Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2201  
Старый 25.09.2013, 10:59
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от fallen Посмотреть сообщение
Миша во всех темах поливает МСТ ) и я его понимаю. Но скорее всего достался такой с болячками. Я знаю людей которые хвалят мст )
начни что-то хвалить- так сразу Т Р О Л Ь.............

Ответить с цитированием
  #2202  
Старый 25.09.2013, 11:14
Banned
Профессия: Владелец
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от миша Посмотреть сообщение
начни что-то хвалить- так сразу Т Р О Л Ь.............
Если есть кого за что то похвалить , будьте добры сделайте это, мне нужно определяться.

Я так понимаю выбор среди новых машин у меня должен состояться среди производителей Турции и Италии.
Выслушаю каждого внимательно. Мне нужно взвесить все за и против.

Ответить с цитированием
  #2203  
Старый 25.09.2013, 11:22
Banned
Профессия: Владелец
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Но как правило часть всех этих затрат входит и в цену новой техники при ее продаже.
Вот вам причины. ...

У пользователя техники тут свои расклады.
Тут нужно четко заранее определиться как будем обслуживать технику ибо производить сие действие можно тремя путями.
Первый путь понятно через официалов. Если идем этим путем, то обязательно выбираем ту марку трактора, чей сервис есть в Вашем регионе.
Второй путь это обслуживание техники своими силами. Тут все понятно, главное своевременная доступность запчастей.
Ну и третий путь - это обращение в сервисы, где ремонтируют дорожно- строительную технику. По деньгам и по времени это может быть самый простой вариант. Единственное условие - нужно найти грамотный сервис с профессионалами. И тогда это будет скорее всего значительно дешевле, чем обслуживаться у официалов. Разница в цене облуживания может доходить в разы.

Собственно продажная цена трактора, это не только цена за само железо, но и последующее обслуживание у официалов.
На сегодняшний день, мы готовы платить только за железо и уже давно определились, что обслуживаться у каких либо официалов нам не по средствам.
По возможности мы обслуживаем технику своими силами. Если возникают затруднения, тогда обращаемся в проверенные мастерские. Иначе на рынке не выживешь имхо.

Ответить с цитированием
  #2204  
Старый 25.09.2013, 11:42
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Матвей Матвей
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Из этих ТРЁХ, я бы выбрал ГИДРОМЕК.
а работали вы на Гидромеке? как он вам?
я вот смотрю выбираю тоже, вижу Турки делать научились и комплектующие у них с Германии , Япония, Италия
мост зф или как он там нагрузка 15 тонн такого не у кого нету

а мотор перкинс или джон дир 3-4, митцубиси, почти всё тоже самое стоит что и ДжиСиби, но ДжиСиби и можно нарваться на Китай, а цена на Гидромек привлекательно ниже


Последний раз редактировалось Матвей Матвей; 25.09.2013 в 11:45..
Ответить с цитированием
  #2205  
Старый 25.09.2013, 11:52
Banned
Профессия: Владелец
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от Матвей Матвей Посмотреть сообщение
а
а мотор перкинс или джон дир 3-4, митцубиси, почти всё тоже самое стоит что и ДжиСиби, но ДжиСиби и можно нарваться на Китай, а цена на Гидромек привлекательно ниже

Китай за 3 650 000 ?
Спасибо. Предупрежден, значит вооружен.

Ответить с цитированием
  #2206  
Старый 25.09.2013, 19:12
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
р

не навязывая своего мнения --VE-8/23

Ответить с цитированием
  #2207  
Старый 25.09.2013, 19:19
Banned
Профессия: Владелец
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
не навязывая своего мнения --VE-8/23
Так похвалите же его наконец, я вас уверяю, что никогда не скажу в вашу сторону обидного слова ТРОЛЬ.

Ответить с цитированием
  #2208  
Старый 25.09.2013, 20:07
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Талгатович Посмотреть сообщение
Так похвалите же его наконец, я вас уверяю, что никогда не скажу в вашу сторону обидного слова ТРОЛЬ.
ямогу похвалить только своего любимого НХ115. Он у меня 6,5 лет. Ни в чем не могу его упрекнутью Но он у меня с 2006 года. сами сервисники говорят что эти года в разы качественнее новых.насчет виниеры. я думаю себе приобрести. к новому сезону. в принципе все они одинаковы но у VEсочлененая рама и работа передом как мне кажется более эффективна. ну а у меня работа на 80 процентов передом.насчет турков я все сказал. насчет виниеры есть раздел почитайте


Последний раз редактировалось Модератор; 25.09.2013 в 22:32..
Ответить с цитированием
  #2209  
Старый 25.09.2013, 20:09
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Матвей Матвей Посмотреть сообщение
а работали вы на Гидромеке? как он вам?
я вот смотрю выбираю тоже, вижу Турки делать научились и комплектующие у них с Германии , Япония, Италия
мост зф или как он там нагрузка 15 тонн такого не у кого нету

а мотор перкинс или джон дир 3-4, митцубиси, почти всё тоже самое стоит что и ДжиСиби, но ДжиСиби и можно нарваться на Китай, а цена на Гидромек привлекательно ниже
очень большой ТРОЛЬ

Ответить с цитированием
  #2210  
Старый 25.09.2013, 20:12
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Талгатович Посмотреть сообщение
Собственно пока за свои деньги я вижу только три варианта
MST 544 цена 2 950 000 руб (есть еще какая то MST plus, та подороже 3 150 000 руб)

hidromek 102S цена 3 100 000 руб

Venieri VF 8.23d цена 3 100 000 руб в AMC-motion ( на официальном сайте вениери точка ру цена больше 3 200 000 руб,
и есть какая то упрощенная версия за 2790 000 рублей, интересно что там упростили на триста с лишним тысяч? )
УПРОСТИЛИ ТЕЛЕСКОП глубина 4 метра и передний ковш без челюсти это по моему

Ответить с цитированием
  #2211  
Старый 25.09.2013, 20:33
Banned
Профессия: Владелец
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
в принципе все они одинаковы


но у VEсочлененая рама и работа передом как мне кажется более эффективна. ну а у меня работа на 80 процентов передом.насчет турков я все сказал. насчет виниеры есть раздел почитайте
Все одинаковы, а все это кто?

Почитал раздел, там тоже пишут, что передом этот погрузчик работает не так как все.
У вас была возможность проверить, что Вениери может рыть передним ковшом как будьдозер?
Как записаться на тест драйв? Хочу почуствовать это лично !
И последний вопрос, кто из производителей кроме Вениери устанавливает штатно в мосты принудительные межколесные блокировки? Я имею ввиду не LCD повышенного трения, а именно жесткие самоблоки !

Ответить с цитированием
  #2212  
Старый 25.09.2013, 20:36
Banned
Профессия: Владелец
Сообщений: 26
Извиняюсь, хотел сказать что имел ввиду не лцд, а LSD

Ответить с цитированием
  #2213  
Старый 26.09.2013, 05:41
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Талгатович Посмотреть сообщение
Если есть кого за что то похвалить , будьте добры сделайте это, мне нужно определяться.

Я так понимаю выбор среди новых машин у меня должен состояться среди производителей Турции и Италии.
Выслушаю каждого внимательно. Мне нужно взвесить все за и против.
Если есть нормальный сервис на НХ то я бы взял итальянца...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #2214  
Старый 26.09.2013, 06:54
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Талгатович Посмотреть сообщение
Все одинаковы, а все это кто?

Почитал раздел, там тоже пишут, что передом этот погрузчик работает не так как все.
У вас была возможность проверить, что Вениери может рыть передним ковшом как будьдозер?
Как записаться на тест драйв? Хочу почуствовать это лично !
И последний вопрос, кто из производителей кроме Вениери устанавливает штатно в мосты принудительные межколесные блокировки? Я имею ввиду не LCD повышенного трения, а именно жесткие самоблоки !
котлованы роют экскаваторами. а это пиар ход. я на большом покрузчике в карьере мучился пока экс в ремонте был.на КИРОВЦЕ.а насчет жесткой блокировки- то она не нужна хватит и того что есть.

Ответить с цитированием
  #2215  
Старый 26.09.2013, 07:04
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
дор

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Талгатович Посмотреть сообщение
Так похвалите же его наконец, я вас уверяю, что никогда не скажу в вашу сторону обидного слова ТРОЛЬ.
а меня как хошь обзови не тот возраст чтобы обижаться. просто тот кто работает на комацу- хвалит комацу. кто на НХ хвалит НХ. кто на турках немного скромно но хвалят и его. а по основным параметрам они одного класса .за исключением некоторых мелочей. а по надежности я бы поставил на первое место САТ. это было а каксе сйчас не знаю .сами продавцы этой техники признают ухудшение качества

Ответить с цитированием
  #2216  
Старый 26.09.2013, 07:57
Новичок
Профессия: Наблюдатель
Сообщений: 28
понимаете сейчас производители делают разовый продукт, чтобы был оборот запчастей и вообще спецтехники. Производителю невыгодно делать надежную машину - это удорожание, и потом обороты падают. Проще вложить деньги в рекламу и в менеджеров, которые будут крутить ваши деньги )

Ответить с цитированием
  #2217  
Старый 26.09.2013, 07:57
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
------------------------

Сдается мне-МатвейМатвей и Вячеслав Талгатович - одно лицо ! Или по крайней мере,близкие родственниеи !

Ответить с цитированием
  #2218  
Старый 26.09.2013, 08:24
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Сдается мне-МатвейМатвей и Вячеслав Талгатович - одно лицо ! Или по крайней мере,близкие родственниеи !
да вроде он китайцев не хвалит и ДСБ не ругает. а там кто его знает в( во бля стихами аговорил)

Ответить с цитированием
  #2219  
Старый 26.09.2013, 08:35
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
да вроде он китайцев не хвалит и ДСБ не ругает. а там кто его знает в( во бля стихами аговорил)
Они в паре работают, А ты чтой то ник сменил ?

Ответить с цитированием
  #2220  
Старый 26.09.2013, 09:41
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Сдается мне-МатвейМатвей и Вячеслав Талгатович - одно лицо ! Или по крайней мере,близкие родственниеи !
да вроде он китайцев не хвалит и ДСБ не ругает. а там кто его знает в( во бля стихами заговорил)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение