Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 09.12.2013, 11:03
Новичок
Аватар для PSN_irk
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
"Восточная Техника" есть и в Иркутске, и в Братске. Расходники и з/ч есть всегда, да и с Новосиба машина постоянно мотается.
С "Тимбермаш Байкал" на сколько я знаю ситуация аналогичная. Только сервис говорят в ТМБК дешевле.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.12.2013, 11:21
Новичок
Аватар для PSN_irk
Сообщений: 11
Еще хочу добавить 5 коп.
Я конечно не претендую на "истину в последней инстанции", но всё же. Если вам нужно получить отзывы от тех кто эксплуатирует John Deere -возьмите контакты у дилера. По Иркутску DEER-ов всё больше и больше, т. ч. где копнуть информации всегда найдется.
Если говорить о CAT и JD, то на 100% утверждать можно только, что:
1. Оба бренда Американские и качество достойное.
2. Комплектация JD жирнее
3. Послепродажная поддержка у CAT и JD на хорошем уровне.
4. На рынке строительной техники Сибири JD только закрепляются и соответственно каждая проданная строительная машина для них на вес золота и как следствие ИМХО отношение к клиентам более лояльное.

В данной ситуации машины похожи и вы выбираете не трактор, а более клиентоориентированного поставщика. В части отношения к клиентам в "Тимбермаш " всегда всё было в порядке.

Как-то так.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.12.2013, 12:58
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Такого отношения как катовцев я не встречал ни где они тебя и научат работать привезёшь им тракториста всё расскажут по обслуживанию где как и чем мазать но все расходники лучше брать у них , цены не космос зато всё катовское мой выбор CAT

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.12.2013, 13:07
Постоялец
Сообщений: 160
Хотел бы отметить, что температурное исполнение машин на -50 только у САТ и Komatsu.
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.12.2013, 12:15
Новичок
Профессия: Производитель
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Хотел бы отметить, что температурное исполнение машин на -50 только у САТ и Komatsu.
Стоит также отметить, что и стоимость машины на базе арктической комплектации будет значительно отличаться от стоимости машины в стандартном исполнении.
__________________
Рынок экскаваторов больше не будет прежним. John Deere.


Последний раз редактировалось John Deere Russia; 18.12.2013 в 12:18..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.12.2013, 13:25
Постоялец
Сообщений: 232
CAT есть CAT!

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.12.2013, 14:19
Завсегдатай
Профессия: Генератор правильного решения
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Хотел бы отметить, что температурное исполнение машин на -50 только у САТ и Komatsu.
У DRESSTA для бульдозеров-трубоукладчиков-фронтальных погрузчиков есть Арктический пакет.
А судя по рекламе у JCB что подобное есть на экскаватор-погрузчик.

Но можно любую машину подготовить к суровой зиме:
- заменить ГСМ;
- наклеить шумо-вибро изоляцию с фольгированным слоем, включая подкапотное пространство (куда руки могут долезть). Она же будет и тепло сдерживать (через толстое стекло меньше потерь, чем через голый тонкий ме.);
- поставить фильтр-сепаратор с подогревом + подогреваемый шланг до него от бака;
- жидкостной подогреватель двигателя
а если мало, то и воздушный топливный отопитель.

Только в России как всегда: надо, когда уже поздно.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.12.2013, 05:15
Новичок
Аватар для PSN_irk
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Фаворит1975 Посмотреть сообщение
Такого отношения как катовцев я не встречал ни где они тебя и научат работать привезёшь им тракториста всё расскажут по обслуживанию где как и чем мазать но все расходники лучше брать у них , цены не космос зато всё катовское мой выбор CAT
Везет вам. Мы недавно в Владивостоке узнавали стоимость выезда CAT- овских спецов для ДИАГНОСТИКИ (это даже не ремонт. Просто сканеров подцепиться) б/у D6R. Так нам такой ценник выкатили, что дешевле у них нового бульдога купить)))

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение