Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Комплектующие для спецтехники: бренды, производители, поставщики
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 10.09.2018, 10:59
VIP
Аватар для PSSR
Сообщений: 252
Востребована ли услуга закупки запчастей?

Добрый день ! Хочу проработать такую идею. Я нахожусь в СПб, отлично знаю рынок запасных частей для спецтехники, на котором существует конкуренция и представлены все возможности и варианты, достать можно практически все: оригинал, неоригинал всех видов, б/у запчасти. С другой стороны, такое изобилие есть далеко не везде, за пределами СПб и Москвы и ценник может оказаться совершенно другим. Так вот, мне интересно, будет ли востребованной услуга дистационного представителя в СПб по закупкам в этой сфере, когда нужно проверить реальность поставщика, подсказать лучший вариант, сопроводить оформление документов, сделать отправку транспортной компанией, физически осмотреть детали (например б/у), сверить номера, довезти документы и т.п. Возможно, покупателям из регионов это снизило риски или позволило сэкономить, купив по лучшему предложению. Как вы считаете ?

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2018, 06:54
Новичок
Сообщений: 8
Да, это хорошая идея!

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2019, 21:24
Новичок
Сообщений: 1
Интересно. Напишите, пожалуйста, на почту exparts-spb@yandex.ru. Спасибо.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2019, 05:40
Новичок
Сообщений: 1
здравствуйте, позвоните мне 89332000005
есть тема для разговора, я из Красноярска

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.08.2019, 16:29
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от PSSR Посмотреть сообщение
Добрый день ! Хочу проработать такую идею. Я нахожусь в СПб, отлично знаю рынок запасных частей для спецтехники, на котором существует конкуренция и представлены все возможности и варианты, достать можно практически все: оригинал, неоригинал всех видов, б/у запчасти. С другой стороны, такое изобилие есть далеко не везде, за пределами СПб и Москвы и ценник может оказаться совершенно другим. Так вот, мне интересно, будет ли востребованной услуга дистационного представителя в СПб по закупкам в этой сфере, когда нужно проверить реальность поставщика, подсказать лучший вариант, сопроводить оформление документов, сделать отправку транспортной компанией, физически осмотреть детали (например б/у), сверить номера, довезти документы и т.п. Возможно, покупателям из регионов это снизило риски или позволило сэкономить, купив по лучшему предложению. Как вы считаете ?
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, свои контакты m.cokolov1988@gmail.com

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.10.2019, 22:53
Новичок
Профессия: Продажа запчастей для КМУ
Адрес: https://kranavto59.ru/
Сообщений: 4
Интересная идея. Даже исходя из количества откликнувшихся на форуме, видно, что услуга будет востребована.

Ответить с цитированием

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение