Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 04.02.2011, 13:20
Новичок
Сообщений: 14
Цитата:
Фронтальный ковш вместо 1.1 можно поставить -1.4 м3 и это не скажется на производительности машины.
Если это не скажется на производительности машины, то тогда на х#я его ставить?

поржал (((


Последний раз редактировалось AndreiVladimirovich; 08.02.2011 в 07:35..
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 04.02.2011, 16:42
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от AndreiVladimirovich Посмотреть сообщение
Цитата:
Фронтальный ковш вместо 1.1 можно поставить -1.4 м3 и это не скажется на производительности машины.
Если это не скажется на производительности машины, то тогда на х#я его ставить?

поржал )))
Речь идет о машине 710J. В данной фразе имелось в виду, что благодаря высокой производительности гидронасоса- при использовании ковша большего объема скорость работы не уменьшится в отличии от машин конкурентов, у которых используются насосы меньшей производительности.
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 08.02.2011, 07:37
Новичок
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Речь идет о машине 710J. В данной фразе имелось в виду, что благодаря высокой производительности гидронасоса- при использовании ковша большего объема скорость работы не уменьшится в отличии от машин конкурентов, у которых используются насосы меньшей производительности.
Артем, я извиняюсь конечно, но поржал я не над техникой ДД, а над вопросом: с лингвистической точки зрения )))

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 10.02.2011, 15:15
Новичок
Сообщений: 1
Доброго утра, дня и вечера! Встал вопрос о приобретении техники типа экскаватора-погрузчика. Просьба к форумчанам владеющим JD325J поподробнее рассказать об этом агрегате. Какие проблемы, выкрутасы и сюрпризы приносит? Стоит ли своих денег? Отзывы видел разные, а посему если можно, то поконкретнее и без предвзятостей.

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 10.02.2011, 18:43
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от AndreiVladimirovich Посмотреть сообщение
Артем, я извиняюсь конечно, но поржал я не над техникой ДД, а над вопросом: с лингвистической точки зрения )))
Согласен, неправильно написал. ))
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 11.02.2011, 07:20
Новичок
Сообщений: 40
JD 325J отработал 280 часов. На 180 м/ч сломалась -лопнула тяга от рычага управления стрелой до гидро\распределителя, брак металла- заключение представителя JD, отремонтировали приварили временно сразу на следующий день хотя пришлсь выехать за 30 км от города. Сработали быстро! Обещали заменть по гарантии но вместо 14 дней уже через меяц. Жду. Сразу после покупки негорят форнари заднего хода- предпродажная подготовка.
Но в целом машина понравилась, сделана крепко, чувствуется надёжность. Копает "как трактор"! Машинист в восторге после Komatsu. Представители интересуются постоянно- как дела? Из Москвы, Екатеринбурга просят обращаться прямо к ним. Надо всё-таки надо подбирать кадры на местах, учить их работать с клиентами. Сейчас у меня в работе ещё VOLVO BL-71. Есть с чем сравнивать. Буду весной приобретать ещё технику. Посмотрим.

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 11.02.2011, 09:42
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ТО.jpg
Просмотров: 472
Размер:	54.4 Кб
ID:	827
Для (КРОТ)
Эту распечатку я взял в филиале, ТО до 2000 м/ч...... посмотри здесь таких цен я не вижу! И еще ребята у нас есть огромный способ решать проблемы через этот форум, а не хаить или хвалить ту или иную технику. Если филиал в вашем городе не справляется с качеством обслуживания вашей техникой))) не традти зря нервы и время! У каждого ДИЛЕРА есть ДЕПАРТАМЕНТ ПОТДЕРЖКИ ПРОДУКЦИИ, не полинитесь найдите номер телефона на официальном сайте и все скажите в грамотной форме! Уверяю Вас на следущий день все изменится. И самая большая проблема в приобретения новой технике ЭТО договор где элементарно не прописано УПУЩЕННАЯ ВЫГОДА ПО ВИНЕ ПРОДОВЦА, мы здесь просто тогда делились НОУ-ХАУ, а не технические неполадки производителя и отношения Филиалов!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-02-11 12-35-26_0001.jpg
Просмотров: 195
Размер:	58.9 Кб
ID:	826  


Последний раз редактировалось ZET; 25.02.2011 в 13:10..
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 11.02.2011, 10:25
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Для JD!
Артем зачем на кибине стоят в взаде 4 туманки? перенесите 2 туманки на изгиб стрелы по направлению заднего ковша))) Это очень удобно копать в полной темноте, катловане и в траншее! Сам на всех эксваторах устоновил, 500 рублей делов эфект гораздо приятней. А с кабины он просто рассееватся

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 11.02.2011, 11:48
Завсегдатай
Сообщений: 75
Всем добрый день. Читаю форум. У меня такое ощущение, что кроме г-на Давыдова Артема специалистов по технике JD (из компаний-дилеров) я что-то не нахожу. Не только на этом сайте, но и в телефонном разговоре. Некоторые продавцы, зачастую такой бред говорят, а г-н Давыдов потом наверно отдувается за них))))
Подскажите, Артем как у вас поставлено обучение менеджеров-продавцов???

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 11.02.2011, 16:02
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от MiningRus Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Читаю форум. У меня такое ощущение, что кроме г-на Давыдова Артема специалистов по технике JD (из компаний-дилеров) я что-то не нахожу. Не только на этом сайте, но и в телефонном разговоре. Некоторые продавцы, зачастую такой бред говорят, а г-н Давыдов потом наверно отдувается за них))))
Подскажите, Артем как у вас поставлено обучение менеджеров-продавцов???
Надеюсь, что в Москве и в филиалах работают компетентные продавцы, поскольку каждый из них проходит определенный отбор по опыту и знаниям. У нас в Москве проводится обучение как на стадии приема на работу (на испытательном сроке) так и в процессе работы организуются мироприятия в учебном центре. Также организуем ежегодное отдельное обучение менеджеров, которые работают в филиалах.
__________________
Давыдов Артем.


Последний раз редактировалось Давыдов Артем; 11.02.2011 в 16:06..
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 23.02.2011, 23:49
Новичок
Сообщений: 47
JOHN DEERE

[quote=ZET;22807]Вложение 827
Для (КРОТ)
Эту распечатку я взял в филиале, ТО до 2000 м/ч...... посмотри здесь таких цен я не вижу! И еще ребята у нас есть огромный способ решать проблемы через этот форум, а не хаить или хвалить ту или иную технику. Если филиал в вашем городе не справляется с качеством обслуживания вашей техникой))) не традти зря нервы и время! У каждого ДИЛЕРА есть ДЕПАРТАМЕНТ ПОТДЕРЖКИ ПРОДУКЦИИ, не полинитесь найдите номер телефона на официальном сайте и все скажите в грамотной форме! Уверяю Вас на следущий день все изменится. И самая большая проблема в приобретения новой технике ЭТО договор где элементарно не прописано УПУЩЕННАЯ ВЫГОДА ПО ВИНЕ ДИЛЕРА, мы здесь просто тогда делились НОУ-ХАУ, а технические неполадки производителя и отношения Филиалов!!!

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 24.02.2011, 15:03
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от КРОТ Посмотреть сообщение
Уважаемый менеджер, непонятно по какой причине вы перестали вести общение с народом, вы так классно продвигали свой бренд, но уже 2 месяца не можете указать недостатки машины. Подожду немного и когда буду посвободней недостатки все опишу я лично . Имею опыт работы на JOHN DEERE 325j 2010 г.в. c 18 июня. Только это будет антиреклама вашей техники особенно это касается сервисного обслуживания в одном из областных филиалов. Коллеги -экскаваторщики признайтесь, платил ли кто из вас за дизельное масло, при прохождении ТО-1, 362 рубля за литр. А почему не 1000 рублей? Вот так клиенту выламывает руки официальный дилер- Универсалспецтехника. Накопилось много негативного, если кому -то будет интересно, сообщу.
Я жду когда Вы опишите недостатки 325J))) чисто личный интерес в этой машине! И скажите передний ковш на 325 управляется рычагом, а не джостиком как у других.....как влияет при чистки снега, планировки и загрузки самосвала по времени, удобно вообще?


Последний раз редактировалось ZET; 24.02.2011 в 18:35..
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 25.02.2011, 12:04
Новичок
Сообщений: 40
Как и бещал, просто рассказываю о купленном JD 325J. Провели ТО-1,общая цена
> около 10 000 руб., масло не по 362 руб./литр, а 208 руб./литр, видимо так
> сработали диллеры у вас в регионе. Советую обратиться прямо к Московским
> представителям, обратка будет. У моего трактора устранили все недостатки.
> Посмотрим , что будет дальше. На моей модели управление передним фронтальным
> ковшом рычагами. Джойстиком конечно удобнее. Посоветовал бы JD вообще
> отказаться от рычагов -как на Volvo BL-71.


Последний раз редактировалось iv-c; 25.02.2011 в 12:06..
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 06.04.2011, 21:36
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Гражданин Dabroff ! Как не стыдно обманывать людей ?! Ваши фото,где John Deere переворачивает GEHL скачаны с сайта HEVY EQUIPMENT ! Соответственно дело происходит совсем не в Краснодарском крае Что ж Вы так ?!

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 07.04.2011, 18:23
Постоялец
Сообщений: 183
Я так понял из фото что задние диски колес с кольцами - если это так ,то хорошо!

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 03.06.2011, 11:24
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 22
На днях купили 325j. Личного знакомства не состоялось(, был на другом объекте. Единственно удивило - с машиной не было ни каталогов, ни руководства оператора. Что будет с машиной интересного, отпишусь.

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 04.06.2011, 18:11
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Как и обещал 1 JD взял недавно , хотелось опробывать маленько. ООО "Универсал-Спецтехника" по сроком поставки и цене все нормально. Дальше смеяться охота над ближним филиалом! пока документы оформляли директор в кресле заснул, пенсионер. Какое далжно впечетление у покупателя к предстовителю дилера???ввод в эксплуатацию сами прошли, предпродажка на глаз.....сразу стрела заскрепела, начали смотреть товотница в кривь завернута...смазка не идет и помелачам я даже внимание не обращаю. сама машина не плохая мощи хвотает задним ковшом льдины ковырает в земле на промирзание..... на других пробовал не берет. Впечетления не плохое, фронтальником котлован рыть можно, плонировку 40 см берет с травой за проход. ООО "Универсал-Спецтехника" это все кто раньше в ТехСтройКонтракте работал и разволил ее, больше брать экскаватор не буду.....техника не плохая новая на рынке ценик приемлен, но через год полтора старая песьня начнется цены на ТО и запчасти на вес золота будет. Проще КАТ возму 434Е, хоть дороже сервис давно уже у нас в городе работае и цену тоже реальную говорят....

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 09.09.2011, 12:18
Новичок
Сообщений: 37
JOHN DEERE 325J

У кого есть такая техника, напишите, пожалуйста, отзывы.


Последний раз редактировалось alex84nvkz; 11.09.2011 в 06:39..
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 09.09.2011, 14:43
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Этот ЭП мне тоже как вариант предлагают, но не могу найти в нашем городе!
1) Мне выставили коммерческое предложение цену 2,9 руб
· Двигатель соответствует нормам по выхлопу ЕС Stage IIA.
· Двухступенчатый топливный фильтр-водоотделитель с подогревательным элементом.
· Телескопическая рукоять
· Автоматическая трансмиссия.
· Джойстиковое управление на фронтальном ковше
· Отключаемый дифференциал задней оси
· Круиз-контроль для передвижения по дорогам общего пользования
· Стрела экскаватора с функцией измельчения асфальта и подъема крупных кусков асфальта или бетонных плит
· Дополнительная гидроразводка
· Пружинно активируемый, гидравлически размыкаемый стояночный тормоз
· Система освещения из 10 огней
· ЖК дисплей цветной, русифицированный.
Предпусковой подогреватель охлаждающей жидкости (220 вольт).
Двигатель
John Deere 4045
Норма по выхлопу
EU Stage II
Номинальная мощность
69/94
Объемфронтального ковша
1,0
Объем ковша экскаватора
0,21
Усилие копания
5435
Скорость вперед
39
Скорость назад
23
Производительность гидронасоса
136
Глубина копания
5,49
Угол разгрузки ковша
45
Вес
8435
Страна производитель
США

2) Продавцы уж больно хвалили качество амерекосов, свою наружно выдвижную телескопическу рукоять с зубьями, монитор, фары и т.п. приблуды
3) Вопрос кто может что про этот аппарат рассказать (факты), а (слова типа ах....ная или г...но лучше не писать)

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 09.09.2011, 17:18
Новичок
Сообщений: 6
Рассказываю по факту.
Продали машину в ЮФО частникам, у них 9 машин. Есть 5 JCB , 2 terex, new holland и Volvo.
Выбирали очень долго, пролезли всю машину, каждый болт смотрели, считали все фильтра, масла в сравнении с конкурентами. В итоге взяли Дир.

Результат:
В плюсах - интересная цена на рынке за американское качество. Отсутствие явных недостатков и статистики отказа , бывают редкие гарантийные случаи. Интересная система бортовой диагностики показывающая неисправности на рус.языке.
В минусах - Не всем нравится внешнее коробчатое сечение на телескопе, а также гидроцилиндр на фронтальном ковше.
По надежности машины - в нашем регионе (ЮФО) есть машины с наработкой до 4000 м/ч. Проблем не было.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение