Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 08.12.2015, 16:22
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Мда... Очень интересно, почему именно в данном случае они не могут помочь?) Неужели и у них каталоги не сходятся?)
Уважаемый САВ, уже 3ю страницу я прошу Вас указать серийный номер машины. Или у вас машина так и не зарегистрированна??? Желательно, даже нет - Необходимо сфотографировать табличку с данными машины или сам серийный номер на раме. Пока что, я только вижу что вы свои «предположения выдаёте за реальность».Это не джи и на нём не родной мост, я более чем уверен. А если приглядется к фото, то там наверняка и собирают этих гибридов из всего что найдут (вид задней стрелы не соответствует году кабины).
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 09.12.2015, 01:59
Новичок
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Мда... Очень интересно, почему именно в данном случае они не могут помочь?) Неужели и у них каталоги не сходятся?)
Уважаемый САВ, уже 3ю страницу я прошу Вас указать серийный номер машины. Или у вас машина так и не зарегистрированна??? Желательно, даже нет - Необходимо сфотографировать табличку с данными машины или сам серийный номер на раме. Пока что, я только вижу что вы свои «предположения выдаёте за реальность».Это не джи и на нём не родной мост, я более чем уверен. А если приглядется к фото, то там наверняка и собирают этих гибридов из всего что найдут (вид задней стрелы не соответствует году кабины).
A я третью страницу объясняю Вам что нет таблички с серийником,ВООБЩЕ нет,по крайней мере той которая соответствует этому трактору,он зарегистрирован как JCB , эта а табличка есть ,что только она дает.регистрировал не я а продавец,как он это сделал я не знаю.Там сходится двигатель.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0180.jpg
Просмотров: 66
Размер:	160.9 Кб
ID:	25332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: коробка.JPG
Просмотров: 58
Размер:	285.3 Кб
ID:	25333  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4943.JPG
Просмотров: 72
Размер:	62.2 Кб
ID:	25334   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00685.JPG
Просмотров: 40
Размер:	295.7 Кб
ID:	25335  


Ответить с цитированием
  #63  
Старый 09.12.2015, 20:24
лазерная резка металла
Профессия: пенсионер
Адрес: мо
Аватар для николай190
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от САВ Посмотреть сообщение
A я третью страницу объясняю Вам что нет таблички с серийником,ВООБЩЕ нет,по крайней мере той которая соответствует этому трактору,он зарегистрирован как JCB , эта а табличка есть ,что только она дает.регистрировал не я а продавец,как он это сделал я не знаю.Там сходится двигатель.



посмотри тут http://inspectech.ru/leftmenu/detali/podpunkt_detali/
http://std.spb.ru/product/reduktoryi-spicer

вроде твое


http://www.dumperparts.co.uk/spicer-...nsmission.html
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 55
Размер:	130.2 Кб
ID:	25350  


Последний раз редактировалось николай190; 09.12.2015 в 20:40..
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 09.12.2015, 21:08
лазерная резка металла
Профессия: пенсионер
Адрес: мо
Аватар для николай190
Сообщений: 84
100% катерпиллер, сравни фото, особенно установки погрузчика
приборы один в один

http://www.mascus.ru/stroitelnaya_te.../owrpiomw.html

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 09.12.2015, 21:14
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Ну чтож, поздравляю с покупкой самоделок. Вашего красавца, собрали из всего, что было. Как я и говорил, это не джи и несоответсвие таблички это подтверждает. Это кат, 416 с заменённым задним мостом. И Вам писали, что искать следует в Dana'вских каталогах. Даже ссылки на конторы дали. Ищите в мосту любые номера, а Вы их находили. Сообщите им, а они уже по пересечению номеров помогут вам выяснить точный номер моста. Успехов.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 09.12.2015, 21:35
лазерная резка металла
Профессия: пенсионер
Адрес: мо
Аватар для николай190
Сообщений: 84
просто была замена стрелы

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 11.12.2015, 02:01
Новичок
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Ну чтож, поздравляю с покупкой самоделок. Вашего красавца, собрали из всего, что было. Как я и говорил, это не джи и несоответсвие таблички это подтверждает. Это кат, 416 с заменённым задним мостом. И Вам писали, что искать следует в Dana'вских каталогах. Даже ссылки на конторы дали. Ищите в мосту любые номера, а Вы их находили. Сообщите им, а они уже по пересечению номеров помогут вам выяснить точный номер моста. Успехов.
Да писал уже,сказали что это не их мост,вот ответы-Посмотрел по фото, мосты не наши, CAT ставит чаще всего мосты собственного
производства, поэтому только официалы смогут помочь.

Отправляю контакты официального представителя CAT

http://www.zeppelin.ru/#

http://www.zeppelin.ru/contacts/offices/


С Уважением,
Дмитрий
И на вопрос по коробке-Сергей,

Коробка производства Spicer-Turner, много лет назад компании разошлись,
поэтому запчасти на нее найти можно у официалов техники

С Уважением,
Дмитрий

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 11.12.2015, 12:46
Новичок
Сообщений: 23
Получил ответ от дилеров Ката,спасибо человеку,отнесся с пониманием-инженеры из Caterpillar, которые работаю непосредственно на заводе по производству экскаваторов-погрузчиков, разобрались с вашей машиной и пришли к выводу, что это предположительно Китайская копия Cat.
Вот что они отметили:
- Каталожный номер КПП - 8E-7681, согласно высланной вами таблички, вы можете использовать его для подбора запчастей на КПП. Данная КПП устанавливалась на 416B, 428B, 438B, 436B и 426B. Но продажа конкретно этой КПП была проведена через продажу запасных частей, а не как агрегат установленная на машину.
- Конструктивно машина очень похожа на B серию, но есть некоторые элементы, которые не похожи на машину Caterpillar:
1) Кабина не от машины Cat, но выглядит как копия A-серии;
2) Переключатели в кабине не похожи ни на A-серию, ни на B-серию;
3) Поворотная рама не с машины Cat (нижний палец должен быть конический, на вашей машине он не такой, так же поворотный гидроцилиндр имеет дизайн отличный от Cat);
4) Конструкция крепления ковша к рукояти это копия JCB, ничего общего с машинами B-серий она не имеет;
5) Оба моста совершенно другой конструкции, чем те которые применяются на машинах Cat (Об этом я предполагал ранее);
6) Данные на табличке с ДВС не имеет никакого смыла, предположить можно только объём ДВС 2.2 литра, но это сомнительно.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что вы приобрели машину, так скажем, «конструктор». Единственное, что наша компания может обслуживать и дать гарантии это КПП - 8E-7681. Подбор запчастей для остальных узлов и компонентов не представляется возможным.

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 14.02.2016, 11:38
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
HELP !!!! Подскажите что за ЭП стоит брать ?

Прошу совета у знающих людей хочу купить ЭП начать как говориться новый бизнес но как обычно денег в обрез присмотрел Экскаватор FAI 80 BDT подскажите стоит брать можно ли работать коробка автомат мотор форд как по сравненщию с МТЗ ЮМЗ....? Ремонтопригодность..?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 216962648_1_644x461_ekskavator-fai-80-bdt-dneprodzerzhinsk.jpg
Просмотров: 96
Размер:	49.9 Кб
ID:	26615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 216962648_3_644x461_ekskavator-fai-80-bdt-ekskavatory.jpg
Просмотров: 109
Размер:	46.5 Кб
ID:	26616  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 216962648_2_644x461_ekskavator-fai-80-bdt-fotografii.jpg
Просмотров: 82
Размер:	38.9 Кб
ID:	26617   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 216962648_5_644x461_ekskavator-fai-80-bdt-dnepropetrovskaya-oblast.jpg
Просмотров: 76
Размер:	24.0 Кб
ID:	26618  


Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.02.2016, 12:03
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Привет,этот скорее в музей как экспонат,запчастей не найдешь... Начинай тогда уж с мтз

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 14.02.2016, 12:23
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
Хозяин говорит что рабочий год правда 1988 и полный привод. Я тут про отечественные ЭПЫ начитался все желание пропадает.. Старая вещь но ведь надежная должна быть...? Или я ошибаюсь...?

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.02.2016, 12:37
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от ODESSA Посмотреть сообщение
Хозяин говорит что рабочий год правда 1988 и полный привод. Я тут про отечественные ЭПЫ начитался все желание пропадает.. Старая вещь но ведь надежная должна быть...? Или я ошибаюсь...?
Сколько стоит?

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.02.2016, 12:38
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
По сравнению с МТЗ и ЮМЗ, даже это самолет, но во-первых, как уже выше сказали будут проблемы с запчастями, найти можно, но это будет занимать много времени. Во-вторых, вряд ли кто-то будет нанимать такой раритет, при нынешней насыщенности рынка услуг, даже если он будет работать как новый, словом клиентов будет трудно наработать.
Хотя смотря за сколько предлагают, если по цене МТЗ и есть свободные деньги, я бы лично взял.

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.02.2016, 12:41
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
Предлагают за 6 тыс $ Как раз по цене МТЗ.. Даже дешевле некоторых экземпляров по 7,5 тыс без передка ..

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.02.2016, 12:41
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Хотя смотря за сколько предлагают, если по цене МТЗ и есть свободные деньги, я бы лично взял.
6 500 бакинских..... это деньги????

Надо брать и не думать.

http://avtobazar.ua/komatsu-fai-80-b...4908403-1.html
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 14.02.2016 в 12:48..
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.02.2016, 13:00
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
Есть в Киеве за эти же деньги АТЕК 999 год 2001 может он получше будет...?

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.02.2016, 13:01
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
6500- Для нас сейчас с курсом 1$-28грн Это деньги и не маленькие....))

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 14.02.2016, 13:11
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от ODESSA Посмотреть сообщение
Есть в Киеве за эти же деньги АТЕК 999 год 2001 может он получше будет...?
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=10391
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 14.02.2016, 13:23
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
За такие деньги однозначно брать, если трактор действительно в отличном состоянии, то в хороших руках и при должном уходе он легко переживет гораздо более свежую технику.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 14.02.2016, 13:29
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
Ребята можно подробнее!!! Может кто сталкивался или хотя бы видел в работе эту технику как стоит брать или искать что то по свежее. Меня беспокоит коробка и мотор если что как ремонтировать...?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение