Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 13.12.2009, 16:16
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Нафису

Скорей бы разъехались!!! Всю Москву зас - али! Согласны работать за 15 тысяч,нас уже на работу не берут! Почему я должен думать о его семье?


Последний раз редактировалось Модератор; 14.12.2009 в 11:06..
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.12.2009, 17:05
VIP
Сообщений: 960
Ну ежели вы такой спец,то вас с руками распростертыми должны взять на работу.А город обычно засирают сами горожане...Да,а много желающих с местных работать на погрузчиках,маршрутках,эксковаторах,бульдозерах? Думаю что не очень то и много. У меня друг в Питере работает,так там на счет кадров туговато.

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 23.12.2009, 19:36
Завсегдатай
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги к нашему сведению :гостробайтер -произхождение слово из немецкого . На сколько мне известно ,так называли наших соотечественников,которых увозили насильно на работу во благу Великой Германии,во время ВОВ.Так что ,коллеги слово не к месту.А что касается ПАРНЕЙ, приехавших из деревень(аул,кишлак итд ),тут можно поспорить . Парни едут в Белокаменную, ой не от хорошей жизни, и не что бы сбивать цены(дорогие мои москвичи),а (почему то мне кажется) содержать семью.А можете представить ситуацию: в один прекрасный день,парни из деревень разедутся по домам(до единого) . Мегаполису от этого станет легче?

поправлю: гаст арбайтер

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 24.12.2009, 22:38
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Вы совершенно правильно заметили!

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.02.2010, 14:01
Постоялец
Сообщений: 187
Deere 710 спасает миник Gehl в Краснодарском крае) Прислал наш подрядчик, чп было.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 730
Размер:	41.5 Кб
ID:	472   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 116.jpg
Просмотров: 722
Размер:	44.3 Кб
ID:	473  


Ответить с цитированием
  #106  
Старый 04.02.2010, 11:28
FAN FAN вне форума
Новичок
Сообщений: 1
Dabroff

Отличное фото, Deere 710 мощная машина, для нее перевернуть минипогрузчик дело плевое.
А что за местность такая в Краснодарском крае? Что за подрядчик? Давно используют Deere 710, может что рассказывали про машину. было бы интересно.

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 14.05.2010, 00:57
Новичок
Сообщений: 47
Давыдову Артему

Мой друг.Раскажите о новых наворотах машины 325 модели .Вот теперь кондиционер с стандарте. Были ли серьезные поломки полупроводниковой электрики. Раскажите правду о машине, ведь за год работы в России у вас есть мнение о слабых местах экскаватора -погрузчика. А то получилось так ,что чем больше вас прижимали к стенке фанаты техники других моделей, тем больше вы рекламировали его преимущества. Вопросы задаю не из любопытства, собираюсь покупать JOHN DEERE 325i.

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 13.07.2010, 21:59
Новичок
Сообщений: 47
Давыдову Артему

Уважаемый менеджер, непонятно по какой причине вы перестали вести общение с народом, вы так классно продвигали свой бренд, но уже 2 месяца не можете указать недостатки машины. Подожду немного и когда буду посвободней недостатки все опишу я лично . Имею опыт работы на JOHN DEERE 325j 2010 г.в. c 18 июня. Только это будет антиреклама вашей техники особенно это касается сервисного обслуживания в одном из областных филиалов. Коллеги -экскаваторщики признайтесь, платил ли кто из вас за дизельное масло, при прохождении ТО-1, 362 рубля за литр. А почему не 1000 рублей? Вот так клиенту выламывает руки официальный дилер- Универсалспецтехника. Накопилось много негативного, если кому -то будет интересно, сообщу.

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 21.07.2010, 11:12
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от КРОТ Посмотреть сообщение
Коллеги -экскаваторщики признайтесь, платил ли кто из вас за дизельное масло, при прохождении ТО-1, 362 рубля за литр. А почему не 1000 рублей?
а шо вы хатели?надо как-то отбивать вложения в СТТ, производство, рекламу, логистику...
хотите фирменный бренд? CAT, Komatsu, JD, JCB? готовьтесь к серьезным вложениям
меня поражает: сначала покупаем, потом узнаем стоимость ТО и проч.
Неужели нельзя попросить карту ТО перед покупкой и расценить что-нить самое критичное из з/ч?


Последний раз редактировалось met@don; 21.07.2010 в 11:30..
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 28.07.2010, 21:15
Новичок
Сообщений: 47
по ТО

Попросить карту ТО конечно можно, только уменя техника JOHN DEERE в эксплуатации с 18 июня, а карту ТО специалисты Универсалспецтехники мне до сих не выдали несмотря на все мои просьбы .Отношение к клиентам просто наплевательское.

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 02.02.2011, 07:41
Новичок
Сообщений: 40
Купил экскаватор-погрузчик John Deere 325J. Посмотрим, какая это машина.


Последний раз редактировалось iv-c; 02.02.2011 в 07:44..
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 02.02.2011, 14:50
Новичок
Сообщений: 2
Ого еще кто-то купил этот экскаватор...

С удовольствием и улыбкой почитал все то что тут написали в этой теме. Скажу так. Все это обман!
Этот экскаватор доставил много сюрпризов уже после покупки. Если бы не эти мелкие неприятности в виде отваливающихся фишек с кнопок или тугих рычагов на которые уже закрываю глаза. Но главное что на машине не возможно работать! Сейчас убираем снег, так машина буксует просто садится на задние опоры и все! пормали шланги на стреле, они просто торчат снизу и обрываются если чуть сильнее в горку залазишь, толкая снег.

Сервис... по сервису это вообще отдельная песня. Я уже позже узнал что там "спецы по китайским машинам" те такое ощущение что они ДжонДир в глаза неразу не видели, приехал парень и даже не знал с какой стороны стоят распределители... да они тоже текут. машина замерзает на морозе, начинает тупить при движении. Масло летнее американское? ничего не меняют, говорят все за ваши деньги. Появился стук в креставине кардана, видимо скоро навернется. Запчастей нет, говорят 1-2 месяца ждать, но чтоб это услышать пришлось им названивать несколько дней. вообще сложилось мнение что продали-забыли! Хочется руки поотрывать! Есть где их вообще обслуживать кроме официалов? Боюсь представить если вылетит что-то серьезное...

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 02.02.2011, 14:56
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от Широков Посмотреть сообщение
Ого еще кто-то купил этот экскаватор...

С удовольствием и улыбкой почитал все то что тут написали в этой теме. Скажу так. Все это обман!
Этот экскаватор доставил много сюрпризов уже после покупки. Если бы не эти мелкие неприятности в виде отваливающихся фишек с кнопок или тугих рычагов на которые уже закрываю глаза. Но главное что на машине не возможно работать! Сейчас убираем снег, так машина буксует просто садится на задние опоры и все! пормали шланги на стреле, они просто торчат снизу и обрываются если чуть сильнее в горку залазишь, толкая снег.

Сервис... по сервису это вообще отдельная песня. Я уже позже узнал что там "спецы по китайским машинам" те такое ощущение что они ДжонДир в глаза неразу не видели, приехал парень и даже не знал с какой стороны стоят распределители... да они тоже текут. машина замерзает на морозе, начинает тупить при движении. Масло летнее американское? ничего не меняют, говорят все за ваши деньги. Появился стук в креставине кардана, видимо скоро навернется. Запчастей нет, говорят 1-2 месяца ждать, но чтоб это услышать пришлось им названивать несколько дней. вообще сложилось мнение что продали-забыли! Хочется руки поотрывать! Есть где их вообще обслуживать кроме официалов? Боюсь представить если вылетит что-то серьезное...
Артем-м, где Артем ?

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.02.2011, 15:06
Новичок
Сообщений: 2
Только вот не нужно злорадства. Если дилеры джон Дира просто тупые и не умелые, что может в будущем изменится, то Коматцу уже не изменятся. Комацу мы поменяли на Джон дир в надежде на чудо но как оказалось ошибочно. Видимо нужно было сделать как все и купить ДжиСиБи.

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 02.02.2011, 15:24
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
ну вот появились и первые "довольные" покупатели...
Артем, ответь человеку пож-та!

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 02.02.2011, 16:56
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от Широков Посмотреть сообщение
Ого еще кто-то купил этот экскаватор...

С удовольствием и улыбкой почитал все то что тут написали в этой теме. Скажу так. Все это обман!
Этот экскаватор доставил много сюрпризов уже после покупки. Если бы не эти мелкие неприятности в виде отваливающихся фишек с кнопок или тугих рычагов на которые уже закрываю глаза. Но главное что на машине не возможно работать! Сейчас убираем снег, так машина буксует просто садится на задние опоры и все! пормали шланги на стреле, они просто торчат снизу и обрываются если чуть сильнее в горку залазишь, толкая снег.

Сервис... по сервису это вообще отдельная песня. Я уже позже узнал что там "спецы по китайским машинам" те такое ощущение что они ДжонДир в глаза неразу не видели, приехал парень и даже не знал с какой стороны стоят распределители... да они тоже текут. машина замерзает на морозе, начинает тупить при движении. Масло летнее американское? ничего не меняют, говорят все за ваши деньги. Появился стук в креставине кардана, видимо скоро навернется. Запчастей нет, говорят 1-2 месяца ждать, но чтоб это услышать пришлось им названивать несколько дней. вообще сложилось мнение что продали-забыли! Хочется руки поотрывать! Есть где их вообще обслуживать кроме официалов? Боюсь представить если вылетит что-то серьезное...
Добрый день. Спешу ответить на Ваш вопрос, но пожалуйста представтесь и назовите Вашу организацию.
Мне необходима полная информация от сервисной службы, чтобы ответить на вопросы и если эта информация окажется достоверной- дать официальный ответ и также предоставить официальные отзывы других компаний.
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 02.02.2011, 23:19
Постоялец
Аватар для Алексеев АА
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от Широков Посмотреть сообщение
Только вот не нужно злорадства. Если дилеры джон Дира просто тупые и не умелые, что может в будущем изменится, то Коматцу уже не изменятся. Комацу мы поменяли на Джон дир в надежде на чудо но как оказалось ошибочно. Видимо нужно было сделать как все и купить ДжиСиБи.
Дилер дилеру рознь - 30% клиентов Марубени просят Комек Машинери взять их обратно на обслугу. Напомню - в 2008 (могу ошибаться +-год) Марубени откусила у Комека Приволжский ФО. Дословно цитирую компанию ОРТЭКС (г. Нижнекамск): " Две недели эти балбесы из Марубени листали около экскаватора инструкцию, так и уехали на на своем новеньком Форде. Приехал "комековец" на древнем "Соболе" и через два часа машина заработала".
P.S. Ничего личного против Марубени не имею. На Комек Машинери не работаю.

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 03.02.2011, 00:17
Постоялец
Аватар для Алексеев АА
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от Широков Посмотреть сообщение
Только вот не нужно злорадства. Если дилеры джон Дира просто тупые и не умелые, что может в будущем изменится, то Коматцу уже не изменятся. Комацу мы поменяли на Джон дир в надежде на чудо но как оказалось ошибочно. Видимо нужно было сделать как все и купить ДжиСиБи.
Если руки растут..........

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 03.02.2011, 10:53
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Широков Посмотреть сообщение
Только вот не нужно злорадства. Если дилеры джон Дира просто тупые и не умелые, что может в будущем изменится, то Коматцу уже не изменятся. Комацу мы поменяли на Джон дир в надежде на чудо но как оказалось ошибочно. Видимо нужно было сделать как все и купить ДжиСиБи.
"Если дилеры джон Дира просто тупые и не умелые, что может в будущем изменится, то Коматцу уже не изменятся". - Не знаю, насколько дилеры джон Дира просто тупые и не умелые... Честно, не знаю.

А сервисмены, ремонтники Комацу (ИСТК, да пожалуй, и Комек Машинери тоже) у меня всегда вызывали уважение. Толковые ребята, работяги. За два с лишним десятка работы на иномарках - не раз и не два приходилось сталкиваться, общаться с ребятами из обслуги Комацу - только хорошие впечатления.

Возможно, Вам, уважаемый Широков, просто не повезло, в одном конкретном случае. Или дилер, действительно, другой, гм, "специфический"
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 04.02.2011, 12:40
Новичок
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Алексеев АА Посмотреть сообщение
Если руки растут..........
от себя лично передам привет механикам ТСК-Новосибирск состава 20..-2009 годов. Отличнные ребята, респект и уважуха ))

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение