Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #601  
Старый 24.11.2015, 16:14
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
ну да... супер профессионализм сгонять на 40-ка тонной гусянке пол километра за балоном пропана, а потом столько же в другую сторону за 3-мя рулонами технониколя..
Ну да, это самое наименьшее из массы дуристики, придумываемое мастерами.
КОТЯРА1967 Цитата:
Сообщение от Liar32
По себе знаю, что гораздо проще, когда техника остается на объекте и не надо ее гнать куеву кучу километров на базу, когда ты и так удрючился за рабочее время.
А болота, грязь, горы и т.д это же самое веселье )


Это первых пару лет веселье и романтика... Потом это работа, тяжелая, каждодневная...
100%. Кто-то и этой пары лет не вывозит. Тут надо всё хорошо прикидывать.

Ответить с цитированием
  #602  
Старый 24.11.2015, 16:34
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Это первых пару лет веселье и романтика... Потом это работа, тяжелая, каждодневная...
Это естественно. Не пальцем деланные. Врахивал сутками на фронтальнике, а до этого на самосвале. На самосвале так вообще, дорога постоянная, нужно быть невероятно внимательным. Особенно когда сидишь за баранкой уже сутки.
Естественно, все в первые полгода интересно на новой технике. Потом рутинным становится

Ответить с цитированием
  #603  
Старый 24.11.2015, 19:59
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Цитата:
Сообщение от Liar32 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
В общем, такая вот беда: давно мечтал работать на экскаваторе и вот отучился. Получил временку.
Прозвонил все вакансии уже. Никуда без опыта брать не хотят. Раньше я только на фронтальном погрузчике работал.
Может кто подскажет, в какую фирму обратится? Не верю, что нет в СПб таких фирм. Куда б не брали без опыта.
Так то у меня было дело, мужиков на объектах просил покапать. В целом то получается ) да вот врать не хочетсч, мол опыт огромный...
ВАД СПб не обращался? Начни с фронтального или ЭП.Если почувствуют хватку,сами предложат на экс.А профессианолизм нужна везде.

Ответить с цитированием
  #604  
Старый 25.12.2015, 08:13
VIP
Сообщений: 1,518
Всем привет! В настоящее время рассматриваю вакансии на должность менеджера по продаже спецтехники или продаже запчастей и аксессуаров. Имею высшее профессиональное образование (квалификация инженер), есть опыт работы в торговле 1 год, опытный пользователь ПК, владею 1С.
Уважаемые форумчане, может кто чем помочь с трудоустройством? Или же может у кого знакомые есть которые могли бы помочь?

Ответить с цитированием
  #605  
Старый 08.01.2016, 07:10
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Это во время союза образование имело значение. А теперь перестроились, если твой дядя большой начальник,то у тебя есть возможность стать небольшой кочкой без образования. (даже диплом никто не спросит).

Ответить с цитированием
  #606  
Старый 08.01.2016, 11:14
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,327
да эти неучи достали ....моими мозгами живут сволочи

Ответить с цитированием
  #607  
Старый 08.01.2016, 11:27
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для СТУДЕНТ Д
Сообщений: 588
Кто-нибудь работает в проекте СИЛА СИБИРИ?

Ответить с цитированием
  #608  
Старый 12.01.2016, 09:39
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Это во время союза образование имело значение. А теперь перестроились, если твой дядя большой начальник,то у тебя есть возможность стать небольшой кочкой без образования. (даже диплом никто не спросит).
Так и есть. Устраиваться на работу сейчас стоит лишь по знакомству. Если у тебя, на том месте куда хочешь устроиться работать есть знакомые, то тогда тебе повезло. А без знакомых устроиться очень трудно. Хотя знаете, мне сейчас честно говоря плевать где работать. Я согласен переехать хоть в Питер, хоть в Сибирь, куда угодно лишь бы работать с техникой. Я согласен работать и на рядовой должности, например слесарем или помошником слесаря. Может кто из форумчан может чем помочь?

Ответить с цитированием
  #609  
Старый 12.01.2016, 12:04
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
А не например не плевать.Снимать жилье у чужих людей или жить в общаге в этом мало хорошего. А сейчас январь всё пока и везде стоит.

Ответить с цитированием
  #610  
Старый 12.01.2016, 12:35
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
А не например не плевать.Снимать жилье у чужих людей или жить в общаге в этом мало хорошего. А сейчас январь всё пока и везде стоит.
Так он молодой ещё, романтика... Правда и то другое со временем проходит.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #611  
Старый 12.01.2016, 18:51
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Ну тогда не понимаю. Если молодой да еще и романтик то вакансий в инете полно где можно себя проверить.

Ответить с цитированием
  #612  
Старый 13.01.2016, 09:13
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Снимать жилье у чужих людей или жить в общаге в этом мало хорошего. А сейчас январь всё пока и везде стоит.
Ну и что? Люди куда только не ездят. И живут далеко от дома и работают. Ничего фатального. Ко всему можно адаптироваться при желании.


Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Так он молодой ещё, романтика... Правда и то другое со временем проходит.
Тут дело вовсе не в романтике. У нас полрайона работать уезжает кто на север, кто в Москву, кто в Питер и т. д.
Если работы у себя на месте нет куда людям деваться. Вот и вынуждены уезжать. Да и сами посудите какие перспективы жить в деревне тем более мне как молодому человеку. Где нет развитых предприятий, нет учебных заведений (кроме школ и ПТУ), и даже железная дорога не построена.

Ответить с цитированием
  #613  
Старый 13.01.2016, 09:42
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Ну и что? Люди куда только не ездят. И живут далеко от дома и работают. Ничего фатального. Ко всему можно адаптироваться при желании.


Тут дело вовсе не в романтике. У нас полрайона работать уезжает кто на север, кто в Москву, кто в Питер и т. д.
Если работы у себя на месте нет куда людям деваться. Вот и вынуждены уезжать. Да и сами посудите какие перспективы жить в деревне тем более мне как молодому человеку. Где нет развитых предприятий, нет учебных заведений (кроме школ и ПТУ), и даже железная дорога не построена.
Ну так то и у нас из Башкирии люди работают...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #614  
Старый 13.01.2016, 11:37
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
А что если построена железная дорога это верх прогресса ???? И если есть ПТУ это как минимум большой поселок или райцентр. Еще раз повторяюсь . Если молодой то права в руки и вперед пробовать себя на просторах России. Достаточно Авито открыть. Это в нашем возрасте когда романтики наелся по уши хотеться уже конкретного и понятного.

Ответить с цитированием
  #615  
Старый 13.01.2016, 14:03
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Если молодой то права в руки и вперед пробовать себя на просторах России. Достаточно Авито открыть. Это в нашем возрасте когда романтики наелся по уши хотеться уже конкретного и понятного.
На Авито я читал объявления. Я уже по нескольким объявлениям резюме отправлял. Буду еще читать, интересоваться. Что-нибудь да все равно получится. Скованно и скучно жить я не собираюсь.


Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Ну так то и у нас из Башкирии люди работают...
Я кстати в вашу компанию тоже резюме отправлял. Ответа правда пока нет. Но я буду интересоваться, повторно напишу письмо с вопросом о моем трудоустройстве.

Ответить с цитированием
  #616  
Старый 13.01.2016, 16:23
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Резюме в 95 пр не работают. Звонки и только звонки.

Ответить с цитированием
  #617  
Старый 13.01.2016, 19:42
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Резюме в 95 пр не работают. Звонки и только звонки.
Хорошо. Как будет больше свободного времени буду созваниваться. Всякие варианты попробую.

Ответить с цитированием
  #618  
Старый 20.01.2016, 11:38
Постоялец
Адрес: Vbg
Сообщений: 180
Кто знает где на месяц на время отпуска наити работу или подработку на фронтальнике или Э.П...В лен ..обл..?

Ответить с цитированием
  #619  
Старый 20.01.2016, 15:06
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
avito.ru

Ответить с цитированием
  #620  
Старый 20.01.2016, 16:19
Постоялец
Адрес: Vbg
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
avito.ru
В Питере полно....(далековато да и пальцем в небо..повезет не повезет....поют то все сладко))в лен.обл. нет ничего....

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение