Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Мини погрузчик какого производителя вы бы купили
Bobcat 145 31.87%
Locust 22 4.84%
Gehl 17 3.74%
Mustang 32 7.03%
New Holland 38 8.35%
Doosan 100 21.98%
TCM 12 2.64%
JCB 25 5.49%
Китайский 28 6.15%
Отечественный 86 18.90%
Caterpillar 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 455. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #581  
Старый 13.11.2020, 14:46
Новичок
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от igmalk84 Посмотреть сообщение
О, спасибо, прикольное видео, доступно и понятно. Хотел сравнить,а у других похожего подробного обзора просто нет. В принципе все понял, осталось определиться с моделью и, наверное, будем брать.
Не за что, если все таки приобретёте поделитесь плиз впечатлениями от эксплуатации. Мне кажется это будет полезно для всех

Ответить с цитированием
  #582  
Старый 16.12.2020, 22:47
Новичок
Сообщений: 19
Всем привет, спасибо за помощь. Можете меня поздравить, мы купили мини-погрузчик Multione 5.2. Сейчас активно эксплуатируем, в принципе нареканий пока нет. Если есть интерес, отвечу на вопросы о технике, благо впечатлений масса.

Ответить с цитированием
  #583  
Старый 21.12.2020, 13:59
Новичок
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от igmalk84 Посмотреть сообщение
Всем привет, спасибо за помощь. Можете меня поздравить, мы купили мини-погрузчик Multione 5.2. Сейчас активно эксплуатируем, в принципе нареканий пока нет. Если есть интерес, отвечу на вопросы о технике, благо впечатлений масса.
Поздравляю, если я помог с выбором, да. Конечно вопросы есть: в какой комплектации брали, почем, какое навесное оборудование и какие сейчас работы выполняются?

Ответить с цитированием
  #584  
Старый 02.02.2021, 23:38
Новичок
Сообщений: 19
Так все просто, Multione 5.2 в стандартной комплектации, кабина российского производства (к ней есть нарекания, честно говоря, но не критичные), противовесы родные (российского аналога такого же веса не нашел). Навесное тоже отечественное: ковш общего назначения, вилы паллетные и снегомет. Планирую еще щетку попозже прикупить.

Ответить с цитированием
  #585  
Старый 03.02.2021, 11:37
Новичок
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от igmalk84 Посмотреть сообщение
Так все просто, Multione 5.2 в стандартной комплектации, кабина российского производства (к ней есть нарекания, честно говоря, но не критичные), противовесы родные (российского аналога такого же веса не нашел). Навесное тоже отечественное: ковш общего назначения, вилы паллетные и снегомет. Планирую еще щетку попозже прикупить.
А что не так с кабиной? И ещё вопрос, говорят коннекторы там фирменные требуются безумно дорогие?

Ответить с цитированием
  #586  
Старый 30.03.2021, 22:47
Новичок
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
А что не так с кабиной? И ещё вопрос, говорят коннекторы там фирменные требуются безумно дорогие?
Ну выглядит кабина так себе, простенько... Бачок омывателя внутри, над правым плечом, не очень удобно, задеваю бывает. Ну, и Ташкента, опять же, внутри не наблюдается, так прохладненько при включенной печке. Пожалуй, это все из нареканий по кабине. Что касается коннекторов, то да, фирменные. Удовольствие конечно недешевое, но ооооочень удобно подключать, БРСки нервно курят в стороне. Итальянский фирменный коннектор что-то типа 35 000 рублей обошелся, но за удобство платить не жалко. К тому же есть российский аналог, как я понял.

Ответить с цитированием
  #587  
Старый 02.04.2021, 09:33
Новичок
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от igmalk84 Посмотреть сообщение
К тому же есть российский аналог, как я понял.
Российский аналог? Это интересно, а сколько стоит? Функционал такой же? Кто производит?

Ответить с цитированием
  #588  
Старый 22.04.2021, 12:17
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Российский аналог? Это интересно, а сколько стоит? Функционал такой же? Кто производит?
Наверное речь про Митракс, там цены в районе полумиллиона

Ответить с цитированием
  #589  
Старый 22.04.2021, 12:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
По функционалу не могу ответить, так как не пользовался

Ответить с цитированием
  #590  
Старый 30.04.2021, 06:26
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 3
Хороший мини-трактор для своей цены, лучше китайцев будет, отлично подходит для газонов =)
Управление вперёд-назад одной педалью, простое довольно таки. Снегоротор с гидроприводом вращения

Ответить с цитированием
  #591  
Старый 30.04.2021, 09:23
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Карасев Захар Посмотреть сообщение
По функционалу не могу ответить, так как не пользовался
Цитата:
Сообщение от artemson Посмотреть сообщение
Хороший мини-трактор для своей цены, лучше китайцев будет, отлично подходит для газонов =)
Управление вперёд-назад одной педалью, простое довольно таки. Снегоротор с гидроприводом вращения
Лучше прекратите с одного IP- адреса постить...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #592  
Старый 28.11.2021, 14:49
Новичок
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от artemson Посмотреть сообщение
Хороший мини-трактор для своей цены, лучше китайцев будет, отлично подходит для газонов =)
Управление вперёд-назад одной педалью, простое довольно таки. Снегоротор с гидроприводом вращения
Серьезно? Вперед-назад одной педалью? О-о Я такого еще нее встречал, это что за технология будущего? Ладно еще если бортовик одним джойстиком вперед-назад управляется, на Митрактсе тоже джойстиковое управление или хитрая педаль?

Ответить с цитированием
  #593  
Старый 28.11.2021, 14:54
Новичок
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Российский аналог? Это интересно, а сколько стоит? Функционал такой же? Кто производит?
Да там несколько аналогов. Есть Мишка, но он какой-то нерожденный еще, и не факт, что родится. Вот Митракс да, он уже вполне себе родился, но вот насколько он конкурент финнам или итальянцам, еще неизвестно. По крайней мере это одна модель. Выглядит железно и громоздко, и на движке ММЗ для удешевления, видел его на выставке, но не знаю, продается ли он. Может тут есть, кто его уже использовал?

Ответить с цитированием
  #594  
Старый 22.12.2021, 16:23
Новичок
Сообщений: 13
Всем доброго дня. Подскажите кто сталкивался с мини погрузчиков xcmg xc740k 2020 года)


Последний раз редактировалось Андрей шорин; 22.12.2021 в 16:30..
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 05.01.2022, 14:06
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Выбор мини эксковатора

Мужики, подскажите, мб кто брал такой? Как он? Собираюсь брать
https://sanybel.by/catalog/excavators


Последний раз редактировалось Модератор; 06.01.2022 в 10:06..
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 17.01.2022, 17:21
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Здравствуйте! У кого то есть електрическая схема на Case 430?Поделитесь пожалуйста))

Ответить с цитированием
  #597  
Старый 24.03.2022, 11:55
Новичок
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Карасев Захар Посмотреть сообщение
Наверное речь про Митракс, там цены в районе полумиллиона
Что то с ответом я припозднился на несколько месяцев)) но я имел в виду российские аналог коннектора, а не машины) про митракс наслышаны, только полмиллиона у них стоит не машина с переломный а садовый мини трактор..вот в это охотно поверю.

Ответить с цитированием
  #598  
Старый 04.04.2022, 19:49
Новичок
Сообщений: 10
В чем то вы правы. Но эти же главные механики сказали что что старые Булкары купленные еще чуть ли не в Советском союзе и российские МКСМы намного лучше. Я не противник Амкодора но по моему именно минипогрузчики им не удались.

Ответить с цитированием
  #599  
Старый 06.05.2022, 08:09
Новичок
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Что то с ответом я припозднился на несколько месяцев)) но я имел в виду российские аналог коннектора, а не машины) про митракс наслышаны, только полмиллиона у них стоит не машина с переломный а садовый мини трактор..вот в это охотно поверю.
А все, что-то не попадаются больше российские аналоги системы присоединения, походу больше не делают их, если и делали когда-либо.

Ответить с цитированием
  #600  
Старый 06.05.2022, 08:11
Новичок
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У кого то есть електрическая схема на Case 430?Поделитесь пожалуйста))
Вот чего нет, того нет, и даже не гуглится, есть только картинка мутная. Запросите у дистриба, по любому у него есть сервисный мануал.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение