Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #301  
Старый 12.02.2012, 19:32
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Добрый день. Спешу сообщить, что резина на новых машинах теперь идет Goodyear. с размером 28".
Проблема с дисками была ( на передних колесах) в первых партиях. В данный момент устранили.
Прошу сообщить название компании и регион, где идет эксплуатация ( лучше указать серийный номер машины)
Прошу так же сообщить когда было последнее обращение в службу сервиса и какой был ответ.
Если данная проблема повторяется постоянно и не решается- прошу обязательно указать номер Вашего телефона.
И у меня тоже сильная вибрация, посоветовали купить новую более мягкую резину. В Кирове говорят у кого то даже боковое стекло развалилось. Не понимаю, как будьто поломки УСТ за свой счет устраняет, любой дилер на гарантии еще и зарабатывает, т.к стоимость работ тоже выставляется производителю. А что бы что-то поменять, такой гемор. Стоимость новой резины, вот стоимость решения гарантии! Думаю тыс 70 выйдет.

Ответить с цитированием
  #302  
Старый 12.02.2012, 20:23
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 7
У других ТО через 500

Цитата:
У других ТО через 500 ( что CAT И JCB моторы лучше или масло другое).
Deeere 325J это доделаный под европу Deere 310J, а не новая модель, просто чистому американцу сделали аутригеры выдвижные вместо откидных и подвижную консоль вместо центральной сзади, в остальном машина такая же точно, как американская.

ТО через 500 у всех с оговорками, чтоб топливо соответствовало, режим эксплуатации и окружающая среда и то и сё, так что по любому на свой страх и риск, если что с движком в гарантийный срок случится.
__________________
V-N-S

Ответить с цитированием
  #303  
Старый 29.02.2012, 15:57
Новичок
Профессия: Продавец
Аватар для Misha_N...
Сообщений: 33
Здравствуйте Господа! С удовольствием все тут прочитал, приятно видеть, что в основном тут отзывы людей, которые работают или работали на John Deere, а не злорадных выскочек, которые цепляются за любой повод, лишь бы написать пакость в сторону конкурента. Я за здоровое соперничество! У всех есть свои плюсы и минусы и все машины ломаются, смотря как их обслуживать.
Не буду тут снова расписывать достоинства John Deere. Хочу только обратить внимание на некоторые моменты:
-Лон-Мади первые смекнули тему бэколоудеров и быстро заняли рынок (молодцы, что тут скажешь). В США два основных конкурента по ДСТ САТ и John Deere, и там мало знают про JCB.
-John Deere перед тем как зайти в Россию с ДСТ, уже зарекомендовали себя в сельхоз. и лесной технике. В Домодедово на базе сельхоза пристроили и доукомплектовку ДСТ, там же и склад основной з/ч.
-John Deere c ДСТ зашли в Россию в 2009г (в разгар кризиса) и машины сразу продавались, а это уже говорит о многом!
Пишите в эту тему все вопросы по ЭП John Deere, постараюсь ответить. Для заинтересовавшихся в покупке, мой тел. 8 9O3-269-12-4О, почта nmv-87@yandex.ru Михаил.
__________________
официальный дилер John Deere

Ответить с цитированием
  #304  
Старый 16.03.2012, 10:32
Новичок
Сообщений: 1
Всем здравствуйте! Имею 325J в кол-ве 1шт. Купил в конце 2011г. по акции за 2,6 млн. На тот момент альтернативы найти что-то лучшее за эти деньги просто не было. Пробег приближается к 500 ч., скоро второе ТО. По сервису пока не знаю, слава богу все работает, но колесо переднее как-то пришлось срочно покупать (было в наличии). Потек один шланг после морозов. Обошелся в 750 руб. К дилерам не обратился, забыл, что это гарантийный случай в спешке. Кстати шланги у них стоят с 200руб до 1500руб. в зависимости от длины.
Водитель у меня пришел после JSB, говорит, что мой JD ничем не хуже. Кстати противоугонку мне настроили сразу же при покупке. Деньги за это не требовали ( я бы и не дал). Не понравилось отсутствие ящика для инструментов внутри кабины. Вобщем пока я доволен. Планировал бы еще приобрести , но цена теперь уже более 3х лямов. Хотелось бы насчет будущих акций узнать?

Ответить с цитированием
  #305  
Старый 19.03.2012, 09:06
Новичок
Профессия: Продавец
Аватар для Misha_N...
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от Valentinыч Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Имею 325J в кол-ве 1шт. Купил в конце 2011г. по акции за 2,6 млн. На тот момент альтернативы найти что-то лучшее за эти деньги просто не было. Пробег приближается к 500 ч., скоро второе ТО. По сервису пока не знаю, слава богу все работает, но колесо переднее как-то пришлось срочно покупать (было в наличии). Потек один шланг после морозов. Обошелся в 750 руб. К дилерам не обратился, забыл, что это гарантийный случай в спешке. Кстати шланги у них стоят с 200руб до 1500руб. в зависимости от длины.
Водитель у меня пришел после JSB, говорит, что мой JD ничем не хуже. Кстати противоугонку мне настроили сразу же при покупке. Деньги за это не требовали ( я бы и не дал). Не понравилось отсутствие ящика для инструментов внутри кабины. Вобщем пока я доволен. Планировал бы еще приобрести , но цена теперь уже более 3х лямов. Хотелось бы насчет будущих акций узнать?
Противоугонка - абсолютно бесплатная, шлите лесом тех, кто за это деньги просит! Пока акций по ЭП не планируется, но все равно 325J дешевле JCB 3CX.
__________________
официальный дилер John Deere

Ответить с цитированием
  #306  
Старый 19.03.2012, 09:41
Новичок
Сообщений: 40
Можно ли заливать в JD325J вгидравлику гидравл. масло другой фирмы, а в трансмиссию родное JD? По тех. регламенту там идёт одинаковое.


Последний раз редактировалось iv-c; 19.03.2012 в 09:43..
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 19.03.2012, 12:20
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от iv-c Посмотреть сообщение
Можно ли заливать в JD325J вгидравлику гидравл. масло другой фирмы, а в трансмиссию родное JD? По тех. регламенту там идёт одинаковое.
Добрый день.
Да это возможно. Список аналогов, соответствующих данному типу масла можно найти в инструкции или запросить в сервисе дилера.
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #308  
Старый 19.03.2012, 13:46
Новичок
Профессия: Продавец
Аватар для Misha_N...
Сообщений: 33
Кстати, только вот сам узнал, сегодня сделали скидку на 325J до 2 850 000р. Акция действует до 25 марта, так что если кто планировал купить, поспешите...
__________________
официальный дилер John Deere

Ответить с цитированием
  #309  
Старый 09.04.2012, 21:27
Новичок
Профессия: Инженер строитель
Сообщений: 4
Вздравствуйте. Занимаюсь монтажом наружных сетей. Личного опыта эксплуатации не имею. Наконец решил приобрести себе ЭП. Я из г. Калуга. У нас есть два диллера: Terex (Евразия Форклифт) и John Deere ( УНИВЕРСАЛ спецтехника) Выбираю из двух моделей JD 325j и Terex 860. Как сможете прокомментировать тот или иной выбор и следующее, кто либо сталкивался с одним из этих диллера в работе? Заранее спасибо!

Ответить с цитированием
  #310  
Старый 10.04.2012, 09:29
Новичок
Сообщений: 40
Jehn Deere лучше.

Ответить с цитированием
  #311  
Старый 10.04.2012, 09:48
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от iv-c Посмотреть сообщение
Jehn Deere лучше.
Чем?Поясни!Пожалуй Терексу по проходимости и по транспортной скорости равных нет.Да и скорость работы очень высокая
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #312  
Старый 10.04.2012, 13:08
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 46
а мне Терекс 860 сделали сделали за 2700000 р. отдают бери нехачу.

Ответить с цитированием
  #313  
Старый 10.04.2012, 14:52
Новичок
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Чем?Поясни!Пожалуй Терексу по проходимости и по транспортной скорости равных нет.Да и скорость работы очень высокая
Необижайся, но по моему ты ещё не работал на хороших тракторах. Вообще бы советовал VOLVO BL71b.Уменя их два и один JD325j.

Ответить с цитированием
  #314  
Старый 10.04.2012, 16:51
Новичок
Профессия: Инженер строитель
Сообщений: 4
Полазив по форуму, заметил, что на Terex много жалоб на электрику и комплектующие гидравлики. Вот еще сегодня нашел у себя в городе официалов на CAT. Завтра дадут предложение. Почитав брошурки, сложилось такое мнение у меня, что для нашего климата лучше всего Американская техника. К примеру Калужский водоканал купил 20 экскаваторов JD в прошлом году.


Последний раз редактировалось Александр2303; 10.04.2012 в 16:54..
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 11.04.2012, 10:46
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Это фирмы американские, а заводы где угодно могут быть.
САТ свои петухи собирает в Англии, во дворе Виндзорского замка.

Ответить с цитированием
  #316  
Старый 12.04.2012, 16:29
Новичок
Профессия: Продавец
Аватар для Misha_N...
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Чем?Поясни!Пожалуй Терексу по проходимости и по транспортной скорости равных нет.Да и скорость работы очень высокая
По скорости может быть, по проходимости впервые слышу, за счет чего у Терекса проходимость выше? Помоему проходимость не ключевой критерий в ЭП или поправте меня. То что дают цену в 2,7 млн, комплектация стандартная, сборка английская?
__________________
официальный дилер John Deere

Ответить с цитированием
  #317  
Старый 12.04.2012, 16:34
Новичок
Профессия: Продавец
Аватар для Misha_N...
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Это фирмы американские, а заводы где угодно могут быть.
САТ свои петухи собирает в Англии, во дворе Виндзорского замка.
по моему CAT поставляет в Россию также и американской сборки, но там аутригеры могут быть откидные. John Deere только в США.
__________________
официальный дилер John Deere

Ответить с цитированием
  #318  
Старый 12.04.2012, 17:07
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Misha_N... Посмотреть сообщение
По скорости может быть, по проходимости впервые слышу, за счет чего у Терекса проходимость выше? Помоему проходимость не ключевой критерий в ЭП или поправте меня. То что дают цену в 2,7 млн, комплектация стандартная, сборка английская?
Колёса что на переднем,что на заднем мосту широченные,и большого размера.Клиренс под передним редуктором наверное пол метра,у Ката 428 -сантиметров 25,камешек если пропустишь,то можно и корпус редуктора повредить.Человек спрашивал ЭП для работы вне города,значит проходимость должна быть на высоте.Сборка-Англия,быстросём,кондёра нет.
Делают в окрестностях Виндзорского замка
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 12.04.2012 в 17:10..
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 12.04.2012, 17:16
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от iv-c Посмотреть сообщение
Необижайся, но по моему ты ещё не работал на хороших тракторах. Вообще бы советовал VOLVO BL71b.Уменя их два и один JD325j.
Да ничего,ладно хоть это дали!Тут ночью свой старенький ЮМЗ заводил ночью песок грузить для установки насыпи от подтопления,ужаснулся,как я работал до этого?Терекс стоял на другой станции
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #320  
Старый 12.04.2012, 17:24
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Да ничего,ладно хоть это дали!Тут ночью свой старенький ЮМЗ заводил ночью песок грузить для установки насыпи от подтопления,ужаснулся,как я работал до этого?Терекс стоял на другой станции
Да к хорошему быстро привыкаешь!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение