Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 08.10.2008, 20:09
Новичок
Сообщений: 3
Какое масло заливать в мини-экскаватор Mitsubishi MS 030?

Приобрел мини-экскаватор. По документам MITSUBISHI MS 030 двигатель ISUZU а с наружи надпись HANIX. Вопрос вот в чем какое масло заливать в гидросистему и двигатель. Через какой интервал все это менять. И вообще где можно найти документацию на такую технику. На что обратить внимание при эксплуатации. Думаю зимой провести ему полную ревизию ато масло подтекает в нескольких местах из гидроцилиндро. А что залить незнаю. Подскажите кто что знает. Заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2008, 08:22
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
Ильдар, а где вы покупали машину?
Инструкция по эксплуатации у вас есть?обычно там пишется какие масла используются.
А где миниэкскаватор ваш эксплуатируется?
в принципе потом в личку вам скину телефон ребят они занимаются hanix сам недавно смотрел их миниэкскаваторы думал купить на объект.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2008, 09:50
Новичок
Сообщений: 3
Экскаватор был куплен в находке. Инструкции и т.п. нет. Техника используется для рытья траншей под водопровод.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2011, 19:08
Новичок
Сообщений: 18
Мини-экскаваторы Mitsubishi

Обладатели экскаваторов Мitsubishi откликнитесь

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.03.2011, 16:52
Новичок
Сообщений: 4
мм30sr 1998года

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.11.2011, 14:32
Новичок
Сообщений: 18
Привет, у меня похоже такая ситуация как у тебя,блокирует правый жостик -вперед-назад . что делал ты?

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.07.2012, 16:58
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
Mitsubishi MM57SR. Мануал и эксплуатация

Всем привет,принимайте в ряды экскаваторщиков. С недавних пор являюсь обладателем такого аппарата. Мануал на известно японском... Может кто имеет аналогичную технику? Интересует все, от заправочных жиж, до компьютера, который иногда попискивает. Очень волнует ковш шириной почти под 70 см. Такое ощущение что он совсем не тот, что должен быть. Какой размер оригинального, может есть места где купить или изготовить?

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.07.2012, 11:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Мини-экскаватор Mitsubishi MM30SR, слетает гусеница

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, купил не так давно сей агрегат, последнее вреня на неровностях или когда чуть резче развернешся слетает одна из гусениц. Что это такое может быть,что нужно поменять или посмотреть....
Вообще может кто знает где на этот агрегат можно заказывать запчасти (место нахождения Нижний Новгород)....ъ
Заранее благодарен кто откликнется...

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.10.2013, 06:50
Завсегдатай
Профессия: Инженер-механик по гидропневмоприводу
Адрес: Сосновоборск-Красноярск
Сообщений: 49
Ребята! дайте информацию по гидравлической системе Mitsubishi MM 55 SR. Заранее спасибо!

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.10.2013, 08:41
Постоялец
Профессия: Инженер - гидравлик.
Сообщений: 246
Цитата:
Сообщение от Ильдар Посмотреть сообщение
Приобрел мини-экскаватор. По документам MITSUBISHI MS 030 двигатель ISUZU а с наружи надпись HANIX. Вопрос вот в чем какое масло заливать в гидросистему и двигатель. Через какой интервал все это менять. И вообще где можно найти документацию на такую технику. На что обратить внимание при эксплуатации. Думаю зимой провести ему полную ревизию ато масло подтекает в нескольких местах из гидроцилиндро. А что залить незнаю. Подскажите кто что знает. Заранее спасибо.
По двигателю можно синтетику с последним допуском, гидравлика HLVP - 32 все сезонное. С этими не ошибетесь.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.10.2013, 08:43
Постоялец
Профессия: Инженер - гидравлик.
Сообщений: 246
Цитата:
Сообщение от Андрей М. Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, купил не так давно сей агрегат, последнее вреня на неровностях или когда чуть резче развернешся слетает одна из гусениц. Что это такое может быть,что нужно поменять или посмотреть....
Вообще может кто знает где на этот агрегат можно заказывать запчасти (место нахождения Нижний Новгород)....ъ
Заранее благодарен кто откликнется...
гидроаккумулятор стоит ?

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.10.2013, 15:57
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Aleksey os Посмотреть сообщение
гидроаккумулятор стоит ?
У человека на минике слетает резиновая гуска.
Что бы она не слетала,необходимо к гидросистеме подсоеденить передвижную фильтровальную установку и профильтровать масло в гидросистеме миниэкскаватора через фильтр 3 микрона
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.02.2014, 01:55
Новичок
Профессия: Строитель
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
У человека на минике слетает резиновая гуска.
Что бы она не слетала,необходимо к гидросистеме подсоеденить передвижную фильтровальную установку и профильтровать масло в гидросистеме миниэкскаватора через фильтр 3 микрона
А с чем связано масло и гуска ? мне как обывателю не профи казалось что дело в натяжении гуски. я тут не тролю и ничего подобного не имею. Просто хочется знать тонкости. объясните плз. Завтра буду покупать такой же аппарат вот и есть как говорится интерес. продавец про натяжении гусок сказал так при отжиме на отвале и ковше гуска должна провисать 5-8 см. речь была про стальные гуски. но я думаю в процессе может после прикупить резиновые. работать все равно на серьезных стройках не буду. так что думаю резина будет норм.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение