и такое. Будем восстанавливать.
ПыСы. Немного флуда, да простят меня модераторы. 99% всех проблем с электрикой на такой технике из-за "ровных" рук предыдущих ломастеров. Настолько все грамотно и продумано! В этом 115 погорело все в хлам в кабине после того, как пытались обойти иммобилайзер. По крайней мере так мне рассказывают. Вскрытие покажет.
Схемы, мануалы по ремонту, все есть... Мне бы еще обычное руководство по эксплуатации... Рус, англ не важно. Буду безмерно благодарен. И в дальнейшем могу тоже форуму пригодится. Не новичок в своем деле.
Руководство имеется, кудЫ кидать???
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ман.png
Просмотров: 109
Размер:	49.2 Кб
ID:	31332  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #997  
Старый 25.02.2017, 14:04
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для ee777e
Сообщений: 141
Ребят подскажите как вставить зажигание на new holland lb 115? метки на шестернях не сходятся, есть у кого книжка по ремонту двигателя?

Ответить с цитированием
  #998  
Старый 25.02.2017, 15:14
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Какой двигатель?

Ответить с цитированием
  #999  
Старый 26.02.2017, 10:00
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для ee777e
Сообщений: 141
NEW HOLLAND - 5.0 - 450T/PD

Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 26.02.2017, 13:15
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
На этот двигатель думаю у han777 есть. У меня ивеко руководство...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение