Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 19.06.2013, 22:31
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Слава нет не с Уфы, Белгородская область, но в чем то ты прав по поводу покупки одной машинки, просто мне кажется что 820 тыс руб это дороговато для него и он особо как бы и не нужен, как говорят про запас


Последний раз редактировалось 007; 19.06.2013 в 22:33..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.06.2013, 22:52
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 42
Паздравлямба, главное что бы не ломался, и мозг по пустякам не выносил
З.Ы. И я, и я тоже ищу УНЦа, может мне тоже кто нибудь продаст, обещаю торжественно обмыть.....

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.06.2013, 12:31
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от пырзик Посмотреть сообщение
Паздравлямба, главное что бы не ломался, и мозг по пустякам не выносил
З.Ы. И я, и я тоже ищу УНЦа, может мне тоже кто нибудь продаст, обещаю торжественно обмыть.....
Пырзик. мне просто повезло, взял у нашего форумчанина, он сам и привез. У нас в Кирове продают одного в неплохом состоянии, смотрел его, но просят 370 тыс. ДОРОГО

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.06.2013, 12:36
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
вот кстати фоты
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78 125.jpg
Просмотров: 590
Размер:	1,011.7 Кб
ID:	9176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78 124.jpg
Просмотров: 324
Размер:	1,005.3 Кб
ID:	9177  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78 123.jpg
Просмотров: 346
Размер:	1,016.4 Кб
ID:	9178  

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.06.2013, 16:53
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для viktor.
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от пырзик Посмотреть сообщение
З.Ы. И я, и я тоже ищу УНЦа, может мне тоже кто нибудь продаст, обещаю торжественно обмыть.....
Могу предложить своего 060го 1999года свежесделанного ,за недорого...Даже затонировал его вчера))) Мне такая техника только зимой нужна.До этого он 6 лет простоял с пустячной поломкой и только в прошлом году,когда гараж расформировали, я себе его забрал и чинить начал... Впрочем всё есть в моих альбомах и сообщениях...В данный момент УНЦ снят с учёта. Составлен ДКП на меня.

Цитата:
Сообщение от пырзик Посмотреть сообщение
главное что бы не ломался, и мозг по пустякам не выносил
.
Он простой.Никакой электороники.Запчастей много и чинится своими силами не сложно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: погрузчик унц 022.jpg
Просмотров: 638
Размер:	968.2 Кб
ID:	9204   Нажмите на изображение для увеличения
Название: погрузчик унц 023.jpg
Просмотров: 693
Размер:	1.08 Мб
ID:	9205  



Последний раз редактировалось viktor.; 22.06.2013 в 21:00..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.06.2013, 20:51
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от multos Посмотреть сообщение
Пырзик. мне просто повезло, взял у нашего форумчанина, он сам и привез. У нас в Кирове продают одного в неплохом состоянии, смотрел его, но просят 370 тыс. ДОРОГО
Это тот который без документов?

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.06.2013, 20:56
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от viktor. Посмотреть сообщение
Могу предложить своего 060го 1999года свежесделанного ,за недорого...Даже затонировал его вчера))) Мне такая техника только зимой нужна.До этого он 6 лет простоял с пустячной поломкой и только в прошлом году,когда гараж расформировали, я себе его забрал и чинить начал... Впрочем всё есть в моих альбомах и сообщениях...В данный момент УНЦ снят с учёта. Составлен ДКП на меня.


Он простой.Никакой электороники.Запчастей много и чинится своими силами не сложно.
Если можно то подробнее, фото , состояние, территориальность, цена ну и т.д., можно в личку...
Хотя я думаю многим будет интересно...

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.06.2013, 23:27
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для viktor.
Сообщений: 69
Нахожусь в Саратове.Какие фото надо? Состояние скоро будет отличное (после покраски) Перебраны насосы,гидродвигатели, электрика,новый стартер,АКБ 190 Ач (неделю назад купил) ...и т.д. Вся эта инфа есть в моих постах. Не гнилой, в ДТП не попадал,в аренду не сдавался, в одних руках с новья. Цена 250т.руб. Скоро покрашу,возможно будет креативная аэрография,но цена соответственно возрастет. Я на нём не работаю. Мне просто нравится заниматься с этой машинкой, а к зиме обещали новый бобик или мустанг нам купить вот тогда выставлю на продажу на соответствующих сайтах...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6429.jpg
Просмотров: 636
Размер:	499.9 Кб
ID:	9220   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6437.jpg
Просмотров: 440
Размер:	957.9 Кб
ID:	9221  


Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.06.2013, 05:49
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от пырзик Посмотреть сообщение
Это тот который без документов?
Про документы если честно незнаю, http://special.auto.ru/autoloader/us...02-25e0b2.html

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.06.2013, 19:53
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от viktor. Посмотреть сообщение
Нахожусь в Саратове.Какие фото надо? Состояние скоро будет отличное (после покраски) Перебраны насосы,гидродвигатели, электрика,новый стартер,АКБ 190 Ач (неделю назад купил) ...и т.д. Вся эта инфа есть в моих постах. Не гнилой, в ДТП не попадал,в аренду не сдавался, в одних руках с новья. Цена 250т.руб. Скоро покрашу,возможно будет креативная аэрография,но цена соответственно возрастет. Я на нём не работаю. Мне просто нравится заниматься с этой машинкой, а к зиме обещали новый бобик или мустанг нам купить вот тогда выставлю на продажу на соответствующих сайтах...
Заинтересовался, цена после покраски изменится? Аэрография надоела, была на двух машинах...
Как отправить в Москву? Стоимость доставки?

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.06.2013, 20:35
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для viktor.
Сообщений: 69
Если полностью обдеру и покрашу снаружи то +10т., если и внутри (мотор ,насосы,трубки ) красить качественно то ещё не меньше 10,а если просто сверху облить-бесплатно,но это херня получится и себе я так делать не стал бы.
Сегодня ободрал капот двигателя. Весь рабочий день ушёл на это занятие,а ещё грунтовать и красить надо...
В столицу думаю легко и бюджетно отправить можно. У товарища фуры туда частенько ходят только надо подгадать когда с недогрузом пойдёт...
Неужели в столице не осталось УНЦев приличных?

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.06.2013, 02:56
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от viktor. Посмотреть сообщение
Если полностью обдеру и покрашу снаружи то +10т., если и внутри (мотор ,насосы,трубки ) красить качественно то ещё не меньше 10,а если просто сверху облить-бесплатно,но это херня получится и себе я так делать не стал бы.
Сегодня ободрал капот двигателя. Весь рабочий день ушёл на это занятие,а ещё грунтовать и красить надо...
В столицу думаю легко и бюджетно отправить можно. У товарища фуры туда частенько ходят только надо подгадать когда с недогрузом пойдёт...
Неужели в столице не осталось УНЦев приличных?
И даже неприличные закончились...
Красить ведь все равно будешь для себя, поэтому не останавливайся, потом пересчитаем, если все срастется...
В начале следующего месяца у меня тракторист будет недалеко, брось в личку координаты, заедетпощупает, и тогда уже решение будем принимать...
З.Ы. А дополнительного навесного на него никакого нет?

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.06.2013, 20:02
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
ни у кого педали на дополнительную гидролинию не завалялись на UNC 060 ?

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.07.2013, 22:25
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 5
Греется сдвоенный гидронасос UNC-060

Весной этого года приобрел погрузчик месяца 3 проработал отлично, как грунт оттаял нацепил экскаватор и тут начались мои проблемы. один за одним перебрал все цилиндра (выдавливало кольца) В итоге и нш добил, приобрел новый , сейчас греется еще больше и без навесного.
Подскажите в чем может быть причина.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.07.2013, 22:34
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Не корректній вопрос. Что именно греется, мотор или гидравлика, температура какая, и какие последствия.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.07.2013, 22:46
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 5
Греется сдвоенный гидронасос и как следствие вся гидро система
температура на насосе поднималась до 80 по цельсию.

извините за некорректность дилетант в подобных вопросах.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.07.2013, 22:49
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 5
Последствия: вышел из строя сам насос, резиновых колец на гидроцилиндрах, выдовило рвд что идет после насоса.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.07.2013, 22:53
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Это нормально, у меня также. Самое главное чтобы была в рабочей зоне! А радиатор маслянный будет не такой горячий как гидросистема, (такая конструкция твоего 060, у меня 061) и радиторы стоят рядом, а не друг за другом а не греются от водяного! Совет -на лето снимай капот, как все и делают!

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.07.2013, 22:54
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
А масло забыл спросить ,какое?


Последний раз редактировалось ANKER7; 02.07.2013 в 23:02..
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.07.2013, 23:01
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от Павел 73 Посмотреть сообщение
Последствия: вышел из строя сам насос, резиновых колец на гидроцилиндрах, выдовило рвд что идет после насоса.
Опять не понятно! Насос хода погрузчика или навесного оборудования?, и как он накрылся, давления не дает, производительность упала? Какой срок его"умирания" Вообще на нем стоит два гиронасоса хода и 2 гидроМОТОРА хода +2 вспомогательных И ОДИН на гидравлику.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение