Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #6101  
Старый 20.02.2019, 18:10
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Тнвд кто нибудь ремонтировал? Плунжерные пары продаются на них?

Ответить с цитированием
  #6102  
Старый 20.02.2019, 18:58
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
слушай Роман Григоревич не знаю не менял, форсунки уже 3 раза а насос ни разу, ничо не скажу.

Ответить с цитированием
  #6103  
Старый 21.02.2019, 18:52
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Сегодня начал разбирать мотор,снял головку,прокладка целая,но один клапан видно маленько с поршнем встречался.зазор между поршнем и гильзой милиметра 4-5.......короче будем капиталить.завтра увезу головкк и тнвд к специалисту.буду заказывать зчасти. Колено новое 20 700 стоит.вот думаю,или это точить или покупать.давление на холодную есть 4-5,на горячую 0.5.это при том что у предхоза вообще его не было.и указатель не работал.я поставил мех указатель.короче мотор мой походу с 11года ни кто не делал,вскрытие покажет.плунжера вроде продавцы обещают найти.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190221_185308.jpg
Просмотров: 35
Размер:	1.04 Мб
ID:	37289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190221_185315.jpg
Просмотров: 42
Размер:	874.9 Кб
ID:	37290  


Ответить с цитированием
  #6104  
Старый 21.02.2019, 19:13
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Как показывает форум,проточеные валы долго ни у кого не ходили.или?

Ответить с цитированием
  #6105  
Старый 22.02.2019, 16:09
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
не рекламма напиши ему .у него филиал в казани .колено стоит 10000р Игорь Щербаков <tehavtomir@inbox.ru>

Ответить с цитированием
  #6106  
Старый 23.02.2019, 12:07
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
ребята всех с праздником

Ответить с цитированием
  #6107  
Старый 23.02.2019, 21:12
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Всех с праздником. Валентинович,вы брали у них запчасти? Я написал,жду ответа.может телефон есть??
Вчера отдал гбц на опресовку.в понедельник проверят.

Ответить с цитированием
  #6108  
Старый 24.02.2019, 05:29
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
А кто в Благовещенске брал запчасти?есть контакты?
По авито нашел фирма складзап,цены в два раза ниже наших.
Вот и думаю.

Ответить с цитированием
  #6109  
Старый 24.02.2019, 06:38
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
я брал у него запчасти .только почтой с благовещенска .получается дороговато .а вот с казани будет дешевле транспортной .т 79145566811 и еще т 89246787642

Ответить с цитированием
  #6110  
Старый 24.02.2019, 13:30
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
я брал у него запчасти .только почтой с благовещенска .получается дороговато .а вот с казани будет дешевле транспортной .т 79145566811 и еще т 89246787642
С востока могут и транспортной отправить.и ценник ещё ниже.

Ответить с цитированием
  #6111  
Старый 25.02.2019, 08:52
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от SeTT Посмотреть сообщение
Оторвало было часть от выпускного коллектора на выходных. Болезнь всех злюк. Глушак с турбиной давят на него и от вибрации со временем отрывает. Заварили, опять в строю. По лету буду переделывать. Вваривать гофру и другой глушитель ставить.
Это болезнь 20ток. На 30ке гофра уже с Китая стояла.Но уже вторая прогорела
Кстати у меня наработка 10000 перевалила.

Ответить с цитированием
  #6112  
Старый 25.02.2019, 10:02
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
я брал у него запчасти .только почтой с благовещенска .получается дороговато .а вот с казани будет дешевле транспортной .т 79145566811 и еще т 89246787642
А что транспортной мешало отправить?

Ответить с цитированием
  #6113  
Старый 25.02.2019, 10:04
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
Это болезнь 20ток. На 30ке гофра уже с Китая стояла.Но уже вторая прогорела
Кстати у меня наработка 10000 перевалила.
Да, знаю. Морально был готов. Правда и сам виноват. Знал про косяк, а периодически проверять забыл.

Ответить с цитированием
  #6114  
Старый 25.02.2019, 21:46
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Коллеги! переходите на движок МТЗ!!! час читаю ваши посты и как...страшный сон!((( МТЗовски мощнее намного! по первой сборке (собирал все новесное с м.лома) устранил все ...подтечки и...алга! пашем и пашем!!! час вот шланги начали на стреле подтекать! меняю . подходят наши !!! да! залил взял ТОСОЛ!!!!! с Светофора!! и пиндец!!! чё они там льют !!!!!!!!!!(((( разьело ВСЁ!!!! все печки ! радиатор центральный на...выброс!!! поставил МТЗовский! новый! правда дешовый за 9 брал и он...железный!! он чуть поуже но пластинками подогнали и родной дифузор и родные кронштеины остались! даже и не видно !! вот как то так!! снегу ..дофига а заказов ..мало(( т.к. дармовозы гоняют по ...900руб.час!((( и берут минималку тока час! у меня ценник 1.200. и минималка хотя бы 2 часа!!

Ответить с цитированием
  #6115  
Старый 26.02.2019, 03:04
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Не у каждого под боком движек мтз валяется)

Ответить с цитированием
  #6116  
Старый 26.02.2019, 05:20
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Вован65 Посмотреть сообщение
Коллеги! переходите на движок МТЗ!!! час читаю ваши посты и как...страшный сон!((( МТЗовски мощнее намного! по первой сборке (собирал все новесное с м.лома) устранил все ...подтечки и...алга! пашем и пашем!!! час вот шланги начали на стреле подтекать! меняю . подходят наши !!! да! залил взял ТОСОЛ!!!!! с Светофора!! и пиндец!!! чё они там льют !!!!!!!!!!(((( разьело ВСЁ!!!! все печки ! радиатор центральный на...выброс!!! поставил МТЗовский! новый! правда дешовый за 9 брал и он...железный!! он чуть поуже но пластинками подогнали и родной дифузор и родные кронштеины остались! даже и не видно !! вот как то так!! снегу ..дофига а заказов ..мало(( т.к. дармовозы гоняют по ...900руб.час!((( и берут минималку тока час! у меня ценник 1.200. и минималка хотя бы 2 часа!!
Я на антифризе гоняю. На много удобнее даже в плане ремонта.

Ответить с цитированием
  #6117  
Старый 26.02.2019, 14:53
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Вчера разобрали двигатель.вовремя.в поддоне горсть стружки уже была.головку опресовали.целая говорят.прокладка была целая.откуда газы?!

Ответить с цитированием
  #6118  
Старый 26.02.2019, 20:10
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Вован65 Посмотреть сообщение
Коллеги! переходите на движок МТЗ!!! час читаю ваши посты и как...страшный сон!((( МТЗовски мощнее намного! по первой сборке (собирал все новесное с м.лома) устранил все ...подтечки и...алга! пашем и пашем!!! час вот шланги начали на стреле подтекать! меняю . подходят наши !!! да! залил взял ТОСОЛ!!!!! с Светофора!! и пиндец!!! чё они там льют !!!!!!!!!!(((( разьело ВСЁ!!!! все печки ! радиатор центральный на...выброс!!! поставил МТЗовский! новый! правда дешовый за 9 брал и он...железный!! он чуть поуже но пластинками подогнали и родной дифузор и родные кронштеины остались! даже и не видно !! вот как то так!! снегу ..дофига а заказов ..мало(( т.к. дармовозы гоняют по ...900руб.час!((( и берут минималку тока час! у меня ценник 1.200. и минималка хотя бы 2 часа!!
Вован у меня на 30ке тоже все разьело Аляской долбаной.
Сначала заглушка на голове.потом помпа.радиатор.А потом и
Гильзы.
Тоже хотел 245 двигатель. Ставить, но времени не было.
Движку перебрал.все новое теперь.поршневая,помпа,турбина,тнвд,радиатор.
Плюс ещё двиг на з.ч. купил первой комплектности, но стукнутый.
Так что назад дороги нет.

Ответить с цитированием
  #6119  
Старый 27.02.2019, 03:12
Новичок
Профессия: Предприниматель
Сообщений: 9
@Роман Григорич

Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
Вчера разобрали двигатель.вовремя.в поддоне горсть стружки уже была.головку опресовали.целая говорят.прокладка была целая.откуда газы?!
Григорич, а что за двигатель стоит? Можете фото шильдика скинуть?

Ответить с цитированием
  #6120  
Старый 27.02.2019, 15:56
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
всем привет .у меня сейчас случился такой казус .подвез я погрузчиком пачку срезок с пилорамы .погрузчик заглушил .сам срезки пилю на дрова .прошло полчаса .у меня ни стого ни счего заводится сам по себе погрузчик .хорошо что он стоял на нетрали .я глушить его. он не глушится .стартер постоянно крутит .скинул клемму минусовую .(у меня отключении массы родной сгорел .) тогда только заглушил .оказывается релюшка которая находится под капотом замкнула .вот хорошо что рядом находился .а та бы стартер сгорел бы

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение