Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 02.08.2019, 16:37
Новичок
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Эксмеханик Посмотреть сообщение
Как начала проявляться проблема? Гидравлический фильтр оригинал или аналог? Масло газпром 46 разве рекомендовано производителем? В режиме передвижения нагрузка выше чем при работе оборудованием и возможно поэтому при работе оборудованием система так не нагревается. Проверьте чистоту радиатора и обводного байпасного клапана, в случае если он не полностью закрывается часть рабочей жидкости сливается в бак не через радиатор а прямо из системы.

Радиатор горячий.
Вы про клапан который стоит рядом с фильтром?
Если да то шланг который идёт от этого клапана к гидробаку- холодный. Так и должно быть?
Масло было залито у предыдущего хозяина 32, как выяснилось потом. Я не знал и стал подливать 46. Подскажите какое масло можно попробывать залить? Меня тоже посещают такие мысли , что дело в масле.
Неужели из-за масла могут быть такие нагревы?


Последний раз редактировалось pahan18_87; 02.08.2019 в 16:42..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.08.2019, 01:16
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от pahan18_87 Посмотреть сообщение
Радиатор горячий.
Вы про клапан который стоит рядом с фильтром?
Если да то шланг который идёт от этого клапана к гидробаку- холодный. Так и должно быть?
Масло было залито у предыдущего хозяина 32, как выяснилось потом. Я не знал и стал подливать 46. Подскажите какое масло можно попробывать залить? Меня тоже посещают такие мысли , что дело в масле.
Неужели из-за масла могут быть такие нагревы?
Вы уверены, что при движении машины греется масло в гидравлике? Не путаете с трансмиссией? Когда у нас была такая машина, мы применяли гидравлическое масло Hitachi Super EX 46 (32). В руководстве оператора написано какое масло и какие аналоги этого масла применять.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.08.2019, 01:26
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Какие либо коды неисправностей идентифицируются?

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.09.2019, 14:44
Новичок
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Эксмеханик Посмотреть сообщение
Какие либо коды неисправностей идентифицируются?
Нет кодов ошибок нет никаких

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.09.2019, 21:45
Постоялец
Профессия: Гидравлик
Адрес: Московская обл.
Аватар для GARD
Сообщений: 158
Цитата:
Сообщение от Энвер Посмотреть сообщение
Вот объясните мне, может я что-то недопонял, на колесном экскаваторе подлежал насос, на холодную ещё как то работал и двигался, но чем жарче на улице и дольше работал, экскаватор становился вялым, решили насос отправить на ремонт, перебрали выкинули всю внутрянку, собрали поставили а он теперь чисто ехать не хочет.... подумали и решили что это гидромотор наверное в паре с насосом крякнул, перебрали гидромотор а он опять не едет, что это за беда и в чем может крыться тайна?!
Надеюсь есть здесь люди которые такое проходили или мастера толковые которые могут подсказать куда посмотреть, потому все мастера к которым обращался в ближайшее время приезжают только деньги взять но при этом на изменений никаких
Здравствуйте. После ремонта гидронасос проходил стендовые испытания? Если нет, то причина может быть в качестве ремонта. тем боле, что техника до ремонта гидронасоса худо-бедно работала.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение