Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #401  
Старый 15.09.2011, 13:26
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
===ну и качество металла хромает! ===

Опа! Тут Вы точняк не угадали!!!
Качество металла то как раз у концерна самое высокое. Подумайте сами об автокранах грузоподьемностью 500 (!) тонн, марка стали самая что ни на есть качественная, если интересно на этом вопросе можно остановиться и обсудить более подробно! Пообщайтесь в владельцами автокранов и спросите есть ли у них проблема с рамой, стрелой и прочим железом. И на краны и на погрузчики идет самая очень хорошая сталь плюс ко всему налажен серьезный контроль на выходе с производства.
Вот так то.!!
Не металлом единым... (из русского металлолома)

Ответить с цитированием
  #402  
Старый 15.09.2011, 13:35
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
===ну и качество металла хромает! ===

Опа! Тут Вы точняк не угадали!!!
Качество металла то как раз у концерна самое высокое. Подумайте сами об автокранах грузоподьемностью 500 (!) тонн, марка стали самая что ни на есть качественная, если интересно на этом вопросе можно остановиться и обсудить более подробно! Пообщайтесь в владельцами автокранов и спросите есть ли у них проблема с рамой, стрелой и прочим железом. И на краны и на погрузчики идет самая очень хорошая сталь плюс ко всему налажен серьезный контроль на выходе с производства.
Вот так то.!!
Вы ценовые категории и катергории ответственности не путайте, мы же не говорим про кран других брендов! Держитесь на своей волне (1,5-3,0 млн.) А краны это другие технологии и тем более во всех деталях техники используются разные марки металла и степень закалки!
Мы же Вам говорим про реалный китайских автопром, а Вам все по барабану Европа г..о, китаец лидер и все ваши знания основаны на буклетах! В конце концов поработай стажером на тех и других Э/П! Форум этот растянется ща крановщиков притянем сюда!!!

Ответить с цитированием
  #403  
Старый 15.09.2011, 13:36
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Не металлом единым... (из русского металлолома)
100% в Новороссийске (порт) отгружают наш чермет в Китай!!!

Ответить с цитированием
  #404  
Старый 15.09.2011, 13:40
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
100% в Новороссийске (порт) отгружают наш чермет в Китай!!!
Новороссийский порт - один из многих. Проще сказать какой порт не отгружает металлолом в Китай

Ответить с цитированием
  #405  
Старый 15.09.2011, 13:48
Banned
Сообщений: 153
Пока не получается найти подробную информацию о металлах, но с другой стороны стоит ли этим заниматься и тратить время?
Неужели можно себе представить, что у мирового гиганта промышленности, у того который уже входит в первую десятку (!) списка "желтого листа" (производство строительной техники) могут быть какие то там детские проблемы с качеством металла? Рекомендую пообщаться с владельцами фронтальных погрузчиков и задать этот вопрос -уверяю на вас посмотрят недоуменно. Проблем с железом вообще никаких Это 100% инфа!

Ответить с цитированием
  #406  
Старый 15.09.2011, 14:01
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
Пока не получается найти подробную информацию о металлах, но с другой стороны стоит ли этим заниматься и тратить время?
Неужели можно себе представить, что у мирового гиганта промышленности, у того который уже входит в первую десятку (!) списка "желтого листа" (производство строительной техники) могут быть какие то там детские проблемы с качеством металла? Рекомендую пообщаться с владельцами фронтальных погрузчиков и задать этот вопрос -уверяю на вас посмотрят недоуменно. Проблем с железом вообще никаких Это 100% инфа!
Ваалич здесь же выше специалисты писали об этом в кратце! Здесь на форуме сидят отличные специалисты (по форуму пробегись потрать пару дней своего времени)!
И наверное действительно уже хватить надоело уже разговор ни о чем!!!
Вы эту технику сами не видели и о чем можно еще говорить!!!

Ответить с цитированием
  #407  
Старый 15.09.2011, 14:45
Banned
Сообщений: 153
Еще видео
Wz30-25
Tx-870 (который без смещаемой каретки)

http://www.youtube.com/watch?v=Ec35B...layer_embedded

Ответить с цитированием
  #408  
Старый 15.09.2011, 17:54
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Время цикла машины 15 секунд вам это о чем нибудь говорит? или все равно медленно потому что медленно?[/quote]
А что так быстро:???Это скорость копания пародии на экскаватор легендарного ЭО 2621 тридцатилетней давности.Я на Терексе если один насос отключу-и то не догонишь

Ответить с цитированием
  #409  
Старый 15.09.2011, 18:07
Banned
Сообщений: 153
Эта панель может по праву заслуженно претендовать на панель приборов номер один среди остальных экскаваторов-погрузчиков.
Смотрим!

http://www.rustrans.org/press/details.php?id=128

Пересев с джисиби на Xcmg вам теперь не придется ходить на оздоровительные курсы йоги из за искривления позвоночника.
Теперь на работе Вы не будете уставать!
Приборы управления экскаватором расположены удобно и эргономично.


Последний раз редактировалось ваалич; 15.09.2011 в 18:12..
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 15.09.2011, 18:14
Banned
Сообщений: 153
===Я на Терексе если один насос отключу-и то не догонишь===
И какова же скорость цикла у Вас?

Ответить с цитированием
  #411  
Старый 15.09.2011, 18:18
Banned
Сообщений: 153
Экскаватор-погрузчик XCMG XT873 оборудован механической системой компенсации угла наклона ковша при подъеме стрелы, исключающей просыпание материала при погрузке. Гидросистема, установленная на этих моделях экскаваторов-погрузчиков, обеспечивает максимальную грузоподъемность и усилие отрыва на шестиоперационных ковшах и ковшах общего назначения емкостью от 1 до 1,3 куб.м, а так же при использовании погрузочных вил.

Ответить с цитированием
  #412  
Старый 15.09.2011, 18:39
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
===Я на Терексе если один насос отключу-и то не догонишь===
И какова же скорость цикла у Вас?
Точно те скажу,секунд 6-8 в зависимости от глубины.Голова не успевает поворачиваться за стрелой

Ответить с цитированием
  #413  
Старый 15.09.2011, 19:10
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Мне иногда кажется что Ваалич - это хорошо продуманное компьютерная программа, которая даже не пытается переваривать информацию, а находит в инете сылку и выкладывает!
И категорические не отвечат на ст-ть ТО, и не выкладывает карты ТО!!!
Ааааа понял на этих супер машинах ТО делать не надо, купил и на всю жизнь!!! (в гараже стоять будет!)
Вообще уже читать тему не хочется! (одно и тоже )

Ответить с цитированием
  #414  
Старый 15.09.2011, 19:14
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется что Ваалич - это хорошо продуманное компьютерная программа, которая даже не пытается переваривать информацию, а находит в инете сылку и выкладывает!
И категорические не отвечат на ст-ть ТО, и не выкладывает карты ТО!!!
Ааааа понял на этих супер машинах ТО делать не надо, купил и на всю жизнь!!! (в гараже стоять будет!)
Вообще уже читать тему не хочется! (одно и тоже )
А всё равно прикольно!Чего то хочет человек добиться,настойчивый.Молодец

Ответить с цитированием
  #415  
Старый 15.09.2011, 19:15
Banned
Сообщений: 153
Не знаю ... если я бы брал для себя , то обслуживал бы сам! Не знаю почему, но не люблю когда мою машину чинят за деньги, за бесплатно пожалуйста, а вот за деньги увольте.

Ответить с цитированием
  #416  
Старый 15.09.2011, 19:19
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Вообще конечно китайцам надо отдать должное, за такое короткое время научились делать технику! Еще лет 10-15 и получится у них хороший автопром! Потом и НАТО уже не будет страшно, только китайцев надо будет уже бояться!
У меня был тесть военный майор в отставке так он говорит, что НАТО радом с китайцами просто дети!
А Ваалич а они наворное зомбировали и отправили в Россию! Шутка без обид!

Ответить с цитированием
  #417  
Старый 15.09.2011, 19:23
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
Не знаю ... если я бы брал для себя , то обслуживал бы сам! Не знаю почему, но не люблю когда мою машину чинят за деньги, за бесплатно пожалуйста, а вот за деньги увольте.
Лучше бы ты этого не говорил! Чинить на первых годах жизни за свой счет нет уж (цены кусаются на запчасти)!
Ваша техника может жить в России, но надо наладить ТО и поставку запчастей!!!

Ответить с цитированием
  #418  
Старый 15.09.2011, 19:29
Banned
Сообщений: 153
Правда или нет, я где то слышал что пятнадцать гоев заменяют один экскаватор мтз? ))
И никакого ТО не требуется.. Срок службы составляет 55-60 лет...


Последний раз редактировалось ваалич; 15.09.2011 в 19:34..
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 15.09.2011, 19:30
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
Не знаю ... если я бы брал для себя , то обслуживал бы сам! Не знаю почему, но не люблю когда мою машину чинят за деньги, за бесплатно пожалуйста, а вот за деньги увольте.
С ТО я согласен при наличии расходников.А насчёт ремонта Современная техника до того сложная,что севисмены не всегда разберутся.Одно дело колесо подкачнуть,другое редуктор отрегулировать или в электросхеме разобраться,да ещё без сервисмануала

Ответить с цитированием
  #420  
Старый 15.09.2011, 19:32
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
Правда или нет, я где то слышал что пятнадцать гоев заменяют один экскаватор мтз? ))
Два солдата из стройбата заменяют экскаватор! (Вместо черенков ломы приварены!!!)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение