Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #581  
Старый 24.12.2013, 21:26
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Всегда смотрю на САТы и .... как бы сказать.... все ничего... но телескоп с кучей шлангов меня отталкивал от этого ЭП.
Что тут , буквально сейчас, меня порадовало. ?!? Зашел , очередной раз "облизаться " на новенькие ЭП и ..... ОПА !!! Честно, не знал, что такое есть. !!! Телескоп !!!! Такой именно , как мне нравиться !!! Все ! Я полноценный завистник и жаждущий САТа . !!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16646-168311561-4.jpg
Просмотров: 160
Размер:	33.3 Кб
ID:	12060   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1379967715-35642-2008-1.jpg
Просмотров: 155
Размер:	206.0 Кб
ID:	12061  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1381751394-35803-2012-5.jpg
Просмотров: 139
Размер:	49.3 Кб
ID:	12062  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #582  
Старый 24.12.2013, 21:42
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Юрис, я специально искал и выбирал, чтоб телескоп был наружный, а не внутряк, ГРЯЗИ НЕБОИТЬСЯ!
ну и в регулировке прост, прижать к рукояти можно без последствий и сразу втянуть

Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Напряжение на гене14-14,2 В.Примерно эти пределы.Бывает интегралка горит и возбуждение на обмотку большое поступает,гена выдаёт значительно большее напряжение
Проверим


Последний раз редактировалось Модератор; 26.12.2013 в 16:31..
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 24.12.2013, 21:47
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от ANKER7 Посмотреть сообщение
Юрис, я специально искал и выбирал, чтоб телескоп был наружный, а не внутряк, ГРЯЗИ НЕБОИТЬСЯ!
ну и в регулировке прост, прижать к рукояти можно без последствий и сразу втянуть
Нуууу-уу каждому свое . Мне тАк больше по душе.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #584  
Старый 24.12.2013, 22:49
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от ANKER7 Посмотреть сообщение
Интересная фишка сегодня приключилась, тахометр с пол дня стал показывать на 500 оборотов больше. Самое интересное-глушу, сбрасывает на 0, завожу, опять 1400 показывает, ну и естественно и дальше желтая и красная зоны . По оборотам мотора все как прежде, завтра полезу под трактор гляну, может масса где то порвалась, с электрикой мучаться хуже не куда, толковых спецов нет, а хапуг вроде "та у тебя тут пи....ец, на целый день работы" я органически не перевариваю
Бывает иногда обороты скачут на тахометре, двигатель работает ровно, не обращаю внимания списываю на древность САТа))))) , разберешься дай знать, может тоже вылечу)))))

Ответить с цитированием
  #585  
Старый 25.12.2013, 07:16
Постоялец
Профессия: машинист-хозяин
Адрес: сибирь -матушка
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Бывает иногда обороты скачут на тахометре, двигатель работает ровно, не обращаю внимания списываю на древность САТа))))) , разберешься дай знать, может тоже вылечу)))))
У меня тоже обороты скачут (((( , летом протачивал коллекторный узел генератора , скачки прекратились , но не надолго , теперь снова скачут все сильнее и сильнее . Для себя пришел к мнению , что первопричина скрывается в генераторе .

Ответить с цитированием
  #586  
Старый 03.01.2014, 20:52
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
вопрос возник, смотрел несколько САТ-ов, разных годов выпуска, у половины есть рычаг переключения передач, а у половины нет, кпп по моему у всех гидротрансформатор, или я заблуждаюсь? Поправьте или объясните разницу пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #587  
Старый 03.01.2014, 20:59
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от ЖЕЛЕЗНЫЙ ГАРИ Посмотреть сообщение
вопрос возник, смотрел несколько САТ-ов, разных годов выпуска, у половины есть рычаг переключения передач, а у половины нет, кпп по моему у всех гидротрансформатор, или я заблуждаюсь? Поправьте или объясните разницу пожалуйста.
Кочерги нет
1) коробка автомат
2) снял хозяин во избежании несанкционированной эксплуатации
3) украли конкуренты
4) украли металлисы и сдали в чермет
Гиротрансформпторы у всех
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 03.01.2014 в 22:05..
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 03.01.2014, 22:00
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Перед новым годом прокатился на джисе с СРС, какой ЭТО кайф!!! Себе тоже хочу!!! Но после установки кондея (думал зимой с работой поспокойнее будет-как бы не так, ну и пусть!!!!)УСПЕЮ!

Ответить с цитированием
  #589  
Старый 04.01.2014, 05:56
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от ANKER7 Посмотреть сообщение
Перед новым годом прокатился на джисе с СРС, какой ЭТО кайф!!! Себе тоже хочу!!! Но после установки кондея (думал зимой с работой поспокойнее будет-как бы не так, ну и пусть!!!!)УСПЕЮ!
Я вас понимаю
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #590  
Старый 04.01.2014, 20:33
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Кочерги нет
1) коробка автомат
2) снял хозяин во избежании несанкционированной эксплуатации
3) украли конкуренты
4) украли металлисы и сдали в чермет
Гиротрансформпторы у всех
вот оно че, а я то думал, проклятые металлисты . Спасибо доступно объяснили.

Ответить с цитированием
  #591  
Старый 09.01.2014, 22:52
Новичок
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Кому надо руководство по эксплуатации на САТ С серии скину безвозмездно.
Можно мне!!!! Mazay_8583@mail.ru

Ребят, подскажите сколько в гидравлической систеие 428С фильтров?
Может ли из за забитого фильтра течь гидравлика? Постоянно текут цилиндры и резинки на соединениях уже сил нет!!!


Последний раз редактировалось Модератор; 10.01.2014 в 09:09..
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 10.01.2014, 11:26
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от mazay_8583@mail.ru Посмотреть сообщение
Можно мне!!!! Mazay_8583@mail.ru

Ребят, подскажите сколько в гидравлической систеие 428С фильтров?
Может ли из за забитого фильтра течь гидравлика? Постоянно текут цилиндры и резинки на соединениях уже сил нет!!!
нет .течь гидроцилиндров и течь в соединении шлангов к грязному забитому фильтру никакого отношения не имеет и если у вас гидравлический фильтр засорится то загорится лампочка на табло так что чини гидроцилиндры а на соединение шлангов подбираю отечественные резиновые колечки и ничего держат

Ответить с цитированием
  #593  
Старый 12.01.2014, 21:23
Новичок
Сообщений: 2
А по поводу колличества гидравлических фильтров на сей модели?

Ответить с цитированием
  #594  
Старый 12.01.2014, 22:25
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от mazay_8583@mail.ru Посмотреть сообщение
А по поводу колличества гидравлических фильтров на сей модели?
Один стоит, кокой у вас год, вин какой?

Ответить с цитированием
  #595  
Старый 14.01.2014, 05:59
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
уп

вопрос - приобрел новый САТ434 на рычагах второй ньюхоланд. а управление задней стрелой немного отличается (двумя позициями -подьем-опускание стрелы и подьем опускание плеча ) и очень трудно пересаживась с одного на другой привыкнуть. также и машинисту с ньюхоланда на САТ если кто сталкивался с такой промблемой прошу совета. официалы говорят 35 тысяч и рычаги переделают. но ...переделав рычаги мы же сразу автоматом перекинем и опции закртия открытия ковша и повороты тоже на другие руки ли я не прав

Ответить с цитированием
  #596  
Старый 14.01.2014, 06:11
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
вопрос - приобрел новый САТ434 на рычагах второй ньюхоланд. а управление задней стрелой немного отличается (двумя позициями -подьем-опускание стрелы и подьем опускание плеча ) и очень трудно пересаживась с одного на другой привыкнуть. также и машинисту с ньюхоланда на САТ если кто сталкивался с такой промблемой прошу совета. официалы говорят 35 тысяч и рычаги переделают. но ...переделав рычаги мы же сразу автоматом перекинем и опции закртия открытия ковша и повороты тоже на другие руки ли я не прав
Не прав!!! Поменять местами можно рукоять и стрелу (если надо) и всё, ковш и поворот останется на месте.

35 Рублей это наверно они (официалы) разберут распределитель и поменяют секции местами соответственно и шланги. Если секции стрелы и рукояти одинаковые (в плане наличия клапанов сверху и снизу), то просто замена местами шлангов и регулировка давления каждой секции.

С джойстиками было бы вообще просто - маленькие шланчики перекрутил и ничего регулировать не надо, а так в секциях стрелы и рукояти давление разное.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #597  
Старый 14.01.2014, 06:16
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Не прав!!! Поменять местами можно рукоять и стрелу (если надо) и всё, ковш и поворот останется на месте.

35 Рублей это наверно они (официалы) разберут распределитель и поменяют секции местами соответственно и шланги. Если секции стрелы и рукояти одинаковые (в плане наличия клапанов сверху и снизу), то просто замена местами шлангов и регулировка давления каждой секции.

С джойстиками было бы вообще просто - маленькие шланчики перекрутил и ничего регулировать не надо, а так в секциях стрелы и рукояти давление разное.
да я это сразу понял и предложил им переналадить распред но они или не хотят или не могут а я его только взял сегодня на учет ставить пойду брал в ТВЕРИ А ОНИ ОТКРЫЛИ ФИЛИАЛ 4 МЕСЯЦА НАЗАД. может в сам цеппелин обратиться.


Последний раз редактировалось МИШАГА; 14.01.2014 в 06:20..
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 14.01.2014, 06:26
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
да я это сразу понял и предложил им переналадить распред но они или не хотят или не могут а я его только взял сегодня на учет ставить пойду брал в ТВЕРИ А ОНИ ОТКРЫЛИ ФИЛИАЛ 4 МЕСЯЦА НАЗАД. может в сам цеппелин обратиться.
А распред не смотрел??? Если самому переставить шланги и клапана местами??? Если клапан вывернуть целиком (за нижнюю гайку) регулировка не нарушится. А горе сервис и не заметит.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0135.jpg
Просмотров: 92
Размер:	479.8 Кб
ID:	12486  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #599  
Старый 14.01.2014, 06:32
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Наверное, так и придется поступить. Но сначала хочу договориться с менеджером - парень в адеквате, чтобы потом проблем не было оно было бы хотя 500 м.тч. а то совсем новый.а что там может вылезти ХЗ


Последний раз редактировалось Модератор; 14.01.2014 в 16:52..
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 14.01.2014, 17:16
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
Наверное, так и придется поступить. Но сначала хочу договориться с менеджером - парень в адеквате, чтобы потом проблем не было оно было бы хотя 500 м.тч. а то совсем новый.а что там может вылезти ХЗ
не получается ответить пришли свой адрес или тел

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение