Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1341  
Старый 12.03.2019, 21:35
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от Евгений81 Посмотреть сообщение
Всем привет. Собираемся менять пальцы и втулки у основании стрелы и поворота. Читал где то что втулки легче выбить если сделать в 2-3 местах продольный шов сваркой внутри втулки. Сварка как бы стягивает и втулку легко выбить. Кто нибудь использовал этот метод? Или как лучше?
все ты правильно читал.

Ответить с цитированием
  #1342  
Старый 12.03.2019, 23:55
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 39 регион
Сообщений: 34
Интересный метод. Возьму на вооружение. Спасибо.

Ответить с цитированием
  #1343  
Старый 13.03.2019, 09:01
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 55
Приветствую всех. Ребята тут на форуме кто-то устранял болтанку лап приспособив уплотнитель аутригеров (шайбы с резьбой) от jcb. Хотел узнать как себя показала эта доработка? Если вытачивать втулку с резьбой как застопорить этот уплотнитель аутригера чтобы непроворачивался? По два уплотнителя хватит на один аутригер? В какое место лучше их врезать? Нужно ли убирать наваренные металлические пластины с лап? Или может быть есть лучше решения избавиться от люфтов?

Ответить с цитированием
  #1344  
Старый 13.03.2019, 09:52
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от Евгений81 Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Ребята тут на форуме кто-то устранял болтанку лап приспособив уплотнитель аутригеров (шайбы с резьбой) от jcb. Хотел узнать как себя показала эта доработка? Если вытачивать втулку с резьбой как застопорить этот уплотнитель аутригера чтобы непроворачивался? По два уплотнителя хватит на один аутригер? В какое место лучше их врезать? Нужно ли убирать наваренные металлические пластины с лап? Или может быть есть лучше решения избавиться от люфтов?
я делал. на кейсовской странице фото. как покажет посмотрим в сезон тк зимой работы мало, сколько выезжал по мелочи как стоит мне понравилось.

Ответить с цитированием
  #1345  
Старый 13.03.2019, 10:08
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 39 регион
Сообщений: 34
Да. Интересно будет посмотреть. Тоже бесит болтанка на лапах.

Ответить с цитированием
  #1346  
Старый 13.03.2019, 20:20
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от с123456 Посмотреть сообщение
я делал. на кейсовской странице фото. как покажет посмотрим в сезон тк зимой работы мало, сколько выезжал по мелочи как стоит мне понравилось.
Отлично.Спасибо. стр.138 .А стопор там нужно придумать? откручиваться не будут? Еще вопрос холостые обороты двигателя 975 это много? система комон рейл. Как убавить если много?

Ответить с цитированием
  #1347  
Старый 13.03.2019, 21:45
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от с123456 Посмотреть сообщение
я делал. на кейсовской странице фото. как покажет посмотрим в сезон тк зимой работы мало, сколько выезжал по мелочи как стоит мне понравилось.
Я думаю что врезать их нужно на других сторонах аутригеров это сзади и между установкой. Если так сделать то и родная будет способстровать регулировке.

Ответить с цитированием
  #1348  
Старый 13.03.2019, 22:12
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от Евгений81 Посмотреть сообщение
Я думаю что врезать их нужно на других сторонах аутригеров это сзади и между установкой. Если так сделать то и родная будет способстровать регулировке.
все в твоих руках. делай как считаешь нужным.

Ответить с цитированием
  #1349  
Старый 13.03.2019, 22:34
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от Евгений81 Посмотреть сообщение
Отлично.Спасибо. стр.138 .А стопор там нужно придумать? откручиваться не будут? Еще вопрос холостые обороты двигателя 975 это много? система комон рейл. Как убавить если много?
А откуда такая точность -975 оборотов? У меня на 110, тоже обороты холостые около 1000, тоже спрашивал как убавить, ответа не получил.

Ответить с цитированием
  #1350  
Старый 13.03.2019, 22:43
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Дмитрий032 Посмотреть сообщение
А откуда такая точность -975 оборотов? У меня на 110, тоже обороты холостые около 1000, тоже спрашивал как убавить, ответа не получил.
На настройках через меню когда двигатель не прогрет до 10 градусов можно выставить холостой ход от 975 до 2000 с чем то. Меньше нет. У меня стрелка тахометра так и показывает примерно. Человек работал на гидромеке, он сказал обороты чето высокие. Но движки разные может оно и так положено. Сколько вообще должно быть я не знаю.

Ответить с цитированием
  #1351  
Старый 18.03.2019, 13:19
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 39 регион
Сообщений: 34
А как зайти в меню настроек?

Ответить с цитированием
  #1352  
Старый 29.03.2019, 21:22
Новичок
Сообщений: 1
помогите ! не работает челюсть New holland 115B

Всем привет! ребята помогите вообщем проблема такая не работают челюсти переднего ковша на New holland 1115B 2008 года , 13000 м/ч . джойстик проверяли работает ,соленоиды проверяли работают ,давление масла до клапанов идет ,
При нажатии кнопки челюсти трактор работает ровно никаких нагрузок не испытывает ноль реакции ,отказала резко, остальное все работает и отжимается на холостых вообщем все работает кроме челюсти куда смотреть не знаю

Ответить с цитированием
  #1353  
Старый 30.03.2019, 00:07
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
распределитель

Ответить с цитированием
  #1354  
Старый 16.04.2019, 09:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
В115в на холодную заводится и работает пока не нагреется потом глохнет, пробую заводить не заводится. Топливо подкачаешь вручную заводится,поработает маленько и глохнет. Подскажите в чем может быть проблема?

Ответить с цитированием
  #1355  
Старый 17.04.2019, 20:26
Новичок
Сообщений: 2
Доброго вечера! Musa 2223, смотри подкачивающий насос (лягушку). Подсос воздуха через неё происходит. Шланги топливные, само собой, тоже проверь. Самый лучший вариант - поставить прозрачные шланги. Сразу видно, на каком участке пузырьки воздуха появляются.

Ответить с цитированием
  #1356  
Старый 18.04.2019, 14:31
Новичок
Профессия: начинающий предприниматель)
Сообщений: 7
Здравствуйте! Подскажите может кто сталкивался с New Holland b115b. Заправился на азс брк, после какого то времени работы техника заглохла. Слили солярку с бака, поменяли фильтра, завели все работает исправно не дымит, не коптит, не троит, но на панели горит знак стоп!!! Провели диагностику пишет высокое давление в топливной рампе ошибка 3112. Поменяли датчик давления топлива, датчик обратки, саленоид остановки двигателя тот что на ТНВД все по прежнему так же. Официалы разводят руками, местные мастера тоже ни чего не знают...

Ответить с цитированием
  #1357  
Старый 23.04.2019, 18:27
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Здравствуйте всем! Обращаюсь с таким вопросом, хотим копить NH LB115B с аукциона, стоимость условная 23000$, но есть парочку но: трактор стоит с 2016 года, и главное, владелец говорит, что сломана кпп, в подробности не удается, т.к. трактор у него конфисковали. Теперь главный вопрос, стоит ли связываться?
Р.S.
2007 год, 6768 мото/часов. Просьба откликнуться сегодня, завтра уже аукцион. Огромное спасибо всем!

Ответить с цитированием
  #1358  
Старый 24.04.2019, 14:28
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Миронович Александр Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Обращаюсь с таким вопросом, хотим копить NH LB115B с аукциона, стоимость условная 23000$, но есть парочку но: трактор стоит с 2016 года, и главное, владелец говорит, что сломана кпп, в подробности не удается, т.к. трактор у него конфисковали. Теперь главный вопрос, стоит ли связываться?
Р.S.
2007 год, 6768 мото/часов. Просьба откликнуться сегодня, завтра уже аукцион. Огромное спасибо всем!
деньги на ремонт кпп есть? тогда бери.. если это твои последние деньги то забудь как страшный сон..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #1359  
Старый 24.04.2019, 15:39
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Есть, слышал, может быть не КПП, а рычаг с платами. Что хуже.

Ответить с цитированием
  #1360  
Старый 25.04.2019, 04:50
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Миронович Александр Посмотреть сообщение
Есть, слышал, может быть не КПП, а рычаг с платами. Что хуже.
Смотреть надо ВСЁ!!! Может там стружка в мостах, бортовых и песок в гидравлике.
Коробас починить не сложно, может вообще проводок оторваться от соленоида.
Общее состояние смотреть и делать вывод.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение