Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 25.05.2017, 09:25
Новичок
Профессия: Хозяин
Сообщений: 5
Андрей Геннадьевич, спасибо, что ответили на мой зов.
Компьютерного регулирования на стенде не проводилось, это правда, в связи с этим три вопроса:
1. возможно ли провести все замеры и регулировки на экскаваторе?
2. возможно ли, что причина в трехходовом клапане и как можно проверить эту версию? (2 два клапана после песка пришлось заменить, может и трехходовой накрылся)
3. колеги по цеху (выше по формуму) говорят, что причина может и в движке и в топливной и в датчике коленвала и пр. хотя указанные системы на глаз работают исправно.
PS. Вызывал разных спецов, потратил кучу времени и денег, однако толковый встретился только один, который и реанимировал экскаватор после песка, но даже он толком не знает, грешит на насос, впрочем это самое легкое объяснение, но к сожалению и самое дорогое, чтобы проверить :-(

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.05.2017, 19:11
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,176
Нам не известно, что за поршень был проточен и увеличен. Изменение геометрических размеров толкателей, ведёт к нарушении регулировки в остальной системе. Больший клапан даёт больший нажим при том-же давлении. Я так понимаю речь идёт о регуляторах насосов, не проще его заменить целиком? Отрегулировать можно и на машине, хоть косвенно, но потоки можно настроить.
А если стопорите одну из гусянок(палец в звёздочку поставить), у движка обороты падают? Так кстати и поймёте в какой секции насоса, может быть неисправность.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.05.2017, 19:15
VIP
Профессия: Сервис -- Инженер andr196709@mail.ru
Адрес: Минск
Аватар для Андрейгеннадьевич
Сообщений: 857
Цитата:
Сообщение от Sersh333 Посмотреть сообщение
Андрей Геннадьевич, спасибо, что ответили на мой зов.
Компьютерного регулирования на стенде не проводилось, это правда, в связи с этим три вопроса:
1. возможно ли провести все замеры и регулировки на экскаваторе?
2. возможно ли, что причина в трехходовом клапане и как можно проверить эту версию? (2 два клапана после песка пришлось заменить, может и трехходовой накрылся)
3. колеги по цеху (выше по формуму) говорят, что причина может и в движке и в топливной и в датчике коленвала и пр. хотя указанные системы на глаз работают исправно.
PS. Вызывал разных спецов, потратил кучу времени и денег, однако толковый встретился только один, который и реанимировал экскаватор после песка, но даже он толком не знает, грешит на насос, впрочем это самое легкое объяснение, но к сожалению и самое дорогое, чтобы проверить :-(
Возле моего фото -- моя почта, чиркните пару слов (либо скопируйте ваш пост).
Не всё по объёму здесь можно приложить -- имеется в виду документация.
Пара вопросов, через почту и возможно будет подсказка.
__________________
Если мы -- Друг -- Другу не поможем... тогда кто?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение