Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #301  
Старый 19.01.2013, 11:54
Постоялец
Профессия: Ландшафтный дизайнер
Аватар для mulik
Сообщений: 187
Так и здесь надо такую тему за бацать! Где можно будет страшными буковками по кидаться)))

Ответить с цитированием
  #302  
Старый 19.01.2013, 12:14
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
Работать?!!! Мы сюда на работу не устраивались, и это ясно написано в обсуждении модераторов. Что я обещал здесь делать- вычислять троллей, удалять спам, если замечу похожие темы, и при этом есть возможность объединить, я делаю, на остальное, пардон, не подписывался! Ты представляешь сколько надо здесь просидеть, чтобы удалить весь флуд?! А подсказать, кто главный "флудер"? Кто лепит по теме и без, фото, причем одни и те же здесь, и не позволяет себе этого на "мире"? Что ты! Там порядок надо блюсти, а здесь... здесь можно ещё администрацию попинать, за то что мало фоток в одном посту можно размещать! Теперь представь, что будет, если начать удалять весь флуд! Сколько воплей и обид будет? Я уже внес предложение для администрации о изменений правил форума, будем действовать демократично, а не устраивать повальные репрессии, в виде поголовного сноса сообщений и удаления пользователей.
Ещё раз обращаю ВАШЕ внимание-ВЫ опять не в теме и не по ней!!!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #303  
Старый 19.01.2013, 12:50
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Ещё раз обращаю ВАШЕ внимание-ВЫ опять не в теме и не по ней!!!
А я ещё раз, обращаю, Ваше, внимание на то, что на данный момент, на форуме НЕТ модераторов, которые могут из этой темы перенести сообщения в другую, соответствующую тему! Будут в понедельник! Посмотрят, и перенесут, или же удалят. Имеющиеся модераторы, могут только удалить! Лично я, удалять не хочу и не буду! Так как, хотя это и флуд, для данной темы, но вопросы затронутые назрели уже давно. Продолжать разговоры на эту тему в соответствующей, без переноса начала, внесет ещё большее не понимание, так что продолжаем здесь, а потом всё скопом перенесут! В противном случае, проблема решена не будет!

Ответить с цитированием
  #304  
Старый 19.01.2013, 13:02
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
А я ещё раз, обращаю, Ваше, внимание на то, что на данный момент, на форуме НЕТ модераторов, которые могут из этой темы перенести сообщения в другую, соответствующую тему! Будут в понедельник! Посмотрят, и перенесут, или же удалят. Имеющиеся модераторы, могут только удалить! Лично я, удалять не хочу и не буду! Так как, хотя это и флуд, для данной темы, но вопросы затронутые назрели уже давно. Продолжать разговоры на эту тему в соответствующей, без переноса начала, внесет ещё большее не понимание, так что продолжаем здесь, а потом всё скопом перенесут! В противном случае, проблема решена не будет!
О решении какой проблемы речь?Кто на каких эксах начинал работать?Как кого воспитывали старшие товарищи?Какой геройский поступок был совершон в начале трудовой деятельности?Одной фразой-ВОТ КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ?!-это проблема?????
Когда начался флуд?Вы дни не попутали?
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #305  
Старый 19.01.2013, 13:40
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
О решении какой проблемы речь?Кто на каких эксах начинал работать?Как кого воспитывали старшие товарищи?Какой геройский поступок был совершон в начале трудовой деятельности?Одной фразой-ВОТ КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ?!-это проблема?????
Когда начался флуд?Вы дни не попутали?
Проблема флуда вообще, непонятливый Вы наш!

Ответить с цитированием
  #306  
Старый 19.01.2013, 14:37
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
К счастью я сам по себе,но мне искренне ВАС жаль,если флуд ВЫ считаете - проблемой.
Ну да,ладно?Доживем до понедельника!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #307  
Старый 19.01.2013, 14:42
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Ну вы ещё подеритесь, горячие финские парни!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #308  
Старый 19.01.2013, 16:17
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
К счастью я сам по себе,но мне искренне ВАС жаль,если флуд ВЫ считаете - проблемой.
Ну да,ладно?Доживем до понедельника!
Себя пожалейте! Мне то, Вас, не жалко вообще никак. )))

Ответить с цитированием
  #309  
Старый 19.01.2013, 16:25
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
эй мужики, вы что? перекупались? ну ка быстренько по стаканчику.....
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #310  
Старый 19.01.2013, 16:56
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
1. Почему не сказал это мне, прямо и сразу, как только начал считать меня главным флудером?
2. Хотя бы попробуй выясни, кто поддерживает твою точку зрения.
3. Может, таких как ты нелюбителей моих фото на самом деле немного... Но, полагаю, ты не решишься узнать это напрямую. Жаль.
Пожалуй, на пару недель тут самозабанюсь))))))))))) - может, тебе полегчает...
Глупо, Стас! Ну раз пошла такая пьянка... Лично мне такое общение как здесь по душе... В противном случае форум превратится в этакий офис, зашел, почитал, ушел. Но когда человек начинает критиковать за мою, якобы работу, не вникая в суть, и тема не та, и пишем не о том, и "работаем" хреново, тут уж мил человек, приходится осаживать. Поэтому, пардон муа! Я вижу многим не по душе моя точка зрения, поэтому снимаю свои обязанности модератора, и перехожу в разряд рядовых пользователей! К счастью для себя, я могу пропускать троллей и спам мимо глаз, меня они не напрягали! Как говорил маляр из "Мимино"- "Сам подбирай колор, и сам крась!"

Ответить с цитированием
  #311  
Старый 19.01.2013, 17:23
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
[quote=Мерник;83995]. Лично мне такое общение как здесь по душе... В противном случае форум превратится в этакий офис, зашел, почитал, ушел.
Я поддерживаю такой стиль .Действительно, сайт,это и место общения
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #312  
Старый 19.01.2013, 17:57
VIP
Сообщений: 960
Все нормально,побузили и будя...

Ответить с цитированием
  #313  
Старый 19.01.2013, 17:59
Модератор
Сообщений: 2,657
Получился спор о проблеме, которая выеденного яйца не стоит. Для флуда у нас есть Слесарка, для ругани есть Место для споров, не надо никаких новых тем по этому поводу. Были бы у нас права в данных разделах, давно бы уже перенесли, что куда надо. Глядишь и Супер Модер. не стала так тщательно чистить, как в данной теме, вон Северянин даже не успел толком Фраера вздр. . .чить! Я тоже считаю, что строго официальное общение на форуме, приведет к его упадку.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #314  
Старый 20.01.2013, 17:32
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
О решении какой проблемы речь?Кто на каких эксах начинал работать?Как кого воспитывали старшие товарищи?Какой геройский поступок был совершон в начале трудовой деятельности?Одной фразой-ВОТ КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ?!-это проблема?????
Когда начался флуд?Вы дни не попутали?
Я вас понимаю (чат надо тут бубенить)
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .


Последний раз редактировалось Максим 35; 20.01.2013 в 17:49..
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 21.01.2013, 15:27
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
Но когда человек начинает критиковать за мою, якобы работу, не вникая в суть, и тема не та, и пишем не о том, и "работаем" хреново, тут уж мил человек, приходится осаживать. Поэтому, пардон муа! Я вижу многим не по душе моя точка зрения, поэтому снимаю свои обязанности модератора, и перехожу в разряд рядовых пользователей! К счастью для себя, я могу пропускать троллей и спам мимо глаз, меня они не напрягали! Как говорил маляр из "Мимино"- "Сам подбирай колор, и сам крась!"
А не надо ни кого осаживать!Ты кто такой,что бы навязывать кому-то свою точку зрения,тем более,что сам видишь-она" многим не по душе".А по мне, так она вообще-БРЕХНЯ!Ну а если устал-отдыхай!
Я всё сказал и для меня эта тема закрыта!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #316  
Старый 21.01.2013, 18:12
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
А не надо ни кого осаживать!Ты кто такой,что бы навязывать кому-то свою точку зрения,тем более,что сам видишь-она" многим не по душе".А по мне, так она вообще-БРЕХНЯ!Ну а если устал-отдыхай!
Я всё сказал и для меня эта тема закрыта!
да братан.... обидел ЧЕЛОВЕКА и тема закрыта.... а я б извинился.......
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #317  
Старый 21.01.2013, 20:34
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Ты кто такой,что бы навязывать кому-то свою точку зрения,тем более,что сам видишь-она" многим не по душе".А по мне, так она вообще-БРЕХНЯ!Ну а если устал-отдыхай!
Вот как раз вы, коллега nebur 09, и пытаетесь насадить всем свою точку зрения - не в той теме флудите, не о том говорите и вообще весь форум модеры перевели, а то - что многим не нравится работа Мерника, я полностью согласен. Она не нравится Вааличу, Землеройке, Фраеру 100, особенно дверям из г.Электросталь, вот уж не думал, что вы и себя причислите к этим гражданам. Понедельник наступил, сообщения перенесены как было обещано, Мерник обижен не заслуженно. Теперь вы довольны, коллега nebur 09?
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #318  
Старый 22.01.2013, 13:56
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
А не надо ни кого осаживать!Ты кто такой,что бы навязывать кому-то свою точку зрения,тем более,что сам видишь-она" многим не по душе".А по мне, так она вообще-БРЕХНЯ!Ну а если устал-отдыхай!
Я всё сказал и для меня эта тема закрыта!
"Я не червонец, чтоб нравится всем..." (Кинчев) Ткни меня "носом", где я НАВЯЗЫВАЛ свою точку зрения! Мнение своё, я ИМЕЮ право высказать! Делится своим опытом, имею право! А вот навязывать здесь... кому?!
То, что касается флуда, так правила ДЛЯ ВСЕХ, а не для избранных, и контроль за соблюдением этих правил, был возложен на модераторов, к коим до некоторых пор, был причислен и я, тут уж извините-подвиньтесь! Между прочим, Небур, всякие сообщения и замечания, касающиеся модераторов и их действий, не пишутся в продолжении той темы, в которой были замечены, а сообщаются администрации, путем нажатия соответствующей кнопки, в противном случае, идет ещё большее засорение форума, что тоже является нарушением правил общения здесь. Ну да Слава Богу, я от этого отошел! Можешь дальше флудить, и делать замечания модераторам о флуде!
Что касается "Брехни", то это слово как раз характеризует твоё поведение- гавкнул "ну и модераторство", а когда предложил попробовать, "свалил в кусты"... Вот это БРЕХНЯ настоящая! А если тебе удивительно, что есть люди, которые по жизни ведут себя не так как ты, то тут уже извини, но люди разные!

Ответить с цитированием
  #319  
Старый 22.01.2013, 14:06
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
"Я не червонец, чтоб нравится всем..." (Кинчев) Ткни меня "носом", где я НАВЯЗЫВАЛ свою точку зрения! Мнение своё, я ИМЕЮ право высказать! Делится своим опытом, имею право! А вот навязывать здесь... кому?!
То, что касается флуда, так правила ДЛЯ ВСЕХ, а не для избранных, и контроль за соблюдением этих правил, был возложен на модераторов, к коим до некоторых пор, был причислен и я, тут уж извините-подвиньтесь! Между прочим, Небур, всякие сообщения и замечания, касающиеся модераторов и их действий, не пишутся в продолжении той темы, в которой были замечены, а сообщаются администрации, путем нажатия соответствующей кнопки, в противном случае, идет ещё большее засорение форума, что тоже является нарушением правил общения здесь. Ну да Слава Богу, я от этого отошел! Можешь дальше флудить, и делать замечания модераторам о флуде!
Что касается "Брехни", то это слово как раз характеризует твоё поведение- гавкнул "ну и модераторство", а когда предложил попробовать, "свалил в кусты"... Вот это БРЕХНЯ настоящая! А если тебе удивительно, что есть люди, которые по жизни ведут себя не так как ты, то тут уже извини, но люди разные!
Поддерживаю вас, только вместо Кинчева- Иван Бунин,ну как первоисточник...

Ответить с цитированием
  #320  
Старый 15.03.2013, 18:38
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Блин, что за срач (извините за выражение) развели в разделе фронтальных погрузчиков?
ШТОРМАВТО, если у Вас есть претензии ко мне, к другим участникам форума, пишите это в личку или здесь.
Сергей жук, Слава Ким, предлагаю наш разговор из этой темы http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=16032 также перенести сюда, чтобы не загаживать почем зря ветку о погрузчиках.
__________________

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение