Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация
Опрос: Нужен гидроклин на зимний период или так переживем?
Опции опроса
Нужен гидроклин на зимний период или так переживем?

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 12.11.2013, 18:14
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Specex Посмотреть сообщение
Что за бодяга.Писал давно а выскакивает
я тоже смотрю -новое открываю старое даже сейчас открыл надеялся старое увидеть-сорвалось

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.11.2013, 19:20
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от Specex Посмотреть сообщение
гидромолот окупится не ранее 2 сезонов по моему опыту
За пару месяцев,но это Сочи

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 16.11.2013, 18:34
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
я тоже смотрю -новое открываю старое даже сейчас открыл надеялся старое увидеть-сорвалось
Это ОПРОС. Кто то галочку в голосовании поставил - темка и поднялась
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 18.11.2013, 09:50
Новичок
Профессия: Импортер
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Александр первый Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю купить гидромолот или не стоит?, т.к. эп только купил и клиентской базы еще нет, но с другой стороны впереди зима и без молота работы вообще не будет, так может где снег почистить. Да и гидромолот тоже японский новый нашел NPK 3 (может кто использовал такой, говорят что лучше наших и корейских в разы). Или для начала гидробур прикупить и пару шнеков.
GH-3 от NPK к покупке не рекомендовал бы, намучаетесь с запчастями, лучше обратите внимание на японский бренд Furukawa или на продукцию достойных производителей из Европы.

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 28.11.2013, 21:09
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Хаммер 75es новая серия

Здравствуйте уважаемые коллеги и ЗНАТОКИ ! если есть какая либо информация об этой причине.Купили CAT 432F с выходом на гидрамолот, за одно к ниму взяли хаммер 75 ES якобы новая серия так говорят дилеры они нам предложили этот вариант, он пришёл позже эксковатора на пол года с первого подключения гидрамолот потёк и у него было мало силы, после ремонта где они его там чинили незнаю подключили 2ой раз он опять потёк.В этот раз они якобы заменили все резиновые уплатнение на новые и подключили 3ий раз , первые 10-15 ударов были на 5 с +ом я даже удевился что он может так разломать слосную советскую армированую стяжку толшиной 40ок сантиметров после 15-20 ударов он начял медлено тухнуть и вновь пошла утечка масла механики находились рядом после этого стал вобще слабый в этоже время я заметил при включение работы гидрамолотом он то работает то не работает, он то работает то не работает. И теперь мы решили после 6ти месяцов ожидания аппарата и ещё всех этих ремонтов пока его возили туда сюда мы решили отказаться от него я думаю что там наверное заводской брак или у нас тупые механики тупее самого тупаря если кто знает какую либо причину или сталкиволся с этим напишите буду очень признателен.Гидрамолот выпуск 13ого года май месяц масловый, так как я оператор с опытом подключить его по другому не возможно досвиданья жду ответа .

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 28.11.2013, 21:17
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Здравствуйте Иван у нас тоже такая же машина, хотел бы узнать вопрос и узнать некую информацию коропка передачь при включении переднего входа на задний или на оборот происходит громкое включение типо удара у вас так же? или просто мягко как на легковой без звука.И ещё такой вопрос какая глубина копания эксковатором на вашей машине почему так делеры пишут 5.90 но я опускаюсь максимум на 4.90 с вытинутым телескопом с уважением жду ответа.

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 03.12.2013, 23:41
VIP
Профессия: Владелец техники Компания Спецтехника Калининград
Адрес: http://www.youtube.com/user/SpecTehnika39
Аватар для CRAMO LVV
Сообщений: 382
Это правда?

Сервисмен Лонмади сегодня напугал тем, что после корректировки гидравлики под молот экскаватор становится медленнее и слабее. Это правда? Планирую работать с гидромолотом по заказам, то с ковшом, то с молотом. Поэтому это для меня важно!

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 04.12.2013, 10:51
Постоялец
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от CRAMO LVV Посмотреть сообщение
Сервисмен Лонмади сегодня напугал тем, что после корректировки гидравлики под молот экскаватор становится медленнее и слабее. Это правда? Планирую работать с гидромолотом по заказам, то с ковшом, то с молотом. Поэтому это для меня важно!
Нет. Неправда. Я Взял молоток Хаммер 60. Машина ДСБ 3 простая. Ничего не менял и не настраивал....работает пока все нормально....

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 05.12.2013, 09:17
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Иногда он бессилен, что бы не говорили про рыхлитель, до молотка ему далеко,
У нас без гидромолота ни как
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0211[1].jpg
Просмотров: 163
Размер:	1.12 Мб
ID:	11723  

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 08.12.2013, 16:31
VIP
Профессия: Владелец техники Компания Спецтехника Калининград
Адрес: http://www.youtube.com/user/SpecTehnika39
Аватар для CRAMO LVV
Сообщений: 382
сколько у э/п JCB 3 CX Super гидронасосов?

Цитата:
Сообщение от CRAMO LVV Посмотреть сообщение
Сервисмен Лонмади сегодня напугал тем, что после корректировки гидравлики под молот экскаватор становится медленнее и слабее. Это правда? Планирую работать с гидромолотом по заказам, то с ковшом, то с молотом. Поэтому это для меня важно!
Цитата:
Сообщение от Promo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Павел Рудольфович Посмотреть сообщение
На миниках JCB только один гидронасос на все, поэтому если корректировать всю гидравлику под гидромолот, то действительно машина потеряет в характеристиках. На Куботе все несколько иначе. Гидронасосов три, и один из них - отдельно под доп. гидравлику, поэтому настраивается все без проблем для остальных узлов.
Не могу найти инфо - сколько у э/п JCB 3 CX Super гидронасосов?
Цитата:
За регулировку молотка отвечает отдельный блок через который и регулируется поток + давление и вмешательство в общую схему - не требуется.
Может и гидронасос есть отдельный на доп.линию? Или в "сдвоенном шестеренчатом насосе" один из контуров отвечает за доп.линию?


Последний раз редактировалось Модератор; 10.12.2013 в 09:22..
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 08.12.2013, 22:50
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
какого года машина,кажись до 2010 шли с одним сдвоенным насосом,сейчас есть дополнительный насос

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 08.12.2013, 23:37
VIP
Профессия: Владелец техники Компания Спецтехника Калининград
Адрес: http://www.youtube.com/user/SpecTehnika39
Аватар для CRAMO LVV
Сообщений: 382
Цитата:
Сообщение от игорь jcb Посмотреть сообщение
какого года машина,кажись до 2010 шли с одним сдвоенным насосом,сейчас есть дополнительный насос
Э/п JCB 3 CX Super Sitemaster 2008 г.в.

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 09.12.2013, 02:09
Завсегдатай
Аватар для HAMMER
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от SeRJ_master Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые коллеги и ЗНАТОКИ ! если есть какая либо информация об этой причине.Купили CAT 432F с выходом на гидрамолот, за одно к ниму взяли хаммер 75 ES якобы новая серия так говорят дилеры они нам предложили этот вариант, он пришёл позже эксковатора на пол года с первого подключения гидрамолот потёк и у него было мало силы, после ремонта где они его там чинили незнаю подключили 2ой раз он опять потёк.В этот раз они якобы заменили все резиновые уплатнение на новые и подключили 3ий раз , первые 10-15 ударов были на 5 с +ом я даже удевился что он может так разломать слосную советскую армированую стяжку толшиной 40ок сантиметров после 15-20 ударов он начял медлено тухнуть и вновь пошла утечка масла механики находились рядом после этого стал вобще слабый в этоже время я заметил при включение работы гидрамолотом он то работает то не работает, он то работает то не работает. И теперь мы решили после 6ти месяцов ожидания аппарата и ещё всех этих ремонтов пока его возили туда сюда мы решили отказаться от него я думаю что там наверное заводской брак или у нас тупые механики тупее самого тупаря если кто знает какую либо причину или сталкиволся с этим напишите буду очень признателен.Гидрамолот выпуск 13ого года май месяц масловый, так как я оператор с опытом подключить его по другому не возможно досвиданья жду ответа .
До 2013 года Caterpillar использовал финские молота, после того как фины отказались продать фабрику Cat'у (это обычная практика Катерпиллара покупать своих поставщиков) Cat построил завод в Калифорнии и начал сам производить молота по образу и подобию финских. И именно H75 ES произведен самим катом, в отличии от H65 и H63. Вот только у финов почти 50 лет опыта производства гидромолотов, а для CATa это в новинку... К сожалению, с новыми Катовскими молотами пока одни проблемы и H75ые текут не только у Вас.

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.12.2013, 19:03
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от CRAMO LVV Посмотреть сообщение
Э/п JCB 3 CX Super Sitemaster 2008 г.в.
Насос один,(Двух секционный) и это я не чего ни когда не корректировал под гидомолот все норм работает

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 30.12.2013, 08:19
Новичок
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
не какой-то а оказалось мрльтаберт 125 один человек оказался грамотный на форуме
Никакой это не монтаберт! Это Officine Cancellara Michele 25, итальянский молоток.

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 16.01.2014, 06:45
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 10
Есть инструмент который объединил в себе и клык рыхлитель и гидромолот. Можете подробнее ознакомиться на сайте dd-eng.ru, есть видео как ведет себя в работе и технические характериститки.

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 16.01.2014, 10:12
Новичок
Профессия: Импортер
Сообщений: 24
Каким образом он сочетает в себе функцию молота?)

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 17.01.2014, 06:32
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Kruglii Посмотреть сообщение
Каким образом он сочетает в себе функцию молота?)
Разрушает, дробит, вскрывает)

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 03.02.2014, 08:24
ptw ptw вне форума
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Москва
Сообщений: 367
всем привет.
темы другой не нашел.
надо заточить пику гидромолота Кат 428е, буду отвозить на производство.
вопрос ламерский , как его снять есть четыре болта в сторону пики их снимаешь и вытаскиваешь пику ?

щас посмотрел на нашем shd 75i надо снять палец тогда пика освободится ?


Последний раз редактировалось ptw; 03.02.2014 в 08:54..
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 14.02.2014, 07:15
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от ptw Посмотреть сообщение
всем привет.
темы другой не нашел.
надо заточить пику гидромолота Кат 428е, буду отвозить на производство.
вопрос ламерский , как его снять есть четыре болта в сторону пики их снимаешь и вытаскиваешь пику ?

щас посмотрел на нашем shd 75i надо снять палец тогда пика освободится ?
Походу молот у вас от ИТ))
Вы у них бы и запросили инструкцию, где подробно все расписано.
Обычно да, пика "крепится" стопором (расположен в нижней части гидромолота), который в свою очередь фиксируется шпилькой. Вряд ли там можно что-то другое так же просто вытащить))

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение