Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #161  
Старый 22.09.2011, 08:53
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Не в моих правилах врать! Если запчасть на складе, то проблем нет (если забронировать и оплатить), но если ее нет на складе, то тут сами понимаете! Будет ждать неопределенный срок! А по технике JD пока с людми которыми общался неплохие озывы!
Не стал говорить про домодедово, но оказалось правда (А почему только с/х технику и некоторых моделей (причина крупноузловой сборки)???)

Ответить с цитированием
  #162  
Старый 22.09.2011, 09:20
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Не в моих правилах врать! Если запчасть на складе, то проблем нет (если забронировать и оплатить), но если ее нет на складе, то тут сами понимаете! Будет ждать неопределенный срок! А по технике JD пока с людми которыми общался неплохие озывы!
Не стал говорить про домодедово, но оказалось правда (А почему только с/х технику и некоторых моделей (причина крупноузловой сборки)???)
Никто не говорит, что Вы кого-то обманываете. Многие менеджеры в разных компаниях заверяют клиентов в наличии зап. частей и я пояснил , что клиент может сам убедиться в наличии зап. частей в режиме он-лайн.
По сборке-Дело в том, что на заводах John Deere существует система проверки качества собранной продукции во время и после сборки, поэтому чтобы исключить потери на качестве сборки- в России производится только установка кабины, колес и навесного оборудования. Поскольку сельхоз направление JD в Россию пришло раньше, чем строительное -соответственно возникла необходимость в уменьшении сроков поставки, т.к. спрос очень высок- поэтому крупноузловая сборка самых востребованных моделей происходит в Домодедово.
__________________
Давыдов Артем.


Последний раз редактировалось Давыдов Артем; 22.09.2011 в 09:25..
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 23.09.2011, 07:06
Новичок
Сообщений: 40
Отзыв о John Deere 325J/

Проработали на JD-325J девять месяцев, наработали 1158 м/ч. Замечания: замучались с колёсными шпильками при откручивании(!) гаек рвётся резьба, провернулись шпильки вроде договорились заменить ступицу по гарантии, резина слабая "пошли" покругу какие-то вздутия, сервисники обещали посмотреь, жду. Особых замечаний нет есть только вопросы к сервисникам и срокам поставки з/ч. Обещали настроить противоугонку жду три месяца, хотя у нас в городе уже три JCB угнали.
Ну, а в целом машина работает, расход сравним с Volvo BL-71, ТО проводят вовремя без проблем еслибы не всякие мелочи и побольше склад з/ч то работать можно.

Ответить с цитированием
  #164  
Старый 23.09.2011, 09:40
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от iv-c Посмотреть сообщение
Проработали на JD-325J девять месяцев, наработали 1158 м/ч. Особых замечаний нет есть только вопросы к сервисникам и срокам поставки з/ч. Обещали настроить противоугонку жду три месяца, хотя у нас в городе уже три JCB угнали.
Ну, а в целом машина работает, расход сравним с Volvo BL-71, ТО проводят вовремя без проблем еслибы не всякие мелочи и побольше склад з/ч то работать можно.

Слова с темы JOHN DEERE 325JДавыдова Артема. Продакт-менеджер по технике John Deere:
"Что касается наличия запасных частей: многие крупные компании, в том числе и John Deere предоставляют клиентам ресурс, на котором он-лайн видно где находится та или иная зап.часть, на каком складе. Всегда можно проверить информацию по-наличию и поэтому нет смысла врать клиенту. Он сам все может увидеть и убедиться"

Вот такие замечания слышу уже не в первый раз и не второй раз про JD? поэтому с JD мы и в раздумии покупать или нет!?!? А менеждер на той и менеджер, все должно быть красиво!

Ответить с цитированием
  #165  
Старый 26.09.2011, 14:13
Постоялец
Сообщений: 187
Да нормуль там! гарантия же есть! если что поломается - починят, вон тяги лопаются, так ведь приваривают и все нормуль, зачем ждать по 2-3 месяца запчасть если можно и так работать.

Это как на турках, сальник не найти оригинал. НО если проявить изобретательность то и от камаза подойдет) размер нужно знать.

Ответить с цитированием
  #166  
Старый 26.09.2011, 17:07
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение

Слова с темы JOHN DEERE 325JДавыдова Артема. Продакт-менеджер по технике John Deere:
"Что касается наличия запасных частей: многие крупные компании, в том числе и John Deere предоставляют клиентам ресурс, на котором он-лайн видно где находится та или иная зап.часть, на каком складе. Всегда можно проверить информацию по-наличию и поэтому нет смысла врать клиенту. Он сам все может увидеть и убедиться"

Вот такие замечания слышу уже не в первый раз и не второй раз про JD? поэтому с JD мы и в раздумии покупать или нет!?!? А менеждер на той и менеджер, все должно быть красиво!
В данный момент могу подскзать, что ресурс он-лайн есть и работает. По срокам поставки- уточню ( самому интересно) Но такие мелочи ( я узнавал) есть в Домодедово на складе з\ч.
Противоугонную систему настроить пять минут-почему клиент ждал 3 месяца не понятно??? Проверил обращения в сервис- по данному случаю обращений в Москве не было.
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #167  
Старый 26.09.2011, 19:43
Новичок
Сообщений: 3
John Deere 325J

Купил весной уникальный экскаватор-погрузчик John Deere 325J отработал 5 месяцев, 1000 мото часов.
ПЛЮСЫ В ЭТОЙ ТЕХНИКЕ: 1. Мощное экскаваторное оборудование копает до 5-ти метров в глубину.
2. Фронтальный погрузчик очень мощный , роем большые котлованы под дома.
3. В кабине просторно , рычаги управления и панель удобно расположены.
МИНУСЫ В ЭТОЙ ТЕХНИКЕ:1. Сильная вибрация, при движении под двигателем.
2.Сильная качка при движении.
3. Низко расположены опорные лапы .
4. Резина слабая, быстро изнашевается резина.
Рекомендации: к продовцам, к диллерам: нужно установить плавность хода чтоб оператор не уставал при движении. Найти причину вибрации. Можно увеличить объём ковша на экскаваторе .

Ответить с цитированием
  #168  
Старый 27.09.2011, 07:25
Завсегдатай
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от Фанис Посмотреть сообщение
Купил весной уникальный экскаватор-погрузчик John Deere 325J отработал 5 месяцев, 1000 мото часов.
ПЛЮСЫ В ЭТОЙ ТЕХНИКЕ: 1. Мощное экскаваторное оборудование копает до 5-ти метров в глубину.
2. Фронтальный погрузчик очень мощный , роем большые котлованы под дома.
3. В кабине просторно , рычаги управления и панель удобно расположены.
МИНУСЫ В ЭТОЙ ТЕХНИКЕ:1. Сильная вибрация, при движении под двигателем.
2.Сильная качка при движении.
3. Низко расположены опорные лапы .
4. Резина слабая, быстро изнашевается резина.
Рекомендации: к продовцам, к диллерам: нужно установить плавность хода чтоб оператор не уставал при движении. Найти причину вибрации. Можно увеличить объём ковша на экскаваторе .
Еще хотелось бы добавить, чтобы модели были с равными колесами спереди с сзади- для работы в грязи.

Ответить с цитированием
  #169  
Старый 28.09.2011, 12:32
Новичок
Сообщений: 40
По поводу настройки противоугонной системы я обращался и в Москву и к представителю в Перми. Всё ещё жду!

Ответить с цитированием
  #170  
Старый 28.09.2011, 16:31
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от iv-c Посмотреть сообщение
По поводу настройки противоугонной системы я обращался и в Москву и к представителю в Перми. Всё ещё жду!
Я сейчас в Перми. Напишите Ваши координаты пожалуйста.
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #171  
Старый 29.09.2011, 11:46
Постоялец
Сообщений: 187
На счет вибрации при движении - проверьте ровность колес. Не однократно видел криво сваренные диски на Дире.

Ответить с цитированием
  #172  
Старый 29.09.2011, 14:39
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Фанис Посмотреть сообщение
Купил весной уникальный экскаватор-погрузчик John Deere 325J отработал 5 месяцев, 1000 мото часов.
ПЛЮСЫ В ЭТОЙ ТЕХНИКЕ: 1. Мощное экскаваторное оборудование копает до 5-ти метров в глубину.
2. Фронтальный погрузчик очень мощный , роем большые котлованы под дома.
3. В кабине просторно , рычаги управления и панель удобно расположены.
МИНУСЫ В ЭТОЙ ТЕХНИКЕ:1. Сильная вибрация, при движении под двигателем.
2.Сильная качка при движении.
3. Низко расположены опорные лапы .
4. Резина слабая, быстро изнашевается резина.
Рекомендации: к продовцам, к диллерам: нужно установить плавность хода чтоб оператор не уставал при движении. Найти причину вибрации. Можно увеличить объём ковша на экскаваторе .
Я в шоке, уже второй кто купил Джона, и пишет первое сообщение на форуме, которое восхваляет этот ЭП))) Да.... Реклама двигатель торговли...
__________________

Ответить с цитированием
  #173  
Старый 29.09.2011, 15:11
VIP
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Я в шоке, уже второй кто купил Джона, и пишет первое сообщение на форуме, которое восхваляет этот ЭП))) Да.... Реклама двигатель торговли...
МОЖЕТ ВТОРОЙ И ПЕРВЫЙ ОДНО ЛИЦО? ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ...

Ответить с цитированием
  #174  
Старый 29.09.2011, 17:35
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Я в шоке, уже второй кто купил Джона, и пишет первое сообщение на форуме, которое восхваляет этот ЭП))) Да.... Реклама двигатель торговли...
А что тебя так закусило?

Ответить с цитированием
  #175  
Старый 29.09.2011, 17:38
Новичок
Сообщений: 3
John Deere 325J

Почему ты думаешь что я рекламирую John Deere 325J ?(
Месяц назад я ещё купил Caterpillar 428E т. к у John Deere 325J были свои минусы которые я ранее описывал! Если хотите могу описать экскаватор-погрузчик Caterpillae 428E плюсы и минусы
хотя отработал всего 150 мото часов за месяц работы

Ответить с цитированием
  #176  
Старый 29.09.2011, 17:55
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Я сейчас в Перми. Напишите Ваши координаты пожалуйста.
интересно ........Артем Давыдов!!!!! а как Вы его настраиваете код противоугона......Если на табло только стрелки? код неисправности системы? Машина ГЛЮЧИТ?

Ответить с цитированием
  #177  
Старый 29.09.2011, 18:31
Новичок
Сообщений: 3
Техника JOHN DEERE

Давыдов Артем у вас могут устоновить плавность хода на эп 325..

Ответить с цитированием
  #178  
Старый 30.09.2011, 07:40
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Фанис Посмотреть сообщение
Почему ты думаешь что я рекламирую John Deere 325J ?(
Месяц назад я ещё купил Caterpillar 428E т. к у John Deere 325J были свои минусы которые я ранее описывал! Если хотите могу описать экскаватор-погрузчик Caterpillae 428E плюсы и минусы
хотя отработал всего 150 мото часов за месяц работы
Что же тогда не писал до этого дня????
Зарегестрирован то ты, вон аж в 2009 году????
Много несостыковок.
А по поводу САТа, мне бы лично послушать хотелось, про других не знаю.
__________________

Ответить с цитированием
  #179  
Старый 30.09.2011, 09:32
Новичок
Сообщений: 1
В кемеровской области работает только один 850J !!! наработка 1000мч. Простоев не было и не будет!

Ответить с цитированием
  #180  
Старый 30.09.2011, 12:10
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от demidik Посмотреть сообщение
В кемеровской области работает только один 850J !!! наработка 1000мч. Простоев не было и не будет!
Сервис и запчасти-это главное
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение