Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1181  
Старый 29.01.2020, 17:30
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от nail beton Посмотреть сообщение
И еще вопрос . А как работают ваши погрузчики . Вернее двигатели . У меня пока обороты выше среднего не поднимешь двиг работает не ровно . Прекрасно понимаю что погрузчику 35 лет
Как утверждает Детва,самый надежный-Зетор.11 тыс. м/ч без ремонта.Камминсы ложатся быстро(тем более что они корейские),Хатцы тоже не показали надежность .

Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 29.01.2020, 17:52
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от танкист71 Посмотреть сообщение
У кого какие стоят вакуумметры на гидробаке? какое предельное значение должно быть?
Если не ошибаюсь,24кПа

Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 29.01.2020, 17:54
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от maxidrom1507 Посмотреть сообщение
Уважаемые, сфоткайте, пожалуйста, трубку для расширительгого бачка. Которая идет от горловины тосольного радиатора. У меня там дыра, а труба напрочь отсутствует. Хочу восстановить но не знаю как должно быть. Где и какой бачек расширительный стоять должен?.....
Чувак...У меня нет никакой трубки на рад. охлаждения.Верхний бачок радиатора-он же и расширитель.

Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 29.01.2020, 17:59
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 73
Коллеги,после продавашки из фильтра в маслобаке(он у меня один-УНЦ старый) нет ничего,ни шайб ни колец ни пружинки.Если кто-то менять собирается,отфотайте,чего с завода должно там стоять.В каталоге вижу 2 резинки,2 шайбы,пружинку,размеров нет.

Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 07.02.2020, 23:24
Новичок
Сообщений: 6
Проблема мне не понятная: трогается медленно, и после отпускания джойстиков, медленно останавливается.
Тоесть продолжает ехать.
Кто с таким сталкивался?

Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 14.02.2020, 22:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от vitur Посмотреть сообщение
Коллеги,после продавашки из фильтра в маслобаке(он у меня один-УНЦ старый) нет ничего,ни шайб ни колец ни пружинки.Если кто-то менять собирается,отфотайте,чего с завода должно там стоять.В каталоге вижу 2 резинки,2 шайбы,пружинку,размеров нет.
У меня тоже пусто было. Фильтр купил, а шайбы, пружинку и прокладки поставил от маслофильтра газона. Подошло норм.

Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 26.02.2020, 16:00
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 73
Ага...Тоже сальников вонзил по высоте пару штук

Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 26.02.2020, 16:10
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 73
Приколхозили воздушный фильтр от Уаза вместо масляного родного чудовища.Думаю,это самое лучшее,что можно подарить УНЦу.Была куча вариантов(от инжекторов,УАЗов,Нив и.т.д.).У УАЗа ок 2,5 л объем,поэтому думаю это будет достаточно и для Зетора.Присел на родные шпильки крепления чз прокладку

Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 26.02.2020, 16:11
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 73
Вот такой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200220_172535.jpg
Просмотров: 130
Размер:	663.7 Кб
ID:	38811  

Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 26.02.2020, 16:15
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 73
Стрела МКСМ на УНЦа

Есть еще светлая мысль накинуть на УНЦа МКСМ-ю стрелу.Плюсы-ковш выравнивается геометрией стрелы,нет следящих цилиндров в кол-ве 2 шт.

Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 27.02.2020, 14:07
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Курган
Сообщений: 10
всех приветствую!
кому нужны руководство по эксплуатации или каталог сборочных единиц пишите почту, отправлю

Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 11.03.2020, 10:31
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Всем привет! Приобрёл унцика 60, хочу к нему взять экскаваторную навеску. Их нашёл два варианта:
1. Kra 603 (поворот стрелы на цилиндрах)
2. Названия незнаю (поворот рейка-шестерня) ,такая в каталоге по unc-060.
Ну и собственно вопрос. Какая предпочтительней (цены одинаковые)? Может есть тут люди кто эксплуатировал эти варианты, как по удобству работы?


Последний раз редактировалось Евгений-unc-060; 11.03.2020 в 11:04..
Ответить с цитированием
  #1193  
Старый 30.03.2020, 18:17
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от Михаилfiverad Посмотреть сообщение
Проблема мне не понятная: трогается медленно, и после отпускания джойстиков, медленно останавливается.
Тоесть продолжает ехать.
Кто с таким сталкивался?
Та же ерунда,но у меня причина-пенит масло.Соотв. в контуре управления не создается требуемое давление,из-за воздуха все команды с опозданием,нечетко,так же нечетко отключаются.

Пенит с дурной силой масло,на всасах все новое:щланги,кольца,фильтр,все побоку,все равно пенится и на холодную и прогретое масло.Варианты-подпитывающие насосы,крупный засор во всасывающих трубопроводах и фиг его знает чего еще.Поделитесь коллеги,как после капремонта УНЦ себя вел-само собой все развоздушило?

Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 30.03.2020, 18:27
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от SergeiS Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мужики, подскажите, УНЦ-60 перестал реагировать на управление ковшом, работал на обьекте по уборке снега, сначала перестал поднимать ковш, но отжиматься мог, потом вообще перестал реагировать ни на подьем ковша , ни на отпускание. стрела работает нормально.. еще, на приподнятой стреле, ковш падает в низ, а чтоб его поднять, приходится стрелой давить в низ на ковш и то, закрывает не до конца. На кануне, обратил внимание на то что цилиндры ковша, работают не одновременно, сначала правый и атем левый, с разницей в доли секунды, но заметно, как бы перекос , не равномерное открытие.
Без навески(ковша,лопаты) должны работать синхронно.Заскочи на Ютуб там Детва эту проблему внятно разжевывает.

Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 03.04.2020, 15:00
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 73
Итак, проблема пены решена. Оказывается, у нас масло бак разделён на две неравные сообщающиеся половины перелив м/у которыми осуществляется через трубку. При всасе насосами масла из отдела бака в к-ром находится фильтр, разрешение всасывает масло чз трубку из второй половины. В моем случае подсос воздуха был чз крышку, в которой вручён вакуумметр. Уплотняющая резинка в крышке должна быть диам. 3,5 мм, у меня была 3 мм.

Ответить с цитированием
  #1196  
Старый 03.04.2020, 15:08
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 73
Возили МКСМ-ю стрелу, переделок прилично, но, повторюсь, стоит того. Пришлось подрезать поперечину стрелы, переносить крепления стреловых цилиндров, переделать два шланга. Если интересно, отпишусь подробно.

Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 27.04.2020, 16:26
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: ЯНАО, Новый Уренгой
Сообщений: 10
Доброго всем времени суток! Подскажите, пжл, как собрать правильно поршневую группу на Зеторе? как правильно шатун подружить с поршнем и к/валом?

Ответить с цитированием
  #1198  
Старый 06.05.2020, 23:09
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от vitur Посмотреть сообщение
Возили МКСМ-ю стрелу, переделок прилично, но, повторюсь, стоит того. Пришлось подрезать поперечину стрелы, переносить крепления стреловых цилиндров, переделать два шланга. Если интересно, отпишусь подробно.
В чем удобнее стало. Какой смысл в замене стрелы?

Ответить с цитированием
  #1199  
Старый 23.06.2020, 19:06
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
всем привет! куплю UNC 060!

Ответить с цитированием
  #1200  
Старый 17.07.2020, 19:32
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
видимо умерла ветка....
купил таки я унц 060.
взялся регулировать. клапан сервоуправления не поддается регулировке. хоть полностью выкручено, хоть закручено. клапан колбаской. это же не нормально. давление 25-30, на горячую понижается, перестает реагировать стрела, приходится газовать чтоб ожила.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение