Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 12.01.2012, 15:59
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Сначало узнайте ежемесячную выплату и на скока лет!
Импорт быстрей и качественней работает (зависит от оператора) и в итоге 1 час/смена дешевле, хотя и 1 час/смена дороже.
КАСКО разное бывает (франшиза и т.д.)
Если в случаи форс мажора Вы сможете выплачивать по долгам (дополнительный заработок), но мое личное мнение кредиты это хуже не куда повязан на долгие годы по рукам и ногам!!!

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.01.2012, 16:01
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Дух Посмотреть сообщение
нравиться JCB 4CX буду покупать скорее всего б/у. новый уж очень дорого...
Если б/у готовьтесь на первоначальные вложение от 50-200 т.руб, а то и более все зависит о тех состоянии.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.01.2012, 16:04
Новичок
Сообщений: 23
Руслан я согласен со всем что Вы говорите...но начать с чего-то нужно...вот я и обратился к Вам за помощью.В Москве всегда идут стройки,а в этом году вроде больше дорог асфальтировать собираются+полосы для общ.транспорта. а кредит это кабала на долго...но нет у меня возможности купить за наличные.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.01.2012, 16:20
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Учитывайте еще момент, как физ лицо мало кто с Вами будет работать (частники и мелкие подработки), ЧП - кто как, лучше ООО.
Так же деньги вам сразу редко кто заплатит, нужно ждать от 2 до 6 месяцев (пока им на счет не перечислят, они не заплатят) или вообще пытаются кинуть на 30-40% деньгами или отработанами сменами!!!
Еще откаты за хорошую работу!!!
Еще налоги (............), да блин самого эта система бесит, но в такой стране живем (Цитата: "Не ту страну Гандурасом назвали")
В общем думайте и дерзайте (Москва - резиновая )!!!

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.01.2012, 16:24
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Я думаю у вас пока не получиться ничего Поясню Вы начинаете считать деньги которые еще даже в воздухе не висят Это первое и основное Второе Стройки да в Москве идут Но вы там никто и звать вас никак Это ни в коей мере не оскорбление !!!!!!!!!! Рынок аренды очень жесткий И вас туда никто не позовет пока не узнают Те первое время будут огромные простои На дороги тоже не рассчитывайте Эти контракты очень дорогие И без очень волосатой лапы не залезете Извините что немного резко Но нужно реально смотреть на ситуацию Первое это ЛАПА !!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.01.2012, 16:26
Новичок
Сообщений: 23
ну конечно будет ИП,может ООО. Руслан,но ведь люди берут кредит на спец технику и живут вроде неплохо.и зарплату платят оператору. и сами не работают.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.01.2012, 16:26
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Согласен с severianin42 на 100% не хотел так резко, но это правда!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.01.2012, 16:29
Новичок
Сообщений: 23
я понимаю,и хорошо что резко .Зато понятнее) может у меня глупые вопросы,если что прошу прощения. Решил купить и прошу совета.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.01.2012, 16:30
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Дух Посмотреть сообщение
ну конечно будет ИП,может ООО. Руслан,но ведь люди берут кредит на спец технику и живут вроде неплохо.и зарплату платят оператору. и сами не работают.
Здесь ключевое слово САМИ НЕ РАБОТАЮТ
Если свяжешься, то узнаешь как домой возвращаться в 23.00 и вставать 5 утра. Жена забудет как ты выглядишь во всех смыслах Сплошные нервы, одни подводные камни!
Одни (в хорошем смысле) зарплату требуют и выходные, другие (в худшем смысле) деньги не хотят платить


Последний раз редактировалось RuslanTX; 12.01.2012 в 16:33..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.01.2012, 16:34
Новичок
Сообщений: 23
у меня знакомые выигрывают тендеры,и обещали не оставить без работы...а там черт знает ...может просто пустые обещания.вы знаете странно тендеры берут ,а технику не покупают...только в этом году начали думать о тракторах и катках.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 12.01.2012, 16:36
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Честно говоря, если взять себе ЭП новый (без кредитов, лизингов) и открыть ЧП (можно и не открывать), то нафиг эти проблемы не нужны.
Вышел отработал свое положил в карман деньги и домой (мечта!!!), но реалии другие к сожалению.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.01.2012, 16:37
Новичок
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от Дух Посмотреть сообщение
на счет выплат пока не знаю...дачу под залог оставлю....У меня есть несколько знакомых..они занимаются стройкой,асфальт и т.п сами технику арендуют...вот идет расчет на них.говорят что в прошлом году вся техника в Москве была занята...в очередь вставали как за хлебом.
Может выгоднее будет дачу продать и не переплачивать проценты за кредит, меньше рисков в случае отсутствия работы. Как накопишь денег, купишь дачу опять...

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.01.2012, 16:37
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Дух Посмотреть сообщение
у меня знакомые выигрывают тендеры,и обещали не оставить без работы...а там черт знает ...может просто пустые обещания.вы знаете странно тендеры берут ,а технику не покупают...только в этом году начали думать о тракторах и катках.
Повзаимствуй опыт!!! Сначало работа, а потом где технику взять!!! Реально думают........
Тендеры между своими раздают это 100% и откаты от 15%


Последний раз редактировалось RuslanTX; 12.01.2012 в 16:40..
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.01.2012, 16:38
Новичок
Сообщений: 23
так Вы не советуете этим делом заниматься??

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.01.2012, 16:38
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от robin Посмотреть сообщение
Может выгоднее будет дачу продать и не переплачивать проценты за кредит, меньше рисков в случае отсутствия работы. Как накопишь денег, купишь дачу опять...
Например на базе МТЗ и это реально!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.01.2012, 16:39
Новичок
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от robin Посмотреть сообщение
Может выгоднее будет дачу продать и не переплачивать проценты за кредит, меньше рисков в случае отсутствия работы. Как накопишь денег, купишь дачу опять...
Дача это память,подарок.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.01.2012, 16:41
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Дух Посмотреть сообщение
Дача это память,подарок.
Можешь без памяти остаться в широком смысле этого слова!!!

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.01.2012, 16:42
Новичок
Сообщений: 23
)))

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.01.2012, 16:43
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Дух Посмотреть сообщение
так Вы не советуете этим делом заниматься??
Советую занимайся, но поэтапно. На Эверест сразу не подымишься, тренировки и тренировки!
Начни с малого, а там бой покажет, продать или дальше тянуть лямку!

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.01.2012, 16:45
Новичок
Сообщений: 23
дайте совет. если не надеяться на моих друзей по стройке. Где мне работу найти? куда звонить. искать диспетчера через инет,есть какие-то гарантии что они буду давать заказы(с учетом что оперетор будет шустрый в сроки приезжать)??

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение