Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 05.05.2016, 00:11
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от Byorn_NW Посмотреть сообщение
Уважаемый Опытный Механизатор,
Ваш "Статус" позволяет Вам только и придумать, что поставить кнопочку на Машину, которая приносит Вам деньги, а вкладывать финансы в установку улучшений, которые уже произвел на свет завод изготовитель Вам слабо наверное......что сказать?! ..наездники....

И к слову - я не вступал в перепалку ни с кем....это Ваше чрезмерно Важное о сбе мнение на этом форуме Взыграло)
То есть, вы предлагаете , каждую модернизированную деталь или даже узел сразу же покупать и ставить на мой старенький ЭП, иначе я сразу перехожу в разряд "наездников"?! Лучше скажите, почему конструкторам сразу не продумать некоторые вещи ( ту же самую отключаемую муфту)? Тем более на других марках это уже реализовано. Не умеете сами думать- прислушивайтесь к мнению "наездников" или же работайте как китайцы.

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 05.05.2016, 00:40
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
А что есть модернизированная коробка? С дисковой муфтой переднего привода? Так её ставят ещё хрен знает с каких времён 97 серия примеру, бородатых годов - карраро тлб2. А на боле простые серии ставили тлб1. Что сейчас ввели кардинально новое? тлб2 ставя на все машины? Так это нормальное явление. Но рвение ставить новую коробку из-за 1го провода...
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 05.05.2016, 11:11
Завсегдатай
Профессия: Астронавт
Адрес: 123
Сообщений: 63
Уважаемые Участники этой темы - Обвинения в отсутствии мозгов были написаны не мной)- эту пустую брехню не я начал)......Я просто молча оставлю номер для заказа. т.к на 1 слово будет 2, а каждый сам решит для себя и выберет нужное)-
42N-15-12240 и 42N-06-16660
И предлагал я следующее- ЭП это не личный Авто, а инструмент для заработка. И если Вы только думаете о том как выжать много денег с помощью неё и не думаете о вложениях, которые требует она, то мне сказать Вам нечего.
Спасибо

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 05.05.2016, 18:52
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Byorn_NW Посмотреть сообщение
Уважаемые Участники этой темы - Обвинения в отсутствии мозгов были написаны не мной)- эту пустую брехню не я начал)......Я просто молча оставлю номер для заказа. т.к на 1 слово будет 2, а каждый сам решит для себя и выберет нужное)-
42N-15-12240 и 42N-06-16660
И предлагал я следующее- ЭП это не личный Авто, а инструмент для заработка. И если Вы только думаете о том как выжать много денег с помощью неё и не думаете о вложениях, которые требует она, то мне сказать Вам нечего.
Спасибо
Поменять надо бы под аватаркой профессию на продаватель, и не надо стесняться.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 05.05.2016, 19:30
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Цитата:
Сообщение от Byorn_NW Посмотреть сообщение
Уважаемые Участники этой темы - Обвинения в отсутствии мозгов были написаны не мной)- эту пустую брехню не я начал)......Я просто молча оставлю номер для заказа. т.к на 1 слово будет 2, а каждый сам решит для себя и выберет нужное)-
42N-15-12240 и 42N-06-16660
И предлагал я следующее- ЭП это не личный Авто, а инструмент для заработка. И если Вы только думаете о том как выжать много денег с помощью неё и не думаете о вложениях, которые требует она, то мне сказать Вам нечего.
Спасибо
А по конкретней можно? В чём отличие от обычных коробок? В каталогах коматсу такой номер не пробивает. На паре сайтов, без фото висит коробка(12240) и проводка(16660).

И потом. Вы действительно, придя к клиенту с проблемой в муфте переднего привода или чем ещё. Не будете её чинить и кинуть ему дополнительную кнопку. Подскажите как правильно эксплуатировать и т.д. А сразу кинетесь менять ему коробку и проводку?
Опять таки не видя коробку - такая же она или нет? Расположение карданов и т.д.? Или в стандартную коробку впихнули дисковую муфту?
Или Вам в принципе такие вещи не интересны? Главное впихнуть? Проводка стоит 14к, коробка явно дороже. А в чём отличие? Если штатная коробка тянет отлично и вложений не требует, кроме вышедшей из строя муфты полного привода?
Вы на своей машине на сервисе с вышедшем из строя компонентом - форсунка лить начала или печка сдохла. Тоже сразу согласитесь менять движок на новый с другой топливной системой, мол она надёжней? Что-то я думаю будете возмущаться...
Хотя по вашему посту на Личное авто можно начхать?) Главное чтобы попу возило?
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 05.05.2016, 20:19
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Лично я пока вообще не одного ответа не увидел. Конкретно можете сказать, в чём различие между коробками???
А то пока складывается - муфта сломалась? Меняйте коробку!
Почему, зачем не понятно...
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 05.05.2016, 20:25
Завсегдатай
Профессия: Астронавт
Адрес: 123
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Лично я пока вообще не одного ответа не увидел. Конкретно можете сказать, в чём различие между коробками???
А то пока складывается - муфта сломалась? Меняйте коробку!
Почему, зачем не понятно...
Вопросов не было....одни зачем да почему и да кто ты такой)....к сожалению я больше не настроен разговаривать об этом.....извините

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение