Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 22.11.2011, 16:01
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
И откуда вы знаете какие копии каких бумаг и где лежат? Наверное, это Вам рассказал хозяин вновь приобретенного Cat'a?)))
Уважаемый, если Вы продавец, так и скажите, что есть новинка, скопирован дизайн с Cat, цена невысокая, есть в наличии, пополняется склад, не будет проблем с з/ч. Вас бы ПОНЯЛИ! Устроили тут цЫрк!
Ему так не креативно. Это у него такой маркетинговый ход

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 22.11.2011, 16:07
Banned
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
Наверное, это Вам рассказал хозяин вновь приобретенного Cat'a?)))
!

Ну да я общаюсь с ним каждый день, точнее общался пока не сломался, сейчас сижу без заработка.
Насчет того что говорит хозяин-да тут говорить ничего не нужно техника перед глазами каждый день в работе! Видели бы вы как Кат цепляет ковш 0,4 куба и работает им по мерзлому грунту!
Кстати этот ковш можно приобрести у официалов. Только Кат тянет работу с таким ковшом это факт!

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 22.11.2011, 16:11
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
Ну да я общаюсь с ним каждый день, точнее общался пока не сломался, сейчас сижу без заработка.
Насчет того что говорит хозяин-да тут говорить ничего не нужно техника перед глазами каждый день в работе! Видели бы вы как Кат цепляет ковш 0,4 куба и работает им по мерзлому грунту!
Кстати этот ковш можно приобрести у официалов. Только Кат тянет работу с таким ковшом это факт!
А ему наверное китайцы лично соглашение Cat, Kobelco и Чунгачанги на 78 листах факсом в оргинале и в переводе прислали? )))
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 22.11.2011, 16:14
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Картман! Ты забыл Cat в кавычки взять!!! Землеройщика сразу расписюнило.

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 22.11.2011, 16:19
Banned
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
А ему наверное китайцы лично соглашение Cat, Kobelco и Чунгачанги на 78 листах факсом в оргинале и в переводе прислали? )))
Эту информацию я сам узнал у официалов! Сам поначалу засомневался как то..
но они уверенным голосом предлагают придти и ознакомиться!

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 22.11.2011, 16:24
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
По названиям китайских конторок по штампованию всякой всячины можно изучать китайскую грамоту.

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 22.11.2011, 16:24
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
Эту информацию я сам узнал у официалов! Сам поначалу засомневался как то..
но они уверенным голосом предлагают придти и ознакомиться!


Уважаемый... нет, не так... Многоуважаемый землеройщик!

Ну не позортесь...

Вы сегодня повеселили на славу! Фишка недели!
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 22.11.2011, 16:31
Banned
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
ВОт ей богу смешно!!! Не может нормальная техника стоить на 100% дешевле чем другие экземпляры!!! Сыромятина с полным отсутствием запчастей!!! Уже много неудачных примеров
Нормальная техника может стоить и того дешевле если убрать налоговую нагрузку, расходы на рекламу, манагеров, и прочую бесполезную муть типа помощь другим странам в период бедствия.
Последнее на мой взгляд вообще кощунство полное-это я о ЧП в китае, когда джисиби
рекламировало свою технику использую благовидный предлог.
Уже много неудачных примеров вы говорите, я вам скажу ЕЩЕ БОЛЬШЕ УДАЧНЫХ И ОЧЕНЬ УДАЧНЫХ. Это наверное везде так, на спор могу сходу привести много неудачных примеров
в европейском и японском машиностроении, и что с того?

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 22.11.2011, 16:32
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Филип Котлер наверное офигел бы от того, как разворотили маркетинг.
К сведению, продавцы техники никогда не "предложут придти и ознакомиться!" - они сами ездят к потенциальному потребителю со всей справочной информацией. Если продавец заявит "приди и ознакомься", он никогда ничего не продаст! В общем, читайте книжки, товарищ!
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 22.11.2011, 16:49
Banned
Сообщений: 46
Еще раз обращаю ваше внимание на то что гарантия у китайского Cat составляет 2500 моточасов-назовите ка у кого из европейских производителей гарантия дольше? То то же! Если бы техника была никакая, то одни только ремонты по гарантии разорили бы к чертовой бабушке ту фирму которая продает и обслуживает экскаваторы-погрузчики Сат китайского производства!
У любой другой марки гарантия максимум 2000 моточасов!

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 22.11.2011, 16:56
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Товарищ землеройщик!!!! Не называйте чунгасангу САТом.!! Я уверен что если бы генеральные менеджеры САТ узнали о том что производят копии их ЭП они бы это не одобрили, а вы говорите о простой договорёности)))) ахаха..а если катовци знают то я уверен, что они у них как кость в горле со своим чунгачангом!))))) это раз!
ВО вторых...покажите мне хоть одного реально официального представителя хоть одного китайского бренда!???? (Шантуй в счёт не берите! Это единственный завод бульдозеров который открыт под крылом министества тяжелого машиностроения КНР). Всё у кого в китае есть русскоговорящий китаец который продаёт хово, сем, шанси, ХСМГ, чунга чанги и прочее торгую техникой и называют себя дилерами!!!! а хоть у одного есть реальный договор с заводом, а не с огромным колличеством мелких перекупщиков коих на территории поднебесной куча огромная!!!
В третьих какие японцы могли признать что китайский металл лучше чем японский)))))) смешно! Не смешите меня и остальных присутствующих на этой увлекательной беседе!)))))) Вот пример возмите даже бумагу которую китайы производят, она у них тоньше на половину, если мы работаем на нормальной бумаге толщиной 90 микрон, то у китайцев она и до 40 не дотягивает)))) я с китаем дружу уже более 8ми лет и знаю специфику китайского рынка! У них хорошее только то что они производят для себя и для своей армии!!! На экспорт они делаю полнейшее Г...НО. Так как у их девиз "Сделай много и плохо" Они берут объёмами, а не качеством, именно поэтому китай на первом месте по экспорту товаров!!!

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 22.11.2011, 18:32
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
Эту информацию я сам узнал у официалов! Сам поначалу засомневался как то..
но они уверенным голосом предлагают придти и ознакомиться!
Офицалы и лапшу наверное вешают что запчасти у них самые дешевые И масло самое лучшее ?? Знаем проходили

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 22.11.2011, 18:38
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
Слушай дурачек! Я тебе не друг, друг тебе китай и прочие страны и континенты!
Второе речь шла о европейских производителях и гарантии от них, схуяли ты лепишь горбатого и приплетаешь суда какой то хуНдай?
Тут не только обмениваются опытом но и решают какие модели лучше для покупки, в данном случае JCB или Cat. Я свое мнение высказал и менять его не собираюсь. Меня вообще бесят тупые недоноски которые про китайскую технику слышали от бабушки тони и бабушки тани и строят тут из
себя профессоров, ни один их этих недоносков не сможет назвать конкурента китайскому Caterpillar
из европейцев, тех кто бы смог копать обратной лопатой промерзший грунт ковшом 0,4 куба.
Если бы ты такое увидел -выражение твоей ебучки было бы совершенно другим, уверяю тебя друг китая
и всея руси. Я ЭТО ВИДЕЛ ЛИЧНО и за базар отвечаю-китайский Сат мощнее джисиби при работе
обратной лопатой раза в два не меньше! Производительность экскаваторной навески в смену из семи часов составляет около 300 кубиков, если эти цифры о чем нибудь говорят такому тутунку как тебе. Камаз с наращенными бортами грузит за считанные минуты!
Кто сомневается может посмотреть что ковш 0,4 куба предлагается опционно от производителя!
Не нужно гундеть о чем не знаешь, сначала ознакомься с предметом разговора самолично-а уж
потом и голос подавай!
Хау, я все сказал!

ВАшего гавно которое вы втюхиваете не называйте китайским САТом!!!! И если бы вы хоть что то реально знали чтонибудь о техники вы бы знали что техника Хундай производится на заводх в Чехии и Кореи!!! И принадлежит этот концерн частично одной из крупных европейских компаний! У меня в собственностие сть тихника в том числе и китайская! И на заводах я был в китаях и знаю не понаслышке, а если вы увидели какую то чунгочангу за амуром и решили подзаработать то не считайте себя специалистами..вы тут поверхностно что то рассказываете бегая по верхам))) от вас уже тошнит и не меня одного, а тем более от вашего китайского говна которое вы тут толкаете...сидите в своём Благовещенске и кукуйте пока вас китайцы не захватили!!! И не называйте вы свою чунга чангу САТом!!! А то тут иногда пробегают официалы и закон о защите авторских прав в действии! А САТ не кому лицензий не давал и темболее соглашений не заключал!!! Вы до сих пор кроме того что орёте что он мощнее не одного реального довода и приимуществ не привели!!! Видать вы в технике разбираетесь так же как я в колбасных обрезках. Не лезте лучше больше на этот форум уйдите и забудте пароль!!! Для вас есть доски объявлений по продаже техники!!

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 22.11.2011, 18:43
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
Слушай дурачек! Я тебе не друг, друг тебе китай и прочие страны и континенты!
Второе речь шла о европейских производителях и гарантии от них, схуяли ты лепишь горбатого и приплетаешь суда какой то хуНдай?
Тут не только обмениваются опытом но и решают какие модели лучше для покупки, в данном случае JCB или Cat. Я свое мнение высказал и менять его не собираюсь. Меня вообще бесят тупые недоноски которые про китайскую технику слышали от бабушки тони и бабушки тани и строят тут из
себя профессоров, ни один их этих недоносков не сможет назвать конкурента китайскому Caterpillar
из европейцев, тех кто бы смог копать обратной лопатой промерзший грунт ковшом 0,4 куба.
Если бы ты такое увидел -выражение твоей ебучки было бы совершенно другим, уверяю тебя друг китая
и всея руси. Я ЭТО ВИДЕЛ ЛИЧНО и за базар отвечаю-китайский Сат мощнее джисиби при работе
обратной лопатой раза в два не меньше! Производительность экскаваторной навески в смену из семи часов составляет около 300 кубиков, если эти цифры о чем нибудь говорят такому тутунку как тебе. Камаз с наращенными бортами грузит за считанные минуты!
Кто сомневается может посмотреть что ковш 0,4 куба предлагается опционно от производителя!
Не нужно гундеть о чем не знаешь, сначала ознакомься с предметом разговора самолично-а уж
потом и голос подавай!
Хау, я все сказал!
Очень подло когда вместо слова льются маты неприкрытые !!! 0.4 куба и ВСЕГО 300 куб Тогда точно дерьмо Я лично на Кэйсе 1.2 куба вытаскивал за смену по 1500кубов И ПОД НОЛЬ !!!!!!! Сравни разницу А она в разы !!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 22.11.2011, 18:44
Banned
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Офицалы и лапшу наверное вешают что запчасти у них самые дешевые И масло самое лучшее ?? Знаем проходили
Про цену не спрашивал, а вот про то что запчасти можно приобрести на европейском рынке был разговор!

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 22.11.2011, 18:45
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Офицалы и лапшу наверное вешают что запчасти у них самые дешевые И масло самое лучшее ?? Знаем проходили
Да вот вопрос в том что за официалы???)))))) ахаха.....не у одного китайского бренда нет официального представителя, да может какие то дилеры имеются, но не официалы!!! Пусть он фигню не несёт то!!! Я уверен что у этих официалов 3 единиц этого говна на складе и не одного наименования запасных частей!!!! Где он будет что то искать на эту чунгачангу если она заломается или движок провернёт! тут то грейдер ХСМГ фильтры с трудом подобрать можно, а он нам тут заливает про лже официалов! НЕТ ОФИЦИАЛОВ У ЧУНГАЧАНГОВ))))))))) ПУСТЬ ФИГНЮ НЕ НЕСЁТ!)))

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 22.11.2011, 18:51
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Ну и в конце концов!!! Размеры, вес, высота разгрузки и мощность у САТ 428Е и вашей чунгачанги разные!!! Посмотрите в интернете!))))) ну а если вы оцениваете только по внешнему то поздравляю вас вы тупой)))

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 22.11.2011, 18:54
Banned
Сообщений: 46
[quote=severianin42;37521! 0.4 куба и ВСЕГО 300 куб Тогда точно дерьмо Я лично на Кэйсе 1.2 куба вытаскивал за смену по 1500кубов И ПОД НОЛЬ !!!!!!! Сравни разницу А она в разы !!!!!!!! [/quote]
Я не знаю как ты там считаешь, но я считаю неразрыхленные кубы, т.е. без коэффициента разрыхления. Если считать с коэффициентом разрыхления может и больше выйдет.
Кейс 1,2куба это совсем другая техника! Это чистый экскаватор.
Сравнивай в одном классе! Сколько бы ты смог выбрать за семичасовую смену на экскаваторе-погрузчике кейсе с ковшиком 0,2 кубика? На конкретный вопрос жду конкретный ответ!


Последний раз редактировалось землеройщик; 22.11.2011 в 19:20..
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 22.11.2011, 19:05
Banned
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
Посмотрите в интернете!))))) ну а если вы оцениваете только по внешнему то поздравляю вас вы тупой)))
Вы, да я, да мы с тобой вроде как на ты перешли, причем ты это первым сделал да еще и хамить начал!

Поменьше смотри интернет! Еще раз тебе говорю прежде чем открывать рот нужно знать ПРЕДМЕТ РАЗГОВОРА! В местах не столь отдаленных за то что не знаешь за что говоришь тебе бы убираться в хате разрешили! Ты не можешь говорить за технику которую в глаза не видел.

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 22.11.2011, 19:40
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
Вы, да я, да мы с тобой вроде как на ты перешли, причем ты это первым сделал да еще и хамить начал!

Поменьше смотри интернет! Еще раз тебе говорю прежде чем открывать рот нужно знать ПРЕДМЕТ РАЗГОВОРА! В местах не столь отдаленных за то что не знаешь за что говоришь тебе бы убираться в хате разрешили! Ты не можешь говорить за технику которую в глаза не видел.

Друг мой, а мы с вами тут не на хате и не на зоне! Если вы только выпустились это ваши проблемы личные!!! Ты если тупой и не понимаешь о чём я говорю, то очень прискорбно! Я тебе реально советую забыть пароль с этого форума и не заходить сюда больше, ты туп, амбиции и рассказы типичного быдловатого гопника, который нашёл уши и решил по лёгкой загнать дерьмовую технику!!! Уйди отсюда подальше!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение