Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Комплектующие для спецтехники: бренды, производители, поставщики
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 17.03.2006, 10:29
Luber-finer
Guest
Сообщений: n/a
Мнения о фильтрах Luber-finer

Мне интересны ваши мнения об этих фильтрах, слышали ли про них, может кто-нибудь пользуется.


Последний раз редактировалось Murzata; 11.11.2011 в 13:30..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2006, 11:50
Luber-finer
Guest
Сообщений: n/a
Да, видимо не слышали...

Luber-finer – это торговая марка, под которой американская корпорация Champion Laboratories выпускает фильтры для тяжелой техники. Помимо Luber-finer, Champion Laboratories поставляет свою продукцию для торговых марок Champ, Firestone, Mobil 1 и Wal-Mart, а так же на конвееры таких производителей техники, как Caterpillar, Detroit Diesel, General Motors, Harley-Davidson и др.
В ассортименте Luber-finer более 5000 фильтров для грузовой, строительной, горнодобывающей и сельскохозяйственной техники, а так же для судовых и стационарных двигателей.

Кто заинтересовался, обращайтесь!

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2006, 06:09
OOO Systema
Guest
Сообщений: n/a
Фильтры видимо неплохие, как впрочем и все остальные марки. Самое главное - это наличие здесь и сейчас, ну и цены на уровне среднего.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.04.2006, 09:39
Новичок
Сообщений: 8
Фильтры эти - барахло, труха в нутре, труха. Могут интересовать только очень низкой ценой.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2006, 13:16
Новичок
Сообщений: 20
О как категорично. Вы сами пробовали эти фильтры?

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.04.2006, 08:41
Новичок
Сообщений: 8
если бы не пробовали, то бы и не говорили так категорично.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.04.2006, 16:30
Luber-finer
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Миша Квакин
если бы не пробовали, то бы и не говорили так категорично.
А Вы уверены, что это действительно были фильтры Luber-finer? И что именно в них непонравилось?
Просто очень странно слышать такое о фильтрах, которые поставляются на конвейер Caterpillar и которыми пользуется армия США.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.04.2006, 16:46
Luber-finer
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от OOO Systema
Фильтры видимо неплохие, как впрочем и все остальные марки. Самое главное - это наличие здесь и сейчас, ну и цены на уровне среднего.
В конце прошлого года наша компания стала официальным дистрибьютором Luber-finer в России, так что с ценами у нас все в порядке
Что касается наличия, то постоянно поддерживать 5000 позиций пока нереально, но мы работаем над этим. Кроме того, в поставках под заказ так же есть свои плюсы: поставщик практически не несет затрат связанных со складированием, что отражается на цене. Крупный заказчик, спланировав заранее свою потребность в фильтрах, может получить реальную экономию!

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.04.2006, 07:04
Новичок
Сообщений: 20
А все-таки, можете аргументированно убедить, что ваши фильтры самые лучшие? Факты, а не слова...И мы поверим!

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.04.2006, 09:11
Luber-finer
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Профи
А все-таки, можете аргументированно убедить, что ваши фильтры самые лучшие? Факты, а не слова...И мы поверим!
А я и не пытался никого убедить, что они "самые лучшие"! Одни из лучших - так будет правильней
Разве тот аргумент, что они поставляются на конвейер CAT для Вас не убедителен?

Мы уже несколько лет продаем эти фильтры и ни кто из клиетов на них не жаловался! Поэтому аргументы хотелось бы услышать от Миши Квакина, который так безапелляционно заявляет что они "труха".

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.04.2006, 12:34
Новичок
Сообщений: 20
Удивительно, но практически каждый продавец фильтров сообщает, что они поставляются на конвейер САТ, Комацу, Мерседес...Странно!

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.04.2006, 13:14
Luber-finer
Guest
Сообщений: n/a
Ничего удивительного, все крупные производители техники пользуются, как правило, услугами нескольких ведущих производителей фильтров.




Последний раз редактировалось Модератор; 14.07.2009 в 09:54..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.05.2006, 02:52
Новичок
Сообщений: 20
Т.е. ни один тип фильтров не хорош настолько, чтобы использовать только его?

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.05.2006, 15:55
Luber-finer
Guest
Сообщений: n/a
Я не знаю чем руководствуются производители техники при выборе поставщика фильтров, но на вторичном рынке основными факторами являются специализация и цена. Разные производители специализируются на фильтрах для разной техники. У одних производителей одни фильтры дешевле, у других другие и т.д.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.01.2008, 02:37
vnl64t
Guest
Сообщений: n/a
Пробывал !!! Труха как тут уже заметели полнейшая изза масляннгого фильтра этой фирмы откапиталии двигатель Вскрытие показало разрыв по складке фильтровальной бумаги, далее тосольный фильтр с маленькой дырочкой в метале корпуса вам как?
Выкладывайте одобрения производителей двигателей канкретно CAT, Cummins будим разговаривать дальше.
А пока кто враг своему мотору милости просим.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.01.2008, 02:45
vnl64t
Guest
Сообщений: n/a
Только не изобретайте велосипед хорошо по Cummins любую бумажку я могу проверить.
Хотя я зарание знаю позицию производителей моторов имеющих свой бренд фильтров всеже интересно чем вы аргументируете свои изречения.
А то что Либер чтото там поставляет на конвеер CAT это все понятие растяжимое это может быть уплотнение к оригинальному фильтру CAT но более дешовое и поэтому закупается у Чампиона.
Ждемс!!!

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.01.2008, 02:56
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
А по поводу ссылки ПАРТНЕРЫ хотелось бы чтото подобное увидить на официальном англоязычном сайте а то чтото все перечитал и ничего, может не нашол?

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.01.2008, 09:27
vnl64t
Guest
Сообщений: n/a
Гудвил Холдинг на все мои вопросы можете не отвечать ваша голословная позиция мне известна.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.01.2008, 10:56
Роман Тимофеев
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от vnl64t
Пробывал !!! Труха как тут уже заметели полнейшая изза масляннгого фильтра этой фирмы откапиталии двигатель Вскрытие показало разрыв по складке фильтровальной бумаги, далее тосольный фильтр с маленькой дырочкой в метале корпуса вам как?
Выкладывайте одобрения производителей двигателей канкретно CAT, Cummins будим разговаривать дальше.
А пока кто враг своему мотору милости просим.
Извините, но все это похоже на бред! Я бы понял, если бы это было написано нашими конкурентами, но слышать это от Вас действительно странно...
По поводу масляного фильтра. А Вы не задумывались, что разрыв фильтрующего материала может быть следствием а не причиной? Не Вы ли вынимали металлическую стружку из поддона???
В "маленькую дырочку в корпусе" вообще тяжело поверить, как Вы себе представляете процесс производства? Сидит дядя Джон в гараже и напильником фильтр вытачивает? =) И это один из крупнейших производителей фильтров в мире?
Я конечно могу предположить, что и у Luber-finer может случиться брак. Но в то что Вам попались два таких фильтра я не верю.
Как правило, 99% проблем связаны с кривыми руками, но если вы думаете что проблема в фильтре, то надо не ходить по улицам и орать что Luber-finer го-но, а привезти фильтр нам. В конце концов, на эти фильтры есть гарантия и расходы на ремонт из-за некачественного фильтра оплачиваются.

Цитата:
Сообщение от vnl64t
А по поводу ссылки ПАРТНЕРЫ хотелось бы чтото подобное увидить на официальном англоязычном сайте а то чтото все перечитал и ничего, может не нашол?
http://www.luberfiner.com/products/d...rdBrochure.pdf последняя страница, левая колонка

Цитата:
Сообщение от vnl64t
Гудвил Холдинг на все мои вопросы можете не отвечать ваша голословная позиция мне известна.
А чьи ответы Вы хотите здесь увидеть, представителей американского офиса Luber-finer?

С уважением, Роман Тимофеев
Гудвил Холдинг

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.01.2008, 11:10
Роман Тимофеев
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от vnl64t
Хотя я зарание знаю позицию производителей моторов имеющих свой бренд фильтров всеже интересно чем вы аргументируете свои изречения.
А то что Либер чтото там поставляет на конвеер CAT это все понятие растяжимое это может быть уплотнение к оригинальному фильтру CAT но более дешовое и поэтому закупается у Чампиона.
Ждемс!!!
Если Вы знаете позицию производителей, что Вы хотите услышать? =)
По поводу того что и кому поставляют, то никто Вам этого не скажет так как разглашать эту информацию Luber-finer не имеет права. Будете в наших краях, заходите в гости. Покажу Вам лично сделанные фотографии с готовыми к отгрузке КАТу топливными и масляными фильтрами

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение