Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 14.06.2016, 12:31
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Hamatrailewich Посмотреть сообщение
Можно вас попросить, прописать тут пошаговую инструкцию для чайника, ( как разгрузить гидроцилиндр, перед монтажем на него гидропривода ямобура.)
Дико вам буду признателен!
Снимаю ковш, ставлю вращатель, опускаю стрелу до касания(но не упираю),чтобы вовремя переключения шток г/ц остался в требуемом положении. Выкл. двигатель и сек. по 10-15 держу закр;откр. ковша. Перекидываю БРС и "огонь"

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.06.2016, 10:57
Срубка свай PILEMASTER
Профессия: Механик
Адрес: +7(3435)370180 info@pilemaster.ru
Аватар для PileMaster
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Снимаю ковш, ставлю вращатель, опускаю стрелу до касания(но не упираю),чтобы вовремя переключения шток г/ц остался в требуемом положении. Выкл. двигатель и сек. по 10-15 держу закр;откр. ковша. Перекидываю БРС и "огонь"
Да всё верно описали ! Маленькое, но очень важное уточнение.... перед тем как держать рычаги\джойстики в положении открыть закрыть .... двигатель заглушить, ключ зажигания перевести в положение - "включено", чтобы загорелись все лампочки..... иначе клапана с электроуправлением могут не открыться

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.08.2016, 15:26
Завсегдатай
Профессия: Традиция-К
Адрес: 8(495)727-40-69; 122@7274069.ru - Александр
Аватар для alexp-7
Сообщений: 96
На экскаваторах-погрузчиках разводка под вращатель от г/цилиндра ковша дело распространенное, т.к.не требует особых навыков при установке, да и стоимость маленькая. Трехходовые краны переключать достаточно комфортно. На Хитачи 240 это будет менее удобно и есть важный момент, который был озвучен - давление на копание намного превышает давление для бурения. остается или убивать привод или постоянно перенастраивать давление, но, однажды забыв/забив на это, прекратить перенастройки и привод скоренько отправится в ремонт. Что бы этого не случилось можно использовать предохранительный клапан.
__________________
С уважением Александр Пашков

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.02.2017, 14:52
Новичок
Профессия: мененджер
Сообщений: 1
помогите с вопросом о вибропогружателе на hitachi 200,какой фирмы лучше использовать

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.05.2017, 00:44
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 3
Здравствуйте! если у вас что то из навесного плохо или медленно работает, готов помочь настроить систему, отрегулировать параметры под оборудование, установить систему контроля навесного оборудования (до 16 позиций с индивидуальными параметрами по расходу и давлению).
Цитата:
Сообщение от Hydroboom Посмотреть сообщение
Добрый день,
Рад подключиться к Вашему Форуму.
Готов ответить на вопросы по адоптации навесного оборудования экскаваторов. Много лет работаю в компании - поставщике навесного и сваебойного оборудования, так что опыт в решении подобных проблем равно как и проблем с гидросистемами строительной техники имеется.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.05.2017, 00:49
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 3
Просто нужно продавать буры с гидромоторами с давлением до 400 бар, а не 250 бар. Тогда все будет работать, а на Хитачи тем более!
Цитата:
Сообщение от alexp-7 Посмотреть сообщение
На экскаваторах-погрузчиках разводка под вращатель от г/цилиндра ковша дело распространенное, т.к.не требует особых навыков при установке, да и стоимость маленькая. Трехходовые краны переключать достаточно комфортно. На Хитачи 240 это будет менее удобно и есть важный момент, который был озвучен - давление на копание намного превышает давление для бурения. остается или убивать привод или постоянно перенастраивать давление, но, однажды забыв/забив на это, прекратить перенастройки и привод скоренько отправится в ремонт. Что бы этого не случилось можно использовать предохранительный клапан.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.05.2017, 11:58
Завсегдатай
Профессия: Традиция-К
Адрес: 8(495)727-40-69; 122@7274069.ru - Александр
Аватар для alexp-7
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от AndreyB Посмотреть сообщение
Просто нужно продавать буры с гидромоторами с давлением до 400 бар, а не 250 бар. Тогда все будет работать, а на Хитачи тем более!
Если будем продавать буры с моторами до 400 Бар, "профессиональные " настройщики без работы останутся
__________________
С уважением Александр Пашков

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.05.2017, 23:40
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Всем привет, кто подскажит гидромек 220 есть заводская гидролиния под молот- хотим установить гидроножницы с ротором, но что бы они вращались на 360 нужна еще одна гидролиния получается дополнительная, кто что подскажит , какой выход из этой ситуации и если прокидывать линию то сколько будет стоить и нужен ли еще к доп гидролинии какой нибудь насос?

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.05.2017, 10:54
Завсегдатай
Профессия: Традиция-К
Адрес: 8(495)727-40-69; 122@7274069.ru - Александр
Аватар для alexp-7
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Всем привет, кто подскажит гидромек 220 есть заводская гидролиния под молот- хотим установить гидроножницы с ротором, но что бы они вращались на 360 нужна еще одна гидролиния получается дополнительная, кто что подскажит , какой выход из этой ситуации и если прокидывать линию то сколько будет стоить и нужен ли еще к доп гидролинии какой нибудь насос?
Здравствуйте. Нужно будет реверсивную линию на сжатие-разжатие челюстей и реверсивную линию на ротацию. Если обратитесь сразу к специалистам, то сэкономите время.
__________________
С уважением Александр Пашков

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.06.2017, 22:08
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Всем привет, привезли ножницы- подсоеденили их к линии гидромолота- получается что они или закрываются и если меняем шланги то открываются, выше писали про реверсную линию- что это вообще такое- как я понял из общения с людьми что один шланг с гидроразводки надо подсоединить на другой выход распределитнля и допом поставить педаль на открытие закрытие- а наша педаль только на одно движение- вообще сколько будет стоить все сделать, цена?

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.06.2017, 11:21
Постоялец
Профессия: куплю ваше оборудование
Аватар для iiiyctep
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Всем привет, привезли ножницы- подсоеденили их к линии гидромолота- получается что они или закрываются и если меняем шланги то открываются, выше писали про реверсную линию- что это вообще такое- как я понял из общения с людьми что один шланг с гидроразводки надо подсоединить на другой выход распределитнля и допом поставить педаль на открытие закрытие- а наша педаль только на одно движение- вообще сколько будет стоить все сделать, цена?
Нужно модернизировать молотковую гидролинию, какой экс у Вас? Какие ножницы?

PS типичный случай: мы продали Вам ножницы, а с остальным и...сь сами. еще Вам понравится, когда понадобятся зч и придется обращаться к поставщику ножниц.... не дай бог рекламация или еще что.... примите мои поздравления: не заскучаете)


Последний раз редактировалось iiiyctep; 28.06.2017 в 11:25..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.06.2017, 11:33
Завсегдатай
Аватар для HAMMER
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Всем привет, привезли ножницы- подсоеденили их к линии гидромолота- получается что они или закрываются и если меняем шланги то открываются, выше писали про реверсную линию- что это вообще такое- как я понял из общения с людьми что один шланг с гидроразводки надо подсоединить на другой выход распределитнля и допом поставить педаль на открытие закрытие- а наша педаль только на одно движение- вообще сколько будет стоить все сделать, цена?
Уточните пожалуйста модель и марку экскаватора..

То что Вы написали выше, такой вариант возможен, но он будет "колхозным", у всех полноповоротных экскаваторов есть заводские схемы установки реверсивной линии для ножниц, которые обеспечивают оборудование оптимальным потоком и давлением.

Линия молота часто ограничивается по потоку и это может снизить скорость работы ножниц и соответственно производительность.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.06.2017, 19:15
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Блин все такие умные читаешь и просто ах..шь, я купил ножницы т к были деньги на них, также есть экскаватор, о том что при подключении могут возникнуть определенные вопросы я знал и мне об этом говорили, вот теперь разбираюсь с этим, ножницы ителмак 18, экскаватор гидромек 220, а у- просто как мне кажеться многие хотят большие деньги за 8 часов работы при этом просто подключить шланги и поставить доп секции

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.06.2017, 09:04
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Блин все такие умные читаешь и просто ах..шь, я купил ножницы т к были деньги на них, также есть экскаватор, о том что при подключении могут возникнуть определенные вопросы я знал и мне об этом говорили, вот теперь разбираюсь с этим, ножницы ителмак 18, экскаватор гидромек 220, а у- просто как мне кажеться многие хотят большие деньги за 8 часов работы при этом просто подключить шланги и поставить доп секции
Ещё потребуется суммация потоков, так как у ножниц требования к литражу и давлению больше, чем на молот.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.06.2017, 14:07
Постоялец
Профессия: куплю ваше оборудование
Аватар для iiiyctep
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Блин все такие умные читаешь и просто ах..шь, я купил ножницы т к были деньги на них, также есть экскаватор, о том что при подключении могут возникнуть определенные вопросы я знал и мне об этом говорили, вот теперь разбираюсь с этим, ножницы ителмак 18, экскаватор гидромек 220, а у- просто как мне кажеться многие хотят большие деньги за 8 часов работы при этом просто подключить шланги и поставить доп секции
Абсолютно согласен, а Intel и AMD требуют совсем несусветные деньги за кусок кремния и немного металла... Вы хотите бесплатно получить знания, за которые другие уже заплатили деньги. Это разумно, но возмущаться не очень логично. Если не преуспеете в поисках "бесплатных" решений - обращайтесь, тем более, что вы уже это сделали.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.06.2017, 19:05
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Нет я просто в шоке от цен которые многие озвучивают, сам я не полезу ну цены пипец 300-350, вообще ...., я обратился к людям которых посоветовали и которые занимаются установкой и не раз устанавливали именно эти ножницы и делали к ним разводку, цена меньше чем у других и видел их работы, установят как, сфоткаю и слесь выложу- сделаю рекламу нормальным людям

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.06.2017, 00:13
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
К игорю с традици и к выше сказанное не относиться- нормальный вменяемый человек, но я нашел дешевле

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.08.2017, 09:36
Новичок
Сообщений: 9
На sdlg 956l хотим установить бревнозахват вместо ковша.
Есть монтажный комплект гидролиния пульт. нет инструкции не знаем куда подключаться. кто знает делал ответьте

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.08.2017, 13:20
Завсегдатай
Аватар для HAMMER
Сообщений: 96
нужно фото того что у Вас есть в монтажном комплекте и фото гидрораспределителя на рабочее оборудование. Там 2 или 3 секции? управление гидравлическими джойстиками или рычагами?

Желательна еще гидросхема из руководства по эксплуатации.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.11.2017, 09:07
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Тихо завидуем... https://www.youtube.com/watch?v=R32gNTeQVZ0
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение