Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #161  
Старый 01.11.2011, 19:49
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Башкортостан г.Стерлитамак
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Я по винтику собрал движок Перкинс Опиши проблему точнее Там есть подкачивающий насос !!!!!!! Он же ручной насос !!!
Нету ручного насоса! Я сам не нашел и сегодня смотрели люди которые работали по 20 лет и механик смотрел он сам удивился. Проблема решена я выше отписался насос заклинило. Вся проблема в том что начальство соляру жмет , а в баке всегда должен быть минимум 50 литров сказал механик. Бояться продавать буду.

Ответить с цитированием
  #162  
Старый 01.11.2011, 20:42
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Башкортостан г.Стерлитамак
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Пират Посмотреть сообщение
zemleroy2008, Вы грейфер смзать пробовали?
А я еб-сь с ним каждые 50м/ч.
И еще раз повторяю - он медленный!!!
У всех или это только у меня?
Да грейфер медленно раскрывается даже на больших оборотах видел как работают на Фуксе. Я диву дался весь процесс 1-2 секунды он подкидывал метал и тут же ловил на лету и грузил. На ЕК токое не получалось у него.


Последний раз редактировалось BOBAHSTR; 01.11.2011 в 21:47..
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 01.11.2011, 20:59
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от BOBAHSTR Посмотреть сообщение
Да грейфер медленно раскрывается даже на больших оборотах видел как работают на Фуксе. Я диву дался весь процесс 1-2 секунды он подкидывал метал и тут же ловил на лету и грузил на ек токае не получалось у него.
ТАКОВО РЕАЛИТИ!извеняюсь:КОГО-ТО Е...Т ЗА САЛЯРКУ,А КОМУ-ТО ШОУ!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #164  
Старый 04.11.2011, 12:30
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Башкортостан г.Стерлитамак
Сообщений: 31
Все сорвало резьбу на последнем штуцаре из сыромятины теперь только в понедельник коленные привезут. Главное с одно стороны коленный стоит уже 3-4 недели а с другой из сыромятины на 5 дней и нет резьбы.

Как быть должна ли на валу в ротаторе канавка? Или он уже расточенный?

Ответить с цитированием
  #165  
Старый 04.11.2011, 12:43
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Башкортостан г.Стерлитамак
Сообщений: 31
Вот такой ротатор

Ответить с цитированием
  #166  
Старый 04.11.2011, 19:54
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Башкортостан г.Стерлитамак
Сообщений: 31
http://www.youtube.com/watch?v=jtZqX...eature=related - Вот на чем я по несчастью работаю.

Ответить с цитированием
  #167  
Старый 04.11.2011, 20:05
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Странно !!!!!!! А как вы солярку закачиваете если вдруг обсохли ?????????

Ответить с цитированием
  #168  
Старый 04.11.2011, 21:20
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Башкортостан г.Стерлитамак
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Странно !!!!!!! А как вы солярку закачиваете если вдруг обсохли ?????????
Я может не правильно понял. Вы про электрический насос? Я еще когда не работал у них без солярки он просто сгорел. Сейчас я просто не работаю если в баке меньше 50 литров сейчас не меньше пол бака постоянно.

Ответить с цитированием
  #169  
Старый 04.11.2011, 22:50
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Уже не знаю как и вопрос поставить Я лично на своем Перкинсе четко вижу ручную помпу Что у вас то подает соляру на ТНВД ???????

Ответить с цитированием
  #170  
Старый 04.11.2011, 23:14
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Уже не знаю как и вопрос поставить Я лично на своем Перкинсе четко вижу ручную помпу Что у вас то подает соляру на ТНВД ???????
У меня на Терексе двигун Перкинс,насос электрический,ручной помпы нет
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #171  
Старый 04.11.2011, 23:29
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
ОК !!!! А подкачка как ?????? К сожалению думал может парень невнимательно посмотрел !!!

Ответить с цитированием
  #172  
Старый 04.11.2011, 23:44
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
ОК !!!! А подкачка как ?????? К сожалению думал может парень невнимательно посмотрел !!!
Ключ повернул в первое положение,зажужжало под капотом в верху фильтра -отстойника .Если к баку подойдёшь,слышно как обратка бежит в бак.И в букваре так написано,после смены фильтров включить зажигание на несколько минут
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #173  
Старый 05.11.2011, 11:09
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Теперь понятно подкачивающй насос электрический

Ответить с цитированием
  #174  
Старый 10.11.2011, 12:40
Завсегдатай
Сообщений: 80
ТВЭКС ЕК18. Чем заменить буксировочное устройство?

Здравствуйте. Для буксировки ЕК-18 предусмотрено специальное буксировочное устройство (жесткая сцепка с тягачем). Вот выдержка из инструкции: "Экскаватор должен буксироваться тягачем на жесткой сцепке с помощью буксировочного устройства, поставляемого с завода - изготовителя вместе с экскаватором". Это все ясно, но вот если его у меня его нет, сперли, или я его про "ё". Как мне быть? Может я его изготовлю (сварная металлоконструкция)? Где мне можно взять на его чертежи, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Спасибо.

Ответить с цитированием
  #175  
Старый 10.11.2011, 16:06
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Леха Студент Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Для буксировки ЕК-18 предусмотрено специальное буксировочное устройство (жесткая сцепка с тягачем). Вот выдержка из инструкции: "Экскаватор должен буксироваться тягачем на жесткой сцепке с помощью буксировочного устройства, поставляемого с завода - изготовителя вместе с экскаватором". Это все ясно, но вот если его у меня его нет, сперли, или я его про "ё". Как мне быть? Может я его изготовлю (сварная металлоконструкция)? Где мне можно взять на его чертежи, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Спасибо.
Господи, вот незадача.... Сходи к кому нибудь да померий, или сам придумай. Тыж не ракету собираешься проектировать!
__________________

Ответить с цитированием
  #176  
Старый 10.11.2011, 16:22
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Купите у дилеров кто занимается Твэксом новый и не мучайтесь, оно не огромных денех стоит)

Ответить с цитированием
  #177  
Старый 10.11.2011, 19:42
Завсегдатай
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Господи, вот незадача.... Сходи к кому нибудь да померий, или сам придумай. Тыж не ракету собираешься проектировать!
Придумать то не мудрено, вот тока ДПС когда будет искать за что бы бабла косануть, внимание обратят на какую нибудь шнягу. Да и потом зачем изобретать велосипед, когда он уже изобретен. Наверно действительно лучше к дилерам обратиться.

Ответить с цитированием
  #178  
Старый 11.11.2011, 07:37
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Леха Студент Посмотреть сообщение
Придумать то не мудрено, вот тока ДПС когда будет искать за что бы бабла косануть, внимание обратят на какую нибудь шнягу. Да и потом зачем изобретать велосипед, когда он уже изобретен. Наверно действительно лучше к дилерам обратиться.
Да откуда ДПС знает, какая там сцепка. Посмотри в детализации как он выглядит, и сделай под прицепные размеры, длинну возьми из ПДД, там регламентируют длинну жесткой сцепки.
__________________

Ответить с цитированием
  #179  
Старый 11.11.2011, 10:01
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
ПДД здесь не причём.Длина сцепки зависит от базы машины.У ЕК18 она длиннее чем у ЕК14.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #180  
Старый 11.11.2011, 18:08
Новичок
Сообщений: 2
Здравствуйте. Возможно не в тему, но вот такая проблема. Работаю подменным на hitachi, volvo и ек18. Подскажите, как поменять управление джойстиками на ек 18 на импорт? Устают руки.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение