Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1141  
Старый 01.06.2016, 21:58
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
поставил сепаратор , стал плохо заводиться ( как воздух сосет ) поставил доп насос низкого давления - тоже самое , при заводке маслать долго надо - где сосет - х,з, еще поковыряюсь денек и выставлю сепар на продажу ( без него заводит с пол оборота)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0122[1].jpg
Просмотров: 46
Размер:	564.3 Кб
ID:	28556   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0124[1].jpg
Просмотров: 58
Размер:	662.9 Кб
ID:	28557  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0127[1].jpg
Просмотров: 51
Размер:	691.2 Кб
ID:	28558  
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 06.06.2016, 20:34
Новичок
Сообщений: 8
Добрый вечер, форумчане.
Купил Нью Холланд В110В, 2008 год, нужен каталог по запчастям, поделитесь пожалуйста.
эл. почта olgri222@list.ru

Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 06.06.2016, 20:51
Новичок
Сообщений: 8
Уже получил.
Спасибо за оперативность))

Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 10.06.2016, 20:59
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
я с таким (детским) вопросом - но все же для этого и существует форум - замок на ящике сломал , какую альтернативу подобрать ? или купить оригинал
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-10-07 09-23-18.jpg
Просмотров: 52
Размер:	749.0 Кб
ID:	28664  
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 10.06.2016, 23:12
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
я с таким (детским) вопросом - но все же для этого и существует форум - замок на ящике сломал , какую альтернативу подобрать ? или купить оригинал
2-е петли и навесной)) + сварка наше всё..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 10.06.2016, 23:28
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
2-е петли и навесной)) + сварка наше всё..
спасибо за совет - но больно (сарайный ) тип , какой нибудь врезной примастырю
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 10.06.2016, 23:31
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
спасибо за совет - но больно (сарайный ) тип , какой нибудь врезной примастырю
я предложил самое дешёвое)) а там уж как фантазия взыграет)))
а приваренные петельки можно и без замочка на болтик закручивать)))
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 10.06.2016, 23:34
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
ок - учту
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 11.06.2016, 08:04
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,245
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
ок - учту
Привет! Мой замок на ящике тож подходит к замене. Думаю можно смотреть варианты от электрощитков, инструментальных ящиков и им подобные............
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 702967207_527[1].jpg
Просмотров: 24
Размер:	50.8 Кб
ID:	28665  
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 11.06.2016, 08:28
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
я такой и поставил - но он (хиленький) надо что-то по мощнее - думаю врезной на болтики присабачить или от пластиковых окон (с ручкой)
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 11.06.2016, 11:39
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,245
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
я такой и поставил - но он (хиленький) надо что-то по мощнее - думаю врезной на болтики присабачить или от пластиковых окон (с ручкой)
Застежка ГАЗ-3110, 3302 хомута крепления домкрата подойдет
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 063900_2[1].jpg
Просмотров: 35
Размер:	55.8 Кб
ID:	28666  
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 12.06.2016, 15:15
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
Проблемы с подачей топлива

привет коллеги. такой момент - есть проблема с работой двс, точнее с подачей топлива. у меня стоит эл.насос(включаю принудительно, когда надо подкачать), потом сепаратор и на тнвд. родной второй фильтр вообще снял и убрал. все затянул, шланги новые(хотя поганые). заводится хорошо, на холодную обороты стабильные. Но как чуть прогеется-обороты от 800 до 1000, иногда 1100. Плюс если допустим подьехал, остановился и ждешь минуту-другую а потом надо отьехать-жму педаль и ничего. Раз пять-шесть резких нажатий и только потом начинает реагировать. Реально напрягает. Не всегда конечно такое, но бывает часто. я уж думаю, может тот насос электрический сопротивление создает? или что там происходит и именно на горячую? Кто сталкивался?

Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 12.06.2016, 17:44
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
привет коллеги. такой момент - есть проблема с работой двс, точнее с подачей топлива. у меня стоит эл.насос(включаю принудительно, когда надо подкачать), потом сепаратор и на тнвд. родной второй фильтр вообще снял и убрал. все затянул, шланги новые(хотя поганые). заводится хорошо, на холодную обороты стабильные. Но как чуть прогеется-обороты от 800 до 1000, иногда 1100. Плюс если допустим подьехал, остановился и ждешь минуту-другую а потом надо отьехать-жму педаль и ничего. Раз пять-шесть резких нажатий и только потом начинает реагировать. Реально напрягает. Не всегда конечно такое, но бывает часто. я уж думаю, может тот насос электрический сопротивление создает? или что там происходит и именно на горячую? Кто сталкивался?
Плавающие обороты - это 100% проблемы с подачей топлива!!! Подсос воздуха!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 12.06.2016, 20:32
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
я тоже поставил сепаратор - сосет воздух , заказал резинки на сепар , пока его отключил , тоже поставил эл,тннд - поработал 2 недели и загнулся насосик отключил его и стало нормально заводиться и все хорошо - жду резинки на сепар , от него не хочу отказываться , кто знает номер замка на аккум,ящике - надо брать замок крякнул ?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-10-07 09-23-18.jpg
Просмотров: 29
Размер:	749.0 Кб
ID:	28680  
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 13.06.2016, 10:07
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 29
Доброго времени суток!
Не успел разобраться с одной проблемой прилетела другая, не включается движение в перед и назад и при движении назад еле пищит крикун. Посмотрел подрулевой переключатель прозваниваются все контакты в нужных положениях. Произошло это после долго движения задним ходом. Может и кто сказать как идет жгут от подрулевых переключателей и куда он заходит, задний жгут просмотрел, от пискуна там черный и коричневый провода звонятся на землю. он входит под колесной аркой и идет под правой приборкой заходя в гофрированный жгут идущий на плату управления. Вопрос такого плана кроме электрики может быть другая проблема или это только электрика? А так же может все таки подрулевой переключатель на прозвонку работать нормально а при подаче напряжения пробивать на землю?

Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 13.06.2016, 10:28
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Прозвонка погоды не даст. Тут вы увидите только полный обрыв, кз и напругу сможете посмотреть. Если провод надорван и осталась только одна жила, он будет звониться. А вот напряжение уже не то. На эксе было. Перетёрся провод от джоя к соленоиду. Звонится, но на выходе 18в. Замеряйте напряжение на пищалке. Замеряйте напряжение на выходе переключателя. Распиновку я так понял знаете?
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 13.06.2016, 10:39
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 29
Распиновку вызвонил путем снятия и переключения. Как я понимаю мерием напряжение смотрим если не норма то меняем переключатель выкусываем провода и новый жгут кидаю правильно? Вопрос а как жгут идет по каробке. Просто на JCB идет один жгут от главного жгута через отсек двигателя приходит под рулевой колонкой на квадратный разъем и там уже делится на приборку на релюхи и т.п. Тут как я понимаю та же ситуация или нет?

Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 13.06.2016, 11:52
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от derf Посмотреть сообщение
Распиновку вызвонил путем снятия и переключения. Как я понимаю мерием напряжение смотрим если не норма то меняем переключатель выкусываем провода и новый жгут кидаю правильно? Вопрос а как жгут идет по каробке. Просто на JCB идет один жгут от главного жгута через отсек двигателя приходит под рулевой колонкой на квадратный разъем и там уже делится на приборку на релюхи и т.п. Тут как я понимаю та же ситуация или нет?
Отреж пищалку и фонарь заднего хода если он имеется ,затем посмотри преды и релюхи с верху левее .по ходу каротыш .

Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 14.06.2016, 21:25
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 29
Блин кошмар. Отрезал пищалку, фонаря заднего хода нет снял пол добрался до катушек на них стало стабильно приходить 12-14 Вольт. Одну катушку на выброс 0,5 Ом вторая живет 5 Ом +- 0.3 Ом. Вывесился, включаю скорость колеса крутятся даю газу колеса встают и нет движения колес коленвал не крутится. По думал может релюшки не давать опустился, назад поехал без педали газа даю педаль газа начинаются рывки и не может маленькую кочку преодолеть на которой вывешивался, та же эпопея с ходом в перед. Может нужно распред на коробку перетряхнуть подскажите у кого такое было. Правда скажем проводка то же пострадала жгут с коробки передач ( кто придумал место прокладки жгута изничтожить немного потерт гофра оплавлена идет он через тнвд там собирается еще парочку проводков от датчиков двигателя поворачивает в сторону к стартеру там стыкуется с маленькими жгутами и идет на плату управления приходит на колодку S или X 6.
Вопрос так же провод с Х6 коричнево черный не с каким проводом не звонится а провод Х7 коричнево белый звонится еще с голубыми в крапинку с желтым с синеньким с какой то продресью т.е. еще с пол платой точно при отключенном питании но включенной массой, так же вопрос где находятся диоды с клеммником ХХ их должно быть пять штук, бывало ли что на плате диоды перед релюшками К11 и К10 портились, почему спрашиваю , т.к. их проверять значит нужно выпаивать а это планар млин. Прошу помочь устал меня этот трактор распред не работает на подъем и тут еще такая бяка не знаю что следующее наверное тнвд сдохнет.

Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 15.06.2016, 17:43
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 29
Люди добрые помогите поставка катушек 1 месяц. Кто то может подбирал аналог, подскажите пожалуйста что можно поставить.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 1 , гостей: 9)
lars1966


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение