Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #401  
Старый 20.04.2017, 18:50
Новичок
Сообщений: 12
Блогадарю за помощь с клинами трактора закончилось вроде после ещё одной замены масла,но была ещё проблема так и осталась не решённой это повороты пока масло холодное поворачивает как бешенный на любом грунте,но как нагреется повороты в мягком грунте встают просто,думаю неубило ли бортовые гидромоторы той же стружкой?

Ответить с цитированием
  #402  
Старый 20.04.2017, 19:18
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Гидромоторы можно проверить на слив, остоединив дренажную трубку и заглушив её. На свободный выход гидромотора шланг и в канистру, блокируете звёздочку и включаете ход на эту гусянку. На выходе около 13 литров -норма. 27 лимит. Естественно, всё на горячую. И попробуйте, переключить движение на Mi-HI, когда остановится бывает помогает. Модель 220-7 или 8?
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #403  
Старый 22.04.2017, 22:18
Новичок
Сообщений: 12
Да переключение помогает на пониженную скорость,но всё равно чуть ещё помягче грунт и эта встаёт,заметил что гусеницы работают с разной скоростью,обязательно попробую на слив,когда другой гроб починю,сейчас он важней у него тоже проблемы с гидравликой только это уже Kobelco 200,проблема в том что поставили новый насос приехали официалы обвязали его,стали запускать а он от гидроудара сразу глохнет,получается в момент запуска масло начинает циркулировать по всей системе,ребята сказали типа датчики низкого давления мёртвые вся хрень из-за них и уехали мы заказали датчики,они пришли,установили их и та же самая частушка,хотя по схеме всё правильно собрано я сто раз проверял уже,получается давление в управлении куда то не туда давит,звоню официалам они теперь говорят что у вас что то с проводкой значит,молодцы бабки срубили толком не сделали ничего!

да кстати серия 7


Последний раз редактировалось Модератор; 24.04.2017 в 11:18..
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 08.06.2017, 16:55
Новичок
Адрес: Старый Оскол, Белгородская обл.
Сообщений: 22
Доброго времени! Сочувствую "ПРМщик", сильно не пинайте помогите кто чем как говорится.
У меня комацу рс210lc-8 стал влево плохо поворачивать, все остальные операции работают в штатном режиме. Вызвал официалов из ИСТК они приехали настроили два каких то клапана (меня не было машинист контролировал) и сказали, что болты вкрутили на максимум дальше регулировке эти клапана уже не поддадутся только замена, что за клапана они название не знают. Сейчас машина на ходу резко останавливается и после нескольких рывков начинает набирать ход, и машинист говорит медленнее стал работать по ощущениям, хочу поменять эти клапана, но не могу найти. Пытаюсь найти на комацупартбукс, но что то ни как, опыта маловато слава богу, может кто подскажет, что это за клапана. Вызывать этих официалов уже не охота.

Ответить с цитированием
  #405  
Старый 08.06.2017, 21:15
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Может фото хотя бы? Наши экстрасенсорные способности пока не очень...
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #406  
Старый 09.06.2017, 10:20
Новичок
Адрес: Старый Оскол, Белгородская обл.
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Может фото хотя бы? Наши экстрасенсорные способности пока не очень...
Не могу сейчас фотки сделать ибо на объект попаду только после 20-го июня, как будет возможность сразу сделаю.

Ответить с цитированием
  #407  
Старый 09.06.2017, 10:29
VIP
Профессия: Продавец
Аватар для Руслан Мартовский
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от Григорий31 Посмотреть сообщение
Не могу сейчас фотки сделать ибо на объект попаду только после 20-го июня, как будет возможность сразу сделаю.
Клапана на "расщёстке "гитаре" может о них идёт речь? Хотя если что то там крутили то могут быть и не они.

Ответить с цитированием
  #408  
Старый 09.06.2017, 20:35
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Цитата:
Сообщение от Григорий31 Посмотреть сообщение
Не могу сейчас фотки сделать ибо на объект попаду только после 20-го июня, как будет возможность сразу сделаю.
Ну так какие клапана крутили? Где находятся? Как выглядят? Хоть какая-то подсказка будет
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #409  
Старый 11.06.2017, 20:18
Новичок
Адрес: Старый Оскол, Белгородская обл.
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Ну так какие клапана крутили? Где находятся? Как выглядят? Хоть какая-то подсказка будет
Фотки сделаю после 20-го июня, не могу сейчас попасть на объект, знаю только со слов машиниста, что стоят эти клапана получается на насосе

Ответить с цитированием
  #410  
Старый 17.06.2017, 11:04
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
komatsu pc300-8

Здравствуйте, на комацу рс300-8 заменили монитор. Как восстановить моточасы?

Ответить с цитированием
  #411  
Старый 26.06.2017, 22:42
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
Парни подскажите коматцу 128 юю на жаре, через пол часа работы перестает копать и ехать , не отжимается и стрела плохо поднимается , слышно как жужжит какой то клапан ( который как мне кажется и сбрасывает давление ) может кто сталкивался с подобной проблемой ?

Ответить с цитированием
  #412  
Старый 27.06.2017, 17:27
DAS DAS вне форума
Новичок
Сообщений: 3
Доброе время. Подскажите массу противовеса komatsu PC220-8. Возникла необходимость в перевозке данного экскаватора, однако общий вес автопоезда превышает нормы. Заранее спасибо

Ответить с цитированием
  #413  
Старый 28.06.2017, 04:29
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 39
Противовес

3735кг

Ответить с цитированием
  #414  
Старый 28.06.2017, 14:00
DAS DAS вне форума
Новичок
Сообщений: 3
Спасибо огромное. Как раз около трех тонн нужно демонтировать. Подскажите, можно ли найти где то руководство или описание с весами различных частей ? В официальной брошюре такого нет, к сожалению. Поиск в интернете тоже ничего не дает. К самому экскаватору у меня есть только одна ПСМ. Заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #415  
Старый 29.06.2017, 05:40
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 39
вес

Напиши мне на почту AndreVyatkin85@mail.ru
Напиши что надо, я тебе скину.

Ответить с цитированием
  #416  
Старый 29.06.2017, 10:01
DAS DAS вне форума
Новичок
Сообщений: 3
Andreikomatsu Спасибо большое за помощь !

Ответить с цитированием
  #417  
Старый 29.06.2017, 12:20
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 39
массы

Рад был помочь

Ответить с цитированием
  #418  
Старый 29.06.2017, 16:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Вячеслав141165 Посмотреть сообщение
Парни подскажите коматцу 128 юю на жаре, через пол часа работы перестает копать и ехать , не отжимается и стрела плохо поднимается , слышно как жужжит какой то клапан ( который как мне кажется и сбрасывает давление ) может кто сталкивался с подобной проблемой ?
Может быть и мне кто нибудь подскажет ?

Ответить с цитированием
  #419  
Старый 29.06.2017, 19:00
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Цитата:
Сообщение от Вячеслав141165 Посмотреть сообщение
Может быть и мне кто нибудь подскажет ?
Точный серийный номер экса огласите. Манометры сможете достать и подключить?
Где именно жужжит знаете?
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #420  
Старый 30.06.2017, 08:22
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Точный серийный номер экса огласите. Манометры сможете достать и подключить?
Где именно жужжит знаете?
PC128UU № 2959
Подскажите какие нужны манометры ?
Где жужжит пока не разобрался

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение