Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о дорожной, коммунальной и бетонной технике
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 19.10.2013, 10:09
Banned
Сообщений: 11
Интересуют отзывы о вибротрамбовках XCMG

Нужна хорошая добротная вибротрамбовка. Посмотрел на цены европейских производителей и понял что за такие деньги не могу ее себе позволить. 100 -150 тыщ для меня большие деньги.
Китай в два раза дешевле но какую фирму выбрать я не знаю, моделей много голова кругом.
Думаю может остановиться на XCMG ? Насколько знаю эта фирма делает качественные вещи.
Сужу по автокранам !
Так что кто пользовался виброуплотнителями Икс Си ЭМ Жи, просьба отписываться

http://www.xcmg.ru/CR.html
 


Последний раз редактировалось Администратор; 22.10.2013 в 09:14..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2013, 09:10
Новичок
Сообщений: 22
Я хоть и являюсь представителем европейской компании, выпускающей вибротрамбовки и прочую лёгкую технику для уплотнения, но не ради рекламы, а ради того, чтобы вы не выбрасывали денежки (которых и так не много) на ветер, посоветую.
Хорошая добротная трамбовка и КИТАЙ, это несовместимые понятия. Практически все китайские производители не заморачиваются на производстве подобной техники. Что касаемо вибротрамбовок и виброплит, в Россию поставляются продукты одного-двух заводов с переклеенными шильдиками, а влучшем случае с отлитыми передними крышками с заказанным лейблом. Внешне они отличаются не сильно, моторы ставятся либо Субару, либо Хонда (4 такт). Но эти внешние сходства, это всего лишь сходства с продуктами качественных производителей. Помните магнитофоны Panackanic, AKAIWA, Pionear?
Скажу более. Мне довелось проводить достаточно много различных испытаний и сравнительных тестов именно вибротрамбовок. И не только китайских, но и европейских производителей. И даже европейцы отличаются между собой по эффективности, качеству уплотнения, удобству эксплуатации и долговечности. Про "кетай" и говорить не стОит.
Нет, но прыгать-то она прыгает. Но вся фишка в том, что кач-во уплотнения оставляет желать лучшего. Сама трамбовка прыгает как бешеная, а вот на грунт передаётся оч. малая часть ударной силы. Рассыпаются китайские трамбовки на первых же неделях работы.
Предполагаю, что сейчас набросятся форумчане с воскликами: " Уменя (мего друга, брата, свата, тёти Зиныного крестника) китайская трамбовка работает стопицот лет, и всё нормально!!!"
Могу ответить, что у меня до сих пор есть рабочий плеер SUNNY конца 90-х, но мне и в голову не придёт купить такую же вешь ещё раз, пусть и очень напоминающую внешне какой-нить гаджет от Apple. А тем более, когда речь идёт о профессиональной строительной технике.
Мой совет: Возьмите в аренду качественную немецкую трамбовку.
А вот эти клоны лучше пусть на выставках стоят:



Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение