Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 26.03.2014, 21:44
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
я хочу себе китайца, да да да его самого уж больно он мне нравится незнаю почему
Возьми у меня японца, хитачи. В своем доме вещь необходимая.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.03.2014, 22:08
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от злобный машинюга Посмотреть сообщение
Возьми у меня японца, хитачи. В своем доме вещь необходимая.
нее я хочу ЭП, я на всяких пробывал, по мне лучше ЭП-экса не существует
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.03.2014, 22:45
Новичок
Аватар для Korad
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от andrey1987 Посмотреть сообщение
я то-же экс брал пруд выкопать, да по дому дела порешать-с дорогой большие проблемы.
так перерасло в то, чего сам не ожидал. там подчинил, там подкрутил,-короче начал заниматься с ним.
подналадил и уух ты, да на нем и подработать можно, да и вообще понравилось. попросили на соседней улице пеньки подергать и самому понравилось и денюжку дали 2тыр\ч.
вот и думай потом, купил его как подарок себе на день рождения, день в день. для решения одних проблем, а получилось как бы теперь источник дохода.
Вот это я понимаю история успеха! А где хранить-то такой подарок на ДР? Во дворе дома или в обычном гараже, подозреваю, не вариант?

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.03.2014, 08:08
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от Korad Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю история успеха! А где хранить-то такой подарок на ДР? Во дворе дома или в обычном гараже, подозреваю, не вариант?
Навес во дворе частного дома - самый лучший вариант, для личного автомобиля, кстати, тоже лучше чем гараж. Суровый климат, обязывающий иметь ТЁПЛЫЙ гараж, естественно - другая история.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.03.2014, 14:26
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 28
Для меня достойная зарплата - в районе 45-50 тыс. рублей. Можно и больше конечно, но понимаю, что наглеть тоже нельзя))

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.03.2014, 20:58
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: воронежская обл. Новая Усмань
Сообщений: 393
Цитата:
Сообщение от Korad Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю история успеха! А где хранить-то такой подарок на ДР? Во дворе дома или в обычном гараже, подозреваю, не вариант?
АНГАР, РЕБЯТА -АНГАР. и эта мечта этой зимой осуществилась. пусть не у меня, так у друга - в 300 метрах от моего дома.
хочу пожелать каждому дому с техникой хороших условий для ее обслуживания.- непередаваемое счастье

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.03.2014, 23:23
VIP
Профессия: тракторист широкого и узкого профиля
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 276
А я с начальника участка магистрали-на трактор пересел-уже свой.Три года назад получал права и искал практику,где бы забесплатно руку набить.
Снег этой зимой не выпал-о#уел, лучше бы сидел начальником

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.03.2014, 17:33
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Достойная зарплата, какой она должна быть? Ведь все мы работаем за деньги (эквивалент товарного обмена).
Я сам работал мало, хотя работу уже много раз менял. Минимальная зарплата которую получал 2,5 тысячи, а максимальная 10 тысяч. Достойная ли это зарплата? Лично я считаю что нет.

Цитата:
Сообщение от Львович Посмотреть сообщение
Для меня достойная зарплата - в районе 45-50 тыс. рублей. Можно и больше конечно, но понимаю, что наглеть тоже нельзя))
По мне тоже нормально. Только такую зарплату не везде заработаешь.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.03.2014, 17:42
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Я сам работал мало, хотя работу уже много раз менял. Минимальная зарплата которую получал 2,5 тысячи, а максимальная 10 тысяч. Достойная ли это зарплата? Лично я считаю что нет.
Если это за день - хороший заработок, а если за месяц... Просто не представляю как можно даже на 10 000р. прожить месяц.

По мне тоже нормально. Только такую зарплату не везде заработаешь.
Если такие деньги платят при пяти, ну или шестидневке, в районе 10 часов в день - нормально, а вот при вахтовой работе такая оплата уже не считается достойной.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.03.2014, 00:47
Новичок
Аватар для Musidn
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
Если такие деньги платят при пяти, ну или шестидневке, в районе 10 часов в день - нормально, а вот при вахтовой работе такая оплата уже не считается достойной.
Какой нормально, это же копейки, на них можно только существовать и то с трудом, я понял это за месяц. Вот если в день, то тогда еще более-менее.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.03.2014, 05:01
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от Musidn Посмотреть сообщение
Какой нормально, это же копейки, на них можно только существовать и то с трудом, я понял это за месяц. Вот если в день, то тогда еще более-менее.
Я там цитировал коряво, высказываясь "нормально при пяти или шестидневке" имел в виду вот эту зарплату...
Цитата:
Сообщение от Львович Посмотреть сообщение
Для меня достойная зарплата - в районе 45-50 тыс. рублей. Можно и больше конечно, но понимаю, что наглеть тоже нельзя))

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.03.2014, 06:54
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от Musidn Посмотреть сообщение
Какой нормально, это же копейки, на них можно только существовать и то с трудом, я понял это за месяц. Вот если в день, то тогда еще более-менее.
Я тоже так считаю.

Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
Если такие деньги платят при пяти, ну или шестидневке, в районе 10 часов в день - нормально, а вот при вахтовой работе такая оплата уже не считается достойной.
У нас во всех органихзациях рабочих дней 5 и работа длится 8 часов. Если работаешь в выходные, то это не считается. Если ты в отпуске находишься и во время отпуска работал, то работа эта не оплачивается. Отпускные получишь, но то что ты работал этого тебе не оплачивают. Вот такие вот дела.


Последний раз редактировалось D11R fun; 30.03.2014 в 06:58..
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.03.2014, 07:26
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение



У нас во всех органихзациях рабочих дней 5 и работа длится 8 часов. Если работаешь в выходные, то это не считается. Если ты в отпуске находишься и во время отпуска работал, то работа эта не оплачивается. Отпускные получишь, но то что ты работал этого тебе не оплачивают. Вот такие вот дела.
Жесть...

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.03.2014, 07:45
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю.



У нас во всех органихзациях рабочих дней 5 и работа длится 8 часов. Если работаешь в выходные, то это не считается. Если ты в отпуске находишься и во время отпуска работал, то работа эта не оплачивается. Отпускные получишь, но то что ты работал этого тебе не оплачивают. Вот такие вот дела.
Так и у нас так.Отгулы оплачиваемые предоставляют
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.03.2014, 09:25
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик-фронтальщик
Сообщений: 236
Ребят я частник (сейчас свой Амкадор) за сезон около 600т.р. минимум плюс зимой снег и т.д.Звали в автодор оклад 35т.р.плюс халтура 50/50,техника новый амкадор.Это подмосковье.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.03.2014, 09:29
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Так и у нас так.Отгулы оплачиваемые предоставляют
В нашей стране это частое явление.

Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
Жесть...
Вот вот.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.03.2014, 09:45
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от serg61
Так и у нас так.Отгулы оплачиваемые предоставляют

В нашей стране это частое явление.

Есть фонд заработной платы,превышать его экономисты не будут,да и денег нет на сверхурочные.
Тут с приказом ознакамливали от прошлого года.Оказывается сейчас можно половину дополнительного отпуска(за вредность)компенсировать деньгами
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.03.2014, 10:22
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Львович Посмотреть сообщение
Для меня достойная зарплата - в районе 45-50 тыс. рублей. Можно и больше конечно, но понимаю, что наглеть тоже нельзя))
Такую зарплату начал получать с 2008года,но работал один каждый день,в данный момент такая зарплата,два через два работая в зимнее время,в летнее меньше ,30 с небольшим тоже два через два,т.е. если есть желание поработать летом дополнительно можно найти работу по договору,но я предпочитаю лето в выходные проводить на природе.Считаю эти зарплаты не достойными,думаю достойную зарплату в нашей стране получают депутаты,чиновники и если хочешь заработать, то нужно заниматься своим делом,либо к получать эту и в свободное от работы время заниматься частным подворьем(подспорье к семейному бюджету).Нет предела,сегодня одни деньги вроде норма,завтра мелочь!

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.03.2014, 11:06
Banned
Профессия: Механик
Сообщений: 59
Прошли те времена когда рабочий получив специальность, мог надеяться на перспективное будующие. Сейчас везде рыночные отношения, ты мне я тебе. Если раньше все зависило от стажа или опыта, то сейчас только от мозгов. И надеяться что тебе принесут на блюдечке хорошую зарплату и отпуск, просто глупо.Полно видел молодых ребят, которые освоившись в своей профессии, открывали свое дело. К примеру сварщик оказывал услуги сварки, главное купить свой аппарат и дать обьявление. Токарь предлагал токарные работы. Знакомый электрик дал обьявление в газету, теперь работы выше крыши и сам назначает себе достойную оплату своих услуг. Конечно механизатору в этом плане намного тяжелее, техника стоит намного дороже сварочного аппарата. Но можно начать с аренды. В наше время нужно быть хитро вы....ным. Но не всем это по плечу .Поэтому большинство имея огромный опыт, не умеют этим пользоваться. Они только могут ныть ,скулить, проклинать всех на свете и надеяться что дядя директор пожалеет их и бросит жалкую подачку. И кончают такие люди плохо, просто спиваются от безысходности.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.03.2014, 12:17
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Такую зарплату начал получать с 2008года,но работал один каждый день,в данный момент такая зарплата,два через два работая в зимнее время,в летнее меньше ,30 с небольшим тоже два через два,т.е. если есть желание поработать летом дополнительно можно найти работу по договору,но я предпочитаю лето в выходные проводить на природе.Считаю эти зарплаты не достойными,думаю достойную зарплату в нашей стране получают депутаты,чиновники и если хочешь заработать, то нужно заниматься своим делом,либо к получать эту и в свободное от работы время заниматься частным подворьем(подспорье к семейному бюджету).Нет предела,сегодня одни деньги вроде норма,завтра мелочь!
Юрист в администрации города (районный центр)- 27т.р. не сказал бы что очень большая зарплата.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение