Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 22.06.2011, 15:24
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 28
дядя костя,если Вас интересует какая-то конкретная модель Хитачи и Вы действительно хотите приобрести,милости прошу. Готов помочь в личной беседе

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.06.2011, 15:28
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от MADE IN JAPAN Посмотреть сообщение
Однозначно Hitachi. Во-первых японец,во-вторых работает быстрее,чем Дусан,в-третьих появился новый модельный ряд с двигателем Евро-2,что обеспечит вашу экономию денег на замены форсунок и ТНВД. И еще в Поволожье много сервисных центров!!!

Умиляет: "Во-первых, японец")))
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.06.2011, 15:47
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 28
Ну не барахло хрен знает где и из чего слеплено,да и еще с кого слизано!!!!)))

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.06.2011, 18:45
VIP
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от MADE IN JAPAN Посмотреть сообщение
Ну не барахло хрен знает где и из чего слеплено,да и еще с кого слизано!!!!)))
Вы по-ходу 1-ю неделю на форуме, прежде чем так восхвалять Хитачи - почитайте посты ув.HITACHISTa, там очень подробно все расписано про это японское кач-во. Вы кстати уверены что экскаватор в Японии собран?))
Хёндэ можно и нужно рассмотреть, хотя бы потому, что:
1) кореец стоит раза в полтора дешевле
2) запчасти и сервис под боком и по вменяемым ценам.
3) машина окупится быстрее
4) мы привезем машину дней за 20-25, если брать Башкирию, на счет Хитачи не уверен
5) по оснащению и производительности наш экскаватор не уступает Хитачи, на нем тоже установлен двигатель, отвечающий стандартам Евро 2 с классической системой ТНВД --- форсунки, модель Cummins QSM 11 . Машины зарекомендовали себя хорошо


Последний раз редактировалось Promo; 23.06.2011 в 07:42..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.06.2011, 22:08
VIP
Сообщений: 320
Цитата:
Сообщение от MADE IN JAPAN Посмотреть сообщение
Однозначно Hitachi. Во-первых японец,во-вторых работает быстрее,чем Дусан,в-третьих появился новый модельный ряд с двигателем Евро-2,что обеспечит вашу экономию денег на замены форсунок и ТНВД. И еще в Поволожье много сервисных центров!!!
А какие сейчас дизеля ставят на Хитачи?
«Евро 2» – это ни о чем конкретном не говорит.
Любой двигатель с Common Rail может быть сертифицирован не на Евро 3, а на Евро 2.
Так что думаю всем будет интересно, не то какое у Вас ЕВРО, а какой именно дизель стоит и какая система впрыска?

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.06.2011, 08:02
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 28
Я уверен,что Хитачи собирают в Японии. До Башкирии дойдет с Находки 1,5-2 недели,хотя и в самой Башкирии стоит не мало единиц техники.По поводу з\ч, Техногрейд например возит с Кореи по 3 месяца. Ну и кто 3 месяца будет простаивать????Считайте денежки господа)))
По поводу цены согласен,кореец дешевле. Но надо рассматривать вопрос, сколько вы на купленной вами технике собираетесь работать?если вы ее окупили + неплохо наварились,то можно ее и утопить и оставить в котловане,будет не жалко))
По поводу Евро-2. Common Rail присутствует в Евро-3,почему на 3 серии и были проблемы с топливной аппаратурой из-за нашего "качественного" топлива. Евро -2 уже идет без Common Rail,т.е. без насос-форсунки.Все очень просто ТНВД и форсунки.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.06.2011, 08:12
VIP
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от MADE IN JAPAN Посмотреть сообщение
Я уверен,что Хитачи собирают в Японии. До Башкирии дойдет с Находки 1,5-2 недели,хотя и в самой Башкирии стоит не мало единиц техники.По поводу з\ч, Техногрейд например возит с Кореи по 3 месяца. Ну и кто 3 месяца будет простаивать????
за 2 недели вы не привезете негабарит с Владивостока, не надо сказки рассказывать
и по запчастям - 3 мес. сами придумали или кто подсказал?у вас в Башкирии они стоят, у нас работают!

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.06.2011, 08:22
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 28
Мил человек,у нас достаточно хорошо развита система перевозок. Если с Находки до Москвы 3 недели по железке идет экскаватор,то до Башкирии сколько он идти будет???По поводу з/ч сам лично перекупал у вас запчасти под своих старых клиентов и знаю сколько они у вас идут!!!УФилиппова Александра спросите!)))))А про то что стоит,это стоит техника на продажу,всегда в наличии практически во всех 100 филиалах по стране!!!

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.06.2011, 08:38
VIP
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от MADE IN JAPAN Посмотреть сообщение
Мил человек,у нас достаточно хорошо развита система перевозок. Если с Находки до Москвы 3 недели по железке идет экскаватор,то до Башкирии сколько он идти будет???По поводу з/ч сам лично перекупал у вас запчасти под своих старых клиентов и знаю сколько они у вас идут!!!УФилиппова Александра спросите!)))))А про то что стоит,это стоит техника на продажу,всегда в наличии практически во всех 100 филиалах по стране!!!
я не знаю про какие запчасти идет речь, у Хитачи на некоторые позиции тоже невменяемый срок, если нет на складе. У вас техника стоит на продажу на складе, а у нас стоит очередь практически на все модели, мы не успеваем на склады завозить технику с Владика и у меня достаточно отзывов по этим машинам(450-500), их много работает в том числе и в Сибири, Кузбассе, так что не надо тут гнать. И что за привычка - только зарегился продавец, сразу начинает с пеной у рта доказывать, что у него длиннее))). Вы почитайте для начала хотя бы отзывы операторов про ваше опупенное японское кач-во и сервис.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.06.2011, 08:54
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 28
Ну гонят вообщето говно по трубам,а я говорю реальные вещи,с которыми лично сталкивался обращаясь в Техногрейд.Очередь,смешно))))Технику,как и запчасти всегда нужно держать в наличии!!!Скажите-ка мне,сколько Хёндаев идет на Северный поток,на Каспиский трубопроводный кансорциум???Да и сколько вообще машин продается в год?
А про запчасти уточните лучше,а то продаете клиентам технику,вешая лапшу про гору запчастей на складе!!!А срок "невменяемый"-это 2-3 месяца,если з/ч нужно изготовить на заводе Японии,но это крайне редко!
Да и вообще,причем тут срок регистрации или тут такие понятия,чем раньше зарегился,тем круче?Бред

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.06.2011, 09:26
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Парни, вы что хотите доказать то ?!
кто-то тойоту покупает, а кто то хендай, а кто то жигули по госпрограмме. они все ездят и все перевезут из пункта А в пункт В. Каждый клиент сам выбирает на вкус и кошелек.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.06.2011, 09:55
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 28
Komatsu_parts +5

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.06.2011, 10:27
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 28
Параметры двигателя и гидросистемы

ZX330-3

ZX330-3G
двигатель (производитель, модель)

Isuzu

AH-6HK1XY

AH-6HK1X
рабочий объем / экостандарт

л.

7,8 / Tier3

7,8 / Tier2
номинальная мощность (ISO 9249)

КВт / л.с.

202 / 271

184 / 246
при об/мин

1 900

2 000
максимальный крутящий момент

Нм / кгс-м

1080 / 110

873 / 89
при об/мин

1 500

1 700
максимальный поток гидросистемы

л/мин

2х288 + 34

2х276 + 32
давление в рабочем контуре

МПа /

кгс

34,3 / 350

31,4 / 320
давление в режиме Power Boost

см2

36,3 / 370

34,3 / 350
усилие резания ковшом (ISO 6015)

kN / кгс

234 / 23 900

237 / 24 200
скорость поворота платформы

об/мин

10,7

11,8
скорость передвижения (high / low)

км/час

5,5 / 3,2

1-й показатель 330-3, 2-ой- 330-3G

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.06.2011, 11:16
Завсегдатай
Сообщений: 77
ага

тут кто то пытается выдать собранный в Китае Хитачи за японский, ага. Есть документальное подтверждение, что Хитачи работает быстрее хундая или дусана? гидравлика то везде кавасаки.
я без преувеличения считаю, что хундай сейчас - одна из самых продаваемых марок, вы изучите рынок для начала. Сейчас у корейцев продажи бьют квоты заводов для РФ. А Хитачи еще в начале года 2008 г.в. продавали. Вы можете сколько угодно тут бить себя пяткой в грудь, но большинство эксплуатирующих организаций голосуют своими деньгами за дусан и хундай.
Кстати по поводу жд, до Москвы из Владика - 2 недели - это идеальный расклад. Обычно 15-20 дней. Это раз. Во вторых по этому маршруту платформы идут с наименьшим количеством сортировочных. От Урала до Москвы платформа долетает за 3-4 дня. А до Уфы она больше на сортировочных простоит, не вводите людей в заблуждение.

У вас один аргумент - "потому что"

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.06.2011, 12:03
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 28
Читайте внимательно про срок поставки с Владика до Москвы!!!!!А про Дусаны тоже много могу сказать сколько после 3-4 летней эксплуатации нужно раскошелиться на з/ч,начиная с редукторов хода,поворота и закнчивая радиаторами и всякой мелочью. если считать умеете,то на 500 Дусан цифра за 3-4 месяца выходит не маленькая!
А по поводу характеристик можем сравнить ZX330LC-3 и ВАШЕГО аналогичного"корейского друга"

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.06.2011, 12:54
VIP
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от MADE IN JAPAN Посмотреть сообщение
А про Дусаны тоже много могу сказать сколько после 3-4 летней эксплуатации нужно раскошелиться на з/ч,начиная с редукторов хода,поворота и закнчивая радиаторами и всякой мелочью. если считать умеете,то на 500 Дусан цифра за 3-4 месяца выходит не маленькая!

вы посчитайте сколько будет стоить все это поменять на Хитачи)))редукторы у всех сыпятся если машину перегонять постоянно!
а, чорт, забыл, он же не ломается


Последний раз редактировалось Promo; 23.06.2011 в 14:21..
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.06.2011, 13:01
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Владик.... Корея.... в ЯРОСЛАВЛЕ надо брать экскаваторы. Быстрее и ближе нет !

ох полез во флуд.....

Eugene, при всем моем уважении....
Вы просите документальное подтверждение по поводу Хитачи, при этом заявляете

"что хундай сейчас - одна из самых продаваемых марок, вы изучите рынок для начала. Сейчас у корейцев продажи бьют квоты заводов для РФ"
Просьба предоставить какие либо подтверждения (анализ таможенной базы , отчет AEB по рознице и тд.)

"но большинство эксплуатирующих организаций голосуют своими деньгами за дусан и хундай."
документальное подтверждение ?!
можете проанализировать парки крупнейших компаний Транснефть( вкл. дочки), Сургутнефтегазз, Стройгазконсалтинг, Стройгазмонтаж и тд.
Вы будете удивлены.....

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.06.2011, 13:18
VIP
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от Komatsu_parts Посмотреть сообщение
можете проанализировать парки крупнейших компаний Транснефть( вкл. дочки), Сургутнефтегазз, Стройгазконсалтинг, Стройгазмонтаж и тд.
Вы будете удивлены.....[/B]
я думаю вы тоже удивитесь, когда узнаете каким образом происходит закупка в этих организациях, думаю вы понимаете о чем речь, если не первый год работаете с Комацу. Кат точно также...
На самом деле, если говорить про простых смертных - Евген прав, деньги давно уже научились считать и голосуют рублем, поэтому я тут не собираюсь усираться и доказывать, что не верблюд. На вкус и цвет все фломастеры разные, а работы и так хватает, в прошлом году поставили в РФ порядка 1200 машин, в этом году скорее всего будет больше

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.06.2011, 13:30
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от Promo Посмотреть сообщение
я думаю вы тоже удивитесь, когда узнаете каким образом происходит закупка в этих организациях, думаю вы понимаете о чем речь, если не первый год работаете с Комацу. Кат точно также...
На самом деле, если говорить про простых смертных - Евген прав, деньги давно уже научились считать и голосуют рублем, поэтому я тут не собираюсь усираться и доказывать, что не верблюд. На вкус и цвет все фломастеры разные, а работы и так хватает, в прошлом году поставили в РФ порядка 1200 машин, в этом году скорее всего будет больше
Promo, если вы заметили я ни слова не оспорил ..... я просто попросил привезти какие либо аргументы. А работы точно всем хватит, РФ только вначале глобальной перестройки инфраструктуры. лишь бы рецессиии не было в ближайшие годы.....

Насчет каким образом приобретается техника в этих организациях не понял сентенции ?! Если вы про коррупцию, то тут уж как раз выбор бренда на последнем месте.....

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.06.2011, 13:50
Завсегдатай
Сообщений: 77
Komatsu_parts если уж цитируете, то цитируйте с начала, там было "я считаю", это что касается первой цитаты.

По поводу второго, если смотреть на парки крупных организаций, то они заполнены японцами, по моему скромному мнению, из-за пережитков перестройки и из-за исторически сложившихся традиций. Первыми же на рынок к нам зашли комацу и кат, если ничего не путаю. Вот и сидят в головах у людей стереотипы. При этом считаю, что японская техника безусловно отличная, факт в том, что порядочно дороже корейской.

Маде ин жапан, поймите, что на опускании конкурентов больших продаж не сделаешь.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение