Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 03.01.2014, 11:56
Завсегдатай
Профессия: Тракторист
Сообщений: 54
А бульдойзерист у нас вообще чудной. Я пороил его тоже мол научи он говорит что мол ты меня тут подсиживать собрался. И после этого неделю только здоровался! И вообще у нас в канторе абстановка такая, не хотят особо молодых учить. Типа научитесь и уволитесь. Пойдёте туда где больше платят!

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.01.2014, 12:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Kazimierz Посмотреть сообщение
А бульдойзерист у нас вообще чудной. Я пороил его тоже мол научи он говорит что мол ты меня тут подсиживать собрался. И после этого неделю только здоровался! И вообще у нас в канторе абстановка такая, не хотят особо молодых учить. Типа научитесь и уволитесь. Пойдёте туда где больше платят!
Увольняйся от туда если все так плохо ,главное чтобы тебе в трудовой написали, принят как машинист экскаватора,стаж 2 года, попроси ХОРОШО в отделе кадров, они напишут . Ну а потом действуй,пример я тебе уже написал.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.01.2014, 12:49
Завсегдатай
Профессия: Тракторист
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Мини Тролль Посмотреть сообщение
Увольняйся от туда если все так плохо ,главное чтобы тебе в трудовой написали, принят как машинист экскаватора,стаж 2 года, попроси ХОРОШО в отделе кадров, они напишут . Ну а потом действуй,пример я тебе уже написал.
Да мне кажется, врятли они напишут. Но попробовать стоит!

Да я вообще собирался от туда уволиться! Вот только на водителя погрузчика сдам! У Меня в Феврале экзамины! Как права новые получу так надо валить!


Последний раз редактировалось Модератор; 08.01.2014 в 12:36..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.01.2014, 13:11
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от Kazimierz Посмотреть сообщение
Типа научитесь и уволитесь. Пойдёте туда где больше платят!
Так ты скажи-платите больше здесь и тогда никуда не пойду

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.01.2014, 13:36
Завсегдатай
Профессия: Тракторист
Сообщений: 54
Я говорил, насчёт зарплаты! Сказали так на зоводе реконструкция! И Смена руководства! Типа не до вас! И новой техники не ждите!

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.01.2014, 13:45
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Знакомая история.Я в общем сейчас и сам в поиске работы.ситуация почти такая же.Объединили несколько организаций и теперь какой то нескончаемый бардак с работой,ее просто нет,работы. И сразу мы отчего то стали нерентабельны,убыточны.Хотя до этого спокойно переживали и все перестройки,кризисы и прочие неурядицы.при этом зарплата понемногу но росла,а о задержках и вовсе не слыхивали! И зимой работа всегда была,а теперь вдруг не сезон видите ли.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.01.2014, 13:53
Завсегдатай
Профессия: Тракторист
Сообщений: 54
Это да! А ещё техника старая! 3 месяца работаешь! 1 месяц на ремонте! И потом говорят мол типа машинист виноват! Трактор он угробил!

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.01.2014, 20:11
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Kazimierz Посмотреть сообщение
Здравствуйте Уважаемые!!!! Я Тоже Хочу стать машинистом экскаватора -погрузчика! Или хотя бы просто на полноповоротном!
Но у меня ситуация вот какая я имею удостоверение тракториста категории BCEF и запись в особых отметках машинист экскаватора одноковшового! Работаю на МТЗ - 80. уже два года! год назад отправили учится от завода на машиниста экскаватора. Отучился, копал только на практике и на экзамине. А потом а потом сменилось начальство и всё дальше этого МТЗ - 80 не садят. Я подходил к начальнику по поводу пересесть на экскаватор на время отпуска его машиниста, но нет он меня не садит. А потом я узнал что он боится что я типа научусь и уволюсь. Вот и вопрос где брать хотя бы элементарные навыки? Подскажите пожалуйста???
я вообще пришел на работу так думал хотя бы на мтз взяли права у меня 1 класса механ посмотрел и говорит час начальник придёт посмотрит ну меня устроили как экскаваторщика но сначало работал на мтз-82 месяц шеф подходит и говорит а не хочешь ли ты на фронтальном работать я с удовольствием но ни разу даже не сидел вот я на ПК270300 месяц отработал шеф снова подходит говорит хочешь на китайце работать я с конечно с удовольствием дак у меня месяца 3 было 3 еденицу техники потом стали набирать народ трактора у меня забрали вот теперь работаю на ЭП вот так как себя покажешь на том и работать будешь

Цитата:
Сообщение от Kazimierz Посмотреть сообщение
Да мне кажется, врятли они напишут. Но попробовать стоит!

Да я вообще собирался от туда уволиться! Вот только на водителя погрузчика сдам! У Меня в Феврале экзамины! Как права новые получу так надо валить!
да да разбежался ты я на экскаватор выучился и только отработав ТРИ года смог уволиться так что дерзай
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!


Последний раз редактировалось Модератор; 24.01.2014 в 08:42..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.01.2014, 20:20
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
А я больше десяти лет на работе прошусь на машину.Начальники говорят,нам нужен хороший экскаваторщик а не плохой водитель
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.01.2014, 20:24
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
А я больше десяти лет на работе прошусь на машину.Начальники говорят,нам нужен хороший экскаваторщик а не плохой водитель
мне тоже самое сказали на прошлой работе я хотел на что нибудь хоть на пьяную козу чем на нём [ATTACH]12849[/ATTACH ] я замучался на нём но старые экскаваторщики говорили что я ЭКСКАВАТОРЩИК ОТ БОГА
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (13).jpg
Просмотров: 79
Размер:	26.6 Кб
ID:	12849  
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.01.2014, 21:44
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для sergei34
Сообщений: 11
Всем привет, давно читаю данный форум и вот решил написать. Я вот тоже выучился на Тракториста машиниста и экскаваторщика.
Пошел учиться и стал искать место работы так как читал что с этим большая беда
Увидел вакансии в местном Водоканале слесаря 3 разряда, понимая что там есть трактора и экскаваторы решил пойти попытать счастья так сказать .
Пообщавшись начальник сказал отучишься, и как зарекомендуешь себя, возьмем тебя экскаваторщиком,
поработал 2,5 месяца слесарем, параллельно смотрел как копают матерые так сказать экскаваторщики, спрашивал, просил копать воздух, на колеснике Хундай, JCB.
В итоге приняли меня по 6 разряду но пока подменным, так как на Хундай и JCB пока работают по двоя, Вот заканчивается неделя стажировки, и один машинист идет в отпуск, буду нарабатывать опыт дальше.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.01.2014, 22:36
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от sergei34 Посмотреть сообщение
Всем привет, давно читаю данный форум и вот решил написать. Я вот тоже выучился на Тракториста машиниста и экскаваторщика.
Пошел учиться и стал искать место работы так как читал что с этим большая беда
Увидел вакансии в местном Водоканале слесаря 3 разряда, понимая что там есть трактора и экскаваторы решил пойти попытать счастья так сказать .
Пообщавшись начальник сказал отучишься, и как зарекомендуешь себя, возьмем тебя экскаваторщиком,
поработал 2,5 месяца слесарем, параллельно смотрел как копают матерые так сказать экскаваторщики, спрашивал, просил копать воздух, на колеснике Хундай, JCB.
В итоге приняли меня по 6 разряду но пока подменным, так как на Хундай и JCB пока работают по двоя, Вот заканчивается неделя стажировки, и один машинист идет в отпуск, буду нарабатывать опыт дальше.
Привет. Рад за тебя, думаю, что с таким подходом всё у тебя получится. Желаю удачи и успехов в освоении профессии...

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.03.2019, 16:43
Новичок
Профессия: Раздолбай
Сообщений: 1
Смена работы на водителя эксковаторщика-погрузчика

Здравствуйте.
Горю желанием сменить профессию.

Имею категорию В, хочу открыть С и получить права тракториста. И преобрести сильно бу колесный эксковатор-погрузчик.
Сам работаю на стабильной работе уже 10 лет, зп не высокая на руки в среднем 35-40 тр.
Иногда сталкиваюсь с работой эксковатора-погрузчика.
Хвастаются, что в месяц зарабатывают по 60 тр + 40 тр откладывают на ремонт, строят свои дома, а кто построил то имеют хорошую иномарку для отдыха.

В общем, кому не сложно поделитесь опытом. Стоит ли делать такой шаг?
Подскажите о подводных камнях, посоветоваться мне особо не с кем.

С уважением, Олег.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.03.2019, 18:34
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
время экскаваторов погрузчиков отзвенело это мое личное имхо. ну это ладно. а кто запаску привизет например за город? а кто с договорами работать будет? нужен помошник . один не потянеш если работать хочеш. если поставиш технику возле дома в деревне в расчете на местные заказы она там и врастет

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.03.2019, 07:57
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от дядя костя Посмотреть сообщение
время экскаваторов погрузчиков отзвенело это мое личное имхо. ну это ладно. а кто запаску привизет например за город? а кто с договорами работать будет? нужен помошник . один не потянеш если работать хочеш. если поставиш технику возле дома в деревне в расчете на местные заказы она там и врастет
ну не знаю ,я один уже шесть лет и договоры и запаску и маломальский ремонт делаю ,не хватает человека на шприцовку трактора (так уже надоело)
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.03.2019, 09:44
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
ну не знаю ,я один уже шесть лет и договоры и запаску и маломальский ремонт делаю ,не хватает человека на шприцовку трактора (так уже надоело)
Совершенно согласен савсеми этими вопросоми управляюсь один ,вот со шприцовкой также беда но ни куда не деться

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение