Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #421  
Старый 04.01.2015, 00:28
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от shuriGUNE89 Посмотреть сообщение
после нового года должны придти два камацу-не знаю пока какие,один точно молотом будет,поглядим как себя поведет
а ты говорил за САТ? 336-й? отменилось?
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #422  
Старый 04.01.2015, 00:35
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для shuriGUNE89
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а ты говорил за САТ? 336-й? отменилось?
коммерция рулит-сказали что генеральному комацу предложило более выгодную цену,предварительно 2 машины pc-300-8 кажется,может и другие заказали,у нас как испытательный полигон-есть почти все марки

Ответить с цитированием
  #423  
Старый 04.01.2015, 00:40
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от shuriGUNE89 Посмотреть сообщение
коммерция рулит-сказали что генеральному комацу предложило более выгодную цену,предварительно 2 машины pc-300-8 кажется,может и другие заказали,у нас как испытательный полигон-есть почти все марки
класс... ты по чаще сюда выходи.. и с фото...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #424  
Старый 04.01.2015, 00:43
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для shuriGUNE89
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
класс... ты по чаще сюда выходи.. и с фото...
мне надо постов поднабить-с 10 вроде можно фотки выкладывать и видео,есть про новый 374,еще по мелочи фоткал,закину обязательно "малиновского мостадонта"

Ответить с цитированием
  #425  
Старый 04.01.2015, 00:48
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от shuriGUNE89 Посмотреть сообщение
мне надо постов поднабить-с 10 вроде можно фотки выкладывать и видео,есть про новый 374,еще по мелочи фоткал,закину обязательно "малиновского мостадонта"
ок, 8-мь уже есть))))))))
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #426  
Старый 04.01.2015, 00:57
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для shuriGUNE89
Сообщений: 181
Да и еще-дусан с молотом рвет масляный радиатор охлаждения гидросистемы,я заипался его уже менять,хотя уже с машинистом за час укладываемся,4 раза меняли,сервисмены разводят руками-"мол именно у 300-х болезнь" вообще они мне не нравятся-дубовые они ребята-не сравнить с цепелином и феронордиком,Одинаково хорошо рвет радиаторы как паяные так и новые,один раз лопнул при работе на холостых,цена нового 80 тыщ

Ответить с цитированием
  #427  
Старый 04.01.2015, 08:51
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик-фронтальщик
Сообщений: 236
У меня Муромская коробка и на уровень масла идет трубка пвх-наверное это от модификации самой кпп зависит.

Ответить с цитированием
  #428  
Старый 04.01.2015, 09:36
Новичок
Сообщений: 5
не едет амкадор 322. газует нна всю но едет очень медленно

Добрый день. Подскажите почему амкадор 322 (1994 г) не едет? перебрал уже все что можно, и каробку и масло поменял, все равно не едет, вернее едит,но очень медленно, хотя газуешь на всю. в чем еще может быть дело?всю голову сломал..

Ответить с цитированием
  #429  
Старый 04.01.2015, 19:47
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик-фронтальщик
Сообщений: 236
Что именно перебирали и кто и где перебирал коробку-механизм своеобразный дилетантам там не место!!!(какое давление в коробке,как гтр себя чувствует-раз в коробку лазили должны знать),побольше конкретики...

Ответить с цитированием
  #430  
Старый 04.01.2015, 20:00
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 9
я тоже не давно приобрел амкодор 322 и тоже не ездила

Ответить с цитированием
  #431  
Старый 04.01.2015, 20:06
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 9
в кабине не работали указатели давления .Датчики поменял проводку сделал а давление коробки ели-ели 1 показывает

Ответить с цитированием
  #432  
Старый 04.01.2015, 20:14
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 9
начал с фильтра поменял клапана промыл картер кпп открыл сетку промыл без результата .Оказывается на клапан поставили слабую пуржину. поменял и давление поднялась начал ездит

Ответить с цитированием
  #433  
Старый 04.01.2015, 20:18
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 9
пока не работал буду испытывать весной

Ответить с цитированием
  #434  
Старый 05.01.2015, 20:43
Новичок
Сообщений: 5
не едет амкадор 322

Менял ведомые диски, все уплотнительные кольца,давление как было 4 на малых оборотах так и осталось, а на максимальных 10 . думаю вся причина в гидротрансформаторе. по больше бы уверенности. Кпп перебирал сам лично,нет ничего сложного кроме гидрогениратора.

Ответить с цитированием
  #435  
Старый 06.01.2015, 10:05
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик-фронтальщик
Сообщений: 236
Пусть будет по-вашему,но мой опыт говорит об обратном-много тонкостей которые в конечном счете приводят к проблемам при самостоятельном ремонте гмпк и экономия боком выходит...

Ответить с цитированием
  #436  
Старый 06.01.2015, 16:24
Новичок
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от shuriGUNE89 Посмотреть сообщение
Да и еще-дусан с молотом рвет масляный радиатор охлаждения гидросистемы,я заипался его уже менять,хотя уже с машинистом за час укладываемся,4 раза меняли,сервисмены разводят руками-"мол именно у 300-х болезнь" вообще они мне не нравятся-дубовые они ребята-не сравнить с цепелином и феронордиком,Одинаково хорошо рвет радиаторы как паяные так и новые,один раз лопнул при работе на холостых,цена нового 80 тыщ
А вы следовали инструкции менять обратный полнопоточный фильтр раз в 100 ч и гидравлическое масло раз в 500 ч при постоянной работе с гиромолотом ?

Ответить с цитированием
  #437  
Старый 06.01.2015, 22:34
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от александр 163 Посмотреть сообщение
Менял ведомые диски, все уплотнительные кольца,давление как было 4 на малых оборотах так и осталось, а на максимальных 10 . думаю вся причина в гидротрансформаторе. по больше бы уверенности. Кпп перебирал сам лично,нет ничего сложного кроме гидрогениратора.
на нормально работающей гмкп давление от оборотов не зависит!
идет где- то слив масла
начать с простого промыть клапана, и проверить пружины!!! они частенько лопаются на несколько частей или стоят не те что должны, ну на крайняк нш проверить
а причин и правда может уйма быть иногда спецы только после трех снятий ее находят.
давление одинаково на всех диапазонах?

Ответить с цитированием
  #438  
Старый 07.01.2015, 13:15
Новичок
Профессия: слесарь самоучка
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от александр 163 Посмотреть сообщение
Менял ведомые диски, все уплотнительные кольца,давление как было 4 на малых оборотах так и осталось, а на максимальных 10 . думаю вся причина в гидротрансформаторе. по больше бы уверенности. Кпп перебирал сам лично,нет ничего сложного кроме гидрогениратора.
насос замени

Ответить с цитированием
  #439  
Старый 07.01.2015, 13:36
Новичок
Профессия: слесарь самоучка
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от 700 Рамис Посмотреть сообщение
я читал бывают два типа гмп польский и мурманский в одной давление должно быт 8-9 в другой 14-15 вод я не разбирус кокой у меня стоить
три типа: минская(беларусь), польская, муромская(россия) Минская: толстая стальная плита, прямоугольные клапана, золотниковая коробка( распределитель), корпус фильтра тонкой очистки масла на плите, насос НШ-32. Давление основное до 15, на ГТР от 0,5 до 2. Польская: два круглых клапана, плита тонкая, чугунная, литая. Клапана и распред так же чугуняка. рядом с выходом трубка смазки подшипника пром вала. Насос в основном PZ-40. Давление основное 8, на гтр 4. Муромская: так же как на польской два круглых клапана и распред(не большие отличия) плита толстая как на минской, только правильной формы. Так же имеется дополнительный клапан с боку ГМП откуда идёт стальной патрубок на крышку ведущего вала для смазки подшипников. Насос НШ-32 давление основное 12, на гтр 4
Так же среди них есть ещё куча модефикаций!

Ответить с цитированием
  #440  
Старый 08.01.2015, 11:34
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для shuriGUNE89
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от Burevestnik Посмотреть сообщение
А вы следовали инструкции менять обратный полнопоточный фильтр раз в 100 ч и гидравлическое масло раз в 500 ч при постоянной работе с гиромолотом ?
Так точно! Машина обслуживается в соответствии с инструкцией по эксплуатации с молотом.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение