Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #321  
Старый 19.04.2017, 07:46
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: спб
Сообщений: 4
В поле там наверно ни чего не заработаеш .Что совсем мало работы



.

Ответить с цитированием
  #322  
Старый 12.05.2017, 20:31
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от алексей5018 Посмотреть сообщение
В поле там наверно ни чего не заработаеш .Что совсем мало работы?
Мне сдается что на новый сельхозтрактор иномарку или даже белорус не посадят синяка с окладом 7тр.
У нас "работы до фига", уже 2 раза выезжал с базы и заработал выручки 16тр за весь 17г.
Экскаватор ЕК - самый последний отстой даже по сравнению с газоном-самосвалом, который стоит во много раз дешевле.
Все кто их имеют - дружно продают, кроме меня.
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием
  #323  
Старый 01.09.2017, 14:05
Завсегдатай
Профессия: Профессия моя простая
Адрес: Саратов
Аватар для nodzik
Сообщений: 66
мини трактор Экскаватор-погрузчик

Здравствуйте. Хочу купить китайский трактор и купить навесное экскаватор+погрузчик.
Работать буду сам в городе миллионник, как думаете попрет ли? будут ли заказы?какую делать прайс?
Откуда брать клиентов. Поделитесь пожалуйста опытом. Также интересует как быть зимой?Будет ли спрос на погрузчик в зимний период ?

Ответить с цитированием
  #324  
Старый 01.09.2017, 17:17
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от nodzik Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хочу купить китайский трактор и купить навесное экскаватор+погрузчик.
Работать буду сам в городе миллионник, как думаете попрет ли? будут ли заказы?какую делать прайс?
Откуда брать клиентов. Поделитесь пожалуйста опытом. Также интересует как быть зимой?Будет ли спрос на погрузчик в зимний период ?
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #325  
Старый 01.09.2017, 18:39
Завсегдатай
Профессия: Профессия моя простая
Адрес: Саратов
Аватар для nodzik
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
Очень информативный ответ.

Ответить с цитированием
  #326  
Старый 02.09.2017, 00:02
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от nodzik Посмотреть сообщение
Очень информативный ответ.
Каков вопрос, таков ответ! Здесь же не оракулы с пифиями собрались! Может в Вашем миллионике у каждого второго такая техника есть? А может ее и в глаза не видели?! Читайте форум! Читайте объявления в своём городе! Поговорите с владельцами техники в СВОЁМ городе! Может и прийдет понимание того, насколько востребована такая техника...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #327  
Старый 02.09.2017, 07:27
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Каков вопрос, таков ответ! Здесь же не оракулы с пифиями собрались! Может в Вашем миллионике у каждого второго такая техника есть? А может ее и в глаза не видели?! Читайте форум! Читайте объявления в своём городе! Поговорите с владельцами техники в СВОЁМ городе! Может и прийдет понимание того, насколько востребована такая техника...
......

Ответить с цитированием
  #328  
Старый 21.09.2017, 14:12
Новичок
Сообщений: 4
Проблема с начальством.

Ребят, такой вопрос.
Недавно устроился работать на сортировку.
Проблема в следующем. Работаем на шахте, но наша организация непосредственно к шахте не относится. Нас нанимают.

Работаем в две смены с 8-00 до 20-00, и с 20-00 до 8-00.

И сортировка, как и любая техника требует обслуживания. В конце смены, в 19-00 мы приостанавливаем работу, начинаем обслуживание (нужно прошприцевать, почистить решётку грохота, ну и так.. порядок навести в конце смены, подписать путевку у мастера).

Начальник погрузки (с шахты) вечно возмущается, когда приостанавливаем работу сортировки для обслуживания. Говорит, что глушить нужно в 19-50, иначе списывает час работы (не только с нас, но и с погрузчика, и с камаза). Ещё когда едем на заправку (а это около 30 минут), также списывает эти 30 минут. Объясняя это тем, что мол шахта платит только за САМУ РАБОТУ сортировки.

А мне зачем это нужно, останавливать работу в 19-50, а затем ещё час (который мне никто оплачивать не собирается) заниматься ЕО, И так вся эта история занимает много времени, пока путевку у мастера подпишешь, пока прибудешь в гараж (это ещё минут 15 езды), пока у медика отметишься..

Пытался много раз объяснить этому начальнику погрузки, что мол техника требует обслуживания , иначе начнутся поломки. Но, он меня не слышит. Начинает в ответ говорить, что нанимает технику (сортировку, погрузчик, камаз) чтобы она работала, и что он не собирается платить им за то, что они просто так стоят. Говорит, мол шприцуйтесь, когда она работает

Обращался к своем начальнику, чтобы он решил этот вопрос с начальником погрузки, Но, время идёт, а начальник толком так и не может ничего решить.

Может кто подскажет, как быть в такой ситуации. Ведь, как это так, хотят чтобы сортировка работала круглосуточно, а на ежедневное тех обслуживание время не выделяют. Да и вообще, получается, что часы в путевке подписывают же, не только за саму работу, но и за обслуживание в том числе. Верно? Это же должно входить в работу.


Работаю на сортировку Resta TH2
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (1).jpg
Просмотров: 16
Размер:	58.3 Кб
ID:	33668   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 18
Размер:	63.9 Кб
ID:	33669  



Последний раз редактировалось vovan191; 21.09.2017 в 14:17..
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 21.09.2017, 19:48
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от vovan191 Посмотреть сообщение
Ребят, такой вопрос.
Недавно устроился работать на сортировку.
Проблема в следующем. Работаем на шахте, но наша организация непосредственно к шахте не относится. Нас нан............................................... .................................................. .................................................. ................................................ае тся, что часы в путевке подписывают же, не только за саму работу, но и за обслуживание в том числе. Верно? Это же должно входить в работу.


Работаю на сортировку Resta TH2
Можно здеся мульон и тыщу раз воздух сотрясти о том, что и как должно быть, а ничегошеньки не изменится ...ПОКА... Пока оба начальничка между собой не договорятся.
Начать наезжать надо начинать на своего. Пусть шахта не оплачивает простой , а вам ваш босс платит за обслуживание. И весь сказ.
Не платит? Так и обслугу не делайте. Чё уж там.


Я тоже на новом месте уже 4 дня правду ищу. Жена в шоке от моих действий. Раньше ..говорит.. ты бы плюнул и забыл, а счас чёй та за каждый рубь готов драться.
Просто достало. Достало кормить дармоедов.
Завтра не решится, то буду радикально меры применять. Ужо чутка подкован. Материал для действий собран.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170912_075456.jpg
Просмотров: 42
Размер:	749.0 Кб
ID:	33670  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #330  
Старый 22.09.2017, 05:18
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для L200
Сообщений: 136
Я тоже на новом месте уже 4 дня правду ищу. Жена в шоке от моих действий. Раньше ..говорит.. ты бы плюнул и забыл, а счас чёй та за каждый рубь готов драться.
Просто достало. Достало кормить дармоедов.
Завтра не решится, то буду радикально меры применять. Ужо чутка подкован. Материал для действий собран.[/QUOTE]

Ну наконец-то довели парня! Уходи на вольные хлеба, давно пора, а то уже за РУБЛИ дерёшься
Какую нишу для себя выберешь :
экс купишь-не пропадешь
в механики подашься- контору озолотишь
или сюда модератором -отсюда не выгонят !

Ответить с цитированием
  #331  
Старый 22.09.2017, 08:01
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от L200 Посмотреть сообщение
Я тоже на новом месте уже 4 дня правду ищу. Жена в шоке от моих действий. Раньше ..говорит.. ты бы плюнул и забыл, а счас чёй та за каждый рубь готов драться.
Просто достало. Достало кормить дармоедов.
Завтра не решится, то буду радикально меры применять. Ужо чутка подкован. Материал для действий собран.
Ну наконец-то довели парня! Уходи на вольные хлеба, давно пора, а то уже за РУБЛИ дерёшься
Какую нишу для себя выберешь :
экс купишь-не пропадешь
в механики подашься- контору озолотишь
или сюда модератором -отсюда не выгонят ![/QUOTE]

А кусать он что будет? Модераторы денег не получают...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #332  
Старый 22.09.2017, 11:28
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для L200
Сообщений: 136
Да ладно, не поверю чтоб модератор запросто так по клаве тыкал и форум подтирал.
Неучто хоби? Я так даже дорогу к дому чистить зимой небуду затак , задолбали соседи халявщики

Ответить с цитированием
  #333  
Старый 22.09.2017, 11:42
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от L200 Посмотреть сообщение
Да ладно, не поверю чтоб модератор запросто так по клаве тыкал и форум подтирал.
Неучто хоби? Я так даже дорогу к дому чистить зимой небуду затак , задолбали соседи халявщики
Да, вот так. Можно назвать хобби, можно нагрузкой общественной...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #334  
Старый 27.12.2017, 22:43
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
https://ok.ru/video/463685095776Середина недели поехал на рынок,народу на рынке тьма такое очущение что весь народ как и я в отпуске или бамбук курят. Во времена когда заступил Андропов на должность Генсека среди недели бездельников болтающихся без работы в таком количестве не было. А у вас как?


Последний раз редактировалось naufal; 25.02.2018 в 09:52..
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 27.12.2017, 23:37
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: СЗФО-юг 60ru
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
среди недели бездельников болтающихся без работы в таком количестве не было. А у вас как?
Везде так , особенно в моно городах, 50% работать негде остальные 50% не хотят работать.

Ответить с цитированием
  #336  
Старый 28.12.2017, 14:42
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Середина недели поехал на рынок,народу на рынке тьма такое очущение что весь народ как и я в отпуске или бамбук курят. Во времена когда заступил Андропов на должность Генсека среди недели бездельников болтающихся без работы в таком количестве не было. А у вас как?
я тоже в отпуске, дак вот у нас в селе сегодня, народищу море, откуда берутся и это в 10 утра, все работают как говорят, правда наших дорожников ни одного не видно, складывается впечатление что работают только дорожники
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #337  
Старый 28.12.2017, 17:07
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Середина недели поехал на рынок,народу на рынке тьма такое очущение что весь народ как и я в отпуске или бамбук курят. Во времена когда заступил Андропов на должность Генсека среди недели бездельников болтающихся без работы в таком количестве не было. А у вас как?
Цитата:
Сообщение от Геннадьвич Посмотреть сообщение
Везде так , особенно в моно городах, 50% работать негде остальные 50% не хотят работать.
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
я тоже в отпуске, дак вот у нас в селе сегодня, народищу море, откуда берутся и это в 10 утра, все работают как говорят, правда наших дорожников ни одного не видно, складывается впечатление что работают только дорожники
А может с вахты люди выехали?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #338  
Старый 28.12.2017, 22:47
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
А может с вахты люди выехали?
в нашем селе только пятеро вахтами работают, всех поимённо знаю,
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #339  
Старый 29.12.2017, 02:45
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
в нашем селе только пятеро вахтами работают, всех поимённо знаю,
У нас половину подрядчиков по домам распустили на праздники(во избежание, так сказать...)!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #340  
Старый 19.02.2018, 22:56
Новичок
Профессия: машинист экскаватора-погрузчика
Сообщений: 5
5 месяц без работы в спб.
Фиг знает что делать уже
Пора наверное специальность менять.
Если кто что может подсказать с работой ,то буду очень благодарен.
Восновном работал на гусиничных ковш,гидромолот,бур.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение