Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 27.11.2017, 20:09
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от Юрий К Посмотреть сообщение
ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. Равноколесник САТ стоит на миллион дороже разноколесника. Благодаря тому что у него большие колеса миллион чистой прибыли он не принесет никогда. Чем не аргумент.

Это не аргумент это бред. Такое объясняйте лохам инженерам на заводах CAT JCB и тп. Тут не надо, не та аудитория.

У вас все измеряется только чистым заработком? Тогда надо покупать ЮМЗ и резать ценой всех иномарок....получается купил за дарма и работы завались. Или нет?

И миллион там не только за большие колеса просят, объяснять надо????

Большие колеса дают массу плюсов при работе. И в режиме след в след вы за ним не угонитесь, а в итоге где нибудь еще и зарюхаетесь передними колесиками. Это если говорить о бесполезности и тп.

Еще один немало важный аргумент. Если рядом с вами на пятаке(да и по объявлениям тоже не всегда олени звонят) будет стоять равноколесник, то в 99% случаев клиент пойдет к нему, при условии равной цены. Это к вопросу о чистом заработке.

Ну и последнее. У меня есть и и такой и другой, если бы я брал новый экс я бы не стал переплачивать за большие колеса, но я не имею комплексов по этому поводу, чего о вас сказать не могу.

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 27.11.2017, 21:57
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
Эту тему мусолили мусолили. И все равно найдется тот у кого не равно колесник и будет бубнить свое, ему и телескоп не нужен, и гидромолот это зло.Кондер ненужная опция, защита картера это лишняя роскошь, а магнитофон это кара небесная т к надо слушать песню мотора, шепот гидравлики

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 27.11.2017, 22:05
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от Imp Посмотреть сообщение
У меня не такой большой опыт, и вот лично я с такими ситуациями, где разноколесник выигрывает, пока не сталкивался. Но наверняка где-то выигрывает же, иначе зачем их делают и, тем более, покупают?
А, вот, разноколесник выигрывает в стоимости резины Но выигрывает для владельца
У равно колесника передняя резина ходит пол года максиум и всю съело. А у разно колоесника она с зади ходит 2 года и потом спереди еще 2 года а потом можно опять с зади докатать. и при порыве заднего колеса всегда можно переставить переднее и на нем доехать.

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 27.11.2017, 22:15
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
А про телескоп очень удобно на перекосе работать когда в сторону далеко надо отбрасывать можно выдвинув телик держать локоть ближе к себе тем самым сохраняя баланс когда на полке высокой работаешь. или отпихивать от седя когда засыпаешь что либо, а подкопы под себя или под стенку, без телика невозможно высунуть его въехать в кузов фуре взять что надо и теликом подтянуть , когда провалился по брюхо в грязь на ура телик отжимает или в бот отпихнуться можно, когда работаешь с лесом бревна держишь на удалении от кабины. Я могу еще час перечислять но надо просто собраться с мыслями.

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 28.11.2017, 08:45
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от honcho Посмотреть сообщение
Эту тему мусолили мусолили. И все равно найдется тот у кого не равно колесник и будет бубнить свое, ему и телескоп не нужен, и гидромолот это зло.Кондер ненужная опция, защита картера это лишняя роскошь, а магнитофон это кара небесная т к надо слушать песню мотора, шепот гидравлики
А что защита карцера?
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 28.11.2017, 09:53
Постоялец
Профессия: Владелец машинист
Аватар для Юрий К
Сообщений: 173
Это трубы под двигателем

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 28.11.2017, 17:38
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Юрий К Посмотреть сообщение
Это трубы под двигателем
Это заводское исполнение или колхозить надо? Так то в принципе может и не лишним было бы.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 28.11.2017, 21:29
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от honcho Посмотреть сообщение
У равно колесника передняя резина ходит пол года максиум и всю съело. А у разно колоесника она с зади ходит 2 года и потом спереди еще 2 года а потом можно опять с зади докатать. и при порыве заднего колеса всегда можно переставить переднее и на нем доехать.
Не чего не перепутал???
__________________
WB97R-5 S/N F50003-Up

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 28.11.2017, 21:35
VIP
Адрес: СПб
Аватар для тракторист_40
Сообщений: 417
Цитата:
Сообщение от honcho Посмотреть сообщение
У равно колесника передняя резина ходит пол года максиум и всю съело. А у разно колоесника она с зади ходит 2 года и потом спереди еще 2 года а потом можно опять с зади докатать. и при порыве заднего колеса всегда можно переставить переднее и на нем доехать.
Вот от души! Не ну правда, аж настроение повысилось. Я конечно понимаю что опечатка, но как представил, что на РАЗНОКОЛЕСНИКЕ сначало перед с задом меняют, а потом обратно на докатку
__________________
Не лезет ? В трамбуем! Не хватит? Размажем !

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 28.11.2017, 23:02
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
По теме. смысл брать то,без чего уже это не ЭП полноценный? с таким успехом на самом деле ЮМЗ и вперед копать,ест мало,стоит мало.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 29.11.2017, 07:05
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Ну ЮМЗ с любым импортом, ну никак не идет в сравнение.
У моего знакомого NH без телескопа и без челюсти- так свободного времени у него нет.

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 29.11.2017, 08:11
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
Ну ЮМЗ с любым импортом, ну никак не идет в сравнение.
У моего знакомого NH без телескопа и без челюсти- так свободного времени у него нет.
Так и хорошо что так. Просто если конкуренции нет или нашел свою нишу,в которую ни кто не залезет будет с работой. Но судя по тому,что пишут в теме о кто как ищет работу,не все так красиво. И при такой конкуренции надо иметь наиболее функциональную технику. Я еще ни на одну шабашку не ездил где бы без челюсти обошелся и тем более телескопа.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 02.12.2017, 20:04
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Да и хрён на ентот телескоп.
Нафиг ён нужон.
Лишняя фигня, что требует внимания, ремонта и расходов.

Как я сочуйствовал дедульке.
Он итак, он и сяк. Он и сбоку, он и с наклоном. Делать нечего, а работу как то надо робить. Целый день над ним издевались коллеги по фирме.
Мне то что, я наёмник. Меня прислали, я и тута.

Вот вам и телескоп. А КАК ЖЕ ЕГО НЕ хватало весь день. !!!!!!
А сколько таких дней, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Пусть он лучше есть, чем нет.

пыс..... Фирма в стране ...монстр. Гигант дорожного бизнеса. "ДЯДЯ" на "трамвае ездиёт"
На эксе, чтобы 900 евро в месяц заработать, надо брать ночные дежурства. Без них 650 еле еле.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171130_132656.jpg
Просмотров: 47
Размер:	848.6 Кб
ID:	34258   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171130_132709.jpg
Просмотров: 37
Размер:	946.0 Кб
ID:	34259  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 50
Размер:	1.07 Мб
ID:	34260  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 03.12.2017, 14:29
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Вот только с работы приехал и снова вывод,работает телескоп каждый раз. Без него я так понимаю это если только водопровод тянуть обратной лопатой. Вся универсальность пропадает без телескопа..
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 03.12.2017, 17:29
Imp Imp вне форума
Новичок
Профессия: Владелец техники
Адрес: Ярославль
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
Как я сочуйствовал дедульке.
Он итак, он и сяк. Он и сбоку, он и с наклоном. Делать нечего, а работу как то надо робить. Целый день над ним издевались коллеги по фирме.
Ну все правильно же.
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
Да и хрён на ентот телескоп.
Нафиг ён нужон.
Лишняя фигня, что требует внимания, ремонта и расходов.
Трактор же не простаивает из-за отсутствия телескопа

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 03.12.2017, 17:45
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Imp Посмотреть сообщение
Ну все правильно же.

Трактор же не простаивает из-за отсутствия телескопа
Так это радует,что при нынешнем разнообразии и изобилии технике,есть такой спрос.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 13.12.2017, 20:05
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 75
Решил поставить телескоп кто сталкивался , какие могут быть нюансы ?Нижняя часть стрелы остоеться прежней , все ли сойдёшься ? Телескоп уже в пути ! Вот и опробую ваш хваленый телескоп! Без него конечно не удобно приходиться раком ставить э.п чтобы выкопать по глубже , но работы хватало !
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2366.JPG
Просмотров: 19
Размер:	181.6 Кб
ID:	34401   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3402.JPG
Просмотров: 15
Размер:	179.0 Кб
ID:	34402  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3397.JPG
Просмотров: 10
Размер:	102.7 Кб
ID:	34403  


Последний раз редактировалось фунтик; 13.12.2017 в 20:16..
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 13.12.2017, 20:24
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 75
Кстати по поводу колёс , на пятоке стоял равно колесный эп ,я подъехал по общался с экскаваторщиком который им управляет , он наемный рабочий , вобщем сказал мне что ему больше нравилось работать на разноколесники ! Так как он моневреней ! Так что разноколесник рулит
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1225.jpg
Просмотров: 9
Размер:	819.9 Кб
ID:	34404  


Последний раз редактировалось фунтик; 13.12.2017 в 20:27..
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 13.12.2017, 20:30
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от фунтик Посмотреть сообщение
Кстати по поводу колёс , на пятоке стоял равно колесный эп ,я подъехал по общался с экскаваторщиком который им управляет , он наемный рабочий , вобщем сказал мне что ему больше нравилось работать на разноколесники ! Так как он моневреней ! Так что разноколесник рулит
А меня почему то вызывают, потому что разноколесник не может развернуться.
И боком от стенки выезжать удобно, короче уметь надо.

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 13.12.2017, 20:32
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
Надо говорить то что другой хочет слышать. В принципе я думаю чем меньше нас тем больше наша доля. Так говорил Сильвер когда пиратов убивали.Поэтому я думаю самый хороший экс это разно колесник без телескопа, без блокировки без челюсти, без переднего привода, кабина открытая что бы не дай бог кондер захочется, и желательно тросовой ато с гидравликой расходов много жижи менять это дорого.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение