Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 05.03.2013, 08:11
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
6Y6335 - 575 руб/шт. В наличии!!!
Какой способ доставки и оплаты. г Череповец.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.03.2013, 17:36
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Подскажите из чего сделаны эти коронки, какая сталь?

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.03.2013, 07:10
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Итальянская коронка за 650 рублей-это сказки для тех ,кто верит в чудеса !

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.03.2013, 12:40
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Итальянская коронка за 650 рублей-это сказки для тех ,кто верит в чудеса !
А что, в Италии не могут делать низкие по кач-ву коронки??? Отвечу за Вас: "Легко!!!"
__________________

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.03.2013, 13:58
VIP
Аватар для PSSR
Сообщений: 252
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
А что, в Италии не могут делать низкие по кач-ву коронки??? Отвечу за Вас: "Легко!!!"
Хорошие вещи дешевыми не бывают ...

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.03.2013, 16:34
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
За себя я сам отвечу ! Сколько,по вашему должна стоить коронка в Италии ,даже если она низкого качества, курс 1 евро-40 руб . Зачем мне покупать коронки низкого качества в Италии ,если их можно купить в Китае это создавать самому себе головняки и медленно их преодолевать

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.03.2013, 16:46
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Какой смысл покупать коронки,заведомо зная,что они низкого качества, в Италии , если это можно сделать в России

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.03.2013, 22:15
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
На сезон их за глаза, и цена то что надо, кому не нравится 1800 за зуб,

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.03.2013, 03:56
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Вопрос не в том , (нравится не нравится), просто для чего нужны какие-то восьмиходовые комбинации .На каких грунтах работать такими коронками,что бы их на сезон хватило

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.03.2013, 08:50
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Не будьте же так однозначны, ценообразование зависит не только от себестоимости продукции!!! Если брать большими объемами, и самому организовать доставку, то себестоимость одной коронки снижается и в дальнейшем выливается в конечную цену для потребителя. Производителей коронок много, поэтому нужно уточнять производителя. И только потом сравнивать цены, а не гадать: китайское ли это говно - привезенное малой партией, с охрененной накруткой, или качественная италия - привезенная огромной партией, с конкурентной ценой. Поэтому я не верю не в Китай не в Италию, а верю в производителей, и знаю, что по качеству многие Китайские производители, уже обходят Итальянских коллег, ну и цена соответственно возрастает.
Да и вообще, рынок уже "наелся" дешевой низкокачественной Кетайщиной, теперь модно спрашивать результаты химического анализа
__________________

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.03.2013, 09:55
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Не будьте же так однозначны, ценообразование зависит не только от себестоимости продукции!!! Если брать большими объемами, и самому организовать доставку, то себестоимость одной коронки снижается и в дальнейшем выливается в конечную цену для потребителя. Производителей коронок много, поэтому нужно уточнять производителя. И только потом сравнивать цены, а не гадать: китайское ли это говно - привезенное малой партией, с охрененной накруткой, или качественная италия - привезенная огромной партией, с конкурентной ценой. Поэтому я не верю не в Китай не в Италию, а верю в производителей, и знаю, что по качеству многие Китайские производители, уже обходят Итальянских коллег, ну и цена соответственно возрастает.
Да и вообще, рынок уже "наелся" дешевой низкокачественной Кетайщиной, теперь модно спрашивать результаты химического анализа
+
__________________

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.03.2013, 10:40
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Я верю в силу колосьев!!! Для того,чтобы привезти товар из-за рубежа(в частности речь шла об Италии) нужен контракт с фирмой-поставщиком для перевода денег за рубеж. Стоимость продукции будет зависеть от партии товара ( мелкий или крупный опт), при ввозе товара на территорию РФ с вас вычитается таможенная пошлина, которая зависит от вида товара и его стоимости указанной в контракте , затем это суммируется и снимается НДС при этом не таможню , не налоговую не волнует качество металла . Конкретно речь шла о Итальянской коронке за 650 руб, при курсе 1 евро-40 руб ещё перевозку не считал При такой цене их из картона в России делают или в захолустье Китая из нашего металлолома

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.03.2013, 13:33
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Зацепил вас ценник 650 за зуб, понимаю в двигатель запчасти берешь тут экономить не х.р, лучше оригинал вопросов нет.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.03.2013, 13:50
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Да нет ,всё нормально ,просто терпеть ненавижу ,когда подмывают понятия и лекции проводят о ценообразовании ,я сам занимаюсь производством и знаю сколько стоит качественный товар которым я могу и сено ворочить и на скалу попру если нужно

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.03.2013, 14:10
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
VIKTOR979, вы на катерпиллер какие коронки ставите,думаю имея дело с такой машиной гордость не позволит ставить хлам

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.03.2013, 15:56
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для Denis Ricambi Siberia
Сообщений: 150
Да что вы подняли шум по поводу цены "коронки из Италии", всем давно известно по поводу производства "коронок из Италии" а точнее написать из КИТАЛИИ, а также из Германии и т.д.
А дерьмо можно и в РФ сделать при той же цене что в Китае.Тут многие предлагали изготовить ,по "качеству лучше всех аналогов".
А мой совет потребителям -брать качественную продукцию не только исходя из твердости а еще и соответствии всех размеров , особенно посадочных.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.03.2013, 22:17
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
VIKTOR979, вы на катерпиллер какие коронки ставите,думаю имея дело с такой машиной гордость не позволит ставить хлам
Не парюсь я, буду ставить хлам, не кто не заметит осталось три коронки докупить на узкий ковш, и 8 зубьев на передок.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_002299.jpg
Просмотров: 73
Размер:	686.7 Кб
ID:	6983   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_002267.jpg
Просмотров: 75
Размер:	858.5 Кб
ID:	6984  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_002271.jpg
Просмотров: 78
Размер:	872.5 Кб
ID:	6985  

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.03.2013, 08:46
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Нужны коронки на ковш.Говорят таких не найдёшь.Экс пришёл из европы с таким ковшом.http://exkavator.ru/other/board/atta...flag_of_truce:
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!


Последний раз редактировалось nebur-09; 12.07.2013 в 10:06..
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.03.2013, 09:19
VIP
Аватар для PSSR
Сообщений: 252
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Нужны коронки на ковш.Говорят таких не найдёшь.Экс пришёл из европы с таким ковшом.http://exkavator.ru/other/board/atta...flag_of_truce:
очень похожи на обычные зубья от Cat'a 320

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.03.2013, 09:27
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Если это J350, то у нас их навалом, стоимость от 830 руб за шт.
__________________

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение